Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

вроде сюда.

нарисовался тут у мну вопрос - есть ли проги для изменения голоса? тоесть, сижу в скайпе, например, говорю в микрофон, эта прога сразу изменяет мой голос и он поступает в скайп, то-же самое при записи и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам такие ищу, давно у друга видел, лет эдак 8 (!) назад... Но хз где взять и как они называются.

PS: Так мне так никто и не поможет? (2-3 поста выше писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в какую тему задавать вопрос, но спрошу здесь. Не банить, ибо я предупредил, что не знаю, где спрашивать)))

Почему-то стал глючить Квип (не Инфиум, старый). Не показывает контакты и группы, на попытки выключить вообще не реагирует. Переустанавливал уже, всё равно не помогло. Мне интересно - у одного меня такой глюк, или ещё кто-то с этим сталкивался? И если сталкивался, как это исправить?

Скриншот прилагается.

73256cbfe33e.jpg

 

 

Огромное извиние за даблпост. Но всё-таки, как этот глюк исправляется?..

 

И исправляется ли он вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде сюда.

нарисовался тут у мну вопрос - есть ли проги для изменения голоса? тоесть, сижу в скайпе, например, говорю в микрофон, эта прога сразу изменяет мой голос и он поступает в скайп, то-же самое при записи и т.д.?

googl'и в следующий раз

Если совсем лень гуглить

Почему-то стал глючить Квип

Версия квипа какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия квипа какая?

QIP 2005 (8070)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 минут поиска :) отпишись, если поможет

 

 

1. Закройте QIP

2. Удалите файл ...\QIP\Users\ВашUIN\ ВашUIN.lcl

3. Перезапустите QIP.

 

PS

Опять же гугл творит чудеса :(

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, помогло! Огромное тебе спасибо и пожизненный респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за даблпост, но дело тут ещё серьёзнее.

Квип снова стал глючить. Опять не показывает группы и списки контактов. Но выключается нормально, не так, как в прошлый раз. Удаление .lcl-файла тоже не помогает.

Перерыл весь Гугл, не нашёл решения. Может быть, здесь кто-то знает, как этот глюк исправлятся?...

 

И да, переустановка тоже не помогает...

 

К тому же, теперь он ещё и не подключается. Хотя интернет работает. Возник ещё один вопрос - это полный кирдык или шансы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если пишу не туда; вот кто знает, отчего так бывает - компьютер перестал видеть съемный веник, сканер и даже фотик? Веник еще может бть неисправен, конечно, но фотик должен бы подключаться нормально. Сканер не функционирует, даже если управлять непосредственно с аппарата, не с компа. Есть подозрения, что что-то полетело из-за многочисленный выключений-включений компа во время загрузок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну помогите, а? =)

Мне тут посоветовали скачать Квип Инфиум. Это едиственный выход или есть всё же решение глюка старого Квипа?

 

И вообще, есть ли оно? Решение, то бишь.

 

Ну неужели никто не знает? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй переустановить. Если не поможет - скачай ICQ6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха, читай внимательнее:

И да, переустановка тоже не помогает...

Аську я скачать всегда успею. Меня интересует, как исправить глюк с Квипом. А аська - зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiger Stripes

А подключается всё через USB? Возможно глючит система Plug & Play, то есть обнаружение нового оборудования

Shadow the Dark

Может поможет эта статейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, не поможет. Ибо Инфиум пишет, что "QIP user not authorized by QIP". И, соответственно, никакие функции не доступны.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал. Не помогает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подключается всё через USB? Возможно глючит система Plug & Play, то есть обнаружение нового оборудования

 

Да, через USB; один старый мп3-плеер (использую вместо флешки), однако, читается...

Что там можно отладить и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, через USB; один старый мп3-плеер (использую вместо флешки), однако, читается...

Что там можно отладить и как?

Ещё момент, а какой сервис пак стоит? И модель материнской платы :)

Возможно просто надо обновить usb-драйвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скип

 

А миранду поставить не пробовал? Кайфовый клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь за даблпост, но у меня стали пропадать иконки с файлов/обьектов/папок. Рашьше с этим не сталкивался, поэтому прошу сказать что это и как лечится. Скриншот прилагается.post-6801-1225365235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче так: Нечаянно нажал в Firefox'e 3 "блокировать изображения с..." на стандартной цисовской картинке и все изображения пропали, собственно вопрос, как отменить блокировку изображений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В гугле много похожих проблем. Например, http://www.izcity.com/faq/winxp/question7786.html

 

Ты хоть на скриншот сначала посмотри >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3 день пишет (с 31 октября) пишет, когда я пытаюсь зайти в Google, server shutdown, либо просто ничего не пишет. Такая фигня началась с того что я вирус-сниффер затер (так распознал Др. Вэб). Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снести доктор веб,купить моск, переустановить винду и ставить нод ^_^

 

И да. Только еще никто не знает как иконки значкам вернуть? Все dll-ки и экзешки со значками. Винт чистил тремя (!!!) антивирями. Чистенько.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снести доктор веб,купить моск, переустановить винду и ставить нод ^_^

 

И да. Только еще никто не знает как иконки значкам вернуть? Все dll-ки и экзешки со значками. Винт чистил тремя (!!!) антивирями. Чистенько.

Снеси или корректно переустанови свое фельдеперсовое оформление, возможно этот косяк из-за того что: размер иконок не соответствует размерам фреймов установленных твоим оформлением, не соответствует цветность иконки и рабочего стола, или библиотеки подгружаемых иконок в твоем оформлении попросту нет, или у нее выросли ноги и она ушла погулять... например в корзину.

 

Так теперь мой вопрос, объясните пожалуйста, когда я слушаю в винампе инет радио станции, звуковой поток кешируется мне на комп (если кешируется то куда?) или проигрывание происходит в режиме близком к реальному времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снести доктор веб, переустановить винду и ставить нод

Пошел альтернативным путем. Снес браузер, поставил Оперу. Все на ОК. А моск у меня свой есть^_^.

 

Так теперь мой вопрос, объясните пожалуйста, когда я слушаю в винампе инет радио станции, звуковой поток кешируется мне на комп (если кешируется то куда?) или проигрывание происходит в режиме близком к реальному времени?

 

Хочешь сейвнуть запись радиостанции? Это проще можно. iPod есть? Если есть, то есть iTunes. Просто ставишь на запись. Нету? Спешу огорчить, стрим идет в пределах мегабайта, насколько я знаю, в Temporary files

Изменено пользователем T@ils-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снеси или корректно переустанови свое фельдеперсовое оформление, возможно этот косяк из-за того что: размер иконок не соответствует размерам фреймов установленных твоим оформлением, не соответствует цветность иконки и рабочего стола, или библиотеки подгружаемых иконок в твоем оформлении попросту нет, или у нее выросли ноги и она ушла погулять... например в корзину.

Чего? О_о ересь какую-то написал)

 

$|-|@|)o\/\/

Попробуй затереть этот файлик, предварительно сделав его бэкап

c:\Documents and Settings\<username>\Local Settings\Application Data\IconCache.db

И перезагрузись, винда должна создать его заново сама. Лол, может не с первого раза, но должна создать

 

Так теперь мой вопрос, объясните пожалуйста, когда я слушаю в винампе инет радио станции, звуковой поток кешируется мне на комп (если кешируется то куда?) или проигрывание происходит в режиме близком к реальному времени?

Включи логику, проигрывание происходит в реальном времени, но проигрываемое может быть записью. Кэш наверно идёт в оперативную память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включи логику, проигрывание происходит в реальном времени, но проигрываемое может быть записью. Кэш наверно идёт в оперативную память
Мммм? :? Оно идет в папку Temporary Files (может быть сокращенно - TEMP), которая и находится в оперативной памяти. Изменено пользователем T@ils-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? О_о ересь какую-то написал)

 

Включи логику, проигрывание происходит в реальном времени, но проигрываемое может быть записью. Кэш наверно идёт в оперативную память

 

ну ладно, хватит ногами пинать, ламер я лаамер :?

 

спасибо за то что объяснили, а музон в папку temp или temporary internet files не качается, нет его там, значит в реальном времени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×