Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Просто первое, что попалось. Говоришь, лучше убунту? Ну пускай будет убунта, я пока не спец, чтобы в этом разбираться) =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гента есть бесполезное увеличение энтропии Вселенной путём разогрева окружающего пространства CPU, беспрерывно собирающим всякую дрянь. Ждём ебилдов...

Хотя на компьютерах с большим количеством памяти swap особо не нужен.

Здравствуйте, а куда ноутбук с 2 гигами предположим засыпать будет?

 

Далее, автару вопроса. Берёшь и ставишься в три отдельных раздела (примари при этом нафиг не нужен) - /boot, / и своп.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, а куда ноутбук с 2 гигами предположим засыпать будет?

Имеется ввиду размер, а не наличие.

Далее, автару вопроса. Берёшь и ставишься в три отдельных раздела (примари при этом нафиг не нужен) - /boot, / и своп.

Не совсем понял, что тут имелось ввиду. Исходя из слова "праймари" итак понятно, что раздел с пингвином будет extended в целях экономии количества primary-дисков.

Я предлагал вариант, при котором на компе будут установлены пингвин и "окна"(причем это уже установлено) и загрузчик(LILO или GRUB) будет установлен в

MBR первого раздела первого диска(предположительно там установлены "окна") если не пользуешься сторонними загрузчиками(могу порекомендовать BootIt Next Generation) - тогда после переустановки винды будет легче восстановить загрузчик пингвина.

Все исходя из своего опыта ибо в никсах я "начинающий". Просто чтобы предусмотреть последующую переустановки "окон".

Если я в чем-то не прав - подправьте.

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется ввиду размер, а не наличие.

Для саспенда нужен своп минимум размером с RAM.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли заметная разница в скорости распаковки RAR'овских архивов разными архиваторами? Если да, какой из них распаковывает быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой хороший архиватор, называется "новый компьютер".

Если серьёзно - то практически никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, пожалуйста помогите чайнику! У меня Download Master наотрез отказывается что-либо качать... Иногда проявляет милосердие и качает 212 килобайт, но не более и при чем всегда именно 212... Реинсталлировал раза 3 уже, из реестра все удалял связанное с мастером. Ничерта не помогает. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой хороший архиватор, называется "новый компьютер".

Спасибо, уже качаю. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A если при следующем треке в винампе звук в системе автоматом на ноль ставицо,это щито такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажете простенький flv-редактор? или конвертор flv в avi?

(total converter отпадает. он у меня последнее время вообще отказывается работать)

 

п.с. простота flv-редактора - порезать видео на кусочки.больше ничего мне не надо

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karion Stripes, в этой теме публиковали много каких конвертеров, может что и подойдёт.

 

Симмоус, если только в Винампе, то это к переустановке последнего :nyam:

А если все проигрыватели ставят систему на молчание, то проверить конфиг звуковой карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста... у меня стоит осел. Когда я нажимаю поиск, он мне выдает максимум результатов сто. По-видимому, мой EmulePlus ищет только на том сервере, к которому он подключился. Как расширить поиск?

И еще. Я очень мало нахожу в муле... посоветуйте плиз хорошую, популярную, обширную пиринговую сеть и клиент к ней) Спасибо. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень мало нахожу в муле... посоветуйте плиз хорошую, популярную, обширную пиринговую сеть и клиент к ней
uTorrent - пользуюсь только им. Там на страничке отдельно прога и поддержка русского языка к ней.

 

Теперь у меня вопрос. Кто-нибудь знает нормальную прогу для редактирования тем под виндовс(*.msstyles)? А то задолбался я уже с этим reshack'ом.

Изменено пользователем Dark_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури, в добавок, сеть, ничего коммерческого, правда ближе к полуночи сплошные перегрузы. Полезное место :-[

 

Dark_man, как альтернативу - WindowBlinds и SkinStudio+Фотошоп. Хоть что нарисовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да, торренты относятся к пиринговым сетям... Но искать что-то в торрентах довольно сложно, так как встроенный поисковик довольно фиговый. И потом, наличие торрента не означает наличие сида. Поэтому повторю вопрос - есть ли нормальная популярная p2p сеть по типу eDonkey? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емул по-моему ещё никуда не делся.

ну особые извращенцы могут попробовать изобретение пионерлокалок - DC++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Точняк, спасибо, что напомнил. в ДС++, кстати, до фига всего.. =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как альтернативу - WindowBlinds и SkinStudio+Фотошоп. Хоть что нарисовать можно.
WindowBlinds у меня есть, но мне она не очень подходит, потому что сидит в процессах и жрет ресурсы. К тому же за ней были замечены глюки. А обычную тему установил и все путем.

Хотя, как альтернатива, если не найду того, чего ищу, сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - где расположен и как устроен регистр? То есть, технически, куда прописываются ключи? На харде или еще где? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури, имеется в виду реестр? Вот, пожалуйста :dntknw:

 

А чтобы не изучать долго (рекомендуется): сразу прочитать раздел Современный Реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте мне пожалуйста хороший бесплатный антивирус, для которого не нужны ключи.AVG Free не предлагать он ,по неизвестной причине, у меня не хочет устанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они платные. Хороших бесплатных антивирусов не бывает. =З

 

They are paid. There is no good free antivirus. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Home версия avast бесплатна, правда всё равно регистрировать надо

http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь.

Установил Nero 7.5.7.0 , при установке отказался асоциировать его с видео и графическими форматами. Программа работает хорошо, НО слетел звук на остальных плеерах. Форматы mp3 и rmvb проигрываются нормально, но вот VOB и avi, проигрываются но без звука. Плееры: Классик, Лайт Элой, Виндоус медиа, Винамп. ОС: ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, ворд глючит. Вкратце глюк выглядит так:

Когда я печатаю какой-то большой объем текста, то через какое-то время ворд печатать перестает, мигающий курсор замирает в одной позиции (чаще всего - после первой буквы какого-нибудь слова), и все, больше ничего сделать с вордом нельзя, кроме как закрыть в диспетчере задач. Потом, если я печатаю этот же отрывок текста слово в слово, то глюк с точностью повторяется (надеюсь, описала понятно).

Закрывать - жалко, неизвестно ведь, что пропадет, особенно, когда быстро печатаешь, и текст не успел автосохраниться. Можно решить проблему как-нибудь по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

try to reinstall Word. =3

 

Попробуй переустановить ворд. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

just uninstall word and install StarOffice/OpenOffice instead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме переустановки что-нибудь еще можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

just uninstall word and install StarOffice/OpenOffice instead.

Не читай мои мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×