Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Найти где-нибудь этот файл и засунуть в %WINDIR%\System32. Можешь погуглить по имени файла.

пасиб, помогло ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сайты сталкиваются с такой проблемой как хакеры, но если зараннеее скачать их то ничего непотеряеш

может ктонить знает такие программы?

мне советовали TeleportPro но я незнаю где скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wget...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все сайты сталкиваются с такой проблемой как хакеры, но если зараннеее скачать их то ничего непотеряеш

может ктонить знает такие программы?

мне советовали TeleportPro но я незнаю где скачать

Скачать хакеров? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, возникла очень неприятная вещь у меня в компе- постоянно появляется процесс drwtsn32.exe при этом даже не процесс, а целое древо процессов. Эта гадость называет себя "Отладчиком Майкрософт", при этом мило вешает ВСЕ остальные процессы, кроме системных.... Вырубить эту штуку очень сложно, так как стандартный taskmanager её е берёт, чтобы вырубить- надо убить дерево процессов.... Вот такая вот гадость...

 

 

Я подозреваю, что это на самом деле не отладчик никакой, а процесс проги какого-то хакера, ибо винда врядли станет вешать сама себя.... Да и к тому же "поселился" данный процесс у меня в компе после того, как меня предупредили о будущей попытке взлома... Вот и решил обратиться, может что подскажете? ***Если не сможете подсказать- ничего страшного- вырву с мясом эту штуку у винды и всё ^^****

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа «Доктор Ватсон» для Windows представляет собой отладчик (программу, предназначенную для поиска, обнаружения и исправления ошибок в других программах, позволяющую программистам выполнять программы по шагам, испытывать данные и контролировать значения переменных программных ошибок) программных ошибок.

 

Сведения, обнаруживаемые и записываемые программой «Доктор Ватсон», используются группами технической поддержки при диагностике программных ошибок на компьютерах, работающих под управлением Windows. Текстовый файл журнала (Drwtsn32.log) создается при обнаружении ошибки и может быть передан сотрудникам групп технической поддержки любым доступным способом. Кроме того, имеется возможность создания двоичного файла аварийной копии памяти, который может быть загружен программистом в отладчик.

 

При возникновении программных ошибок программа «Доктор Ватсон» запускается автоматически.

Мое мнение: отключить эту фигню!

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру Биошок, естественно пиратка, на двд, и при установке идёт извлечение из самораспаковывающегося архива 7-zip игровых файлов, и после четырёх процентов скорость извлечения падает до 6 минут за 1 процент. В общем оставил его так на час, прихожу через пять часов- а там только 32 процента. Пробовал распаковать вручную этот ехе файл через вин рар, севен зип, и та же самая балда. Пробовал скопировать архив на винт и оттуда извлечь- без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты от пиратов хотел? Это раньше они старались, а теперь им глубоко пофик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторый архивы используют очень большое сжатие, но причиной столь "тормозного" распаковывания может стать ещё и файлы, находящиеся внутри архива, напирмер музыкальные файлы распаковываються довольно долго.... В общем, если есть возможность- просто подожди и оно распакуется... (рано или поздно) Ну или в крайнем случае выдаст ошибку...

 

 

И всё-таки подскажите как конкретно отключить этого поганого ватсона! Он теперь вообще всю систему вешает, включая Таскменеджер и все подобные утилиты!

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключение Dr.Watson

 

Ускорить запуск программ и освободить оперативную память можно, отключив Dr.Watson. Конечно, это можно делать только в том случае, если вы уверены, что отладчик вам не потребуется. Для этого в системном реестре (Пуск→Выполнить→regedit) достаточно перейти в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AeDebug и определить значение ключа Auto равным 0 (рис. 18).

t_18m_90b7bf3.gif

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь, если глупо или отвлекает от решения реальных проблем, но

возник чисто идейный вопрос:

 

Можно ли каким-нибудь образом в Windows безвозвратно удалить Explorer и при этом продолжать комфортно использовать систему?

 

Сразу поясню, что речь идёт только о файловом менеджере, таком для которого есть аналоги типа Total commander.

Загвоздка может возникнуть в том, что explorer.exe также отвечает за жизненно важную панель задач внизу, где расположен пуск, иконки быстрого запуска, языковая панель, часы, и множество прочих программ без которых использование системы уже не комфортно.

 

Вопрос гуглил, но интересующих материалов найдено не было.

 

Буду рад любым мнениям, идеям и предложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел на айксибитишном форуме решение проблемы с эксплорером: предлагалось поставить некую другую оболочку под названием xbox. что это такое,я не выяснил, но очевидно, подменить эксплорер чем-то другим можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня SUDDENLY слетел ксплорер, я стал жить без десктопа. все задачи - через таскмгр.

А за месяц до переустановки системы поставил Астон. В теории, можно и Тоталцмд на автозапуск поставить..

 

UPD Скрин: http://pendent-of-fire.deviantart.com/art/...-10-06-41449023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксплорер удалять крайне не желательно,могут возникнуть неожиданные проблемы с программами и некоторыми видами дров, раньше (на старом компе) я просто снимал задачу (explorer.exe) далее, новая задача - необходимые мне приложения проги и т.п. и все работало ништяк. Об способах замены не слыхал, хотя теоритически это возможно, но глюков будет тьма....

 

А вообще, мне не совсем понятно - зачам его менять и убивать (подумаешь, сидит в памяти и жрет 40 метров, ну проц немножко грузит, ну глючит иногда...), может лучше комп по мощнее и будет счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подменить експлодер можно блэкбоксом или прочими астонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос: В 3D играх с OpenGl (Sonic Robo Blast 2) на Windows Vista Home Premium эффекты, так называемые Coronas, вызывают зависание в игре и 1 FPS. Подскажите, пожалуйста, есть решение этой проблемы так, чтобы увеличить FPS и не убирать этот эффект? .Видеокарта ATI Radeon x800 GTO. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заранее извиняюсь, если глупо или отвлекает от решения реальных проблем, но

возник чисто идейный вопрос:

 

Можно ли каким-нибудь образом в Windows безвозвратно удалить Explorer и при этом продолжать комфортно использовать систему?

 

Сразу поясню, что речь идёт только о файловом менеджере, таком для которого есть аналоги типа Total commander.

Загвоздка может возникнуть в том, что explorer.exe также отвечает за жизненно важную панель задач внизу, где расположен пуск, иконки быстрого запуска, языковая панель, часы, и множество прочих программ без которых использование системы уже не комфортно.

 

Вопрос гуглил, но интересующих материалов найдено не было.

 

Буду рад любым мнениям, идеям и предложениям.

Вышеупомянутый Астон, хотя он хуже эксплорера, ИМХО. Не уверен, что он позволяет безвозвратно удалить эксплорер, но, во всяком случае, позволяет им не пользоваться.

 

Если убрать всё с десктопа и отключить фоновую картинку, эксплорер, думаю, будет работать быстрее, а пользоваться его файловым менеджером тебя никто не заставляет. Или у тебя памяти мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, есть решение этой проблемы так, чтобы увеличить FPS и не убирать этот эффект?

Можно. Выкинуть свисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь. Что-то случилось с Java потому что:

1. Заходя на YouTube, я выбираю клип, щелкаю, далее идет надпись: "Hello, you either have JavaScript turned off or an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player." Я точно знаю, что Flash Player у меня чтоит 9-ой версии, и он не виноват. Так что проблема в Java...

2. Вчера меня попросили пройти тест. Нажимаю на ссылку, показывается серенький бэкграунд, внизу слева написано "Тест на ...". И все. Хотя тест работал.

3. Даже сейчас, я пишу эту мессагу, но нету никаких "Выделить жирным шрифтом", "Размер шрифта", "Вставить URL"...

Проблема в Java... Что сделать? Что скачать или настроить чтобы сново заработало?..

Изменено пользователем Ambidexter
Тема была - "Проблема с Java". Соединила, тем более что вопрос к Java не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)вопрос в софтподдержку

2) Есть проблема несовместимости Java Virtual Machine от Microsoft и Java Runtime Environment от Sun. Надо, возможно, удалить майкрософтовское творение. как это сделать, читай тут: http://forum.3dnews.ru/thread.php?f=65&t=22835

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.. когда вы наконец поймёте что Java и JavaScript не имеют друг к другу никакого отношения, кроме названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался сделать все как надо, получилось удалить только каталог Java... Остальных файлов я не нашел, потому их нет... Значит проблему в чем то другом?.. Помогите решить проблему...

Изменено пользователем Exit tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б(р)аусер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный. Internet Explrer. Просто возможно когда я вручную очищал диск, удалил что то... не то... Потому что где то неделю назад все было нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Можно ли каким-нибудь образом в Windows безвозвратно удалить Explorer и при этом продолжать комфортно использовать систему?

...

 

Спасибо всем, кто откликнулся.

Насколько я понял, снести exeшник вполне возможно, и возможно даже установить альтернативный рабочий стол,

однако на практике такое действие просто бессмысленно и нежелательно.

 

Однако же вопрос был чисто идейным, то есть реальной необходимости избавления компа от эксплорера не было.

И именно из-за относительной глупости вопроса на эксперименты с системой я не решаюсь.

 

 Осталась лишь такая небольшая деталь: 

во многих приложениях(например компоненты пакета Microsoft Office) есть кнопка "открыть файл", по нажатию на которую выдаётся окошко, насколько я до

гадываюсь, связанное с эксплорером. 

Можно ли будет использовать эту функцию в дальнейшем, если эксплорера не станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно знаю, то не туда пишу, но вписать это вообще некуда, тут хоть как-то сходится! Никто не знает где взять кряк для Wavepad 3.05 ? А то 50$ не охота платить. PS: Если кто знает- киньте на мыло или в пм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКРЫТО

Удачи, и помни про вирусы и трояны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, новая проблема... Поменял фйловую систему с FAT32 на NTFS, а файлы больше 4 Гб не грузятся! Что делать?! Как с этим бороться? Обещали ведь све, что будут грузиться, а тут раз и не хотят!!! На 3.99ГБ останавливаются и всё! Ну и как теперь? ПОдскажите плиз как можно быстрее- буду очень благодарен...

 

PS: Infineon, скинь в ПМ плиз всё, что писал в теме, я после модеров пришёл- е успел прочитать то, что ты мне писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×