Перейти к содержимому

speed_of_sound

Пользователи
  • Публикации

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О speed_of_sound

  • Звание
    Житель

Контакты

Посетители профиля

3 653 просмотра профиля
  1. Конечно уже есть две закрытые темы по S3K, но в этой очень хорошее начало. на S&K тоже сработает. Как это не странно, но многим больше нравится именно Sonic 3. Но ведь есть Sonic 3 & Knuckles...к тому же в S&K нет Tails`а. PS: что-то из описания я уже видел на "подкасетниках" картриджей sl:)
  2. Для прекращения на некоторое время будущего оффтопа, в коий превратилась вся тема, было решено выложить набор всех программ + 2 мануала к ним. качать ЗДЕСЬ
  3. Нет ничего невзоможного* Только искать нужные адреса долго и лениво. Зато для геймкубовксой версии все что нужно уже найдено.
  4. Юзай EasyBoot. Полный пак берешь отсюда Небольшая инструкция: ложишь в папку Data все файлы с игрой (1ST_READ.BIN должен быть обязательно! IP.BIN создастся автоматически. Если загрузочный файл не 1ST_READ.BIN то редактируй IP.BIN прогой IP4Win из пака). Потом жмешь EasyBoot.cmd. PS: чтобы записать 766МБ на КД нужен дисковод с OverBurn`ом (если записываешь через Nero) или читай в хелпе EasyBoot`а. PPS: неужели трудно найти SA2 в магазинах? Это самый лучший вариант (мой дрим например вообще с трудом читает половину записанных CD-R, помогает иногда CD-RW-мод
  5. Мдя... Не круто...и не красиво. Как и все игры на "конструкторах".
  6. в TexMod`е выбираешь Logging mode, выбираешь клавишу выдирания текстур (Enter по умолчанию), запускаешь игру (или эмулятор), видишь сверху надпись че и зачем нажимать. Редактируешь все выдранное, собираешь "пакет" (Package Build) из TexMod.log (лежит в папке с выдранным), используешь в Package Mode, говоришь мне спасибо tO.o
  7. Адвансы это конечно хорошо, но я имел ввиду именно Соника на Genesis. PS: мой стаж как "соникофана" уже 6 с чем-то лет. Если бы я начинал с Heroes, то сразу бы возненавидел все, что связано с сонеками. Обычно если 3D, то SA, SA2. Псоле провала Дримкаста ничего достойного ИМХО так и не вышло, что подтверждается рейтингами и не только.
  8. Ну по крайней мере это уже не "бета-версия" (с) Лучше сразу кто скачал скажите стоит тратить мне последний трафик на это или нет?
  9. +10! Классического (2D) Соника не понять тем, кто начинал с 3D. Да и популярен Соник был как никогда именно во времена "Сеги" (Gens\MD). PS: оба нравятся.
  10. Ну найдешь ты его и что? Кодов все равно нет. И работать оно будет ИМХО также как GameShark и CodeBreaker (именно для Dreamcast) -------------------------------- PS: TEST LEVEL отсутствует\испорчен в пирацких SA2. Наверное...т.к. мне и на DC его включить не удалось.
  11. Надо
  12. http://www.hacking-cult.org/?utils
  13. Опять 2дэ, опять геймейкер...
  14. Да ниче. Мне всегда казалось, что ни одна (наверное, не считая пиратоф) игра GameCube`а не влезет на CD. Отсюда вывод - игры GCN распространяются на DVD. Dreamcast не умеет читать DVD (и причем тут вообще "диски Куба"?). И при чем тут портирование и программирование? В общем не собираюсь ни с кем спорить - мой "ржач" такой же пустой как и твой пост. И не надо на него так болезненно реагировать :oP PS: да, я такой умный ;D И никому нафег не нужные "мини-игры" которые получаешь за их прохождение. Разве это награда за утомительное собирание всех эмблем? А внешне все равно одинаково. А да...изменили надпись "Sonic Adventure" в начальном ролике ;D Добавлено "exit" ;D В смысле GCN? Dolphin - лучший его эмулятор. x64 версия работает терпимо и судя по скринам без заментных графических глюкоф.
  15. Я думаю человек решил создать тему после того, как прочел это
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×