Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал. На форуме борятся с мульти-акком. Я предлагаю к каждому аккаунту привязывать номер телефона. Без него страница будет не действительна. Как в вк. Только там меры по гуманней.

Защита конечно эффективна, но лучше не надо. Мне, например, хватает мучений с этими ящиками.) Да и толку? Я на одной соцсети акк привязала, так и тот увели и страницу удалили, без возможности восстановления. Имхо, но пусть лучше так и останется, защита на форуме хорошая, что про портал не скажешь, вот туда бы надо чего, хотя бы проверку через почту.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал. На форуме борятся с мульти-акком. Я предлагаю к каждому аккаунту привязывать номер телефона. Без него страница будет не действительна. Как в вк. Только там меры по гуманней.

А если у кого-то вдруг нет телефона? А у иного юзера может быть три и более телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у кого-то вдруг нет телефона? А у иного юзера может быть три и более телефона.

Да и с самим телефоном не мало курьезов может приключиться. 

У каждой защиты свои минусы, взломщики тоже изобретательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - есть ли у нас на форуме настройка (профиля наверно, но я там ничего такого не нашел), чтобы первый пост каждой темы был виден на каждой из ее страниц?

А то иногда важно, узнать о чем тема, а для этого надо бегать 200 страниц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - есть ли у нас на форуме настройка (профиля наверно, но я там ничего такого не нашел), чтобы первый пост каждой темы был виден на каждой из ее страниц?

А то иногда важно, узнать о чем тема, а для этого надо бегать 200 страниц назад.

Было бы неплохо иметь такую фунцию. Но я в этом случае делаю следующее:

Заходишь в подфорум/раздел, в котором находится тема. Ищешь эту тему (обычно, если в ней недавно отвечали, то она должна быть где-то в первых позициях по списку) и затем кликаешь на саму тему. Обсуждение откроется с самого первого поста темы. Читаешь первый пост, ну а потом до последней страницы не сложно пролистать (один клик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - есть ли у нас на форуме настройка (профиля наверно, но я там ничего такого не нашел), чтобы первый пост каждой темы был виден на каждой из ее страниц?

Такой функции на данный момент нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно были добавлены "Ачивки" в профиль? Почему у всех там пусто? Когда они будут добавлены полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это как-то связано с "Синей Ареной". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно были добавлены "Ачивки" в профиль? Почему у всех там пусто? Когда они будут добавлены полностью?

Пусто не у всех:

wrih4EO1mQM.jpg

Я так понял, это будет аналогом "наград" на Стадиуме. В таком случае можно было бы под аватаркой выделить небольшую область, где бы отображались миниатюрки этих наград а-ля как на все том же Стадиуме:

XldN0hsLeTo.jpg

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь пояснить достижение "True Oldschool"?

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу пояснить? Я вообще к ним никакого отношения не имею.

 

По-моему, там всё ясно написано: Пережил перенос форума на IPB. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу пояснить? Я вообще к ним никакого отношения не имею.

По-моему, там всё ясно написано: Пережил перенос форума на IPB. :)

В таком случае по идее не только же Вер с Фаром должны были ее получать. Хотя это уже их дело. ;)

А вообще, веселая идея получится с этими достижениями, ведь теперь истинные задроты будут обязаны получить все ачивки в этой игр.. на этом форуме! :DDDD

А другие ачивки, относящиеся к деятельности в СА будут, появляться?

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ведь теперь истинные задроты будут обязаны получить все ачивки в этой игр.. на этом форуме! :DDDD

Особенно ачивку Game Over. Представляю ситуацию: дуэлянт собирает все ачивки, самоуничтожается из дуэльного клуба ради последней, и тут Вериен добавляет ещё парочку ачивок в общий список.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А другие ачивки, относящиеся к деятельности в СА будут, появляться?

 

Будут

Представляю ситуацию: дуэлянт собирает все ачивки

 

Как минимум, уже есть пара разовых ачивок, которые уже никто не получит с:

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система достижений понравилась. Можно бы (но не обязательно) включить туда ещё и балльную систему, наподобие как в Xbox Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только, просто для начала будут использоваться для них. Кстати, сделаю-ка я тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, почему бы не сделать так, чтобы было видно кто ставит оценки к постам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, почему бы не сделать так, чтобы было видно кто ставит оценки к постам?

Это чтобы потом разборки учинять?

 

Или чтобы загромождать базу данных лишней информацией вместо банального счетчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю убрать систему плюсов/минусов. Можно оставить лишь лайки, как в ВК, или вообще убрать оценки. Пусть будет возможность добавлять пост в избранное, и этого будет достаточно. А если уж и останутся оценки, то введите возможность посмотреть, кто оценивал пост.

 

Я бы добавил персональную систему избранного, чтобы было проще находить интересные и просто важные посты (в том числе и свои). :)

 

Каждый юзер отмечает то, что считает интересным для себя. Остальным юзерам информация о том, кто и что добавляет в избранное не предоставляется.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, разреши ты уже руководству СА показывать новые дуэли в списках новых тем. Никто не голосует. Уверен, что это является ОДНОЙ из причин малой активности Арены. Интересно, если этот пост заполучит много зелененьких, Вэр обратит на это внимание, или выйдет точно также, как с ТЕМ его постом?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто подниму предложения, которое оставлял тут раньше:

http://forum.sonic-world.ru/topic/68-?p=253354980

 

и попутно добавлю скрин того, что имелось в виду, как пример реализации «поднятия ссылки на галерею»:

http://yiffa.net/i/4lb.jpg http://yiffa.net/i/4jZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измените смайл x)

 

Совсем другой смысл ведь должен быть: х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измените смайл x)

Совсем другой смысл ведь должен быть: х)

Поддерживаю и от себя добавлю, что было бы неплохо изменить смайл "=)", потому что он не должен быть "=)", для этого есть "^_^".

Изменено пользователем Terrae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить возможность добавлять свой фон не только в профиль, на и на форум. То есть лазить по форуму со своим фоном. Совершенно очевидно, что в чужом профиле должен отображаться фон его владельца.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я кэп и уже предлагали.

Но почему бы не сделать в боком меню форума (То, что видно на главной странице) список сегодняшних именинников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список сегодняшних именинников

Это не то чтобы предлагали, - это БЫЛО. Однако там чаще всего отображались какие-то левые юзеры, а всех нужных можно было посмотреть, перейдя по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×