Перейти к содержимому

Dark_man

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Dark_man

  • Звание
    Новичок
  1. Прикольный авик!

  2. Хех, когда я это прочитал, мне представилась перебранка в песочнице... Смэшно пипец s=) , ха ха...
  3. *опоздал* Воистину воскрес! Всех с празднечгом, больше нечего добавить s=) .
  4. Вообще-то я имел ввиду психологию русского человека, а не страну. Есть куча анекдотов на эту тему... А по моему про доверие говорить неправильно. В чем оно заключается, это самое доверие? В правилах написано:Если администрация видит, что человека никак нельзя назвать флудером, посты осмысленные, дискуссии увлекательные, правила соблюдаются и т.п., то такой человек заслуживает... Т.е. доверие нужно заслужить осмысленностью постов и т.д. и т.п... А "доверие к друзьям" в данном случае - это ни что иное, как проявление русской психологии, ибо друзьям адмнов для получения ЛС не обязательно нужны "посты осмысленные, дискуссии увлекательные". Такое ощущуние, что слово "доверие" здесь используется как отмазка от юзеров, которые говорят: "Почему у него есть ЛС, а у меня нет?".
  5. Епт, чего все удивляются тому, что друзья админов имеют личный статус? Забыли, в какой стране живете? Россия - страна дураков и великого блата. Взять например нашу систему образования: Приходит учиться, значит, сын или дочь преподавателя в колледж. Ну кто сомневается, что он хорошо закончит этот колледж? Да ни кто не сомневается, потому что подойдет преподаватель к коллеге и вежливо попросит, чтобы тот поставил хорошую оценку. А как тут откажешь, ведь ворон ворону глаз не выклюет. К сведению, сын Форда (Форд - миллионер такой, америкос) учился семь лет на 2-м курсе колледжа, спонсируемого самим Фордом, причем так и не смог его окончить. Юмор ясен... Может пример этот я не в тему привел, но говорит он все о том же: друзья админов имеют многа кубикоф, потому что "как можно отказать другу?". Я не имею ввиду, что это плохо, скорее наоборот - помогает некоторым людям. Мало, кто бы не воспользовался "блатом" при возможности. Да и не мешает же это получать ЛС обычным юзверям. Кстати, а возможно еще, что те чуваки с 200 постами и ЛС зарегались, когда форум только начинал развиваться. Народу было меньше, соответственно правила были менее строгими и каждому уделялось больше внимания.
  6. Впервые слышу про этот... как его... Стим. Но, как я понял из топика, его придумали извращенцы с быстрым анлимом, карманами, набитыми деньгани, да еще и помешанные на лицензионках =) . В чем-то напомнил мне StarForce, только в более извращенной форме и маскирующийся под что-то полезное. Вывод: Фтопку его! Пока есть пиратки, мы не умрем от недостатка игр. Ну а что касается модов - не стоят они таких мук, и, само собой, такого количества денег :/ .
  7. Ну что тут можно сказать? Поздравляю с ДР'ом и желаю всего наилучшего. Хотя я тебя лично не знаю =) , но думаю, что ты отличный человек. Если бы не ты, то не было бы ЦИСа, и я не узнал бы многого о Сонике. Короче, большое спасибо тебе за сайт и за то, что вложил в него столько сил и времени :) !
  8. Являюсь обладателем недоразумения под названием N-Gage QD, раритет как-никак. То, что Nokia - качественные и надежные телефоны, пожалуй, не соглашусь. Как раз очень даже глючные, особенно смартфоны. Этому я убедился после того, как 4 года юзал только нокиевские смартфоны и вбухал кучу денег на их ремонты и перепрошивки. Многим нравится Nokia лишь потому, что их смартфоны доступны по цене. Кстати, два месяца назад купил Samsung E590 - пока не было замечено ни одного глюка, GPRS работает отлично, в отличие от нокий. Единственное - ни как не могу отвыкнуть от интерфейса смартов.
  9. Ээээ... В принципе плюсуюсь к вышесказанному. Лучше бы сделали 3D, пусть хреновенькую (уже не надеюсь на качество), но шансов на провал было бы поменьше. Правда еще меньше шансов провала было бы, если она вышла бы на комп, но это уже мечты)... Хотя чего заранее материть игру, может и склепают что-нибудь путное, переделав кучу всего в последний момент, как это любят делать разработчики.
  10. Все пашет, я нормально устанавливал эту прогу из архива.
  11. Не трудно догадаться, что пароль на архив - название сайта, откуда он был изначально скачан, т.е. www.blackcat.or.kz
  12. Китай правит миром!
  13. В принципе то, как сильно забаненные обзывют ЦИС, только доказывает, как много он значил значил для них... хотя может просто эмоциональность.
  14. Хех, админы на сайтах интернет-провайдера наверное получают за это бабки. Причем, думаю, бабки нехилые. Так что не бедные админы на тех сайтах, а очень даже богатые ^^* ...
  15. Теперь понятно, почему те, кто сидят в чате, на фотках так странно выглядят. И надписи вроде "суп конал"). Да просто ужоснах ^^* .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×