Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

:to_become_senile:-->

QUOTE(Квитрон X @ 15 December 2006 г. - 18:33) <{POST_SNAPBACK}>

А вот это уже интересно, но может это уровень который не вошел в финальную версию SA2? :to_become_senile:

 

Хм возможно,… но почему-то у Шэда значок жизней другой…

Может из беты игры…

А может, как уже говорилось сделано в фото шопе…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles просто забывает когда был создан SA2. :to_become_senile: По тем временам, у этой игры была идеальная графика, идеальный взрослый сюжет, идеальный разнообразный геймплэй! А ваш тупой Некст Джен только и может похвастаться своей безупречной графикой, и хотя игра по сути интересная, СЮЖЕТ ТАМ ПРОСТО ЛАЖА!!!! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:to_become_senile:-->

QUOTE(Квитрон X @ 15 December 2006 г. - 18:41) <{POST_SNAPBACK}>

Kknewkles просто забывает когда был создан SA2. :to_become_senile: По тем временам, у этой игры была идеальная графика, идеальный взрослый сюжет, идеальный разнообразный геймплэй! А ваш тупой Некст Джен только и может похвастаться своей безупречной графикой, и хотя игра по сути интересная, СЮЖЕТ ТАМ ПРОСТО ЛАЖА!!!! :to_become_senile:

 

 

Ага оссобенно для тех кто прошел всех трех Принцев Персии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:diablo: :to_become_senile:-->

QUOTE(Квитрон X @ 15 December 2006 г. - 18:41) <{POST_SNAPBACK}>

Kknewkles просто забывает когда был создан SA2. :to_become_senile: По тем временам, у этой игры была идеальная графика, идеальный взрослый сюжет, идеальный разнообразный геймплэй! А ваш тупой Некст Джен только и может похвастаться своей безупречной графикой, и хотя игра по сути интересная, СЮЖЕТ ТАМ ПРОСТО ЛАЖА!!!! :diablo:

*радостные крики поддержки и согласия*

:to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, я тя конечно уважаю, но то что ты сказал сейчас, полный бред.

Сюжет там, с моей геймерской точки зрения уже неплох, а когда поиграю и побольше узнаю, думаю еще будет лучше...

Немало я игр на своем веку повидал, я в них толк знаю, вы мне поверьте. :to_become_senile:

 

Сюжет, имхо, в SA2 не шибко накручен, не понимаю, что вы все так с ним носитесь. :to_become_senile:

Разнообразный геймплей? Да там один является копией другого.

По тем временам? Графика по времени не делится на идеальную и неидеальную, она делится на качественную и некачественную. Для того времени графика качественная, согласен. Но не идеальная, такой нет и сейчас. Надеюсь вы понимаете, что значит идеальная - совершенство, абсолютный предел.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, я тя конечно уважаю, но то что ты сказал сейчас, полный бред.

Сюжет там, с моей геймерской точки зрения уже неплох, а когда поиграю и побольше узнаю, думаю еще будет лучше...

Немало я игр на своем веку повидал, я в них толк знаю, вы мне поверьте. :to_become_senile:

 

Сюжет, имхо, в SA2 не шибко накручен, не понимаю, что вы все так с ним носитесь. :to_become_senile:

What??????????

 

Сюжет…в SA2 шедевр (по сравнению с SH)… и не только из-за Шэдоу…

:to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вздыхает.*

Расскажи мне этот самый сюжет.

 

Когда-то Джеральд создал Шэдоу. Он жил с ним и Марией. Потом пришли солдаты, направленные правительством, испугавшимся УЛФа...Мария спасает Шэдоу, отправив на Землю, сама же погибает. Через 50 лет Эгг будит Шэдоу, тот использует его, чтобы достать изумруды, и активировать программу АРК по полету на Землю с дальнейшим её уничтожением...Потом одумывается и всех спасает. Ничего особенного, не поймите меня неправильно.

 

Поправьте, если не прав(по сюжету, оценка это мое имхо, естественно)

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже высказывал, и перечислял бесконечные ляпы в сюжете в вашем любимом Некст Джене, и скажу честно, вы слишком слепо его любите! Я конечно понемаю что Сега больше года кормила нас байками про "совершенную игру нового поколения, которая принесет нам революцую в скорости", и все как загипнотезированные воспринели ее на ура! Но Некст Джен может понравится только фанам Соника которым нужен крутой геймплей за крутых ежей! Все игровые клубы дали Некст Джену не больше пяти баллов, а Адвенчер 2 получил отценку больше девяти баллов! SA2 была игра, которая понравилась всем геймирам, а не только Соникфанам, я думаю этот критерий много значет. Просто SA2 принято считать игрой прошлого, и Нект Джен затмивает ее графикой, только потому, что графические технологии улучшились в несколько раз! Все! Некст Джен это большой мыльный пузырь, раскрученый мыльный пузырь! Он выйграл за счет графики, а не потому что он лучше! Я когда смотрел ролики, мне хотелось плакать, настолько много упущений в сюжете Некст Джена зделали его создатели! А когда я играл в SA2, у меня ни разу не возникла мысль о критике! Вот-вот, из-за того что у SA2 слегка устаревшая графика, ее нельзя отправлять на свалку! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*вздыхает.*

Расскажи мне этот самый сюжет.

 

Когда-то Джеральд создал Шэдоу. Он жил с ним и Марией. Потом пришли солдаты, направленные правительством, испугавшимся УЛФа...Мария спасает Шэдоу, отправив на Землю, сама же погибает. Через 50 лет Эгг будит Шэдоу, тот использует его, чтобы достать изумруды, и активировать программу АРК по полету на Землю с дальнейшим её уничтожением...Потом одумывается и всех спасает. Ничего особенного, не поймите меня неправильно.

 

Поправьте, если не прав(по сюжету, оценка это мое имхо, естественно)

Хм… я поражаюсь тобой… (в хорошем смысле…)

 

Ну а теперь расскажи сюжет SH и сравни,… докажи мне что я не прав…

 

Покажи мне игру про соника которая обладает великолепным сюжетом по сравнению даже с другими играми (с играми не про соника…)

:to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, нет гарантии что Некст и SA2 оценивали одни и те же клубы и одни и те же клубы...

 

Насчет ляпов в сюжете: это про Изумруды что ли? Надеюсь что никто не сомневается, что в СоникТим работают люди много умнее нас, и про глюки пространственно-временного континиума немножко представление имеют. :to_become_senile:

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда смотрел ролики, мне хотелось плакать, настолько много упущений в сюжете Некст Джена зделали его создатели! А когда я играл в SA2, у меня ни разу не возникла мысль о критике! Вот-вот, из-за того что у SA2 слегка устаревшая графика, ее нельзя отправлять на свалку!

гениально... полностью согласен… :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм… я поражаюсь тобой… (в хорошем смысле…)

 

Ну а теперь расскажи сюжет SH и сравни,… докажи мне что я не прав…

 

Покажи мне игру про соника которая обладает великолепным сюжетом по сравнению даже с другими играми (с играми не про соника…)

:to_become_senile:

 

Проблема в том, что я ничего не знаю про SH :to_become_senile:...но говорят в ней сюжет дурацкий.

Но по моей теории в ней не Шэд, а андроид. :to_become_senile:

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что я ничего не знаю про SH :to_become_senile:...но говорят в ней сюжет дурацкий.

Но по моей теории в ней не Шэд, а андроид. :to_become_senile:

 

про андройда где-то слыхал и читал у вас на форуме…или где-то еще…

 

Я снес SH с винчестера через 20 минут игры когда 10 минут поиграл за Сонника… чуть побаловался за Хаотиксов… и загрузил Дарк тим…

 

Увиденное повергло меня в шок ( начальная заставка…) и быстренько… распрощался с игрой…

Позже как дань сонник тим ^^… установил заново и все-таки прошел за Соника… и уже навсегда распрощался…

:to_become_senile:

Изменено пользователем Snowy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, вот не надо опускать Некст Ген. Ведь как я говорил все новое это хорошо пережеванное и слегка улучшенное старое. И в плане сюжета СА2 уступило Некст Гену первое место и ушла нат почетное второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаешь, нет гарантии что Некст и SA2 оценивали одни и те же клубы и одни и те же клубы...

 

Я имел в виду именно одни и теже клубы а именно IGN и Gamespot! :to_become_senile:

 

Насчет ляпов в сюжете: это про Изумруды что ли? Надеюсь что никто не сомневается, что в СоникТим работают люди много умнее нас, и про глюки пространственно-временного континиума немножко представление имеют. :to_become_senile:

 

Да, правилно, оправдавай Тимовцев в каждой их ошибке! Они не святые, и не гении, и ошибки совершают также часто как и остальные! :to_become_senile: Тебе просто не хочется признавать что у Некста тоже могут быть свои недостатки! У тебя просто промыты мозги как и у большенства фанатов этой игры. Хотя честно признаюсь, что возможно я сам не признаю недостатков SA2, но я снова стал Соникфэном именно из-за этой игры, и буду продолжать утверждать что никакой Некст Джен с ней не сравнится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто тупо упёрлись в свой любимый Са2 в котором и вправду нитакой уж и сильный сюжет(в SNG согласен он не лучше, но и уж точно не хуже), и в моём "любимом Некст-джене" не только крутая графика, но и геймплей, персонажы и скорость(в других играх не увидите такой скорости). Я играл и в то и в другое, и презираю СА2 не за графику, а за мимику персонажей, за ОГРОМНЫЕ И УЖАСНЫЕ глаза Руж, за непонятно-какого-цвета Шедоу и однобразие уровней(Соник и Шедоу беготня, Тейлз и Эггман - Мочи все и вся, а Руж и Наклз - искать обломки, которые кроме них некому не нужны), Эми там вообще для фона сделана(ну только в конце когда она Шедоу всё обьясняет). А и ещё игра очень лёгкая, даже СХ сложнее ! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:to_become_senile:--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 15 December 2006 г. - 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Я имел в виду именно одни и теже клубы а именно IGN и Gamespot! :to_become_senile:

Да, правилно, оправдавай Тимовцев в каждой их ошибке! Они не святые, и не гении, и ошибки совершают также часто как и остальные! :to_become_senile: Тебе просто не хочется признавать что у Некста тоже могут быть свои недостатки! У тебя просто промыты мозги как и у большенства фанатов этой игры. Хотя честно признаюсь, что возможно я сам не признаю недостатков SA2, но я снова стал Соникфэном именно из-за этой игры, и буду продолжать утверждать что никакой Некст Джен с ней не сравнится!

 

 

Извини, но ляпов в Некст Гене нет. Напиши в соответсвуюей теме про какой-нибудь ляп, а тебе все разясню.

СА2 - уже история, и да я согласен надо отдать дань уважения этой игре, как культовой, но Некст-Ген превзошел ее и ты бесишся именно из-заэтого.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с Сефиротом и Геррусом и всецело их поддерживаю!

СА2 хорошая игрушка, но превозносить её до небес и в частности выше Некста - ошибка!

 

Мозги у меня не промыты, и я ещё фактически не фан Некста как и все присутствующие и не игравшие в нее люди...я лишь предвкушаю удовольствие от игры. :to_become_senile:

Я с великой радостью признаю любой объективный недостаток чего-либо, если мне представят вещ.доки, я только не понимаю, почему все так ненавидят ShTH....надо скорее купить её и подвергнуть критике...

Квитрон, я уважаю отстаивание позиций до конца, но перед лицом объективного превосходства - это бесполезно.

 

А про ляпы в сюжетах нам может поведать Озник. :to_become_senile:

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауу люди МЫ НЕ ПРО СА2 ГОВОРИМ НЕ ПРО ШТХ А ПРО СА3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласен с Сефиротом и Геррусом и всецело их поддерживаю!

СА2 хорошая игрушка, но превозносить её до небес и в частности выше Некста - ошибка!

 

Мозги у меня не промыты, и я ещё фактически не фан Некста как и все присутствующие и не игравшие в нее люди...я лишь предвкушаю удовольствие от игры. :to_become_senile:

Я с великой радостью признаю любой объективный недостаток чего-либо, если мне представят вещ.доки, я только не понимаю, почему все так ненавидят ShTH....надо скорее купить её и подвергнуть критике...

Квитрон, я уважаю отстаивание позиций до конца, но перед лицом объективного превосходства - это бесполезно.

 

А про ляпы в сюжетах нам может поведать Озник. :to_become_senile:

Не забывай игроки тоже могут поведать. :to_become_senile: ОФФТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прозьбе Сефиротха:

"Когда Руж переместилась из будущего в настоящее, то вместе с ней переместился и Изумруд Хаоса из будущего!!! Потом она отдала его Омеге, что бы тот отдал его Шедоу, и потом Омега непонятно как переносится в будущее что бы помочь Шеду. Это был именно Омега из настоящего, поскольку Омега из будущего был ржавым и пыльным, и к тому же отключенным и перепрограмированным. И в конце они оба переносятся в настоящее благодоря Мефу, а изумруд Омега так и не передал Шеду!!! Когда Сильвер был в прошлом (за 10 лет до настоящего) он отдал изумруд который он нашел в настоящем Элис из прошлого!!! Потом когда Сильвер и Блэйз переносятся обратно в будущее, они прихватывают с собой два изумруда из настоящего!!! Скажите, вам это не кажется тупым!!! Или я такой тупой, что ничего не понимаю!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*присоединяюсь к спору*

Я не буду говорить, что та игра лучше или хуже, но

Sonic next generation пере водится даже как Соник нового поколения. Это игры, которые сравнить не получится из за настолько большой разности.

 

ЗЫ Квитрон прав в отношении сюжета!

Изменено пользователем dark hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:to_become_senile:-->

QUOTE(Квитрон X @ 15 December 2006 г. - 20:38) <{POST_SNAPBACK}>

По прозьбе Сефиротха:

"Когда Руж переместилась из будущего в настоящее, то вместе с ней переместился и Изумруд Хаоса из будущего!!! Потом она отдала его Омеге, что бы тот отдал его Шедоу, и потом Омега непонятно как переносится в будущее что бы помочь Шеду. Это был именно Омега из настоящего, поскольку Омега из будущего был ржавым и пыльным, и к тому же отключенным и перепрограмированным. И в конце они оба переносятся в настоящее благодоря Мефу, а изумруд Омега так и не передал Шеду!!! Когда Сильвер был в прошлом (за 10 лет до настоящего) он отдал изумруд который он нашел в настоящем Элис из прошлого!!! Потом когда Сильвер и Блэйз переносятся обратно в будущее, они прихватывают с собой два изумруда из настоящего!!! Скажите, вам это не кажется тупым!!! Или я такой тупой, что ничего не понимаю!!!"

вопервых мы про са3 говорим а не пр с нг

 

 

 

 

 

 

 

 

если тебе ненравится перемещение во времени не играй никогда в принца п2 и не играй в сон нг

 

 

а играй в сегу или гба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, мне нравятся путешествия во времени, мне не нравятся ляпы и ошибки связанные с ними. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЧУВСТВУЮ ТЕМУ СКОРО ЗАКРОЮТ

 

 

 

НЕПРИВРАЩАЙТЕ эту ТЕМУ В ЧАТ

уже двацатый раз говорю если хотите про сон некс ген

поболтать для этого есть соотвествую шая тема

А ЭТА ТЕМА ПРО СА3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесенно мной в тему Соник Некст Ген.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где же модераторы?

 

 

эта тема уже стала темой про соник некст ген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу СА3 скажу, что моё ИМХО, что это фейк. Даже сюжет до боли напоминает фанатский.

А по поводу развившегося оффтопа скажу, что Сефирос по сути всё уже объяснил и единственным ляпом сюжета я пока вижу небольшую траблу с изумрудами. Но чтобы из-за этого гооврить, что НГ хуже чего-либо - это как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все все заканчиваю.

 

Переношу свое последнее сообщение в тему про Некст Ген.

 

2 Озник.

Я вообще-то его уже разляпил.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Руж дала Омеге ЗЕЛЕНЫЙ изумруд, а Сильвер дал принцессе СИНИЙ изумруд. Я говорю о том, что в одном времени существуют больше семи изумрудов, а это уже недочет. Интересное заявление, Омега ржавел, ржавел, ржавел в течении двести лет, а потом взял и "разжавел" обратно. :to_become_senile: Нет, я не могу признать что второй Адвенчер уступил место Некст Джену... хотя в какой-то мере это и так - Некст Джен самая желаемая игра про Соника за последнее время, но ДЛЯ МЕНЯ SA2 никогда не встанет на второе место! :to_become_senile:

 

Я тоже закончил, если что, то я продолжу спор в теме "Соник Нового Поколения".

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×