Перейти к содержимому

funny5fan

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О funny5fan

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    ОНИ: гриффины, спанч Боб, отчаянные домохозяйки, счастливы вместе<br />Шедруж, шедруж, шедруж, шедруж
  • Имя персонажа
    у мЭня ых два Х)
  • Описание своего персонажа
    Клара - оранжевая ежиха. Носит футболку, шорты и кеды. Сумашедшая, суматошная и неугомонная - вся ее характеристика.Все время сует свой нос не в те дела, из-за чего попадает в большие передряги, но так выносит мозг, что из воды выходитвсегда сухая.
    А однажды ее похитилы воры за выкуп, но в конце концов вернули обратно, при этом подсунув пару сотен баксов.
  1. Загадить такой цикл мультфильмов, это же надо было. Начну с того, что мне очень сильно нравились эти мультфильмы начиная с самого первого (Алеши Поповича), да я просто обожала их. Когда я услышала о "Шамаханской Царице" многого не ждала, но все-таки решила посмотреть, и не пожалела, весь зал смеялся, даже некоторые фразы не было слышно из-за хохота. В общем я была в очень приятном шоке. И вот, я увидела трейлер "О дальних берегах", я была уверена,что это будет еще один классный мультфильм, и тут... весь фильм с покер фейсом просидела. Никому из моих друзей и одногруппников не понравилось. Шутки плоские, песня ужасная, сюжета вообще нету, все тупо нелогично и ужас какой-то. Я просто предпочитаю думать, что этой части вообще нету.
  2. Может и мне сможете помочь) У меня такая проблема. Ни в мозилле, хроме, эксплолере, мозилле не могу зайти ни на какой сайт (иногда может зайдет в мейл или контакт, и то без картинок, а потом и во все заходить не будет) То есть, пишет, что нельзя отобразить страницу в данный момент. Например в хроме пишет так: Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED): Неизвестная ошибка. При этом есть подключение к инету, отображается сигнал,скайп работает.У меня сестра ,еще давно, скачала браузер, о котором вряд ли многие слышали Maxhton3 называется, и как ни странно, в нем все работает (как раз с него сижу в данный момент). Я и перезагружала, антивирусом проверяла, даже с помощью avz4 проверяла (в интернете нашла) ,но все равно! Что это может быть? И как-то странно, Хром, мозилла, эксплолер, опера не работают, а этот работает. Помогите мне, пожалуйста, уже неделю мучаюсь(((
  3. Как давноо это было :) Помню когда в садик ходила, просто обожала этот мульт. Он еще по утрам шел, я всегда смотрела, и по моему в то время как раз останкинская башня загорелась, какая же злая я была. Я когда в гости к какому-то брату ехала, у него была кассета с ними, каждый раз смотрели, даже игра у него на сеге была! Ну потом, ясное дело, все прошло. А тут недавно у двоюрного братика в няньках сидела, рисовала, он подходит и говорит, мол, нарисуй мне черепашку из журнала. И приносит журнал черепах ниндзя (я еще удивилась, что такой есть), посмотрела, думаю, вот вспомню детство, смотрю, а там не черепахи, а уроды. Огромные, накаченные и глаз не видно. Я у него спрашиваю, почему они такие уродливые, а он говорит, что как в мультике, и тогда я узнала, что был еще один мультик. Увидев Эйприл, я вообще в шок пришла. Еще там был парнишка с черными волосами (который в нее влюблен), откуда он вообще взялся??? Я смотрела полнометражку в комп графике, там ,по ходу, он был, но я думала, что это тот репортер из старого мультика, еще удивилась, почему это он такой храбрый стал(но фильм понравился). В общем к новому мультику, я отношусь резко негативно (хоть и не смотрела его, но некоторые моменты после этого глянула, чисто ради интереса). И потом решила посмотреть одну из старых серий, да, он реально детский, но именно его я смотрела в детстве, и поэтому считаю, что он лучше всего. И Эйприл там симпатичная, и с черепашками она больше времени проводила, вот... П.с. это, по ходу, мой самый длинный пост О_о
  4. Кто нибудь знает где можно посмотреть американский и английсский перевод? Я долго искала, и нашла только по одной серии на каждый перевод.(И английская меня порадовала, там в тличие от американской голоса хорошо подобраны и музыка не заменена) Знаю что на сайте 4kids есть, но для нашей страны просмотр не доступен.
  5. Тоже голосую за Соника и Марио. На деньги потраченные на эти игры, можно было бы что-нибудь другое придумать. Но что мне не нравится больше всего, отсутствие сюжета. Ну и сам геймплей (герои выполняют не свои фун-ии)
  6. Я в детстве очень любила мультик. Если бы сейчас по телевизору показывали, тоже бы посмотрела t:>_>
  7. Даже если Шедоу и будет с кем-нибудь, телячих нежностей и несения на руках, явно не получится. Шедоу так устроен, даже если он полюбит кого-то, то при всех не будет вести себя как влюбленный. Так что я думаю, ему нежная, мягкая, и пушистая девушка не нужна. Ему нужен кто-нибудь... короче Руж)))) У них получатся хорошие отношения (по моему мнению)
  8. Гамма и Омега на ровне! Мой голос решающий!! (ну, на данный момент =) ) Я конечно за Гамму проголосую. Из всех роботов, это был единственный с душой (не в прямом смысле конечно) Мне он нравится тем, что не смотря на свое предназначение, он стал делать то, что не подвластно его логике. Конечно, он мне не сразу понравился (даже наоборот, я считала, что он лишний), но когда стала по мимо Соника других персонажей замечать, очень привыкла(хотя даже когда в первый раз за него играла, когда он сломался, жалко стало). И внешне, он выглядет куда лучше. Не широкий, сильный и т д. Уверенна, набери он побольше фанатов, его бы вернули в игру.
  9. Там только анти герои будут??? Жаль, лучше бы чему нибудь другому посвятили П.с. я там Мефилиса разглядела?!
  10. Не оскорбляйте,я на икс никогда не опираюсь, для меня это не офф вселенная. Паралельный мир???Но Соник ведь вышел как-то на Землю? И к тому же Джеральд был,как сказал Эггман, величайший ученый, так что попасть в паралельный мир ему не проблема. Да и вообще, я конечно не очень об их родном доме знаю, но с чего вы взяли что это паралельный мир? В игре, возможно, был такой остров. Сценаристы, что хочешь могут придумать.
  11. Сколько уже знаю Соника, никогда не знала и не задумывалась об этих теориях. Честно, ни одной не верю. Соник с Шедоу похожи только по расе, а все остальное у них разное. Ну согласитесь, если бы там была другая ехидна, лис или еще кто-то, они бы тоже были похожи на наших героев (поэтому их и не делают) Мне кажется Соник обычный пришелец, как и Эми, Тейлз и т.д. Известно, что они с одной планеты (но на сколько я знаю, они все с острова Ангелов), в том числе и доктор Эггман. А значит по мимо наших героев там есть и другие подобные животные. Джеральд Роботник дед Эггмана, а значит тоже с этого же острова, но работал на Землю. Так что же ему мешало создать ежа, тем более,что у них там таких,возможно,вагон и маленькая тележка? Так что для меня Соник не может быть высшей формой жизни. Он просто еж, который быстро бегает) А всякие хаос контроли, которые он умеет делать - благодоря эсмеральдам.
  12. Я не курю, мне предлагали, но отказывалась. Не вижу в этом смысла, но каждый человек волен выбирать сам и я никого не осуждаю) З.Ы. помню случай был, когда гуляли, у знакомой руки были заняты и она попросила дать ей сигарету и зажечь ее, а я так далека от этого, взяла и неправильной стороной положила и зажгла, а потом еще удивлялась, что что-то не так.
  13. Мне Ада не очень нравится, поэтому не хочу, чтобы она была главным героем (хотя давненько ее не видели, пусть будет второстепенным). Я хочу, чтобы там Шерри была) и не как герой, а наоборот. Конечно санту-барбару не надо устраивать, типо Шерри была плохая, а потом ее пришли и спасли Леон с Клэр и она стала хорошая (блин, а ведь как раз так и получается) Но одно я хочу точно - никаких новых персонажей((( И еще, я конечно понимаю, что то время ушло, но пусть какие нибудь логичееские уровни сделают чтоли...)
  14. Уверена этот вопрос уже задавали, но все равно. По поводу некст гена.У Элис был изумруд хаоса все 10 лет, все события (СА, СА2, СХ и т д до этой игры) происходили в промежутке между этими 10 лет. А откуда тогда у наших героев был этот измруд хаоса, который по логике все это время был у Элис?
  15. А я все еще не прошла ее. Прошла историю за Соника, птичек, Роуз (я на последнем уровне чуть кинект от злости не разнесла, такой он для меня трудный был), остановилась на дарках. И главное все еще не до конца поняла что там с управлением. Когда перед уровнем идет это сканирование, я вообще не знаю толком что делать надо! Я тупо кружусь вокруг себя в одну сторону, а потом в другую. А еще так руки устают, и прям в конце уровня когда до финиша уть-уть остается.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×