Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как правильно выразиться, но в общем неплохо было бы ввести меру наказаний за плагиат работ

И как будем разбираться без суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как будем разбираться без суда?

Не знаю, но серьезно, последние события в теме "мы рисуем" уже как-то заставляет задумываться. 

М.б. я и подумала об этом более подробно, но похоже сюда редко кто заглядывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

События - это конечно хорошо, но перед введением любой санкции стоит подумать о том, как реализовать процесс доказательства. Факт плагиата еще нужно доказать, что не всегда легко. Кто и как этим будет заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Факт плагиата еще нужно доказать, что не всегда легко. 

Согласна. Но я имею ввиду  именно когда тебя раскусили в этом, найдя исходник и человек не сознается, хотя соответствия на лицо. 

Кто и как этим будет заниматься?

Мне кажется что хотя бы предупреждения от админа уже имели некоторый вес и хотелось чтобы в правилах это тоже было бы прописано. Оффокс, одно дело когда ты пропорции в рисунке рисовать неумеешь, ты срисовываешь...Но совсем другое когда выдаешь работу за свою. Мой вопрос в основном и касался именно артов, хотя были и ситуации с фанфиками и тут лучше было бы придумать что-то другое. 

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю убрать систему плюсов/минусов. Можно оставить лишь лайки, как в ВК, или вообще убрать оценки. Пусть будет возможность добавлять пост в избранное, и этого будет достаточно. А если уж и останутся оценки, то введите возможность посмотреть, кто оценивал пост.

Изменено пользователем KiryTF
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет добавления понравившегося поста в избранное я только за. Пусть внизу каждого сообщения будет специальная кнопка "добавить в избранное", чтобы можно было почитать их в соответствующей графе своего профиля. А вот возможность увидеть людей, которые оценили твой пост, кажется мне сомнительной идеей. Ведь наряду с порядочными людьми найдутся умники - коих, к сожалению, тоже хватает - которые потом начнут минусить в отместку ("Так вот кто минуснул меня! Получи дислайк!") После этого опять начнуться споры о целесообразности сохранения системы репутации. Но это всего лишь мое ИМХО, к которому необязательно прислушиваться.

А в остальном я очень доволен сайтом, хотя бы потому, что нашел здесь новых знакомых. Желаю ЦИСу дальнейшего развития и процветания!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю убрать систему плюсов/минусов. Можно оставить лишь лайки, как в ВК, или вообще убрать оценки. Пусть будет возможность добавлять пост в избранное, и этого будет достаточно. А если уж и останутся оценки, то введите возможность посмотреть, кто оценивал пост.

 

Вроде модеры говорили больше не подымать данную тему. А то последует а-та-та. о.о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде модеры говорили больше не подымать данную тему. А то последует а-та-та. о.о"

Они говорили, что система репутации должна пройти некоторый испытательный срок, по окончании которого они решать, менять её, или нет. Но они не обозначили срок, и вроде так и не высказали никакого, даже положительного, мнения о системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю как правильно выразиться, но в  общем неплохо было бы ввести меру наказаний за плагиат работ (без разницы откуда они). В последнее время это стало настолько часто  что уже начинает понемногу раздражать. 

а что.это хорошая идея.

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но они не обозначили срок, и вроде так и не высказали никакого, даже положительного, мнения о системе.

Но при этом они подрезали репку, и не раз. Это кой о чём всё-таки говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при этом они подрезали репку, и не раз. Это кой о чём всё-таки говорит.

Можно гадать сколько угодно, всё равно ошибёмся.

 

Мы тут со Спайроксом общались в теме "Игра вашей мечты", и я должен сказать, что комментировать чужой пост с помощью множества небольших цитирований мучительно. Ещё более мучительно вспоминать, в каком контексте лежит фраза, на которую отвечает твой собеседник, т.к. для этого ты должен прокручивать длинные, в несколько экранов, и полосатые от цитат посты, ещё и пытаясь найти там важную фразу, или даже слово, чтобы понять, в каком контексте и ответом к чему оно было сказано. Я бы рад был, если б всё это происходило в одном посте.

Можно ли разрешить конкретному пользователю править конкретный мой пост? Скажем, на неделю? Такой механизм был бы очень полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил РАКОТУ.

http://prntscr.com/14uijj

 

Причем отключить "DST" не получается. Вытыкаю галку, сохраняю, "спасиба настрояки зохронены, наслаждайся летним временем, цуко." :/

 

 

Хотя, на самом деле, думаю, мы все тут понимаем, что Вэр в силу разных причин до следующего большого и коварного апдейта не осчастливит высочайшим присутствием С:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, при чем здесь РАКОТА, но проблема имеет место. С той лишь разницей, что у меня эту настройку наоборот не получается включить (врубаю галку > Save Changes > Settings Saved, а галка снова вырублена).

Изменено пользователем illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Хочу сказать - ваш сайт очень хороший, тут море позитива, добра, и очень хорошие люди.
Желаю вам добра, админы, спасибо за то, что вы создали такой сайт, сайт, который стал для многих родным. Всегда оставайся таким, ЦИС! Хорошо, что есть вы, те, кто создал этот замечательный сайт. Всего хорошего, побольше улыбок, добра, и взаимопонимания, конечно! Вы молодцы!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только щас заметил, не знаю, было ли это раньше, но...

Вообщем, при цитировании сообщения, спойлеры не работают. А это "пичальбида", щас процитировал сообщение со спойлером и увидел то, чего не хотел видеть. Т__Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оповещения при цитировании вашего поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оповещения при цитировании вашего поста

 

Такая функция есть, если вы об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая функция есть, если вы об этом.

А, всё, полазил в настройках, радостьщастье :)

Изменено пользователем VezonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так, чтобы встроенные картинки, для которых нет большего разрешения чем уже показанное, не открывались отдельно поверх странички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так, чтобы встроенные картинки, для которых нет большего разрешения чем уже показанное, не открывались отдельно поверх странички?

Куда проще сделать так, чтобы все картинки открывались в фоновой вкладке. ИМХО, в разы удобнее.

А пока нет - юзай контекстное меню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда проще сделать так, чтобы все картинки открывались в фоновой вкладке. ИМХО, в разы удобнее.

А пока нет - юзай контекстное меню)

Проблема в том, что большинство картинок, встроенных на форуме, уже представлены в размере 1:1, но тем не менее курсор мыши при наведении на них всё равно меняется на руку, как будто их можно открыть в большем размере, хотя на самом деле это не так.

Поэтому каждая попытка всё-таки открыть такую картинку в надежде что она появится в большем разрешении, потрачена зря, и не особо важно, поверх нового экрана открывается картинка, или в новом окне, если это только тратит твой трафик, нервы и время, и в любом случае не несёт тебе новой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать так, чтобы ссылки подчёркивались, как раньше??? А то делает кто-то ссыль на слове - и не видно этого. Особенно с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю уже озвученную просьбу: убрать к чертям эту поганую склейку даблпостов. С: Иногда они НУЖНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба выпилить КЕМ недоскобочки из названия тем про Sonic SLW и Olimpic Games. На некоторых мобильных устройствах ссылка ломается и не открывается.

 

И вообще, чья это инициатива переименовать тему с добавлением этих...знаков? Другие темы игро про Цописа живут себе спокойно с названием в два слова и ничего.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба выпилить КЕМ недоскобочки из названия тем про Sonic SLW и Olimpic Games. На некоторых мобильных устройствах ссылка ломается и не открывается.

 

И вообще, чья это инициатива переименовать тему с добавлением этих...знаков? Другие темы игро про Цописа живут себе спокойно с названием в два слова и ничего.

Попроси в ЛС кого-то из модераторов переименовать темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, громкая просьба, но оставлю это здесь, может, когда-нибудь и сделают...

Хотелось бы поиск по перепискам. Для длинных переписок это было бы весьма полезно.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром увидел забавное в теме "Хакинг Sonic Heroes":

 

 

dtVoHk7.png

 

 

 

Может это и лагануло, ибо у чувака до сих пор отображает общее количество постов 1.

Так или иначе - забавно. И да, Вэр, пока ты не ушел обратно в пещеру -

Повторю уже озвученную просьбу: убрать к чертям эту поганую склейку даблпостов. С: Иногда они НУЖНЫ.

 

 

УПД: Присмотрелся ко времени написания постов - не, нифига не лагануло.

Надо думать, склейка юзается только к опытным юзерам и большим постам.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо думать, склейка юзается только к опытным юзерам и большим постам.

Склейка к большим постам и опытным юзерам? Не надо так думать :)

Во Флуде часто пишут посты подряд. Всё объединяется. Когда не объединяется, то понятно, что глюк, это довольно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает ему постить такие посты, как тот, что немного выше? Там ведь не такие повторения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×