Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от сути игры, сюжета, раскрытия персонажей и т.д. Если (вдруг, внезапно и неожиданно) Сега учтёт свои промахи, то я, естесственно, буду ждать новый адвенчур, хотя бы из чисто научного интереса, что ещё можно сотворить с несчастным Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Адвенчуры проблем Сонику никаких не доставили, наоборот, вывели его на новый уровень.

Санёк, с Демианом спорить бесполезно. Он всегда считал и считает, что СА2 испортил Соника, добавив в игры серии "тупой" и "скучный" сюжет.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник популярен не только благодаря новым играм, но и немало популярности за счёт старых игр.

Такое впечатление, что фанаты страх игр вечные, и ещё будут существовать в больших количествах ещё лет 20.

Разработчики настроены на привлечение не только новых фанатов, но и на то, чтобы заинтересовать старых.

Бгг, а зачем ей нужны старые фанаты, которые вот-вот таковыми быть перестанут? Каждое поколение фанатов имеет свой возрастной цикл, и фанаты МГ и Адвенчуров уже почти отжили своё, и потому её основной целью является привлечение новых фанатов.

К несчастью, многие этого не понимают, и отказываются расставаться со своим прошлым, цепляются за него, и желают, чтобы оно двигалось вместе с ним. Как говорится, пора дать дорогу молодым, и дать им самим решить, что им нравится, а что нет, и перестать навязывать глупые стереотипы Адвенчуров.

Иначе, зачем было возрождать в Unleashed 2D геймплей и использовать в ней элементы старых игр?

Наверное потому, что гемплей на МГ был лучшим, и наиболее разумно использовать, всё лучшее, а фанаты в этом деле играют весьма второстепенную роль (иначе зачем вводить нескоростного Верхога)

Да и Адвенчуры проблем Сонику никаких не доставили, наоборот, вывели его на новый уровень.

О, да ну? Выводить на новый уровень нужно в тех случаях, если что-то устарело, либо чего-то не хватает, но МГ Соником были все довольны, и потому введение глупых детских сюжетов, шаблонных персонажей и нескоростных видов гемплея - огромная ошибка, из-за которой Соник мутировал в очень банальное, недоделанное и глупое.

Санёк, с Демианом спорить бесполезно. Он всегда считал и считает, что СА2 испортил Соника, добавив в игры серии "тупой" и "скучный" сюжет.

Когда это я назначал тебя своим представителем? :fans: По-моему пользователи сами могут решить спорить со мной или нет(и переубедить меня, в отличии от многих людей можно, но для этого нужно, чтобы я плохо разбирался в предмете спора, железные аргументы, и адекватность позиции оппонента) ( и я то как раз не считал так раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление, что фанаты страх игр вечные, и ещё будут существовать в больших количествах ещё лет 20.

 

Практика показывает, что фанаты Соника существуют очень долго. Да и потом, я же уже сказал, что они привлекают не только новых, но и старых. Это постоянно видно. Иначе зачем во всех играх с несониковским геймплеем, где Соник появляется как один из персонажей в игре, где собирается много персонажей из других игр (например, Super Smash Bros. Brawl, Samba de Amigo, SEGA Superstars Tennis), его постоянно показывают на Green Hill Zone или её подибии со старыми добрыми "телевизорами" в виде бонусов, кольцами, пружинами?

 

Бгг, а зачем ей нужны старые фанаты, которые вот-вот таковыми быть перестанут? Каждое поколение фанатов имеет свой возрастной цикл, и фанаты МГ и Адвенчуров уже почти отжили своё, и потому её основной целью является привлечение новых фанатов.

К несчастью, многие этого не понимают, и отказываются расставаться со своим прошлым, цепляются за него, и желают, чтобы оно двигалось вместе с ним. Как говорится, пора дать дорогу молодым, и дать им самим решить, что им нравится, а что нет, и перестать навязывать глупые стереотипы Адвенчуров.

 

Нужны затем, что эти фанаты ценят этот мир и любят его, и любят в нём настоящие ценности, а не просто так. И, опять же, практика показала, что фанаты МГ и Адвенчуров ещё далеко не отжили своё. Только что я посмотрел видеоролик в Black Knight с рисунками фанатов и буквально офигел, у меня чуть слёзы не покатились, настолько я был тронут. Сразу видно, что среди рисовавших есть немало людей, знающих сониковский мир глубоко, начиная со времён МД, и любящих его, раз они столько внимания уделяют деталям отдельных сониковских событий. Это не отказ от расставания с прошлым, это настоящая любовь, искренняя и чистая. И, опять же, практика показала, что есть немало фанатов, принимающих и стилистику МД, и стилистику Adventure. И эти фанаты (я в том числе) хотят сохранить этот мир, чтобы он не потерялся в экспериментах со стилистикой в основной линейке.

 

Наверное потому, что гемплей на МГ был лучшим, и наиболее разумно использовать, всё лучшее, а фанаты в этом деле играют весьма второстепенную роль (иначе зачем вводить нескоростного Верхога)

 

Затем, что в Adventure также присутствовали нескоростные элементы. И как раз многое лучшее из нескоростных элементов этих и других 3D игр и взяли для Верхога и добавили нового. Добавили потому, что этот вид геймплея также понравился многим.

 

О, да ну? Выводить на новый уровень нужно в тех случаях, если что-то устарело, либо чего-то не хватает, но МГ Соником были все довольны, и потому введение глупых детских сюжетов, шаблонных персонажей и нескоростных видов гемплея - огромная ошибка, из-за которой Соник мутировал в очень банальное, недоделанное и глупое.

 

Начнём с того, что сюжеты в нём не глупые и не детские - это факт. И персонажи там не шаблонные. Серия Adventure зародила замечательный глубокий сюжетный мир с интересными персонажами. Именно поэтому и надо было выводить их на новый уровень. Ещё их надо было выводить на новый уровень потому, что время 2D геймплея на больших платформах на момент создания Adventure плавно уходило в прошлое, и если бы до сих пор Соник остался бы чисто в 2D, то и интересовались бы им, наверное, только как раз те самые старички, да и то, очень немалое их количество, потому что им бы просто надоело играть в 2D игру с минимум сюжета, когда вокруг вовсю создаются 3D игры, в которые помещаются развитые сюжетные линии. Что уж говорить о новых фанатах. Я сомневаюсь, что Соник выжил бы в таком виде в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя лишь хотел сказать, что игр должно быть больше. Но совсем необязательно они все (и всем) должны нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мя лишь хотел сказать, что игр должно быть больше. Но совсем необязательно они все (и всем) должны нравиться.

Чем больше игр - тем хуже их качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовая какая-то логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше игр - тем хуже их качество.

roman, о вкусах не спорят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roman, о вкусах не спорят. :)

Это факт, а не вкус. Самый элементарный, к слову, закон жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практика показывает, что фанаты Соника существуют очень долго.

Чушь, достаточно взглянуть сколько брошенных аккуантов на сайте/форуме и сколько пользователей уже обижаются, если их называют соникфанами.

Да и потом, я же уже сказал, что они привлекают не только новых, но и старых. Это постоянно видно. Иначе зачем во всех играх с несониковским геймплеем, где Соник появляется как один из персонажей в игре, где собирается много персонажей из других игр (например, Super Smash Bros. Brawl, Samba de Amigo, SEGA Superstars Tennis), его постоянно показывают на Green Hill Zone или её подибии со старыми добрыми "телевизорами" в виде бонусов, кольцами, пружинами?

Гениально, то есть если он появляется в играх, которые никак не относятся к его игровой серии и являются кроссоверами, рассчитанными на то, что их будут покупать труфэны этих персонажей и любители убить время, то они так привлекают старых фанатов?

И, опять же, практика показала, что фанаты МГ и Адвенчуров ещё далеко не отжили своё.

Фанатов МГ, которые сюда приходят - всё меньше (и то из-за недоступности/отсутствия интернета), но большинство либо случайно вспомнило старые игры и пришли сюда от нефиг делать, либо пришли пожаловаться на Адвенчуры/3Д игры, и никто из них не собирается покупать современные игры, то есть они уже, как фанаты отжили своё, поскольку их современный Соник мало интересует. А за 17 лет терятется интерес даже у самый ярых фанатов.

Только что я посмотрел видеоролик в Black Knight с рисунками фанатов и буквально офигел, у меня чуть слёзы не покатились, настолько я был тронут. Сразу видно, что среди рисовавших есть немало людей, знающих сониковский мир глубоко, начиная со времён МД, и любящих его, раз они столько внимания уделяют деталям отдельных сониковских событий. Это не отказ от расставания с прошлым, это настоящая любовь, искренняя и чистая.

Те люди поиграли в МГ, а не зафанатели с него.

И, опять же, практика показала, что есть немало фанатов, принимающих и стилистику МД, и стилистику Adventure. И эти фанаты (я в том числе) хотят сохранить этот мир, чтобы он не потерялся в экспериментах со стилистикой в основной линейке.

Фанаты бывают 3ёх видов: первые, это те, которые проглотят что угодно лишь бы была на нём было лицо любимого персонажа, вторые, это те, кто увидел что-то одно (как правило в детстве) и фанатеют от него только в этом виде, а всё что отличается от него - шлак по определению, и третие, - которые увлекаются этим от нечего делать (они как правило наиболее объектывные (я вообще фанатское мнение - самое субъективное мнение из всех, которые могут существовать)), ну и порою эти типажи в определённой степени смешиваются, и ситуация с любовью к МГ и Адвенчурам очень похожа на первый случай.

Затем, что в Adventure также присутствовали нескоростные элементы.

С каких это пор понятия Адвенчурфанатик и МГфил стали равносильными?

И как раз многое лучшее из нескоростных элементов этих и других 3D игр и взяли для Верхога и добавили нового.

Нескоростной гемплей вредит Сонику по определению.

Добавили потому, что этот вид геймплея также понравился многим.

Угу, такого гемплея ещё не было, но он уже заранее понравился, и все 265 страниц полны любви и обожания к Верхогу?

Начнём с того, что сюжеты в нём не глупые и не детские - это факт.

=) ;D ;D Бред, полнейший, да ещё и приправленный святотатством, выраженным в использовании слова "факт" для всяких фанатских и весьма неадекватных мнений.

И персонажи там не шаблонные.

Чушь, противоположности героев (чаще всего главных) являются самым избитым типажом, и встречается везде, и потому все они на одно лицо, и всякие Шеды, Ружи и прочая ересь является превосходной иллюстрацией этого.

Серия Adventure зародила замечательный глубокий сюжетный мир с интересными персонажами.

По ходу ты не видел глубоких сюжетов/миров и интересных персонажей, раз называешь это убожество этим

Ещё их надо было выводить на новый уровень потому, что время 2D геймплея на больших платформах на момент создания Adventure плавно уходило в прошлое, и если бы до сих пор Соник остался бы чисто в 2D, то и интересовались бы им, наверное, только как раз те самые старички, да и то, очень немалое их количество,

Ну, перевод в 3Д и вправду был необходим, и этого я не отрицаю, но введение сюжета, нескоростных видов гемплея, сюжета, шаблонных и прочего - ошибка

потому что им бы просто надоело играть в 2D игру с минимум сюжета

В Марио все до сих пор с удовольствием играют, хотя он почти не изменился.

когда вокруг вовсю создаются 3D игры, в которые помещаются развитые сюжетные линии.

То есть нужно косить под всех и терять оригинальность, и вводить в игры всякий бред? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше игр - тем хуже их качество.

 

Не обязательно. Если их делает одна команда и сразу все, то тогда - да, есть большая вероятность того, что игры будут плохими. Но если ими занимается несколько команд, каждая своей, всё делает с чувством, с толком, с расстановкой, то и игры будут хорошие. Взять, к примеру, Нинтендо. Сколько у них игровых вселенных - Марио, Зельда, Кирби, Метроид и так далее и так далее, у каждой есть немало игр, и каждая что не выйдет - то шедевр, или на очень высоком уровне.

 

Чушь, достаточно взглянуть сколько брошенных аккуантов на сайте/форуме и сколько пользователей уже обижаются, если их называют соникфанами.

 

Ну, значит такие фанаты. Не обязательно абсолютно все должны оставаться ими на всю жизнь. Зато есть немало тех, кто остаются. Да и потом, если человек ушёл с форума, это не значит, что он перестал быть фанатом.

 

Гениально, то есть если он появляется в играх, которые никак не относятся к его игровой серии и являются кроссоверами, рассчитанными на то, что их будут покупать труфэны этих персонажей и любители убить время, то они так привлекают старых фанатов?

 

В том числе и такими играми, а что в этом плохого? Просто я хотел сказать, что если бы старые фанаты не были нужны Сеге, то она бы не пихала Соника в эти игры в его старом виде, в котором его знают по большей части старые фанаты.

 

Фанатов МГ, которые сюда приходят - всё меньше (и то из-за недоступности/отсутствия интернета), но большинство либо случайно вспомнило старые игры и пришли сюда от нефиг делать, либо пришли пожаловаться на Адвенчуры/3Д игры, и никто из них не собирается покупать современные игры, то есть они уже, как фанаты отжили своё, поскольку их современный Соник мало интересует. А за 17 лет терятется интерес даже у самый ярых фанатов.

 

Во-первых - это неправда. Я уже не раз видел фанатов 2D Соников, которые с нетерпением ждали Unleashed из-за его возвращения в этому самому 2D. И я читал отзывы об играх, в которых эти фанаты так и писали, что они были огорчены переходом Соника в 3D, но Unleashed вернул их в их любимые старые времена, и он им нравится. Во-вторых, если ты говоришь, что за 17 лет теряется интерес даже у самых ярых фанатов, и при этом сам же спрашиваешь: "зачем надо было меня геймплей МД". Ты сам ответил на свой вопрос.

 

Те люди поиграли в МГ, а не зафанатели с него.

 

Неправда. Те, кто просто так поиграли в МД, не будут столько внимания уделять деталям. Они просто поиграют и забудут, вспоминая лишь, что хорошо провели геймерское время.

 

Фанаты бывают 3ёх видов: первые, это те, которые проглотят что угодно лишь бы была на нём было лицо любимого персонажа, вторые, это те, кто увидел что-то одно (как правило в детстве) и фанатеют от него только в этом виде, а всё что отличается от него - шлак по определению, и третие, - которые увлекаются этим от нечего делать (они как правило наиболее объектывные (я вообще фанатское мнение - самое субъективное мнение из всех, которые могут существовать)), ну и порою эти типажи в определённой степени смешиваются, и ситуация с любовью к МГ и Адвенчурам очень похожа на первый случай.

 

Неправда. Те же рисунки из BK показали, что они не простые фанатики, а любят его по-настоящему.

 

С каких это пор понятия Адвенчурфанатик и МГфил стали равносильными?

 

А я не делал их равносильными. Я сказал тебе, почему в Unleashed добавили Верхога, а Unleashed вышел уже после Adventure.

 

Нескоростной гемплей вредит Сонику по определению.

 

Если бы это было так, то то в МД играх не появился бы Наклз с его лазаниями по стенам, которые сильно замедляют геймплей, и полёты за Тейлза. А МД гейплей ты сам называл лучшим.

 

Угу, такого гемплея ещё не было, но он уже заранее понравился, и все 265 страниц полны любви и обожания к Верхогу?

 

Ещё раз повторяю: я говорил про Adventure, ну неужели это так трудно понять? А он вышел ещё до Unleashed. Adventure многими считается одной из лучших сониковских игр. И создатели, когда придумывали геймплей, опирались на всё самое лучшее из ВСЕХ игр, стараясь взять почти всё лучшее.

 

=) ;D ;D Бред, полнейший, да ещё и приправленный святотатством, выраженным в использовании слова "факт" для всяких фанатских и весьма неадекватных мнений.

 

Нет, бред - считать эти слова бредом - вот это настоящий бред, приправленный святой верой в то, что мои слова - бред, причём верой, необоснованной ни на чём, а тупо вдолбленной в голову безо всяких оснований, доказательств чисто из-за обиды, что бросили любимый 2D геймплей. Кстати, слово "бред" в твоём сообщении - и есть по-настоящему для самых фанатских и неадекватных мнений и уверенности в том, что мои слова - бред. Вот это по-настоящему неадекватно.

Не понравилось как я ответил? Так вот и ты прекрати сарказмить. К сарказму прибегают только слабые и неуверенные в своём мнении люди, и то, что они его применяют прямо доказывает это. Научись уже аргументировать свои слова, а не тупо давить из себя смех, пытаясь этим убедить других в том, что ты необоснованно вбил себе в голову.

А если нормально отвечать то скажу следующее. Противоположность героев является лишь элементом, который взяли в сюжете. Как можно назвать детским сюжет, в котором в конце трагически погибает один из главных героев? Когда при просмотре этого момента у части людей наворачиваются слёзы, даже не смотря на то, что они знают, что он выжил. Когда в игре показана искренняя любовь двух друзей, готовых идти на жерты ради друг друга, даже отдать жизнь. Это - и есть настоящий признак искренней любви. Когда в истории хладнокровно убивают маленькую девочку. А главная идея игры? Я никогда не забуду слова Эми: I know, that the people fight for the most trivial things, some people may be selfish like the professor said. But they are basically good. They never give up on their wishes, they always have a reason to be happy. Этими словами она пыталась убедить Шедоу в том, что не надо злиться на весь мир и обвинять всех людей во всём плохом, в том, что надо видеть хорошее. У меня самого в жизни был этап, когда я сам ненавидел всех людей также как Шедоу. Эти слова были одним из тех элементов, которые заставили меня поменять своё мнение, которые перевернули мою жизнь, научили видеть хорошее даже тогда, когда тебе кажется, что хуже уже не может быть, когда кажется, что жизнь твоя сломана. Об этом постоянно повтоярется и в песне Live and Learn. И это ты будешь называть детским сюжетом? Да ни один ребёнок не поймёт главную суть, просто потому что он ещё маленький и не понимает серьёзности таких событий. И это лишь один пример. Я также называю зародившийся мир глубоким, потому что он зародил интересный сюжет для нескольких игр, в которых он не высосан из пальца. Да, это не Final Fantasy и не Легенда о Зельде, но это и не РПГ. Да и что говорить, если сами Биовары заинтересовались этим миром и создают для него серию РПГ, первая из которых была основана как раз на уже существующих играх. А уж Биовар - мастера РПГ, а, значит, и сюжетов, знают своё дело.

 

Ну, перевод в 3Д и вправду был необходим, и этого я не отрицаю, но введение сюжета, нескоростных видов гемплея, сюжета, шаблонных и прочего - ошибка

 

Если бы это было ошибкой, то у этой серии не было столько фанатов, которые грамотно защищают своё дело, и им бы не поставили такие высокие оценки крупнейшие в мире игровые сообщества.

 

В Марио все до сих пор с удовольствием играют, хотя он почти не изменился.

 

У Марио дополна игровых серий, не только классическая.

 

То есть нужно косить под всех и терять оригинальность, и вводить в игры всякий бред? :)

 

Нет, надо развиваться и выходить на новый уровень. И бред в игру не был введён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная ошибка, которую совершает DELMORT DEMIAN, заключается в том, что он видимо сравнивает сюжет Адвенчеров с вещами такого уровня как например Гамлет. Может быть в сравнении с каким-нить "Война и Мир" сюжет аркадной игрушки про синего ежика и является детской, однако главным ключевым понятием в правильном восприятии является фраза "все относительно". Если сравнивать сюжет Адвенчеров с представителями своей весовой категории и своего жанра, то эти сюжеты являются очень высокого уровня, а если брать именно самого Соника и только эту серию игр, то нельзя отрицать что лучше качества Адвенчеров ежик еще ничего не показал в плане сюжетного составляющего, и отрицание этого уже признак некого хейтерства, и только не говорите мне что сюжеты тех же СХ и Райдерсов лучше.

 

Что же до оригинальности персонажей, то опять же все новое это хорошо забытое старое. В той же Руж я тоже вижу некоторые узнаваемые черты для тех кто пересмотрелся анимешками, однако кроме этого в ней есть сочетания сторон, может и узнаваемых, но в сочетании своем очень ярких и необычных. Но это уже мое скромное мнение.

 

И вообще, людям которые говорят что сюжет портит Соника нужно понять, что их восприятие не является абсолютом, и что есть очень большое количество людей, которым сюжет этот важен и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, +1 ко всему. Всегда по-доброму завидовал тем, кто умеет не только мыслить, но и выражать эти мысли должным образом. У меня такое ощущение, что у DELMORT DEMIAN'а лежит какая-то сильная обида на серию Adventure, скорее всего за то, что они пришли на смену 2D, которые он, может, очень сильно любил. Я по себе знаю, насколько сильно обида может лишить разума. Да, DELMORT, тебе может не нравится геймплей в серии Adventure, может не нравится направление в сюжете, у каждого свой вкус, я ни к чему тебя не принуждаю. Я не ставлю сюжет этих игр, как сказал Квитрон, на один уровень с Гамлетом, или с "Войной и Миром", но для аркады их сюжет я считаю очень хорошим. Но говорить, что он глупый и никакой - в самом деле - признак некоего хейтерства (Квитрон, сорри, многие фразы взял из твоего сообщения, но уж очень хорошо у тебя получается выражать мысли, думаю, мне простят, ведь в плане Adventure мы почти одного мнения). Поэтому, DELMORT, говорю тебе нормальным доброжелательным тоном: спроси у самого себя, прав ли я был на счёт обиды, или, может, есть что-то подобное. Отгони от себя гордость и ответь себе честно, можешь нам не говорить, мы от тебя ничего не требуем и не заставляем тебя любить Adventure. Потому что я по себе знаю, насколько сильно может ослепить обида, и насколько плохой советчик - гордость. И в данном случае просто смирись с тем, что Adventure стали важным элементом сониковского мира и перестань их ненавидеть. Не обязательно их любить, но и то, как ведёшь себя ты, - тоже не выход, и может как раз сложить впечатление о тебе, как о не совсем разумном человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, значит такие фанаты. Не обязательно абсолютно все должны оставаться ими на всю жизнь. Зато есть немало тех, кто остаются

По-моему я как раз и говорил про то, что МГ фаны не будут фанатами вечно, и по времени их срок в этом плане истёк.

Да и потом, если человек ушёл с форума, это не значит, что он перестал быть фанатом.

65% которые ушли - уже не фанаты (а остальные 20% из них получили бан, 9% просто не влились в коллектив и решили попытать удачу в другом месте, 4 - ещё что-то)

В том числе и такими играми, а что в этом плохого? Просто я хотел сказать, что если бы старые фанаты не были нужны Сеге, то она бы не пихала Соника в эти игры в его старом виде, в котором его знают по большей части старые фанаты.

Я по-моему и не говорил, что это плохо, (тут наоборот, Соник Тим поступает разумно, рекламируя его) . И вряд ли кого-то будет особо волновать какая там будет моделька.

Я уже не раз видел фанатов 2D Соников, которые с нетерпением ждали Unleashed из-за его возвращения в этому самому 2D. И я читал отзывы об играх, в которых эти фанаты так и писали, что они были огорчены переходом Соника в 3D, но Unleashed вернул их в их любимые старые времена, и он им нравится.

 

Я по-моему говорил, что большинство, а не все (таких людей всё-таки меньше, чем таких)

Во-вторых, если ты говоришь, что за 17 лет теряется интерес даже у самых ярых фанатов, и при этом сам же спрашиваешь: "зачем надо было меня геймплей МД". Ты сам ответил на свой вопрос.

 

Смена поколения фанатов не является причиной, из-за которой нужно менять жанр, сюжет и прочее.

Неправда. Те, кто просто так поиграли в МД, не будут столько внимания уделять деталям. Они просто поиграют и забудут, вспоминая лишь, что хорошо провели геймерское время.

Откуда такая уверенность в этом?

Неправда. Те же рисунки из BK показали, что они не простые фанатики, а любят его по-настоящему.

Всякие фанфики, рисунки и прочее барахло никак не отражает любовь, знание и т.п.

А я не делал их равносильными. Я сказал тебе, почему в Unleashed добавили Верхога, а Unleashed вышел уже после Adventure.

Твои слова имели именно к равносильности, а не придраться к ним я не мог.

Если бы это было так, то то в МД играх не появился бы Наклз с его лазаниями по стенам, которые сильно замедляют геймплей, и полёты за Тейлза. А МД гейплей ты сам называл лучшим.

Из-за этих дополнительных приспособлений он перестал быть скоростным?

И создатели, когда придумывали геймплей, опирались на всё самое лучшее из ВСЕХ игр, стараясь взять почти всё лучшее.

 

Где там были элементы игры за Бига?

необоснованной ни на чём,а тупо вдолбленной в голову безо всяких оснований,

 

Когда это чисто не предвзятое мнение стало быть таковым?

 

 

доказательств чисто из-за обиды, что бросили любимый 2D геймплей.

 

2д гемплей - не мой любимый (меня игры вообще не интересуют)

Кстати, слово "бред" в твоём сообщении - и есть по-настоящему для самых фанатских

Я не являюсь фанатом чего-либо связанного с Соником

 

Не понравилось как я ответил?

 

 

Нет, меня совершенно не интересует с какой интонацией/слова мне отвечает мой оппонент.

Так вот и ты прекрати сарказмить.

 

Ты видимо не знаешь что это такое (поскольку мои слова никак не являются сарказмом ни в какой мере и степени)

 

 

К сарказму прибегают только слабые и неуверенные в своём мнении люди, и то, что они его применяют прямо доказывает это.

То есть невероятно множество величайших людей истории (особенно писатели) слабые и безвольные люди?

Научись уже аргументировать свои слова, а не тупо давить из себя смех, пытаясь этим убедить других в том, что ты необоснованно вбил себе в голову.

Как раз таки наоборот, это фанаты Адвенчуров вбили себя в голову, что эти сюжеты глубокие и хорошие, и теперь просто не способны понять, что это не так, и всё это лишь их фанатские фантазии.

Как можно назвать детским сюжет, в котором в конце трагически погибает один из главных героев?

Смерть является вполне обыденным явлением, которого немало в вещах предназначенных для детей.

Когда в игре показана искренняя любовь двух друзей, готовых идти на жерты ради друг друга, даже отдать жизнь. Это - и есть настоящий признак искренней любви.

Подобные вещи есть везде, и особенно часто в детских мультфильмах.

Когда в истории хладнокровно убивают маленькую девочку.

В боевиках и играх, которыми интересуются дети - этого полно.

А главная идея игры? Я никогда не забуду слова Эми: I know, that the people fight for the most trivial things, some people may be selfish like the professor said. But they are basically good. They never give up on their wishes, they always have a reason to be happy. Этими словами она пыталась убедить Шедоу в том, что не надо злиться на весь мир и обвинять всех людей во всём плохом, в том, что надо видеть хорошее.

Такое рассказывают во всех мультфильмах, яслях и начальной школе.

Да ни один ребёнок не поймёт главную суть, просто потому что он ещё маленький и не понимает серьёзности таких событий.

 

 

Угу, а ничего что сейчас дети читают гораздо более взрослые и серьёзные вещи, и ничего, понимают.

 

 

И это лишь один пример.

 

 

Правильнее будет сказать "Единственный пример"(за который можно хоть как то зацепится).

 

 

Я также называю зародившийся мир глубоким, потому что он зародил интересный сюжет для нескольких игр,

 

 

Эти понятия никак не связаны.

 

 

в которых он не высосан из пальца.

 

 

Угу, очень пафосная история про злобных пришельцев - инновация.

 

 

Да и что говорить, если сами Биовары заинтересовались этим миром и создают для него серию РПГ, первая из которых была основана как раз на уже существующих играх. А уж Биовар - мастера РПГ, а, значит, и сюжетов, знают своё дело.

 

Просто любой козёл любит капусту, а Соник не лишён известности, с помощью которой можно его добыть.

Если бы это было ошибкой, то у этой серии не было столько фанатов, которые грамотно защищают своё дело, и им бы не поставили такие высокие оценки крупнейшие в мире игровые сообщества.

То то я довольно часто в этих доказательствах вижу немало рассуждений, основанных на Синдроме поиска глубинного смысла и фразу "наплюйте на критиков, важно только своё мнение"(что-то в этом роде)

У Марио дополна игровых серий, не только классическая.

Я рассматривал именно основную линейку.

Нет, надо развиваться и выходить на новый уровень. И бред в игру не был введён.

 

Развивать нужно те элементы, которые выделяют игру среди других, а не делать её банальной, поскольку убивать оригинальность - бред.

 

Главная ошибка, которую совершает DELMORT DEMIAN, заключается в том, что он видимо сравнивает сюжет Адвенчеров с вещами такого уровня как например Гамлет.

Я сравниваю его с второстортными боевичками, но и то они более хорошо проработаны и взрослее.

Если сравнивать сюжет Адвенчеров с представителями своей весовой категории и своего жанра, то эти сюжеты являются очень высокого уровня,

Сравнивать нужно с сюжетом, как явлением в целом.

и только не говорите мне что сюжеты тех же СХ

Да, я скажу что сюжет Хироусов лучше, поскольку в нём нет штампов..

И вообще, людям которые говорят что сюжет портит Соника нужно понять, что их восприятие не является абсолютом,

Это не мнение, а факт.

и что есть очень большое количество людей, которым сюжет этот важен и нужен.

Существование этих людей никак не отменяет факта, что сюжет соников убог, и что он их испортил.

У меня такое ощущение, что у DELMORT DEMIAN'а лежит какая-то сильная обида на серию Adventure, скорее всего за то, что они пришли на смену 2D, которые он, может, очень сильно любил.

В этой фразе нет ничего схожего с истиной, ибо: я приблизительно в одно и тоже время начал играть в МГ Соника, САДХ и смотреть Х и мне по началу и самому по началу нравились эти сюжеты, но я нашёл вещи, имеющие гораздо более хороший сюжет, и такой же возрастной рейтинг, и понял, истинную ценность этих сюжетов (а к выводу, что 2д лучше я пришёл совсем не из-за любви к нему). Все остальные цитаты не имеют смысла, поскольку они являются чисто фанатскими и вытекают из нежелания поверить, что мнение основано на не любви к МГ и ненависти к переходу в 3д.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз таки наоборот, это фанаты Адвенчуров вбили себя в голову, что эти сюжеты глубокие и хорошие, и теперь просто не способны понять, что это не так, и всё это лишь их фанатские фантазии.

А вот и нифига. Сюжеты в СА1\СА2 очень сбалансированные, ведь не только в игре мы можем о нём узнать - не забывай и про буклеты, в которых расказываеться предистория (чаще всего) игры.

И да, сюжет СА1 однажды меня вдохновил написать маааленькую предисторию, основанную на оффициальных фактах, с добавлением собственных мыслей.

 

Вот кусочек.

 

"Многие столетия могучие Изумруды Хаоса, источники абсолютной власти, находились в храме, который был под властью изгнанного племени ехидн. Однако власть манит своей безграничной силой, и началась война за Изумруды Хаоса. Племя Ехидн хотела остановить войну, создав главный изумруд хаоса – Мастер Изумруд, который обладает невероятной силой всех 7 изумрудов. Вместе с Мастер Изумрудом пришёл и хранитель, который был заточён на вечную службу в храме – охрану изумрудов. Но однажды это существо привыкло к великой силе и решило подчинить себе 7 изумрудов и Главный изумруд. Подчинив силу, существо вырвалось из власти храма, уничтожив представителей племени Ехидн. Хранитель, получивший силу изумрудов, стал называться Хаосом. Остановить его может тока избранный, который способен подчинить положительные эмоции силой сердца, не принимая дар негативной силы изумрудов. И однажды этот избранный пришёл и заточил Хаоса в цепи внутренней силы Мастера Изумруда – он на веки был заперт внутри Главного Изумруда…

Спустя много лет, коварный гений роботизации и строительства механического оружия, Доктор Айво Роботник, узнал легенду о боге разрушения – Хаосе и о том, что он заточён внутри могучего Мастера Изумруда. Найдя эту силу, Роботник освобождает Хаоса для своих личных целей – порабощения станции на площади и её жителей. Освободив Хаоса, Роботнику понадобилась сила, сила 7 изумрудов – на их поиски Доктор отправляет свою последнюю элитную серию роботов – Е-серию…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СА1\СА2 очень сбалансированные, ведь не только в игре мы можем о нём узнать - не забывай и про буклеты, в которых расказываеться предистория (чаще всего) игры.

Основная задача буклетов - заинтриговать игрока (ну, иногда сообщить информацию, без которой некоторые элементы игры будут непонятны), так что не стоит особо высоко ставить факт их существования.

Вообще, видеть в игре гораздо больше, чем есть, и доказывание, что увлечение того человека, не является плохим/глупым и прочим - неотъемлемая часть фанатства(кому же захочется признавать, что он увлекается детскими играми/мультфильмами и т.п.). В этом по своей сути нет ничего плохо, посокльку это обыденно, но всё-таки и меру знать стоит, и приписывать Адвенчурам глубину недетской игры - крайность.

И да,........на их поиски Доктор отправляет свою последнюю элитную серию роботов – Е-серию…"

Ну и что в этом необычного? Чем более пустой и незаполненный вымышленный мир, тем больше и качественнее по нему фанфикш (ведь гораздо проще придумать свой сюжет, когда мало что известно и нерассказано), так что это ничего не доказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делмортик, без обид, но ты мне сейчас сильно напомнил небезызвестного Mickey из этого спора. Даже спорить расхотелось, чесн слово. 0_o

 

Поэтому просто промолчу и оставлю тему до лучших времен. За свои 3 с половиной года усвоил что с упрямыми хейтерами спорить бесполезно, а сейчас после твоей реакции не вижу смысла спорить и тут.

 

АПД: С последним твоим высказыванием могу согласиться. Однако дело не в том что кто-то присваивает детской игре глубокие качества чего-то взрослого. Но в пределах СОНИКА эта игра относительно обладает многими качествами, которые может и в чем-то преувеличены фанами, но есть.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз таки наоборот, это фанаты Адвенчуров вбили себя в голову, что эти сюжеты глубокие и хорошие, и теперь просто не способны понять, что это не так, и всё это лишь их фанатские фантазии.

Сюжеты Адвенчуров глубоки для тех, кто способен их понять. Они не преподносят всё на блюдечке с золотой коробочкой, а наоборот, заставляют мыслить. В этом и их глубь. Даже та смерть Шедоу. Скажешь - обыденное явление. Ну и что, погиб главный герой, ну и ладно. Однако объясни, почему эта смерть по сюжету была буквально-таки необходима? Да, я не такой сониковед, как скажем roman или Квитрон, но на это ни ответить просто не могу. В любом случае, Sonic Adventure 3 остаётся моей мечтой, причём скорее всего не осуществимой.

Добавленно: Пока писал, не заметил другие сообщения. Ладно, оставлю.

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и приписывать Адвенчурам глубину недетской игры - крайность.

В детских играх не может быть глубокий сюжет? Ну-ну. СА2 более чем доказал это.

 

Ну и что в этом необычного? Чем более пустой и незаполненный вымышленный мир, тем больше и качественнее по нему фанфикш (ведь гораздо проще придумать свой сюжет, когда мало что известно и нерассказано), так что это ничего не доказывает

Я переписал маленькую часть сюжета. Именно такой сюжет и есть в СА1, а то, что я выставил - далеко не фанфик. Я вообще фанфики ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз таки наоборот, это фанаты Адвенчуров вбили себя в голову, что эти сюжеты глубокие и хорошие, и теперь просто не способны понять, что это не так, и всё это лишь их фанатские фантазии.

Скажу свое мнение по этому поводу. В са и са2 очень глубокий сюжет и в правду. А именно делает его глубоким большое количество сюжетных поворотов и элементы новеллы (в са2). Например до СА мы мало чего знали о изумрудах хаоса и о Наклсе. Сюжет хорошо продуман, нету запутанности (как в СНГ). Также структура повествования дает нам увидеть историю за каждого игробильного персонажа (что делает сюжет более чётким). Помимо этого геймплей и атмосфера игры отлична.

СА2 более глубокий сюжет.В нем присутствует классические подходы к хорошему сюжету. Например - главная история которою в процессе игры герои разгадывают как головоломку, альтернативный персонаж главного героя,трагические моменты,фиаско главного героя (их много),элементы новеллы, а именно неожиданная концовка. Все персонажи в игре более адекватные чем в следующих играх. В общем если в сюжете игры больше чем два трагических момента то сценарий можно считать хотя бы за это глубоким. Даже название главной музыкальной темы игры имеет свой определенный смысл.

А если выйдет са3 то ему все равно не подняться выше заданной планки первых адвенчеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mb40, наигигатский респект.

 

Демиан не чувствовал при игре в СА2 то, что чувстовали мы...

Ту музыку, душераздерающюю музыку. Джун просто так писал саундтрек, чтоб забить задний план уровня, как это делает Охтани? Нет. Джун Сенной хотел передать чувства персонажа, тот опасный момент, драйв, серьёзность или легкомыслие... это не мои слова, признаю, но это так.

Фразы, которые озвучивают актёры.... те эмоции персонажей, которые они чувствуют... особенно Райан и Девид. Их разговорный диалог запоминаеться навсегда. Почему настолько эпична первая встреча Соника и Шедоу? Потому что актёры справелись с поставленной задачей, они смогли сделать сцену серьёзной...

Ну и, само сабой, концовка... Sayonara… Shadow the Hedgehog. Эта фраза заставляет понять, что ты прошёл по настоящему интересную историю, а не пробегал десяток миссий ради драйва.

Трогический момент, самый, возможно, трагический за всю историю сониковских событий. Именно история с Шедоу делает игру настолько популярной. Смесь удивительной атмосферы, великолепного геймплея и прекрастного сюжета.

 

Ну и как сказал mb40, настолько прекрастного сюжета в СА3 не может быть всё равно. Ничего лучше сюжета СА2 уже не придумаешь.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как сказал mb40, настолько прекрастного сюжета в СА3 не может быть всё равно. Ничего лучше сюжета СА2 уже не придумаешь.

Кто знает... Кто знает... История повторяется... Серия Соника, как вы знаете, не впервые переживает упадок. Примерно то же творилось и до СА. И у меня почему-то есть все основания считать, что тогда люди думали также. Так что думаю быть может и превзойдут серию Адвенчуров, так же как когда-то SA превзошёл S3K. Но будет это всё-таки скорее не SA3, а что-то новое.

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но будет это всё-таки скорее не SA3, а что-то новое.

Для нового поколение "что-то новое" - Анлишед. СА1\СА2 превзошли С3иН не только в сюжете, но и в геймплее. А сейчас сюжет, увы, нужен единицам. Поэтому, что б получить желаемый успех во всех категориях, нужно совместить ЧАСТЬ (не весь) геймплея Анлы, со стилистикой сюжетов серии Адвенчур. Ну и, само сабой, без Райана Драммонда и Джуна Сенноя Адвенчур - не Адвенчур.

А если СТ решат сделать СА3, то писать музыку будет Охтани, а озвучивать, oh sheat, Гриффин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это назывется "что в лоб, что по лбу". Извини, DELMORT, но ты просто упрямец, дальше своей гордости не хотящий ничего видеть. Что Квитрон тебе говорил, что я - ты всё за своё. Об этом можно было понять ещё по твоей реакции на сообщение Романа, в котором он предостерегал меня об этом. Жаль, что наши слова не повлияли на тебя никак. А посему присоединяюсь к Квитрону, так как спорить с упрямцами, внушившими в себе какую-то идею в голову и отрицающими явные факты, нет никакого смысла. Об этом даже один из святых говорил, что от таких спорщиков надо уклоняться, так как сам отравляешься. В каждом споре я хочу найти истину, даже если моя изначальная позиция неверна, а в таком споре никакой истины родиться не может, особенно, когда в нём применяется сарказм (заметь, я имею в виду не сарказм как литературный жанр, применяемый в литературных произведениях, а использование его заранее негативно настроенным спорщиком, который прибегает не к адекватному рассуждению и аргументированным ответам, а пытается уколоть и досадить своему оппоненту из-за своей немощности, вследствие чего это может вызвать ответный негатив, который превращает спор в пустую перепалку). Посему, я откланиваюсь от спора с тобой, и тебе, Рома, советую тоже. Ты просто впустую потратишь силы. А он сам себя уже наказал.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если честно то лучше Са2 нечего в данный момент невидно -.-

Но Возвращаюсь к SHTH.

Я думаю что да ее можно грубо назвать SA3...

 

+ имеет зацепки из прошлих серий

+ хорошо развиты кастсцены

+ замечательно продумана история (иди ты как хочешь поймешь все и вся о Шэде)

+ множество персонажей и новые (даж Мария!!*в новом цвете*)

 

- модели хирусов даже фильтры не спасут...

- цыклялка на одном Шэде (НО игра то была создана для рассказа о том кто он есть)

Вывод: единственное название подходящие этому проекту было Shadow The Hedgehog

 

Sonic The Hedgehog 06

Думаю нелзя, потому-что

 

+ новая история (уже другое время Пример: Шэд работает на Г.а.н.)

+ красота мира (Но как сказал один умный человек "В SA и SA2 Графика это последние слово")

 

- гемплей -.- (и этим все скзано...)

 

Вывод: Не как не асецируется с Sa3 Другой мир Другая История Название обычное "ретро игры" Sonic The Hedgehog + год выпуска -.-

 

Sonic Unleashed

Еслиб все было отлично то можно назвать... но,

 

+ скорость Соника

+ Красота мира вообще неважна все на скорости незамечается

+ - сюжет Чип И Верхог (небылоб их, а только адреналин скорости то играб вышла замечательная, НО Верхог Это основа Сюжета -.-)

 

Вывод: можно былоб, но несуждено так что оборотень Unleashed и испортил игру...

Другие игры не беру в счет они не ровняются

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В са1-2 меня больше всего удивляет кинематографичность, тоесть их(са1 больше) можно отнисти в группу Игр-фильмов. как "Gears of war2" "Half-life2" "Bioshock"

1 Отлично подан интригующий сюжет,

2 Каждый уровень имеет свою предысторию.

3 Помнят всё что было в предыдущих частях, тем самым дописывая историю, а не создовая "НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ о бесстрашном ёже"

 

сравните хотя-бы с анлишедом

1Сюжета нет(есть для галочки, но сюжетом это не назовёш)

2 уровни тоже от болды напиханы... (соник в разных декорациях валит эггмана)

3 Прошлые части? Да кому они интересны? Зачем нагружать игрока? Думаю побегать с чипом будет веселее O_O(подумала сега)

 

 

Что я жду от Са3?

1 Нормальные человечески-построенные уровни, И пускай пружинкам, колечкам итп, припишут сюжет, а то этот дет-сад"собери 50 колечек" поднадоел. Уровни стороят чисто ради геймплея, позабыв про сюжет вселенной.

2 пускай уберут этот Подсчёт очков в конце раунда,(в конце игры пусть например будет.) Чтоб история шла не прерываясь.

Ведь Бывает даже смешно..

Супер-шэд убил с супер-соником Биолизарда, и минуту висел в воздухе считал -сколько он набрал очков.

Он уже обрадовался что заработал ранг "А"!

А потом когда, уже понял что набранных колечек не хватает чтоб весеть в воздухе так долго, было уже поздно. И он умер.

 

Ах да совсем забыл, от "са 3" я жду Кинематографичности во всём, и самой неожиданной концовки.

Жду развития персонажей, и вселенной, а то уже надоело смотреть как сотую игру подряд, между раундами они валят эгга, а в конце его финального робота.

Вон лиж биовары продвинули хоть на капельку сюжет со времён "са2".

Лан лан, уже слышу недовольные возгласы со стороны-Шзх тоже подвинул(что-ж соглашусь)

 

 

Да мне пофиг как будет называться игра, лиж-бы она соответствовала моим представлениям о качестве игр. и встала на равне биться со "взрослыми" играми ААА класса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майти, ты опять сравниваешь кактус со шкафом.

 

Вообще, я, конечно, подожду до СА3, если, конечно, в промежутке этого ожидания будет хоть какая-нибудь сюжетная игра, а не Как Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы не учтете - от того, что она будет называтся са3 (не по праву канешн) ничего не изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я жду от Са3?

1 Нормальные человечески-построенные уровни, И пускай пружинкам, колечкам итп, припишут сюжет, а то этот дет-сад"собери 50 колечек" поднадоел. Уровни стороят чисто ради геймплея, позабыв про сюжет вселенной.

2 пускай уберут этот Подсчёт очков в конце раунда,(в конце игры пусть например будет.) Чтоб история шла не прерываясь.

Ведь Бывает даже смешно..

Супер-шэд убил с супер-соником Биолизарда, и минуту висел в воздухе считал -сколько он набрал очков.

Он уже обрадовался что заработал ранг "А"!

 

А потом когда, уже понял что набранных колечек не хватает чтоб весеть в воздухе так долго, было уже поздно. И он умер.

Ах да совсем забыл, от "са 3" я жду Кинематографичности во всём, и самой неожиданной концовки.

Жду развития персонажей, и вселенной, а то уже надоело смотреть как сотую игру подряд, между раундами они валят эгга, а в конце его финального робота.

Вон лиж биовары продвинули хоть на капельку сюжет со времён "са2".

Лан лан, уже слышу недовольные возгласы со стороны-Шзх тоже подвинул(что-ж соглашусь)

 

1)Согласен,но правда ни в sa ни в sa2 небыло так что ждать нечего.Не нравятся колечки и пружины?Дорога тебе в sonic and black knight.

2)Может это и глупо,но это тебе не шутер от первого лица чтобы было без подчета очков.Он всегда БЫЛ ЕСТЬ и БУДЕТ.

3)неожиданного конца небудет никогда-всегда есть читеры.

И наконец ты вообще не сказал ничего про геймплей-у тебя не игра получается,а фильм ты уж извини.Какая игра без геймплея?

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны затем, что эти фанаты ценят этот мир и любят его, и любят в нём настоящие ценности, а не просто так. И, опять же, практика показала, что фанаты МГ и Адвенчуров ещё далеко не отжили своё. Только что я посмотрел видеоролик в Black Knight с рисунками фанатов и буквально офигел, у меня чуть слёзы не покатились, настолько я был тронут. Сразу видно, что среди рисовавших есть немало людей, знающих сониковский мир глубоко, начиная со времён МД, и любящих его, раз они столько внимания уделяют деталям отдельных сониковских событий. Это не отказ от расставания с прошлым, это настоящая любовь, искренняя и чистая. И, опять же, практика показала, что есть немало фанатов, принимающих и стилистику МД, и стилистику Adventure. И эти фанаты (я в том числе) хотят сохранить этот мир, чтобы он не потерялся в экспериментах со стилистикой в основной линейке.

Я щас заплачу. Дайте мне ссылку на этот конкурс рисунков. Полюбоваться

Я ценю в сонике обсолютно все детали со времён мегадрайва(даже хотел сделать список роботов от бандиков до последних из е серии)

 

[5 мин спустя]О уже кажись нашёл http://blogs.sega.com/usa/2009/02/26/sonic...nesday-edition/

Круть.. Ностольгия..

 

И наконец ты вообще не сказал ничего про геймплей-у тебя не игра получается,а фильм ты уж извини.Какая игра без геймплея?

Ооо .. геймплей должен быть такой:

1 Сониковский 360 градусный движок. чтоб уровни проходились как в Трэкмании, не с бездумным бегом, а ещё возможностью подумать.

2паркур как в Трилогии "принца Персии")

3 Хорошая боевая система.(с блоком, уходами от удара, захватами, бросками, переломами, )

4 возможность играть от первого лица.

5 умные боты.( а не роботы которые умеют ходить назад-вперёд и бежать в сторону соника) ч тоб с ними игра превращалась в настоящий Deadmath

6 Отсутствие Заставок\роликов. (скриптовые сцены заменят всё как в Биошоке и ХЛ2)

7 возможность сохроняться В любое время(Как в любом шутере)

Хех, геймплей Который я бы хотел увидеть в са3, я могу описывать долго,

Короче -чем больше фишек тем лучше.

 

Ах да... И чтоб в сюжет вернули половину баз эггмена, которые бы соеденились в одну большую Супербазу)

 

2)Может это и глупо,но это тебе не шутер от первого лица чтобы было без подчета очков.Он всегда БЫЛ ЕСТЬ и БУДЕТ.
а чем плохо из соника сделать шутер от первого лица? бегает он примерно с такой-же скоростью как "Скаут" из "Team fortress2" я бы был тока рад почувствовать себя соником Бегущим на большой скорости по небоскрёбам как Фэйт из "Mirrors Edge".

 

Согласен,но правда ни в sa ни в sa2 не было так что ждать нечего.Не нравятся колечки и пружины?Дорога тебе в sonic and black knight.

зачем выкидывать то что уже придумано? Колечки это неотемлимая часть сониковского мира. А нам до сих пор сюжетно не объяснили откуда они) и почему компьютеры сменились на Капсулы.

 

Главная ошибка, которую совершает DELMORT DEMIAN, заключается в том, что он видимо сравнивает сюжет Адвенчеров с вещами такого уровня как например Гамлет. Может быть в сравнении с каким-нить "Война и Мир" сюжет аркадной игрушки про синего ежика и является детской, однако главным ключевым понятием в правильном восприятии является фраза "все относительно". Если сравнивать сюжет Адвенчеров с представителями своей весовой категории и своего жанра, то эти сюжеты являются очень высокого уровня, а если брать именно самого Соника и только эту серию игр, то нельзя отрицать что лучше качества Адвенчеров ежик еще ничего не показал в плане сюжетного составляющего, и отрицание этого уже признак некого хейтерства, и только не говорите мне что сюжеты тех же СХ и Райдерсов лучше.

100% согласен

И вообще, людям которые говорят что сюжет портит Соника нужно понять, что их восприятие не является абсолютом, и что есть очень большое количество людей, которым сюжет этот важен и нужен.

Именно для таких людей Надо в сонике сделать крутой геймплей, и возможность пробегать мимо всех сюжетных мест. занимаясь только Геймплеем ради фана. как в "ГТА4"

Квитрон, +1 ко всему. Всегда по-доброму завидовал тем, кто умеет не только мыслить, но и выражать эти мысли должным образом.
Х) это точно

 

 

 

 

Майти, ты опять сравниваешь кактус со шкафом.

Знаю... Я хочю чтоб соник из "кактуса" Превратился в "шкав"

Потому-что Шкав Мне больше нравится.

и от Са3 Я хочю именно "Шкафа"

 

Основная задача буклетов - заинтриговать игрока (ну, иногда сообщить информацию, без которой некоторые элементы игры будут непонятны), так что не стоит особо высоко ставить факт их существования.

Вообще, видеть в игре гораздо больше, чем есть, и доказывание, что увлечение того человека, не является плохим/глупым и прочим - неотъемлемая часть фанатства(кому же захочется признавать, что он увлекается детскими играми/мультфильмами и т.п.). В этом по своей сути нет ничего плохо, посокльку это обыденно, но всё-таки и меру знать стоит, и приписывать Адвенчурам глубину недетской игры - крайность.

Хех. а Игры после са2 Даже заинтересовать толком не могут даже с десятком сюжетных буклетов.

 

Я признаю теперьСоник- Детская игра...

Но во времена Мегадрайва, такие игры как соник не считались детскими, потому-что они были "Крутейшими играми" для своего времени, как сейчас "Crysis" "Bioshock" итп...

Изменено пользователем МАЙТИ
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×