Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Для начала попробуй вот такое: http://forum.sharereactor.ru/showthread.ph...1325&page=1 . Не поможет - попробуй переставить Windows Installer на более новую версию. Не поможет и это - отпишись, будем думать-шаманить-гуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала попробуй вот такое: http://forum.sharereactor.ru/showthread.ph...1325&page=1 .Не поможет и это - отпишись, будем думать-шаманить-гуглить.

данный вариант тоже пробовал. не помогло. увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Я ещё второе решение приписал после него, насчёт инсталлера. Маловероятно, конечно... Но почему бы не попробовать? *...Чёрт, вижу, много каких примеров такому лагу..* ...Вот такое ещё, кстати: http://kb.adobe.com/selfservice/viewConten...rnalId=80821e11 . Тоже как вариант решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такое ещё, кстати: http://kb.adobe.com/selfservice/viewConten...rnalId=80821e11 . Тоже как вариант решения.

товарищ, дайте я вас расцелую! :)

помогло, черт меня подери. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется встроенная звуковая карта 5.1 и две пары наушников. В квадрофоническом режиме линейный вход превращается в выход для задних колонок. Вопрос: что нужно сделать, чтобы на оба выхода выводился один и тот же стереофонический сигнал (т.е. просто лево и право)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте! Это опять я! У меня ещче одна проблемка. На сайте pcsx2.net я скачал видео плагин для эмулятора которыйй работает на двухъядерном процессоре (т. к. видюха на ZeroGS плохо идет.) у меня как раз 2-ух яд. Я установил его на самом эмуле Устанавливаю там где написано Renderer "Direct3D 9 (Hardware, software, null) ни один не идет прогамма закрывается и пишет "Отправить отчет", "Не отправлять". Включаю втот режим "Null" (Null (Software) тоже закрывает) открывается окно и в нем ничего а звук идет и очень хорошо идет. че делать? или из-за того, что наверное у меня DirectX слабый или из-за того, что последнее время у меня комп захирел. мы его переустанавливать собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Null - здесь как бэ не эмулировать видео.

Значит что-то с видео.

Э лучше бы запостил в СофтПоддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нулл - это что типа "отсутствия". т.е. плагин-пустышка - чисто дыру заткнуть. не фига он делает.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Null - здесь как бэ не эмулировать видео.

Значит что-то с видео.

Э лучше бы запостил в СофтПоддержку.

 

 

Ну и че ш мне делать с этой тигамотиной?????????

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете посоветовать программу, которая по нажатию одной кнопки (например, Insert) эмулировала нажатие сочитания кнопок - например Ctrl+X

З.ы

или напишите пож скриптипк для АС Tools

окошко игры - mount&blade

необходимое сочетание - Ctrl+X

100 раз примерно надо

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моем лаптопе в последнее время наблюдается оч странная штука,хоть и не тормозит и не глючит но в состоянии-Idle(обычное состояние) нагрузка от 33 до 50 процентов и температурные уровни ну не оч приятные.Что же это может быть,может какая вредоносная зараза кукожит все,или что там может быть? ( вроде всё Nod-om 32 проверил нет ничего,хотя мну немного такие обстоятельства беспокоят

 

 

shitgc2.jpg

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на моем лаптопе в последнее время наблюдается оч странная штука,хоть и не тормозит и не глючит но в состоянии-Idle(обычное состояние) нагрузка от 33 до 50 процентов и температурные уровни ну не оч приятные.Что же это может быть,может какая вредоносная зараза кукожит все,или что там может быть? ( вроде всё Nod-om 32 проверил нет ничего,хотя мну немного такие обстоятельства беспокоят

Это называется "Убери ноут с коленей и дай воздух нижним вентиляторам". Перегрев это обычный, ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется "Убери ноут с коленей и дай воздух нижним вентиляторам". Перегрев это обычный, ничего более.

 

Лаптоп стоит на открытом пространстве на спец охладительной подставе да еще и приподнят s=) . не думаю что это простой перегрев, CPU usage слишком великоват как то

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть мониторинг температур в BIOS, сверься там. Если и там такое... То.. Это всё-таки перегрев. Как иначе объяснить: работало-работало, и вдруг всё резко погорячело внутри? s=) А если же температуры нормальные - забить и заняться арифметикой (вычитанием лишних градусов)) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть мониторинг температур в BIOS, сверься там. Если и там такое... То.. Это всё-таки перегрев. Как иначе объяснить: работало-работало, и вдруг всё резко погорячело внутри? s=) А если же температуры нормальные - забить и заняться арифметикой (вычитанием лишних градусов)) ).

 

может с термопастой что? или пыль опять забилась,сверил тремя разными способами везде одна и таже горячяя байда,впринципе температуры не оч страшные но помоему для обычного состояния великоваты,при 100 % нагрузке температура GPU скачет до 70

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великоваты-великоваты. И термопаста здесь ни при чём. Вот пыль может быть. Впрочем, Вам виднее t^_^ .. Самый верный термометр - рука. Подложить её под низ ноута хотя бы.. Сразу станет понятно приблизительно, сколько натикало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великоваты-великоваты. И термопаста здесь ни при чём. Вот пыль может быть. Впрочем, Вам виднее t^_^ .. Самый верный термометр - рука. Подложить её под низ ноута хотя бы.. Сразу станет понятно приблизительно, сколько натикало ))

 

однако горячо)) не жгет так сильно но горячо), ну мож для новых ноутов с мощными GPU и пассивным охлаждением это привычно,раньше как то необращал внимани пока руку под ноут не засунул),возьму еще раз прочищу все вентили радиатор и отверстия сжатым воздухом,и для игр пожалуй буду использовать мой настольный ПК и Бокс)

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Теперь вопрос у меня. Но уже узкой специaлизации.

Дело такое: есть некая форма из чекбоксов и одной кнопки, причём они генерятся в процессе выполнения. Их число равно количеству.. Мм.. Файлов, которые находятся в определённой папке.

Задача: с помощью php каким-либо образом организовать массовое удаление файлов, рядом с которыми стоит кликнутый флажок. Не буду вдаваться в подробности насчёт организации самого вывода, скажу лишь, что в значения чекбокса передаётся имя текущего файла, а в имя - счётчик цикла.

Что было предпринято:

Во-первых, тупое соединение JS и PHP. Потом понял, что совершил глупость, хотя семантически всё сходилось: передавали по OnClick имя функции, та пробегала по document.form[0].elements и, если document.form[0].elements.type == "checkbox" && document.form[0].elements.checked, то document.write на unlink() - т.е., на удаление файла. Далее попробовал наоборот, средствами пхп выводить JS. Опять же, особыми успехами не увенчалось (т.е. - первый раз писал относительно JS, второй - относитеьно php).

Теперь вопрос: как же всё-таки корректно это сделать - массовое удаление файлов?

 

Update:

Решение нашлось неожиданно. Честно - о данной фишке не знал t^_^ Для чекбоксов и радиокнопок переменная в $_POST создаётся только тогда, когда отмечен флажок. Таким образом:

<input type='checkbox' name='del[$i]' value='имя файла'

И потом банально бежать по циклу, проверяя наличие индекса массива. Если он есть - удалять файл (ессно, из формы получим вспомогательные переменные, типа юзера, у которого удалить файл, имя файла... и.т.д. Здесь рассматриваю общий случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак наконец то я разобрался с термальными колебаниями у себя на лаптопе,снял весь нижний корпус Прочистил еще раз более тщательно сжатым воздухом все куллеры,радиатор + намазал новый слой термопасты между CPU и радиатором.температура при 50 процентов нагрузки резко упала.

 

imagetemprs0.jpg

 

Такие температурные уровни сохранялись напротяжении 4 часов,затем температура GPU и CPU продолжила падать на 2-3 градуса :) , поиграв Quake 4 два часа на высоких настройках температура процессора была 58 градусов а температура GPU-61 градус,полные штаны радости)) терь можна буит в Швеции спокойно гамать когда делать будет нефик ^^ ))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,тут такая проблемка вылезла,связана с мышкой.Значит,в чем дело.Если нажать левую кнопку мыша и подержать её так секунд 10(бывает даже меньше),то мыша "заедает" и появляется такой эффект,что клавиша еще нажата.не преращается,пока еще раз не нажмешь на мыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в Квипе. (build 7995,или что-то рядом,забыла =) ).Целый день было всё нормально,однако вечером,когда Квип запустила,он не захотел подключаться и написал,что нужно обновить версию клиента.Сайт Квипа не не работал,поэтому пришлось скачивать версию 8060 ещё откуда-то,установила,всё равно пишет,что требуется обновление.Связано это с тем,что сайт не работает или с чем другим? ^^*

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дружно качаем вследствии отруба клиентов старых версий: http://download.qip.ru/qip8070.zip . Если не подействует - ставить Infium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Келероктос,спасибо огромное! Всё заработало.Хорошо,что тут есть такие люди,готовые помочь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я кликаю на шонить два раза он вместо того чтобы открыть дефотную прогу, или запуститься, если это exe и lnk, выдают мне меню СВОЙСТВА (как если бы выбрал второй клик>свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче раньше всё было ОК, потом я поставил эмулятор PS2 и драйвера начало глючить. Я снёс эмулятор нафиг и всё зароботало, но у меня стала виснуть игра Matrix: Path of Neo, а только что поставленный Хитман Контрактс виснет каждые 10 секунд почти, притом после того как я выключаю его эмуляторы и МК Трилоги не находят у меня нужные видео драйвера (после перезагрузки всё ОК). В чём же проблема и как с ней бороться? t^_^

 

By Celeroctos: я настоятельно просил читать FAQ, жирный и большой текст в самом низу. Ворн. Тему переношу в "Софтподдержку".

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят,тут такая проблемка вылезла,связана с мышкой.Значит,в чем дело.Если нажать левую кнопку мыша и подержать её так секунд 10(бывает даже меньше),то мыша "заедает" и появляется такой эффект,что клавиша еще нажата.не преращается,пока еще раз не нажмешь на мыша

 

скорее всего она дейвстивительно заедает, так что советую купить новую мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже разобрался.Это винда глючила.Кстати, на счет виндовс, такая проблема: недавно полностью переустановил систему, и теперь не запускаются установленные уже после переустановки приложения.Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, винда криво встала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже так думаю...Мой бедный клан, как они будут без меня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×