Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Всё выше перечисленное в порядке, но я с интернета скачивал ключи для разных функций Nero, и после этого, или так совпало, появилась эта ошибка. Все ключи я удалил, даже "Винду" переустанавливали, но всё равно ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устное предупреждение на первый раз. Вопрос переношу в "Софтподдержку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен совет: как эффективно сохранить закладки FireFox'a после переустановки системы?

И весь прочий стафф(пароли всякие) тоже неплохо бы...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По умолчанию информация о закладках, а так же куки и пр. пр. храниться в папке:

C:\Documents and Settings\[ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Application Data\Mozilla\Firefox

Сохрани папочку и потом верни на место, после переустановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужен совет: как эффективно сохранить закладки FireFox'a после переустановки системы?

И весь прочий стафф(пароли всякие) тоже неплохо бы...

MozBackup.

Работает с профилями Thunderbird и Firefox.

Можно выбрать, что сохранить: журнал, закладки, куки, пароли, экстеншены, даже список скачанных файлов :)

Я с её помощью периодически бэкаплю посещённые адреса, а то при зависаниях, бывает, слетают.

Правда, здесь такой нюанс: если в браузере стоит "Хранить историю за неделю", а восстанавливаешь из бэкапа месячной давности, то при следующем запуске Фаерфокс её добросовестно очистит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По умолчанию информация о закладках, а так же куки и пр. пр. храниться в папке:

C:\Documents and Settings\[ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Application Data\Mozilla\Firefox

Сохрани папочку и потом верни на место, после переустановки

Оот так я и сделал. Теперь он вообще разучился открывать что-либо сам. Говорит "для ссылок типа "http" необходимо открытие стороннего приложения" и с невозмутимым видом открывает страницу в IE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos вся фигня что он не требует при утсановке и конфинурации Логин, только лишь root password (версия MySQL- 5.0). В файлах конфигурации порылся ничего подобного там нет.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему до тупости просто - заменил файлы bookmarks.html и bookmarks.bak (ну и bookmarks.postplaces.html кажется, на всякий пожарный) на свои сохраненные старые.

А еще такая фигня открылась - тыкаю на ссылку, и вообще что-то левое вылазиит Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых эта програмка совсем не запускается.

У некоторых (и у меня) звук не идёт.

Короче в чём проблема?

И как решить?

 

---By moderator: Речь изначально шла о Fraps-е--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звук? какой ещё звук? фрапс должен идти без звуков, а если и есть, то какие? я как этакий "попарции Сониковских игр"(если интересно почему стучи в асю или в комменты) и у меня фрапс всегда включен, но чтобы были звуки - глупость кака-енто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, что звук из игр не записывает, а раньше записывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут опытные сайтостроители (с ожиданием косится на Celeroctos)?

Проблема в том, что поисковики в упор не видят мой сайт!!! В 3500 каталогах поместил его(разумеется платно), в рейтингах поместил, на каждой странице сайта в html-коде написал метатеги с ключевыми словами, описаниями, захожу на siteposition.ru и он мне выдаёт, что среди 1000 позиий на поисковиках Гугл, Яндекс, Рамблер по запросам The land before time и Земля До начала времён моего сайта НЕТ!!! =) ^^* bl>:D Ну как так можно? ВВожу конкретные фразы, которые есть на моём сайте- поисковики всё равно не видят мой сайт, это при том, что боты индексируют мой сайт каждый день, у меня складывается впечатления, что они лазиют просто для виду и нифига не делают!

Опа, Рамблер выдал, что по запросу "The Land Before Time" гостевая моего сайта находитя на 308 мест *бьётся об стенку*.

Временное ли это явление и когда боты нормально проиндексируют мой сайт???

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, сколько времени прошло со времён регистрации в каталогах, поисковиках и.т.д?

Во-вторых, сайт может быть забанен. За кучи внешних ссылок, например. Или по каким-либо причинам, которые не относятся конкретно к сайту. robots.txt , к примеру, который может запретить индексацию всего и вся. Вообще, сложно однозначно сказать, с чем это может быть связано. По этому поводу могу посоветовать прошвырнуться вот сюды: http://forum.searchengines.ru/index.php . Тонна полезной инфы и приёмов по оптимизации.

И да... Сайтостроитель я начинающий. Но активно развивающийся =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прошло где-то три-четыре дня. Ну не знаю, внешних ссылок у меня вообще нет, даже не знаю, за что могут забанить. Сейчас попробую заглянуть на тот сайт, который ты дал.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на миллион: комп постоянно виснет, и приходится его перегружать. Понятно что переставить систему лучший вариант, но мне лень потом возвращать все ярлычки и звуки. Можно ли как то исправить положение не переставляя системы?

Ось - Vindovz ХП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, предположим, для начала провести элементарную профилактику на предмет состояния системы:

- Очистку от мусора

- Чистка реестра

- Дефрагментация всего, что есть

- Отключение ненужных сервисов в автозапуске

Применительно к софту - пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, предположим, для начала провести элементарную профилактику на предмет состояния системы:

- Очистку от мусора

- Чистка реестра

- Дефрагментация всего, что есть

- Отключение ненужных сервисов в автозапуске

Применительно к софту - пока всё.

Хм, вот о реестре заставил задуматься (остальное делается регулярно).

 

А как оказалось дело не в софте - меня осенило и я почистил комп (в смысле от пыли), теперь не то что не виснет - летает. Но реестр я всё же почищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя есть ави. файл и srt. Файл

Каким образом мне их соединить в один?

А то пи-эс-пи srt не читает...:)

Изменено пользователем u-artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая прога, PSP Video Express. Ссылку точную дать не могу, погугли. Скармливаешь ей видеофайл, и, если в этой же папке есть srt файл к нему, на выходе будет MPEG4 с вшитыми сабами. Удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасипо окромное!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я сейчас побью все рекорды по глюкам. ;)

Помогите, кто чем может!

 

1) Когда я создаю ярлык на раб. столе, то он у мя раздваивается! Второй нельзя удалить!

2) Вот этот глюк редко бывает, но мой комп иногда автоматически перезагружается.

3) Этот глюк очень редкий (СЛАВА БОГУ) , иногда мой комп МЫШКУ НЕ ЧИТАЕТ ВООБЩЕ!

4) Память на моём локальном диске вся заполнена, хотя файлов там, на мой взгляд, очень мало. Очистка помогает не всегда. Пытался перетащить некоторые файлы на другой локальный диск, но они остались на том же диске, и удалить их нельзя.

5) Хочу удалить прогу, закачанную из инета. Пишет, что отсутствует файл установки. Как теперь удалить???

 

Пока вроде все глюки перечислил. А вот это не глюк, но просто посоветуйте, как быть:

У меня на компе только два USB разъёма. USB аппаратов три: клавиатура, мышь и подключение к инету. Что мне делать, чтобы всё работало одновременно? А то я меняю клавиатуру и мышь, чтобы писать на форуме, это уже проблема, а про асю теперь можно забыть.

 

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Когда я создаю ярлык на раб. столе, то он у мя раздваивается! Второй нельзя удалить!

Глюки из разряда "нарочно не придумаешь". Подозрение на повреждение ветки реестра, отвечающей за ярлыки. Решение - проверить и почистить последний чем-то вроде Work With Registry

2) Вот этот глюк редко бывает, но мой комп иногда автоматически перезагружается.

Судя по всему, Вы очень "бережно" обращаетесь с системой в целом. Если не хардверноуровнево, то одно из двух:

а) Пора основательно прочистить винт;

б) (без обид, но такое случается часто) Пора привести в порядок мозг и перестать относиться к форточке абы как. Комп ведь тоже живой в этом плане ;)

3) Этот глюк очень редкий (СЛАВА БОГУ) , иногда мой комп МЫШКУ НЕ ЧИТАЕТ ВООБЩЕ!

Из разряда предыдущего. Половина багов уйдёт после основательного лечения. Возможно, в том числе и этот.

4) Память на моём локальном диске вся заполнена, хотя файлов там, на мой взгляд, очень мало. Очистка помогает не всегда. Пытался перетащить некоторые файлы на другой локальный диск, но они остались на том же диске, и удалить их нельзя.

Очистка от дяди Билли - инструмент, который, ходя по директориям в образе мощной программы, имеет силы замочить только тараканов. И то - не без сотрясения мозга (вспоминаем время ожидания после нажатия на "удалить" при большом скоплении файлов).

Приведу примеры папок, которые можно спокойно чистить, без ущерба системе. Ессно, понимая при этом, что вы, собственно, делаете:

Local Settings в вашем профиле -> Temp, Temporary Internet Files

Program Files -> InstallShield Installation Information (могут потом возникнуть проблемы с удалением софтины)

WINDOWS -> Driver Cache (если только конфиг устоявшийся. Там хранятся дровишки... А так - лучше не трогать. Чтобы потом не пришлось каждый раз, при установки нового устройства из стандартного комплекта, вставлять диск.

Все файлы по винту с расширениями, типа tmp, bak и прочие в этом духе - списков в Инете полно. Равно как и программ, что работают с ними. Т.е. - удаляют.

+ выполните дефрагментацию. Желательно чем-нить получше, чем могучий встроенный софт.

5) Хочу удалить прогу, закачанную из инета. Пишет, что отсутствует файл установки. Как теперь удалить???

Unlocker в помощь. Софтина эта есть везде - найдёте без проблем.

Пока вроде все глюки перечислил. А вот это не глюк, но просто посоветуйте, как быть:

У меня на компе только два USB разъёма. USB аппаратов три: клавиатура, мышь и подключение к инету. Что мне делать, чтобы всё работало одновременно? А то я меняю клавиатуру и мышь, чтобы писать на форуме, это уже проблема, а про асю теперь можно забыть.

А мы-то думаем, почему у нас мышь не определяется.. Хорошо хоть, что вы из рабочего компа память, к примеру, на ходу не пытаетесь вынуть... Это ж вам не телевизор советских времён, который подстраивался выдвижением внутренностей)) Юзайте переходники. Или ждите, когда перед Вами в один прекрасный момент появится диагноз "горелая мать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таакс... А существуют ПСП эмуляторы?

У мя есть образы но пиратской прошивки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая вот проблемка... (надеюсь, что темой не ошибся).

Все ярлыки отображаются в негативе. Уж и не знаю, что делать. Кто может, помогите! -_-

post-2891-1211832831_thumb.jpg

Глюк появился после установки этой обоины:

post-2891-1211833520_thumb.jpg

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow the Dark: Свойства экрана -> Рабочий стол -> Настройка рабочего стола -> Веб -> Снимаем галку с "Закрепить элементы рабочего стола".

u-artem , не существуют. Есть зачатки. Но не более. На Эмуленде проскакивало что-то сравнительно давно... Умело запускать стартовый экран какой-то ролёвки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, помогло! Спасибо огромное! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, люди добрые, как у видео формат менять? И желательно не просто ссылку на прогу, но и инструкцию, так сказать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима, в гугле набери "Как изменить формат видео", там на первой странице сразу покажется.

Вопрос: вот у меня в Фотошопе курсор не меняется, тоесть курсор - прицел, увеличиваю размер кисти, хоть даже на максимум, ничего, зато рисует нормально. Как изменить курсор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, нашла -_- А то яндекс фигню какую-то пихал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×