Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Что мешает ему постить такие посты, как тот, что немного выше? Там ведь не такие повторения.

Ну, хоть какое-то ограничение будет. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю наказывать некромантию в статусах так же, как и на форуме. Выдержка из FAQ:

Некропостинг (греч. «nekro-», англ. «necro-» — «мёртвый») — оживление старой неактуальной темы. В явном виде этот пункт отсутствует в настоящей редакции Правил, поскольку приравнивается, как правило, к бессмысленным сообщениям.

Ну и чем же поднятие годовалого статуса полным оффтопом отличается от того же в форумном треде?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и чем же поднятие годовалого статуса полным оффтопом отличается от того же в форумном треде?

Тем, что он не сдвигает остальные статусы вниз, например.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю наказывать оскорбления в статусах.

Меня вот эта грубость и бесцеремонность Кнюклза куда больше раздражает, чем оповещения о безобидных комментариях в старых статусах.

Извини ради Бога, что меня так раздражает такое тупое поднятие (:

Если что, ворн принять готов.

 

Давайте будем забивать на проблемы форума и давить патриотов. Хорошее решение.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю наказывать оскорбления в статусах.

 

Поддерживаю. Статусы должны фильтроваться от всякого негатива.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини ради Бога, что меня так раздражает такое тупое поднятие (:

Если что, ворн принять готов.

 

Давайте будем забивать на проблемы форума и давить патриотов. Хорошее решение.

Патриотизм не оправдывает оскорбления. Остынь, Кнюк

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте будем забивать на проблемы форума и давить патриотов. Хорошее решение.

 

Патриотов? Да ты просто много возомнивший о себе илитарий. Пользователи должны быть равны друг перед другом и одинаково соблюдать правила форума.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Ланс, уж ты-то знаток, из Флуда все видно.

Что имеем: даблстатусы - check. Некростатусы - check. Бессмысленная чертовщина в статусах - check. Но оказывается, самая страшная их проблема, единственная, что всем очевидна и всем мешает - мое бухтение. Да ради Бога, я заткнусь. А на остальное кроме меня всем пофигу. Зашибца.

 

Судя по всему, статусы до сих пор считаются жалким придатком форума, и плевать на нее хотели, хотя там обсуждений в среднем раза в три больше, чем на форуме. Да, вы правы. Все очешуенно, это я без повода ворчу.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Ланс, уж ты-то знаток, из Флуда все видно.

Что имеем: даблстатусы - check. Некростатусы - check. Бессмысленная чертовщина в статусах - check. Но оказывается, самая страшная их проблема, единственная, что всем очевидна и всем мешает - мое бухтение. Да ради Бога, я заткнусь. А на остальное кроме меня всем пофигу. Зашибца.

 

Судя по всему, статусы до сих пор считаются жалким придатком форума, и плевать на нее хотели, хотя там обсуждений в среднем раза в три больше, чем на форуме. Да, вы правы. Все очешуенно, это я без повода ворчу.

 

Если активно отписываюсь во Флуде, это не значит, что не смотрю другие разделы форума. Я вижу всё.

Не гуд есть и подобные статусы, и твоё бухтение. Но всё дело в том, что они, статусы, в большинстве своём не несут негативную окраску, как твои сообщения.

 

Статусы есть хороший способ самовыражения пользователей.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя сделать так, чтобы ссылки были активными не только в статусах, но и в комментариях к ним?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю убрать рамки вокруг аватаров. Ну, или, по крайней мере, дать возможность убрать их самостоятельно.

Не один я, кстати, предлагаю.

 

А меня рамочка вокруг аватарок бесит, она ограничивает мои творческие искания.

Изменено пользователем No Logic
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-эмм...может кто-то уже предлагал это.(Я не смогу прочитать всю тему) Но в связи с нынешними обстоятельствами после окончания регистрации нужно давать пользователю ссылку на правила ЦИСа. По началу по желанию. Если это и дальше будет продолжаться, то обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-эмм...может кто-то уже предлагал это.(Я не смогу прочитать всю тему) Но в связи с нынешними обстоятельствами после окончания регистрации нужно давать пользователю ссылку на правила ЦИСа. По началу по желанию. Если это и дальше будет продолжаться, то обязательно.

 

И пользователь её даже не откроет, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нужно сделать, что бы юзеру не были доступны функции форума, пока он не прочтет и не согласится с правилами. Хотя... Юзер согласится не прочитав, поэтому все это бесполезно. Нужно просто терпеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нужно сделать, что бы юзеру не были доступны функции форума, пока он не прочтет и не согласится с правилами. Хотя... Юзер согласится не прочитав, поэтому все это бесполезно. Нужно просто терпеть..

 

Чтобы прочитал, нужно спрятать в правилах какой-нибудь пароль, чтобы он ввёл его после прочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы прочитал, нужно спрятать в правилах какой-нибудь пароль, чтобы он ввёл его после прочтения.

 

Прочитал != принял

 

Зачем эти костыли сайту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем эти костыли сайту?

Похоже, это еще одно движение в духе "Нужно больше правил/модераторов/ограничений/etc". ._.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна матановая капча, и всё373118_435671939805053_1869599096_q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в этом особой необходимости. Набеги глуповатых новичков случаются не настолько часто, чтобы надо было ужесточать регистрацию. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто тыкать в лицо каждому, новозареганному, юзеру, большими красными буквами, основными правилами форума и все. Просто и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто тыкать в лицо каждому, новозареганному, юзеру, большими красными буквами, основными правилами форума и все. Просто и удобно.

Не факт, что прочтёт. Так что тоже особо не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что прочтёт. Так что тоже особо не вариант.

Но тогда неужели большинство людей такие...я даже не знаю как их назвать. Вот взять к примеру меня. Если я сейчас начну перечитывать свои старые посты, на момент моего изучения всемирной паутины в целом, то мне будет стыдно. Я писал такой бред, что мама дорогая. Позже, видимо кто-то не выдержал, меня ткнули носом в правила. И я их все прочитал. Ну, не могу дать гарантии, что все(я уже не помню) но большинство из них точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как у нас форум - место делового общения - предлагаю заменить репутацию на голоса "согласен" и "не согласен" с сообщением. Связи между репутацией и количеством согласившихся в данном случае не должно быть, так как пользователя-спикера это не делает ни лучше, ни хуже. Копилку в профиле можно заменить на две графы: количество голосов "за" и количество голосов "против", а можно вообще убрать, чтобы не подогревать симпатии к пользователю. А две графы потому, что голоса "за" и "против" не будут взаимосвязаны друг с другом, то есть под сообщением будет показано и количество людей согласившихся, и не согласившихся, и это будет честным для всех и придаст сообщениям некую нейтральную окраску, и пользователи индивидуально сами для себя решат, соглашаться или нет. Также желательно, чтобы при наведении на баллы голосов выводились конкретные люди - постивший человек будет знать, с кем он может обсудить тот или иной вопрос. И последнее: возможность голосовать будет только у тех пользователей, кто достиг ранга "Завсегдатай", или же трёх звёздочек. 

Спасибо за внимание. :) 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не факт, что прочтёт. Так что тоже особо не вариант.

Бывает требуется отыскать в тексте правил какое-то слово, и ввести для регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму: зачем вы закрыли раздел "Статьи"? Пожелал бы скорейшее его открытие(подробнее тут)

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ничего нельзя сделать с этими мультиаккаунтами недо-троллей? :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку часто люблю полазить по профилям пользователей от незарегистрированного пользователя, то есть такая просьба: разрешить незарегистрированным пользователям на портале видеть изображения в профилях пользователей, а не [ изображения отключены ]. В век нынешних интернетов подобное не особо красиво выглядит.

Попутно, можно ли поднять ссылку на галерею пользователя с самого низа страницы профиля пользователя на приемлемую высоту, а то прокручивать все комментарии для того, чтобы посмотреть галерею неудобно.

Ну и поскольку галерея является неотъемлемой частью портала, то можно ли добавить в профиле пользователя на портале возможность сразу видеть последние его добавления в галерее?

Кому интересно, что приблизительно имелось в виду - в моем профиле ссылка на «домашнюю страницу»/«Вебсайт».

 

И еще одно, на устройствах с маленьким дисплеем галерея вырвиглазна. :(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку часто люблю полазить по профилям пользователей от незарегистрированного пользователя, то есть такая просьба: разрешить незарегистрированным пользователям на портале видеть изображения в профилях пользователей, а не [ изображения отключены ]. В век нынешних интернетов подобное не особо красиво выглядит.

Попутно, можно ли поднять ссылку на галерею пользователя с самого низа страницы профиля пользователя на приемлемую высоту, а то прокручивать все комментарии для того, чтобы посмотреть галерею неудобно.

Ну и поскольку галерея является неотъемлемой частью портала, то можно ли добавить в профиле пользователя на портале возможность сразу видеть последние его добавления в галерее?

Кому интересно, что приблизительно имелось в виду - в моем профиле ссылка на «домашнюю страницу»/«Вебсайт».

 

И еще одно, на устройствах с маленьким дисплеем галерея вырвиглазна. :(

+1, особенно последнее, картинки часто перекашиваются и расползаются так, что будь здоров.х) Не говоря уже о том, чтобы комменты ставить если с мобилы сидишь.)

*В полголоса* насчет [изображения отключены]. Если выделить и открыть это в отдельном окне, изображение может загрузиться, на крайняк при повторной обнове страницы. Еще можно попробовать выделить эту надпись и перетянуть мышкой в свободную вкладку, тоже срабатывает. Хотя такой фокус у меня только на мазиле срабатывал, с остальными браузерами не экспериментировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×