Перейти к содержимому

Лисёнок-Chb

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Лисёнок-Chb выиграл 5 мая 2013

Публикации Лисёнок-Chb были самыми популярными!

Репутация

19 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Лисёнок-Chb

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.2002

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Пустоты.
  • Интересы
    сами узнаете.
  • Имя персонажа
    Фарвей Чайресс

Посетители профиля

10 505 просмотров профиля
  1. В жизни нет справедливости.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 19
    2. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Что-то нигде не видел, линк подкинь.

    3. Ilsor

      Ilsor

      Сам разбирайся, это входит в мой прошлый совет L2P. =)

    4. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Ну вот, опять все примочки только задротам >_< Не, нафиг эту убогую игру, пойду лучше в симулятор текстового редактора.

  2. Искал хоть что-то о Ю-шке в Гугле, нашёл вот это: (http://www.wht.by/game-consoles/12974-vzlom-wii-u-nachalo-polozheno) Интересно, правда ли это?
  3. На Мобиусе больше всего хотелось бы жить... Или в Мистических Руинах... Ох, что-то не знаю, что мне ближе...
  4. Спасибо Майкрософт, они всегда знают, как и чем помочь в выборе консоли. Но Боже мой, простите меня, управление голосом это всё? Ладно, даже если опустить это... Графика подкачала, хотя ведь Майкрософт заверяли - консоль мощная. Технические характеристики? Ну, не знаю. Мне кажется, PS4 получше. Майкрософт пришли на рынок консолей совсем недавно. Я сильно удивлюсь, если их приставка станет лучше остальных, и по характеристикам, и по продажам. Хотя, наверно, людям самое главное - все эти навороты, но они ну никак, никак не улучшат консоль.
  5. Мой друг где-то достал клон Сеги в корпусе psp. Прикольно, зато посмеялись... Где-то в центре был магазин, в котором продавались прошитые клоны PSone и PSX. Ещё там был первый Xbox... напоминающий PS2, на котором зелёным шрифтом было написано "Xbox original", и сбоку "Made in Korea". Вот это было смешно! Только магазин спустя два года закрылся... даже фотографий того редкого xbox-экземпляра нет... А жаль... Но, кажется, в "Маяке" было что-то похожее... Хм-м... Надо глянуть.
  6. Мой - Ещё вот - http://i011.radikal.ru/1305/08/9113da67d7c5.jpg
  7. Да, вот эту штучку стоит купить. Рэйман хорошая игра, но вот только из-за неё Юшку брать как-то глупо... Если я увижу неплохое количество нормальных, тех, что мне нравятся, игр, возьму. Но не ранее. Если, конечно, эта штучка чего-либо да стоит.
  8. Новая штучка Майкрософт. Типа "приставки - робота"? Да, далеко зашли. Только вот почему "one"? Ведь она же не первая... Хотя, вот её отличия от первой - меньше весит, и больше ест батареек, только и всего-то... "Мощный процессор, клёвые игры!" - скажет фан Майкрософт и их приставок. Что в ней такого "клёвого"? Уверен, она даже глючит больше, чем та, первая! Кто же это чудо сделал? Майкрософт, или им помогли?
  9. El sueño de Morfeo - Contigo Hasta El Fina Eres esa luz que a través del universo Tú me invitas a viajar, Eres esa luz que a través del universo Tú me invitas a viajar contigo hasta el final, Contigo hasta el final Eres esa luz que a través del universo Tú me invitas a viajar, Eres esa luz que a través del universo Tú me invitas a viajar contigo hasta el final, Contigo hasta el final, Contigo hasta el final
  10. El sueño de Morfeo - Ojos de Cielo.
  11. Я пойду не по правилу - скажу сразу, у меня другое мнение - мне нравятся не пять групп, а одна. Я понял это лишь недавно, но надеюсь, они будут нравится мне всегда, вне зависимости от их популярности. Моя самая любимая группа -El Sueño de Morfeo.
  12. Ни одна из них. А Raquel del Rosario? Её в этом списке нет, но она моя самая любимая певица.
  13. Ребят, кто знает, пожалуйста, прошу, помогите ! У меня небольшая проблема. Я застрял на тренировочном. Windmill isle, "Blast-off with Sonic Boost!", Day Stage. Всё делаю правильно, сначала собираю (все) кольца, затем крушу роботов, а потом я бегу к тому огромному кольцу, вроде кольцо должно засветиться, должна появится надпись "Mission Clear", но кольцо не загорается! Подбегаю к нему, стою, закончилось время и надпись "Mission Failed". Что я делаю не так, или может дело в игре? Может, записал неправильно? Да, и кстати, играю на прошитой Вихе, все игры идут отлично, даже болваночные. А эта игра у меня на болванке. Вот, думаю, что не так? Вроде, записал нормально. Записываю с помощью ImgBurn`а, на диски DvD-R, на скорости 2,4 x. Привод нормальный, на нём я записал ещё несколько игр, все пошли нормально, глюков не было. Опыт записи болванок есть, записываю уже годик с небольшим, почти два. Никогда таких проблем не было, честно. Что делать??? До этого я проходил уже Анлу, несколько лет назад, на лицензионке, и таких проблем за всю игру не было. Непонятно, в чём дело...
  14. Сомневаюсь, что там действительно много СоникФанов... У нас в Белгороде один СоникФан на тысячу человек!
  15. American Dragon, ты правильно всё написал, я тоже так иногда думаю (насчёт мнений о Сонике и Американском Драконе) :) Улыбнуло, что есть люди, выделяющиеся из толпы, которые могут своё мнение высказать! Вот это да, всё же есть такие люди, которые не просто следуют за толпой (следуют бездумно!) а имеют своё мнение, и это хорошо! Ты прав, полностью разделяю своё мнение, поразило, насколько много ты знаешь об этом классном мультике! Это шедевр, один из самых лучших мультфильмов компании Дисней, и озвучка, и анимация, и всё остальное, хотя и наша озвучка тоже потрясающая. В полном восторге, не все мультфильмы мне настолько нравятся, насколько нравится "Американский Дракон". А остальные... Ваше право. В конце концов, никто вас не заставляет тут же становится фанатами этого мультика, ведь главное - искренность. Американский Дракон, жди плюсов! Может, как-нибудь поговорим, пообщаемся, понял намёк, а? Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. А минусики меня добили окончательно... Люди Циса! Почему, если вам не нравится мультик, вы ставите минусы автору? Он-то при чём? При чём, если вам просто мультфильм не понравился, а? Чем вам автор темы насолил? Даже и не оскорбил вас, а просто высказал свою точку зрения. И не в грубой форме, как иногда бывает. (почему так всегда бывает? В других случаях - да, всё правильно, да и то не всегда, а тут почему? Из-за вкусов? Ох...) Я лично плюс ставлю. Потому что мне это всё непонятно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×