Перейти к содержимому

Mr.Ganstar

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Mr.Ganstar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.06.1995

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 961 просмотр профиля
  1. Я сам удивился, что он там появился. Первый раз вижу, чтобы какой-то неопытный сотрудник компании-разработчика появился в игре (ведь мы все знаем, что Иидзука работает в Сеге с 1993 года, а игра Fighting Vipers вышла в 1995 году. напомнил КЭП).
  2. http://kaktorazpoimalzhuka.us/photo/my-images/809/yukimahler.jpg/- вот. Надеюсь, что картинка показывает.
  3. У меня почему-то картинка пашет. Но можешь пройти по ссылке и увидеть картинку.
  4. Нынешний глава Sonic Team ещё в 1995 году успел засветится в игре Fighting Vipers. Вот ссылка на источник - http://www.x-cult.org/games/150/Fighting_V...Takashi_Iizuka/
  5. С днём рождения.
  6. Поживём, увидим. Лучше дождаться официального анонса, чем слушать непотверждённые слухи.
  7. Канал Россия раздражает особенно из-за её бабских дурацких передач, 5 канал в питере из-за "Детектива" и "Следа", Рен ТВ из-за прекращения показа Симпсонов.
  8. Эггман - мой любимый персонаж в играх, после Соника.
  9. Хотел бы сольник за Эггмана.
  10. Немножко кетчупа не помещало бы. Особенно там, где убивают персонажа (как, например, убийство Соника в Sonic 2006).
  11. С Днём Рождения.
  12. http://us.playstation.com/games-and-media/...ashed-demo.html Сюда заходил? Правда, я в этих сервисах не разбираюсь, да и свою Соньку к инету не подключал.
  13. Обязательно выкладывай. А мы скажем, что понравилось, а что нет. Мы очень сильно ценим твой вклад в проекты и поэтому не надо бросать его.
  14. * Дзюн Сэноуэ * Наофуми Хатая * Фумиэ Куматани * Кэнъити Токои Хотелось бы, чтобы композитором был также Хидэнори Сёдзи, главный композитор из серии игр Yakuza. Он тоже пишет отличную музыку (примеры: http://www.youtube.com/watch?v=2vraT8yZPDc и http://www.youtube.com/watch?v=EQnYbHgefSM).
  15. Крематор, вот ещё несколько фактов, которых не было в твоих двух статьях. Чтобы потвердить мои слова, я приведу ссылки. 1. В самом раннем прототипе Sonic 3D на уровне Green Grove присутствовал бадник-краб Shellcracker из игры Sonic the Hedgehog 2. Кроме того когда показывали название зоны и акт, она была выполнена в стиле Sonic 3 & Knuckles. Ссылка: http://info.sonicretro.org/Game_Developmen...ies'_Island 2. В Sonic Adventure 2, если в гонке Чао выиграть телевизор, Чао будут смотреть мультфильм про погони усатого оранжевого кота (похожий на Роботника) и маленького синего мышонка (Соник). Это пародия на известный мультфильм Том и Джерри. http://sonic.wikia.com/wiki/Sonic_Adventure_2 3. Стив Броди, актёр озвучивающий президента в Sonic Adventure 2, умер через 17 дней после выпуска игры на консоль Dreamcast. Кроме этой роли, Стив озвучил ехидну Пачакамака и робота E-102 в Sonic Adventure, а также был второстепенным актёром для озвучивания игры Frogger. http://sonic.wikia.com/wiki/Steve_Broadie 4. Игра Sonic the Hedgehog 2006 по всему миру было продано свыше 1 млн копий игры для консоли PlayStation 3. http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hed..._(series)#Sales 5. Первоначальное имя Чипа — Вип. Его имя должно было ассоциироваться со взбитыми сливками. Однако, поскольку слово «Whip» имеет различные определения в английском языке (в том числе акт наказания, порка, страдания, травмы), из-за этого не было довольным американское представительсто Sega, поэтому разработчики изменили имя на «Чип». http://sonic.wikia.com/wiki/Chip P.S. Если что-то не так с переводом, не судите меня так строго.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×