Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Shadow The hedgehog тоже Adventure 3 там история основона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы.Хотя мне всё равно, как называется игра, лишь бы качественная была.И на PC вышла. :)

P.S.А кто это проголосовал за вариант "На костёр"? sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow The hedgehog тоже Adventure 3 там история основона...

ШЗХ сольный проект ежа Шедоу. История основана на "открытие тайн" про Шеда. Естественно там будут упоминаться игры в которых эти тайны и зародились. Но са3 должна быть игра про Соника и с головокружительным сюжетом и прекрасным геймплем. ИМХО Но увы са3 не должно быть. Са и са2 были фишкой дримки. А дримки нет и адвенчеров нет (это определенная серия которая завершилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHTH да там есть элементы SA2 но фанатом больше хотелось узнать All True About Black Hedgehog и игра была названа просто.

С SNG картина по другому история 3трех ежей, некоторые элементы SA (к примеру ЭггКериер) и в sa2 история 2ух в SNG история 3 (но в садх 6 - еще ни где небыло так много стори)

Конечно SNG можно было назвать Sonic Adventure 3 (но этоб было такой ФЕЙЛ)

СУ планировалась назватся Sonic Adventure 3 но СТ решила проверить как фены относятся к высокой скорости чем в SHTH SH SA(2) и тд

Вывод:

Sonic Adventure 3

Должен быть

Быстрый по скорости Соника

Мощьный Сюжет(даже лучше всей головоломки SNG)

Ну Много персонажей=>

=> большое количество историй( можно конечно зделать как в SHTH "The choice is up to you" )

Хорошые Бандики)

Весь Арсенал атак Сона и Шэда (думаю все хотять так sv:drop:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прголосовал за "неитрально"Ибо достало-хочу са3-хочу са3-хочу са3 на пк!Я б проголосовал за "на костер",но сам жду игры которая была бы альтернативой между sonic adventure series и более новыми играми.Mephiles the hedgehog видно ты ждешь прямо идеальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С SNG картина по другому история 3трех ежей, некоторые элементы SA (к примеру ЭггКериер)

 

Лол, это тот же САДХ, только в обновлённом варианте. И не было там ЭггКериера, хотя может просто назвали по-другому.

И история там не о трёх ежах. А о той трагедии, ну вообщем посмотреть несколько десятков Кат-сцен достаточно чтобы понять о чём история.

 

СУ планировалась назватся Sonic Adventure 3

 

Да кто тебе сказал?

 

 

Реально, ждать такой игры нету смысла, идеальной игры никогда не будет.

Проголосовал "На костёр", ибо считаю что Адвенчары себя исчерпали.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто тебе сказал?

Это оффициальные данные. СА3 - СУ. Одно и тоже. Есть даже концепты СА3, часть которых взяли на основу при создании СУ. Вроде, первая катсцена даже была создана для СА3 (но стала катсценой Анлы). Все остальные CG ролики делали другие люди, а проект переименовали в Анлишед, убрали Наклза и Шедоу и добавили Чипа с Пиклом.

 

Проголосовал "На костёр", ибо считаю что Адвенчары себя исчерпали.

И ты после этого Соникфан? Лучше этой серии уже ничего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы SA3,но боюсь запорят игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если слухи не врут, Sonic Team хотели сделать SA3. но им помешала смерть Дрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты после этого Соникфан? Лучше этой серии уже ничего не выйдет.

По себе судишь, да? Я считаю не обязатльно любить серию Адвенчаров чтобы быть Соникофаном.

 

"Если в Сонико-игре есть возможность выращивать Чао, то в этом, и ТОЛЬКО в этом случае эта игра является Адвенчуром."

Бугагагга! sv:drop:

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовал "На костёр", ибо считаю что Адвенчары себя исчерпали.

ИМХО нет. Если мы до сей пор в них играем и считаем их эталоном игры о Сонике то они себя не исчерпают никогда и продолжение может быть вполне удачным. Хотя то что англишед хотели назвать са3 это тоже что то значит... то что они все же не забыли о са и са2. ИМХО если первая кастцена была сделана для са3, то классная игра была должна получиться! И вспомните первые скрины англишеда и первый арт. Реалистичность была лучше.А если бы не было Чипа то история в обще была бы другая! Конечно может я не прав но такое чувство что англишед мог бы стать лучшей игрой о Сонике под названием Sonic Adventure 3.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя....Мечты, мечты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал "лучше, чтобы не было". SA3 - такое же невозможное явление, как STH4. Если так назовут новую игру, это будет ещё одно подтверждение странности Sonic Team и Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут обосновывать? СА3, как и СЁ4, невозможен. Таких игр никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я, чтобы вышла? Конечно хотел, даже очень! Чем больше игр, тем лучше! Другое дело, что скорее всего, ничего не будет. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше игр, тем лучше!

ОЛОЛО. Никак не согласен! Почти все последние игры - Эпик Феил, а то и хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анлишед xbox360 и Блэк кнайт тебе то ли не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЛОЛО. Никак не согласен! Почти все последние игры - Эпик Феил, а то и хуже!

roman, ну, мну, так кажется только. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анлишед xbox360 и Блэк кнайт тебе то ли не нравятся?

Нет. Ни то, ни другое. БК только на один вечер. А Анла не более чем атракцион. Таких глубоких сюжетных линий больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй.

Слушаюсь и повинуюсь. Повторюсь, это как STH на Megadrive. 1)Серия Эдвенчеров выходила (в оригинале) на Дримкаст. Дримкаст мёртв. 2)прошло много времени, и очень трудно передать ту атмосферу, которая была характерна для Adventure серии. Не только атмосфера, но и какие-то новые особенности гейплея, появившиеся после SA и SA2, даже просто современная графика - всё это уже не позволяет сделать SA3. 3) Соник Тим сейчас бедные, ленивые и жадные, и им нафиг не надо делать игру (хотя бы) уровня Адвенчеров. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё тут обосновывать? СА3, как и СЁ4, невозможен. Таких игр никогда не будет.

Я тоже так думал, но мое мнение изменилось когда я узнал что англишед мог быть са3. Как говорил Шерлок Холмс «Отбросьте все невозможное, то, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался.» Так что если подумать логически, если соник тим хотели и начали делать са3 но переименовали проект, это не исключает что они идею оставят на будущие. Так что гипотеза то что са3 будет на юбилей Соника 50 на 50 .В принципе как я говорил что адвенчеры были определенной серией на дримкаст и они закончились. Но чудеса бывают особенно у соник тим sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких глубоких сюжетных линий больше не будет.

 

Ну это неправда, далеко не факт.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это неправда, далеко не факт.

Нет игр, которые сюжетно настолько же глубоки как СА1 и СА2. Да, есть игры с неплохими сюжетами, как СНГ и ШоЗаХрень. Но не более чем "неплохо".

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сказали же, НЕ ФАКТ того что таких игр больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимисты. И так видно что качество Сониковских игр упало очень сильно, и теперь хороший случай если игра просто будет хорошей. А об уровне Адвенчеров и говорить не приходится. По крайней мере нынешние СТ не будут ездить в экспедицию в Южную Америку и не будут создавать научные теории ради сюжета для одной игры, как это было с Адвенчерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ничего, мы будем верить и надеяться, что скоро выйдет игра уровня Adventure. Ведь с SNG уже была сделана такая попытка, по насыщенности эту игру можно смело ставить на один уровень с ними. Но, не получилось, не доделали. Лично я считаю, что хорошо, что так вышло, так как, мне кажется, что атмосфера SNG Сонику совсем не подойдёт. А если бы эта игра удалась, то возможно, что такая атмосфера продолжалась бы и дальше. Можно допустить только в качестве одной игры, как вариант другого взгляда на сониковский мир. Лично я считаю, что в Unleashed решили заняться главным образом геймплеем, уделить всё внимание ему, ведь всё-таки это прежде всего игра. Теперь, когда этот эксперимент удался, и, как мне кажется, удался на славу, они могут теперь смело взяться и за сюжет. Во что я теперь сильно верю. И надеюсь, что уже закончатся различные эксперименты с атмосферой в основной игровой линейке, и игры перейдут уже на атмосферу Adventure.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Адвенчуры, при всём моём к сей серии уважении, устарели, народу подавай другое.

СА3 не жду, ожидаю совсем другой Сониковский проект, который, несмотря на то, что [may be] "не-не-не-не-не, не по-Сониковски геймплей" можно поставить в одну полку с 3Д-шной классикой Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет никаких Адвенчуров и тому подобной фигни, поскольку Соник Тим совершенно не интересует удовлетворение потребностей фанатов, из которых уже давно сыпется песок, она настроена на привлечение новых фанатов, которые будут её хлебом в будущем, а не на людей, которые из него уже давно выросли, но всё ещё почему-то интересующихся им. Кроме того, Адвенчуры, мягко говоря, доставили немало проблем Сонику(и Соник Тим) и испортили его, так что она больше не будет делать ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не будет никаких Адвенчуров и тому подобной фигни, поскольку Соник Тим совершенно не интересует удовлетворение потребностей фанатов, из которых уже давно сыпется песок, она настроена на привлечение новых фанатов, которые будут её хлебом в будущем, а не на людей, которые из него уже давно выросли, но всё ещё почему-то интересующихся им. Кроме того, Адвенчуры, мягко говоря, доставили немало проблем Сонику(и Соник Тим) и испортили его, так что она больше не будет делать ничего подобного.

 

А вот это неправда. Соник популярен не только благодаря новым играм, но и немало популярности за счёт старых игр. Разработчики настроены на привлечение не только новых фанатов, но и на то, чтобы заинтересовать старых. Иначе, зачем было возрождать в Unleashed 2D геймплей и использовать в ней элементы старых игр? Да и Адвенчуры проблем Сонику никаких не доставили, наоборот, вывели его на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×