Перейти к содержимому

Dean Breakers

Пользователи
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Dean Breakers

  • Звание
    Начинающий

Посетители профиля

8 087 просмотров профиля
  1. А еще Агито, у которого амнезия была (я слышал, что с этим чудом то же самое будет. А еще надеюсь, что хоть он не встретит Ден-О).
  2. Дык они ж на первой картинке есть... --- На всем всех сделали... Кроме космонавтов. Восполняют. (Надеюсь, они больше не пойдут по пути Озу. Я имею в виду формы)
  3. :) Ну ни фига ж себе... Если они все-таки выпустят это на компы - пройду ради этого.
  4. Ну что ж, и я поздравлю. Всего самого наилучшего. А заодно поздравляю тех, кто родился в этот день. В том числе и себя. =)
  5. Дикейдо ? Понял.
  6. Ну Rive, хорошо. Но посмотри начало твоего спора. А если взорвали тёмную сторону ? А ?
  7. И что ? Если их нет, это ещё ни хрена не значит. Rave, если ты не Шедохейтер, то чё ты его полил вместе со всеми остальными играми ? И при чём тут Луна ?
  8. Не согласен. В Анлишде не было ничего перечеркнуто. Если было, то где ? Пруф в студию.
  9. Сдаётся мне, Rive, ты хотел обидеть нас ? Мало того, что начал оскорблять все, что после СА2, мол, там Шедоу, который умер навсегда, причем для вас, так ещё и пытаешься сделать чего-то нереальное и вообще ненужное ? (К.О.) Суть в том, что Шед не умер, а благополучно отрубился и приземлился на Землю. Так что Sly верно говорит, СА3, который будет ЧЁТКО следовать оригиналу не будет. В лучшем случае он пойдёт после Колорсов. А что касается оценки... Пускай Сеговцы сделают что нибудь на уровне хотя-бы восьмёрки. Девятка для них слишком много, это тогда они должны быть как... я не знаю... создатели Метал Гира, которые вообще всех однажды обскакали. Так что ничего выкидывать не нужно, когда всё нормально стоит. (Тогда можно думать, что Хироусы - это и есть СА3 и жить спокойно, :)) Вот именно отсюда пошло.
  10. Тут уж кому как, Fle4er. Кому-то хороши Изумруды как предмет сбора, кому-то - как часть сюжета... Алсо, насчёт Суперов. Появление их в конце игры - это нормально, ведь ТОЛЬКО к концу игры вообще предоставляется возможность. Ну, по крайней мере, начиная с СА. А для старых игр нормально, когда их надо собирать.
  11. Благодарен ежу и играм про него за то, что они были интересными и побуждали на сотворение новых и новых вещей. (После СА2 появился один из "старых" персов, притерпевший около 9 трансформаций...)
  12. Спасибо, чувак. Выручил так выручил. Теперь Брэйкер не будет всех пинать.
  13. Что ж... Голосуем за следующее: Во-первых, надеюсь на хорошее, ибо думаю, что разрабы постараются нас повеселить. А из пунктов хорошей игру сделают: -хороший геймплей (причём "в духе Соника"). -персов... Ну, может быть много, но чем больше ребят, тем больше историй. Это же каждому сюжет проработать надо, а это долго, по себе знаю. Так что я за минимум. -музыка Крашей, hell YEAH !!! -весёлый сюжет "под классику" без всяких наворотов про артефакты. -и конечно же, выход везде, и на ПК тоже ! Ах да, я забыл про то, что надо бы сделать игру до конца и проверить раза три, чтобы не было как с Некстгеном. А то вдруг выйдет, что в игре куча багов...
  14. Неужели ты думал, что все 100 % выберут именно это ??? СА3, мож, хотят все, но сейчас столько всего похожего...
  15. Ну что ж, отвечу. Я в обеих случаях проголосовал за последнее. Объясняю почему: Sonic Adventure 3 - Конечно, после СА и СА2 все сразу стали ждать СА3. Но с этого момента прошло уже 10 лет, а попытка сделать достойного последователя в облике НекстГена провалилась. Next Gen 2 - А зачем ? Событий первой части не было же. Как бы. Зачем это ? Sonic Unleashed 2 - Уже вижу: Соник превратится в вампира и скопирует Данте из DMC. Или в Дикейда из Kamen Rider Decade. Будет отличаться амнезией и собирательством карточек. И зачем нам это ? Sonic the hedgehog episode 2-3-4 или 5 - если вы про Четвёрку, эпизоды и так выйдут. Игра про Соника с совершенно новым и нестандартным для Соника геймплеем - Серия Storybook на Wii. Которую прикрыли. Ну не нужно это Сонику. Я уже молчу о всевозможных гонках и других несоответствующих ему вещах. Что-то другое - Я лично жду что-то наподобие Анлишда, т. е. его хорошей стороны. Есть Соник, есть Эггман, есть Изумруды, в крайнем случае Тэйлза и его самолётик (без модификаций) вставим. И соответствующие этому предметы. Не, если бы они ещё назвали ЭТО СА3... Был бы вообще капец. Без Накса, без Эми, без Руж, шеда и всей остальной братии. Вроде всё.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×