Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

оо .. геймплей должен быть такой:

1 Сониковский 360 градусный движок. чтоб уровни проходились как в Трэкмании, не с бездумным бегом, а ещё возможностью подумать.

2паркур как в Трилогии "принца Персии")

3 Хорошая боевая система.(с блоком, уходами от удара, захватами, бросками, переломами, )

4 возможность играть от первого лица.

5 умные боты.( а не роботы которые умеют ходить назад-вперёд и бежать в сторону соника) ч тоб с ними игра превращалась в настоящий Deadmath

6 Отсутствие Заставок\роликов. (скриптовые сцены заменят всё как в Биошоке и ХЛ2)

7 возможность сохроняться В любое время(Как в любом шутере)

Хех, геймплей Который я бы хотел увидеть в са3, я могу описывать долго,

Короче -чем больше фишек тем лучше.

 

Ах да... И чтоб в сюжет вернули половину баз эггмена, которые бы соеденились в одну большую Супербазу)

 

а чем плохо из соника сделать шутер от первого лица? бегает он примерно с такой-же скоростью как "Скаут" из "Team fortress2" я бы был тока рад почувствовать себя соником Бегущим на большой скорости по небоскрёбам как Фэйт из "Mirrors Edge".

1)Прочитав все что ты написал я понял-ты противоречишь самому себе.

Бег,паркур,умные боты,отсутствие роликов,боевая система файтинга-ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА???!!!!!!!!!!!!!МАЙТИ ты хотябы воспринимай то что Соник это тебе не шутер и никогда им не был.(Шзх-не шутер т.к. боевая-стрельбовая система ужасна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО са3 будет НАСТОЯЩИМ са3 только если будет геймплейно как са1 и са2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шзх-не шутер и никогда им не был т.к. боевая-стрельбовая система ужасна)

Единственное в чём я согласен из твоих слов)

в ШЗХ боевая-стрельбовая система ужасна, Шзх-не шутер

 

Я написал то как я бы хотел видеть СА3.

Если ты хотел-бы видеть по другому, так напиши как в твоих глазах выглядит идеальный са3.

 

1)Прочитав все что ты написал я понял-ты противоречишь самому себе.

Тыкни пальцем "ГДЕ"? :D

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[5 мин спустя]О уже кажись нашёл http://blogs.sega.com/usa/2009/02/26/sonic...nesday-edition/

Круть.. Ностольгия..

[offtop]Это те, что им понравились, но в игру не вошли. В игре по МегаДрайвовским Соникам рисунков больше и они красивее[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic adventure 3 надо было делать сразу после Sonic adventure 2; и чтобы оно было похожим, как Heroes на Mega Drive, правда Heroes не очень похож на Mega Drive, но всё-таки похож; надо было не возвращать Шедоу, а продвигать дальше Соника, потому что у него и так в 3D было только 2 игры, да и то в Sonic adventure 2 за него мало уровней; можно было ввести вообще новых персонажей, которые никому бы не мешали, как в Sonic adventure 1, или вернуть Хаотиксов в полном составе, а не так, как в Heroes; но Тейлзу, Наклзу и Эми следовало уделить больше внимания, ну а больше всего Сонику; итого получилась бы игра с правильной сониковской атмосферой; но не будет уже такого, прошло много времени, будет уже что-то новое, и я надеюсь, что Соника всё-таки вернут на острова; да ещё есть опасность, что сюжет будет бред, этого тоже Сонику не надо. В общем, лучше, чтобы не было... что-то новое надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался от СА3, но чтоб она была похожей на первые два эдвенчура и в тоже время отличалась от них. Эх....... Всё это, наверное, мечты :) ! Хотя если компания СЕГА ( а также Соник Тим ) одумается и станет ИМХО хоть чуть-чуть старательней, то, возможно к юбилею Соника ( надеюсь к тому времени кризис уже пройдёт, а компания ( компании ) хоть чему - нибудь научится за этот период! ) такая игра выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все хотим, что эта игра вышла. И все знаем, что она вряд ли выйдет (или выйдет такой, какой мы хотим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. СТ захотели выпустить СА3, и что из этого вышло? Правильно, Углишед. Так что не дождаться нам этой игры хоть в каком виде.

 

Вот если бы в юбилейной игре главным композитором был Джун, а сценаристом Широ Маекава, то возможно бы и вышло что-то хорошее, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Углишед ? Анлишед вообще-то. Но если копать в корень, то это будет более правильным названием. Сомневаюсь, что такое сделают, но если сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA анонсирует 3 игры Sonic the Hedgehog в 2011

 

Об этом сообщил вице-президент по маркетингу SEGA - Алан Причард.

 

"Мы ищем пути для улучшения игрового платформенного опыта и фокусируемся на серии Sonic. Мы уже выпустили цифровой Sonic 4, который был хорошо принят. Sonic Free Riders был выпущен на самом запуске Kinect. Затем за ними вышел Sonic Colors, который мы считаем самым чистым сониковским опытом всех времен. Но мы не останавливаемся - в начале следующего года мы продолжим эту стратегию , и анонсируем два из трех игровых проектов. "

 

Можно предположить, что один из этих проектов станет Sonic the Hedgehog 4: Episode Two, а другой игрой определенно станет юбилейная игра, приуроченная к 20летию франшизы. Насчет третьей может стать Sonic для Nintendo 3DS.

 

юбилейная игра:

 

Takeshi Iizuka о Sonic Adventure 3

 

В своем недавнем интервью сайту SegaOnline директор Sonic Colors и президент Sonic Team Такеши Иизука рассказывал о новейшей игре студии, вышедшей на прилавки - Sonic Colors, как тут ему представители сайта задали вопрос о так ожидаемой всеми Sonic Adventure 3.

 

 

"Увидит ли Sonic Adventure 3 когда нибудь свет дня?"

 

Takeshi Iizuka - *думая* нет, разве что если сообщество не проявит себя как нибудь. Но на данный момент никаких планов по созданию игры у нас нет.

 

Ну, на другой стороны, если многие люди на самом деле очень хотят этого, и, возможно, это то, что Сониковское сообщество фанатов хочет, и мы услышим "это будет такое удивительное событие, мы хотим этого безумно", то все возможно.

 

 

 

Зачем сеговскому источнику пришло в голову задать подобный вопрос? Выстрел в небо, или хитрый маркетинговый ход?

 

В любом случае - 16 июня 2011 года франчайзу Sonic the Hedgehog исполняется 20 лет. А у SEGA всегда была традиция на юбилеи закатывать большие вечеринки, где либо именниника подбрасывают до потолка (Sonic Adventure 2 на Dreamcast), либо выносят ногами вперед (Sonic the Hedgehog 2006 на сами знаете что).

 

К тому же слухи о юбилейной игре уже давно бороздят интернет - источники уверяют, что Иизука собирается позаимствовать групповой геймплей Donkey Kong Country Returns для юбилейной игры, люди, которые подписаны под неразглашение, укратко говорят о том, что они очень удивлены о том, продолжение какой серии они готовят на 20летие, и другие участники Sonic Team, уверяют в том, что на юбилей они собираются сделать нечто особенное.

 

Покажет время, которого осталось не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ывшщпопшоыукщпоыукп

 

У меня уже дрожь пошла по коленям, а тут блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая тема.

Парень, ты с названиями поосторожнее, а то половину ЦИСа после захода в эту тему увезут в реанимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, вы издеваетесь? Это всё можно было написать в другой теме. А не создавать новую. Х((

16 июня 2011 года

Лол? Почему не 23?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О t^_^ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы, Shame on you. Хоть читай текст перед тем, как постить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю.Если она ещё и выйдет!Но я бы хотел(все бы хотели)что бы она вышла!

Изменено пользователем Wector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако старая темка, но всё равно скажу, что ОЧЕНЬ хотел бы, чтобы SA3 всё же был и вернул Соника. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опяяяяяяяять... Ну сколько ж можно по кругу... Ромашка "хочу-не хочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм... Даже и не знаю... Я в СА вообще не играла, но собираюсь. Третью часть сделать можно, но больше 3-х уже не надо, тк.к это уже лишнее будет. Может быть Сега решится её сделать... Интересно было бы поиграть. Хотя мне казалось, что СНГ и есть СА3. Что-то нам из СА есть. Но это уже не совсем в тему будет. Хотя зачем третью часть делать? Вроде бы и 2-х достаточно. =) Короче странноватая тема.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот ссылочку кидали на интервью с Иизукой. Поскольку информация про возвращение красок была нам неизвестна (посмотрим, что именно под этим Иизука имел в виду), то я подумал, может и про Са3 народ не заметил?

Цитата:

The 3D Games have been of mixed quality. And even if Sonic Colours was a change for the better, Sonic Adventure still stands as one of the best Sonic-experiences in 3D. So if Sonic Generations is just a concept for this anniversary, could Sonic Adventure be ready for a true successor?

 

I cannot comment on this at the moment. But what I can say is, that Sonic Generations was created to appeal both of the different types of Sonic fans. There are the Sonic fans which really like the kind of classic gameplay. They are the hardcore Sonic fans and they can play with classic Sonic the 2D-version of the stages. And the newer fans, who love games like Sonic Colours, will be able to play with modern Sonic in 3D.

Ссылка на интервью

Что это он стесняется сказать что-нибудь напрямую?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трехмерные сониковские игры были весьма разными по качеству. И даже при том, что Колорсы имели тенденцию к позитиву, СА все еще остается одним из самых лучших опытов с Соником в 3д. Так что даже если Дженерейшенз - просто концепт этого юбилея, то может ли СА готовиться к появлению своего реального преемника?

 

- Я не могу пока что дать какой-либо комментарий. Но что я могу сказать, так это то, что Соник Дженерейшенз был создан для удовлетворения разных типов фанатов. Есть соникофаны, которые любят классический геймплей. Они - хардкорные соникофаны, и могут играть классическим Соником в двухмерных версиях уровней. И есть более свежие фанаты, которые любят игры типа Соник Колорс, и смогут играть за современного Соника в 3Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверить не могу, что этот человек думает, что есть только два типа фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на интервью

Что это он стесняется сказать что-нибудь напрямую?))

Говоря простым языком, он постеснялся говорить нам "нормального 3Д геймплея а-ля SA не ждите".

Вместо этого он сказал "Если вы модерн-фан то довольствуйтесь геймплеем колорсов/анлишда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё он приравнял модерн-фанов к казуалам =D

Никогда мне не нравился, упырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, где-то в его голове всё же крутится мысль, что существуют и другие типы фанатов.

Какой-то Иидзука порой жутко странный.. =\ Дико любит косить под дурачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае - 16 июня 2011 года франчайзу Sonic the Hedgehog исполняется 20 лет.

 

Позорники. Могли ради приличия уточнить дату дня рождения ежа. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×