Перейти к содержимому

Alerif

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Alerif

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.10.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Разработка игр и игры сами по себе

Посетители профиля

1 961 просмотр профиля
  1. Это я в первый раз два года назад писал в этой теме.. Сейчас могу чказать, что, конечно, был жутко разочарован после Sonic the Hedgehog, в котором умудрились испортить авбсолютно все. Вчера наконец купил Sonic Unleashed, ведь фанатом Sonic я остался не смотря на тот позор. Играю ещё и на DS в Sonic Rush и Sonic Chronicles. Неплохие игры.. Осталось поиграть в Sonic and the Secret Rings и другие побочные игры типа Heroes, Rivals, Riders, Olympic Games.. Но я так или иначе остаюсь фанатом Sonic. Мне 17, но я уверен, что останусь надолго.
  2. Я его много где видел, играл последний раз году эдак в 2006.. Каким же разочарованием стал Sonic the Hedgehog после SA2.. Сейчас в Unleashed играю, хоть что-то хорошее. И мечтаю о SA3, которым долже был все-таки стать the Hedgehog, если его делали нормально, а не по-быстрому к юбилею..
  3. Words Worth - прикольно... А список неплохой! Спасибо Banshee
  4. Не самый сложный, но прикольный - босс в Sonic Adventure 2, Egg Golem (за Sonic'а) вроде назывался... Прыгаешь по спине ему, пока он там думает...
  5. Обожаю гры про Соника. Мне 14. Первый раз увидел Соника на Dreamcast, в демо-версии Sonic Adventure... Я в эту демку чуть поиграл и купил полную версию. Как же я долго в эту игру играл... Всяких Чао выращивал... Теперь хочу ХВохе 360 купить и игру Sonic the Hedgehog.
  6. Подскажите кто-нибудь, как с помощью Фотошопа убрать белый/розовый/черный фон? А то я установил Фотошоп, а как пользоваться - незнаю (Фотошоп у меня русифицированный).
  7. Кто-нибудь пробовал вскрыть игру от gameloft ? Я многие из gameloft'овских игр пробовал хакнуть - ни-фи-га не получилось. Там только файлы .class . Что делать?
  8. А кто-нибудь знает, есть ли какой-нибудь способ попроще избавится от белого фона, или тока через ФотоШоп? Или дайте ссылку, где фотошоп можно скачать. И ещё - я тут спрашивал что делать если никаких рисунков кроме иконки в файле .jar нету, а только .class. Можно ли как-то извлечь оттуда спрайты?
  9. Кто-нибудь, подскажите что делать. Наверняка встречали такое - извлекаешь файлы из .jar , а там много файлов с расширением .class Как открыть файлы .class или как там найти\извлечь спрайты т.е. рисунки и всё остальное?
  10. я тут кое-что исправил в Sonic_the_java_game. По чётче спрайты сделал, а то они "худые" были... Sonic_Mob.rar
  11. Проблема видно не в том... Смотри, вот я всё в .зип пихаю, у меня появляется файл с именем "sonic_tH", а чтобы сделать, как ты говоришь, нужно чтоб файл был с именем "sonic_tH.zip"
  12. Нет, ты меня не поняла... обратно как? Вот я все изменил, всё , что хотел. Как мне всё это обратно в .ДЖАР? Чтоб можно было на мобиле запустить, на эмуляторе?
  13. Кипяткова, вот ты когда игры хакаешь, ты сначала вскрываешь с помощью ВинРара, изменяешь что-то и опять с помощью ВинРара всё в .zip , так? А после этого ты как формат меняешь на .jar ?
  14. $UPER$ONIC, объясни мне тупому, как расширение с .ЗИП на .ДЖАР сменить? Если просто переименовываешь, ничто не меняется...
  15. Извините... Я в этом новичок. Но не скажете мне - чем или как вы java-игры хакаете? А то очень хочется, а как незнаю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×