Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

У юного ламера возникла проблема: я уже больше полугода работаю с UTorrent, но пару дней назад возникла проблема - файлы, которые я скачиваю застывают на 99,9%, и дальше скачиваются не желают. В чем может быть проблема?

Версия Utorrent 1.7.4? Если да, то откатывайся до стабильной 1.6.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У юного ламера возникла проблема: я уже больше полугода работаю с UTorrent, но пару дней назад возникла проблема - файлы, которые я скачиваю застывают на 99,9%, и дальше скачиваются не желают. В чем может быть проблема?

Дело то в том что последняя версия торрента с ее массой нововведний, не обошлась без серьезных очепяток) Именно из-за них могут файлы и недокачиваться...)У мея таже проблема была...переставил на боллее старую(1.6.1) начало вроде стабильно работать)(Кстати на нек сайтах софта,а также на торрентс.ру рек исползовать 1.6.1 весию :-[ )

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поинтересоваться : я юзаю FRAPS - записываю видео из игр, чем можно сильно уменьшить размер видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeneralGamer, всё очень просто - читаем Manual, видим фразу "Use VirtualDub". И юзаем его.

Как - открываем записанный файл, жмём так: Видео - Компрессия - выбираем нужный кодек - файл - сохранить как AVI и ждёмс. Однако, в большинстве случаев возможно рассинхронизация со звуком, потому после придётся накладывать свою дорожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня итак там звук чё-то не идёт, хотя галочку поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeneralGamer, в настройках указать устройство для записи: StereoMix.

И будет звук.

А вообще, достаточно поставить Detect Best Sound Input.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто пробовал использовать Photoshop CS3. При запуске setup'а выдается: "please insert Photoshop CS3". Пробовал и с диска, и с хадр, и файлы из payloads переместить на уровень выше, ничего. Это хоть как-то решаемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DooM The Fox, у меня версия 2.7.3, Sound Device сменить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
GeneralGamer, всё очень просто - читаем Manual, видим фразу "Use VirtualDub". И юзаем его.

Как - открываем записанный файл, жмём так: Видео - Компрессия - выбираем нужный кодек - файл - сохранить как AVI и ждёмс. Однако, в большинстве случаев возможно рассинхронизация со звуком, потому после придётся накладывать свою дорожку.

Да что вы помешались на своём виртаул дабе?  :)  Любой конвертор в зубы и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mencoder вам в руки и барабан на шею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TVC Вам в карман :)

у меня версия 2.7.3, Sound Device сменить нельзя

если звук не идет, то можно найти нужную "галочку" вручную (свой пример: звуковая SB Live!, для записи воспроизводимого в колонках звука - "Общая запись")

recsoundri1.th.png

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешник, проще Даба я не знаю. Кроме cmd, естессна.

[unix], думаете, человек, не разбирающийся в конверторах, будет использовать такое? :)

 

Тут в первую очередь помочь, а уж возможные способы (по крутизне, по простоте, по ОС - дело фторое).

в Дабе 2 кнопки нажать надо. Ламер справится даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема, пропал звук. это случилось 1 час назад я сидел в интернете и слушал музыку, через некоторое время звук пропал. проверил громкость, также регулятор громкости

смотрел колонки, переключал звук на наушники ничего не помогло.

 

 

З.Ы. никакова програмного обеспечения сегодня не ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема, пропал звук. это случилось 1 час назад я сидел в интернете и слушал музыку, через некоторое время звук пропал. проверил громкость, также регулятор громкости

смотрел колонки, переключал звук на наушники ничего не помогло.

З.Ы. никакова програмного обеспечения сегодня не ставил...

Может Direct Play слетел, у мя такое было разок, помог банальный Reset, но если у тя, что то более серьезное сноси дрова звука и ставь заново... А вообще воть: правой кнопкой на "Мой комп" - Свойства - Оборудование - Диспечер устройств - Звуковые, видео и игровые устройства. Там из списка выбери аудио устройство (может быть это AC97, может Realtec Hidh Difinition Audio, да хоть Sound Blaster) , посмотри его свойства, может он неисправен аппаратно попробуй воспользоваться службой диагностики Мастдая, мож тебе повезет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEMESIS_DG, всё верно. Но проверит работоспособность можно и проще - окрываем WinAmp, он будет молчать стопудов. Резет в руки, хотя бывает достаточно завершить сеанс - проще и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не помогло, снес, а потом поставил дрова со старой винды, тоже нифига тестил дрова все работатет нормально возможно порт сломался или что то другое у меня пока нет соображений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NEMESIS_DG, всё верно. Но проверит работоспособность можно и проще - окрываем WinAmp, он будет молчать стопудов. Резет в руки, хотя бывает достаточно завершить сеанс - проще и быстрее.

Да, забыл как-то про ВинАмп, он не просто не станет играть, а скорее выдаст ошибку, как раз об пресловутом Direct Play.

 

Ничего не помогло, снес, а потом поставил дрова со старой винды, тоже нифига тестил дрова все работатет нормально возможно порт сломался или что то другое у меня пока нет соображений

В смысле порт !? Т.е. ты утверждаешь, что механически угробил "малый джек" !? Ну ты крут.... Да не, ну нафик, я скорее поверю, что саунд-карта сгорела, или хитроумный вирус из инета (когда ты музон слушал) че-то намутил в винде, либо с Direct X (как раз тот самый Direct Play) либо с DLL библиотекой "MMSystem.Dll" которая отвечает в Мастдае за MCI команды медиасистемы, и команды прямого воспроизведения WAW и MP3 (если установлен кодек) звуков, но это старая библиотека, если не сказать устаревшая, хотя опять же, для совместимости, многие приложения юзают именно ее, а не Direct Play. Короче убедись в аппаратной и механической исправности самой саунд карты (кстати модель то скажи!) и ее порта вывода звука, а уж потом пиняй на дрова, сноси Мастдай и т.п. Удачи тебе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такая фигня наблюдается...увожу Винду в сонный режим, а она зависает(засыпает часами) :nyam:

Как с этим бороться?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles, вот ссылка на статью Mиcrosoft о различных проблемах спящего и ждущего режимов ОС WinXP, не уверен, что поможет, но попытка не пытка

http://support.microsoft.com/kb/907477/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа ламо - какое отличие между спящим и ждущим режимом? :nyam:

Так не всегда случается, где-то через три-четыре раза. :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йа ламо - какое отличие между спящим и ждущим режимом? :nyam:

Так не всегда случается, где-то через три-четыре раза. :)

Спящий режим (Hibernate Mode) - сохраняет текущее состояние ПК (запущенные проги, процессы и тд) и выключает комп, после включения происходит быстрая загрузка и возвращение к последнем усеансу работы. Этот режим должен быть включен в Панели Управления и требует места на жестком диске.

 

Ждущий режим - просто режим пониженного энергопотребления, комп не выключается, просто отключается проц, жесткий диск, жужжат тока кулеры и при нажатии на любую клавишу все возвращается на круги своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что угодно, только не Нейро. :nyam:  300 мб-это самоубийство. Алкоголем тоже е хочет. Чёж делать то? :)

 

---Тема была про форматирование DVD---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если под "форматнуть" имеется в виду очистить перезаписываемый диск, то есть море прог. Small CD Writer самая маленькая и очнь удобная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы соединены. Artemes, устное предупреждение за невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что пароль (у администратора) находится реестре и представляет себя в зашифрованом виде. Вопрос: Как

 взломать пароль (меня не пугают трудности)?

Пара вопросов - как сделать дамп оперативной памяти? Есть программы, которые умеют редактировать некоторую часть, но дамп делать не могут.

 

Теперь настоящий вопрос - как сделать, чтобы HHD Software Free Hex Editor не вносил мусор в реестр? Только без шуток! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - не в реесте. читайте свой любимый журнал J|amep более внимательно

2 - то же самое.

3 - не пользоватся этим <censored>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что пароль (у администратора) находится реестре и представляет себя в зашифрованом виде. Вопрос: Как

 взломать пароль (меня не пугают трудности)?

Пара вопросов - как сделать дамп оперативной памяти? Есть программы, которые умеют редактировать некоторую часть, но дамп делать не могут.

 

Теперь настоящий вопрос - как сделать, чтобы HHD Software Free Hex Editor не вносил мусор в реестр? Только без шуток! ;D

 

1,2- Нет не в реестре, в реестре сидит другая муля, пароль хранится в файле, зашифрованный 128 битной кодировкой (если не ошибаюсь), и есть полно софта, которым его можно найти, открыть, изменить или удалить, но зачем тебе оно надо !??????????????

3.-В винде прямой доступ приложения к памяти других приложений - ЗАПРЕЩЕН, юзай дебаггеры, и сторонние утилиты, в некоторых из них есть опции просмотра памяти, самый простой вариант - debug.exe d [диапазон(сегмент:оффсет)], но зачам тебе оно надо !???????????????

4.- Сам юзаю (очень редко) HHD Software Free Hex Editor, но не замечал от него много мусора в реестре, да и как тя это должно трогать ? Юзай чистильщики реестра и будет тебе щастье !!!! И опять же, ты че, в этом дрековском (но безплатном ;D ) hex редакторе, что-то собрался хакать !? - Му-ха-ха.....

 

ХАКЕРЫ - МАСТ ДАЙ !!! ЛАМЕРЫ И НУБЫ - МАСТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО ДАЙ !!!!! Те че, заняться не чем ? Взлом не рулит, лучше напиши пару полезных прог на том же дельфе - а журнал Хакер - В ТОПКУ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опера при нажатии любой клавиши требует файл MSVCR71.dll. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем открыть формат MDF?

Daemon Tools может его провиртуалить. А вообще это формат Alcohol 120%, если я не ошибаюсь.

 

опера при нажатии любой клавиши требует файл MSVCR71.dll. что делать?

Найти где-нибудь этот файл и засунуть в %WINDIR%\System32. Можешь погуглить по имени файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×