Перейти к содержимому

Solareyn Eylinor

Пользователи
  • Публикации

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз Solareyn Eylinor выиграл 25 апреля 2017

Публикации Solareyn Eylinor были самыми популярными!

Репутация

56 Хорошая репутация

О Solareyn Eylinor

  • Звание
    Принцесса галстуков
  • День рождения 2 декабря

О себе

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

126 861 просмотр профиля
  1. Раз уж вы тут заговорили о музыке, то вброшу сюда и свои пять копеек. Музыка в Мании неплохая. Есть в ней треки, которые запоминаются надолго, а есть и те, которые сразу выветриваются из головы. Но если уж начистоту, то саундтрек в Мании меркнет по сравнению с другим фанатским проектом. Можете меня закидать помидорами, но в Sonic After the Sequel музыка была на голову выше. И мне даже стало жалко, что главным композитором выступил Tee Lopes, а не те парни, которые отвечали за саунд к ATS. Может тогда бы с музыкой было все не так однозначно.
  2. Полная версия темы Инфинита.
  3. C днем рождения тебя!

  4. С днём рождения Соляра)

  5. Столько времени убил на эту анимацию, которая была сделана в Сони Вегасе. Может, кому-нибудь понравится ^^

     

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      Алсо Patafoin'у до такого ни в жизни не допереть, и кто-то из твоих давних знакомых у него модероадмин на серве дискорда

    3. MCior

      MCior

      Отлично получилось.

    4. DelayHacks

      DelayHacks

      Жалко Тейлза...

  6. А теперь перейдём к более серьёзным рассуждениям.
  7. Иногда мне кажется, что в скором времени Сега сделает игру "Green Hill's Adventure", где каждый уровень будет Грин Хиллом, а главным персонажем будет выступать цветочек из Грин Хилла, и спасать этот мир мы будем от Грин Хилла. А если рассуждать серьёзно, то при виде всего этого безобразия мне так и хочется процитировать знаменитую фразу "Самое ужасное, что никому не стыдно" Ибо как можно было сделать Грин Хилл таким пустым, скучным и простым? Чёрт, да даже бадники в этой зоне представляют из себя блеклые игрушки сделанные из самого дешёвого пластика. Я не могу понять этих парней. Они уже столько раз делали эту зону, что просто обязаны делать её хотя бы красиво! В SG же сделали нормально. Так почему тут GHZ выглядит невзрачным?
  8. И вновь Грин Хилл за классика, который не Грин Хилл
  9. Вместо того, чтобы пилить Crisis City, я пилю что-то совершенно другое. Рисовалось всё это чудо под композицию Windy Hill. Думаю, говорить название зоны вам не стоит.
  10. Жди столетия) Этот пост натолкнул меня на мысль. А возможен ли тот факт, что в данной игре будет сразу два Эггмана?) Или мы будем играть за двух Соников, но раздавать подзатыльники только одному доктору?
  11. Я даже и не знаю, что сказать. В принципе, трейлер меня зацепил. По крайней мере до того момента, пока не появился Классик. И мне почему-то захотелось сказать, что лучше уж мы эту игру получили на двадцатилетие, нежели то, что вышло на этом самом двадцатилетии. Не буду повторяться за остальными. Просто скажу, что я просто дождусь выхода данной игры, чтобы понять - плохая она или нет.
  12. Не думал, что меня Sonic 2006 вдохновит на зарисовку чего-либо. Crisis City Zone
  13. С днём рождения, Саш. Желаю тебе всего наилучшего в этом году! Чтобы не грустил и пилил много годной музыки ;)
  14. С днём рождения, принцесса Фруктов! Ты один из самых замечательных людей на земле, который пишет шикарные композиции! Да и вообще, ты шикарный друг.
  15. С днём рождения, Меф =3 Всего самого приятного тебе ^^ И побольше SNG :3
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×