Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Очень не люблю, когда люди вместо того, чтобы нормально написать название темы пишут Помогите и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно я сделал как написоно а сами темы в рабочий стол>свойства>оформление нету их...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEVIL, тема перемещена в "Софтподдержку". Ещё раз повторится - оштрафую. Было уже ясно сказано и неоднократно, что для всех проблем существуют два топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее врем наблюдаю странную проблему.

При проигрывании ДВД-фильмов в Медия Плеере Классик посреди изображения появляется содиный мигающий чёрный квадрат. На паузе его нет, на скриншотах не ловится.

Что за хренота?

 

ПС. в БС Плеере всё показывает нормально, но тот, зараза, не ловит субтитры...

ППС. К-Лайт Кодек Пак последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEVIL, чтобы поставить темы формата .theme надо обновить файл uxtheme.dll следующим патчем. Сами темы бросать в C:\WINDOWS\Resources\Themes . После этого с "Свойства: Экран" появятся установленные темы.

Stormwind, попробуй поменять настройки в Options\Playback\Output - решает большинство проблем с изображением с MPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких положительных эффектов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

2 Stormwind

Совет банальный, попробуй снести все кодеки, а потом ручками вычистить все не удалившиеся файлы( иногда такое бывает), и ещё при установке кодеков заного поставь галочку... точно название не помню, но смысл "скинуть все настройки по умолчанию", обычно такая последовательность избавляла меня от подовляющего большинства глюков с воспроизведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMPlayer вам в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я установил английскую винду, и почему-то теперь во многих прогах(странно что не во всех) неработает кириллица.. что с этим мона предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я настроил модем в режим Роутера, Emule показывает, что я имею LowID. Модем вот такой: http://www.portforward.com/english/routers...L531B/eMule.htm

Там же я следовал настройкам по установке портов.

Это мне помогло с другими прогами, но не с Emule.

Помогите, пожалуйста убрать lowID.

 

ADDED: Мануал, который сверху был, давал ложные действия по поводу настройки айпи адреса в модеме. Так что будьте внимательны x)

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NightRaven

частично помогло.. но меню все-равно в иероглифах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста... У меня стоит Adob Premiere Pro 2.0 Как замедлять определенный участок видео и как делать так, чтобы видео плавно затемнялось и доходило до черного экрана, а музыка опять же плавно сводилась на нет? И как сделать так, чтобы он читал OGM? (если никак, то посоветуйте, пожалуйста, нормальную прогу для конвертации OGM в АВИ).=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mencoder -ovc copy -oac copy file.ogm -o file.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mencoder -ovc copy -oac copy file.ogm -o file.avi

Не понял. Можно по-русски? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял. Можно по-русски? =З

скачай портированный на венду mplayer (без gui который), и вызови менкодер с такими параметрами. Это скопирует видево из контейнера ogm в avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема. При попытке запустить mplayer, равно как и при виндовском пинге сайда у меня на мгновение возникает черный экран (который и должен появиться), после чего он тут же пропадает. В чем дело?

 

З.Ы. mplayer - странная штука. Я так и не смог пока его установить - не привык, что для установки одной программы мне потребуется восемь штук. Есть какой-то другой способ? Я не люблю копаться в исходниках и кодах, у меня нет знаний и времени на это.=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, на ходу вспоминаю по памяти из правил,что у нас запрещено выдавать кряки и кейгены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, на ходу вспоминаю по памяти из правил,что у нас запрещено выдавать кряки и кейгены.

 

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не осилил- помогите! Не знаю в чём дело- видео отображается в ОООЧЕНЬ тёмных тонах, независимо от формата и проигрываетля. PS: Монитор настраивал, кодеки менял, проигрыватель перестанавливал, чё-тока не делал- не рубит! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фигня, почему на двух моих уинах ICQ сменился пароль? :) Я ввожу как обычно правильный пароль, он мне выдаёт ошибку, что пассворд неверный. Что это, очередной глюк на серверах аськи? Восстановить доступ к акуантам не смогу, так как не вводил при регистации адрес почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну реально, кто-нибудь может помочь? У меня на том уине было записано куча номеров. Плииизззз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZENUS-X, прошу успокоиться и подождать ответа. Не Ворлдом единым всё-таки :) Весь Инет к Вашим услугам по решению проблемы.

З.Ы. У самого меня в голову приходит только две идеи: 1) Вы-таки забыли пароль, несмотря на то, что уверены, что помните его; 2) Ваш акк увели. Попробуйте через стандартную 5.1 войти - было у меня как-то, что квип и прочие альтернативные клиенты не восприняли пароль. Чушь чушью, а так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пароль у меня всегда один и тот же на все форумы, чаты- я его забыть никогда не смогу. Угнать- я даже не знаю, кому в голову пришло это сделать. Вот как я сделаю- попробую угнать уин у самого себя и путём взлома вернуть свой аккуант. Ладно, пойду на hackzona.com :)

 

Блин, нифига, чтобы угнать уин нужно чтобы юзер сидел в онлайне, а мой уин весь день в оффлайне. Я всё-таки склоняюсь что это глюк на серваке. Я даже пытался с мобильного телефона зайти через MIP и Yapp! и нифига не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда сам не устанавливал вторую ось. И тут приперла идея - посмотреть, what the Gentoo is. То есть, поставить наряду с виндой дженту. Вопрос - будут ли при установке затронуты уже имеющиеся фаилы на компе? Дело в том, что когда я сносил и переустанавливал винду у меня удалились все фаилы из "мои документы", что было очень неприятно. Может ли меня и здесь ожидать подобный "сюрприз"?

 

Кстати, буду признателен за любой мануал по дженту. ^^ Заделитесь плиз! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке тебе придётся создать на винте новый раздел под Gentoo, с другой файловой системой. Если ты при этом не форматнёшь свой раздел с вендой, ей ничего не будет.

Кстати, а почему именно Gentoo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда сам не устанавливал вторую ось. И тут приперла идея - посмотреть, what the Gentoo is. То есть, поставить наряду с виндой дженту. Вопрос - будут ли при установке затронуты уже имеющиеся фаилы на компе? Дело в том, что когда я сносил и переустанавливал винду у меня удалились все фаилы из "мои документы", что было очень неприятно. Может ли меня и здесь ожидать подобный "сюрприз"?

 

Кстати, буду признателен за любой мануал по дженту. ^^ Заделитесь плиз! =З

Из unallocated места на винте делаешь по меньшей мере два раздела: один для свопа, другой для пингвина. Хотя на компьютерах с большим количеством памяти swap особо не нужен. Дальше следуешь инструкциями GUI-инсталлера(а в "текстовом" режиме есть Wizard-mode). Самое важное - устанавливать загрузчик(LILO или GRUB по дефолту) нужно в MBR первого раздела первого диска(предположительно там установлены "окна") если не пользуешься сторонними загрузчиками(могу порекомендовать BootIt Next Generation) - тогда после переустановки винды будет легче восстановить загрузчик пингвина.

PS: а стоит ли из-за одной программы ставить пингвина?

PPS: тоже интересно почему gentoo. Я юзаю Mandriva Linux (PowerPack 2007). Новичкам обычно советуют Ubuntu.

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×