Перейти к содержимому

blide

Пользователи
  • Публикации

    648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О blide

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 20.02.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ниоткуда.

Посетители профиля

15 245 просмотров профиля
  1. Посмотрел четыре части OVA (которая Tortured Souls), но нифига не понял её концовку. Начало также отличается от начала в самой игре (не играл, смотрел первую часть на канале тов. TimTH): слишком уж Сейко бодрая и весёлая. Далее спойлер для тех, кто играл или смотрел эту OVA внимательнее меня: Насчёт мяса: в аниме его много, и не всегда оно правдоподобно выполнено. Серьёзно, вылезающие при первом же ударе ножа кишки - не самая правдоподобная вещь. Олсо, чувствую, что очень много из OVA вырезали. По крайней мере, начале, где девочки впервые видят Сачико у классной доски, там нет. Да и Сейко СЛИШКОМ бодрая и весёлая. Может быть, OVA сделана не по переизданию (Repeated Fear), а по оригиналу? Кстати, а зачем в основной серии игр так много частей (аж 5, все на ПК)?
  2. Он там нафиг никому не нужен. Тип с бидонами даже читать не стал. И они ещё называют ЦИС фанатиками. Meh. Сам пост хороший, интересно и познавательно расписано... в пустоту. Раз уж тут идут дискуссии по поводу русской версии, то у меня такой вопрос: как думаете, будут ли просто русские субтитры или же полноценная русская озвучка?
  3. Да ладно. И так понятно, что уже не будет хорошего сюжета, не будет нормального геймплея за других персонажей в последующих играх. А тратить нервы на такие дискуссии не стоит. Да и что говорить о человеке, у которого на аватарке стоят большие бидоны? По-моему, уже пора смириться с такой участью франчайза. Сеге выгодно выпускать такие игры - они будут их выпускать.
  4. Ну, пока на интерфейс ругаться рановато, ведь, возможно, его будут не раз исправлять (так было в третьей части), но вот излишняя эмоциональность симов немного... смущает. И ведь опять всякие эмбарго наложили, чтобы никто ничего не разболтал, так что даже о многих спорных аспектах игры пока ничего не узнать наверняка.
  5. НПС. Марстер Контроллером можно. Мод такой хороший, который может во многом облегчить жизнь и устранить многие глюки и недоработки. Правда, в Симс 4 его уже не будет - разработчик отказался делать.
  6. Меня больше интересуют карды в конце этого ролика: Неужели наконец-то сделают новую часть Battle Revolution?
  7. Да, хорошая ракета. Была бы ещё рабочей. Огромный плюс, да. А то как-то не комильфо, когда они не могли даже взять в руки напиток и пойти ботать по телефону. Зато так можно было очень эффективно поджечь дом плитой >:3 Ноуп. Не помню, где, но читал именно про 2014. Весна-лето, вроде. А может, не читал, а слышал в одном из чатов.
  8. Ждём Геймском, не? Уж не знаю, как выйдет с этой частью. В третьей спасало лишь разнообразие убийств симов, и то ненадолго. Может, здесь что-нибудь интересное сделают.
  9. WAT? У меня когнитивный диссонанс, честно. "EPIC" и "SO MUCH FUN to write" у меня никак не могут состыковаться. А вообще, прекратите уже убивать персонажей... Ну, пожалуйста ТТ__ТТ
  10. МАЯ АВА - МИГА СПАЙЛЕР, ЛАЛ

    1. Dash TH

      Dash TH

      ПЩЩЩЩЩЩ, МАЯ АВА В СЕБЕ ЦЕЛУЮ КАМПАНИЮ СОДЕРЖИТ, О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ?

    2. blide

      blide

      ТЫ НЕ СПАЙЛЕР А Я СПАЙЛЕР АЗАЗАЗА Я ТИБЯ ЗАТРАЛЕЛ

  11. Yay! Touhou 14 на Лунатике жутко сложная, но дико офигенная *__* Музыка намного лучше 12 и 13 частей, ИМХО

    1. AsCiMaToR the Hedgehog

      AsCiMaToR the Hedgehog

      Англофикатор вышел? И как там дела обстоят с плюшками типа восьмой части?

    2. blide

      blide

      Я использую автоматический патчер. Правда, он пока для немного глючной 1.00а, а у меня 1.00b.

      Какие плюшки? Ласт Вордов нет, Фантазма нет. Два босса на четвёртом этапе, правда, есть. Но игра действительно жутко сложная.

  12. Проспойлерите мне, пожалуйста, полностью весь сюжет Danganronpa в личку.

  13. Я вот думаю: если Тим Шафер действительно планировал/планирует заняться "Psychonauts 2" (были новости из прошлого, по-моему, года, подтверждающие это), то почему бы ему не пойти на Кикстартер?

    1. blide

      blide

      Просто, я думаю, многие фанаты захотят увидеть продолжение этой шедевральной игры, так что и сумма нужная вполне может набраться. Может быть, он так и сделает когда-нибудь.

    2. mix

      mix

      Потому что они уже собрали 3млн на Double Fine Adventure

  14. Опять из Дя. Эшшмаи делают посмешище. Уже которую игру. А ведь когда-то он был суперкрутым, злобным гением, а не клоуном на подработке. Meh, даже этого персонажа умудряются испортить, хотя что это я? И так было понятно, что ничего хорошего ждать не стоит. Катсценка интересная, но... Ну, хоть убейте, но не вижу я в новых врагах какой-то грозности и опасности. Разве что красный как-то пытается, а остальные... И когда же, наконец, будет настоящий злодей?
  15. Музыка хорошая, но, боюсь, не из игры. По крайней мере, пока что она ни к одному уровню не подходит, да и к общей стилистике, в принципе, тоже. Буду рад, если кто скинет соус этой музыки.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×