Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Mania, общее обсуждение до выхода + пара недель до PC-релиза

Рекомендуемые сообщения

Ну не все так плохо, зная разработчиков, можно не боятся за ремейки классических уровней, да и новые думаю порадуют не меньше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уровни будут сильно переделаны аля Generations, то я думаю не так страшно, да и мы ещё не знаем насколько больше классических уровней будет. Зачем по этому поводу сразу бомбить - я не понимаю.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы уровни из классики не перевесили количеством новые. Еще одно переиздание того, что уже было, уже не хочется видеть. Надеюсь, среди них окажется murble garden zone.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я бы очень и очень даже не отказалась увидеть ремикс Лава Рифа и/или Айс Кепа. С кучей новых деталей, новым левел дизайном, это было бы волшебно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в Соник 3 и Наклз было 12 зон (если посчитать Hidden Palace Zone и Sky Sanctuary Zone за одну). Ставлю на то что в игре будет 4 новых зоны и 6-8 старых. Ссылаюсь на то что времени на разработку мало, да и опыт эпизодов четверосония подсказывает что скорее всего нас ждет.

Ставлю 100 колец на то, что одним из новых уровней будет Desert Dazzle

 

Изменено пользователем Razor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мой видос выше засветился х)

Конечно, не очень обрадовало, что ремейков старых зон будет больше, чем действительно новых, с нуля созданных уровней. Но пока не увижу остальные зоны, не буду "ругаться" на это.
А вообще было бы неплохо вспомнить и те зоны, разработка которых была отменена. Например, Desert Dazzle Zone, или Wood Zone. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все старые уровни будут переделаны в стиле того же Грин Хилла, то я совершенно не против.

Правда, я совершенно не представляю, как это обусловлят сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я бы очень и очень даже не отказалась увидеть ремикс Лава Рифа и/или Айс Кепа. С кучей новых деталей, новым левел дизайном, это было бы волшебно.

Соглашусь. 

В целом, конечно, вся эта хренотень с постоянным "контрл Ц / контрл В" старья уже начинает выбешивать.

Если старые уровни в игре будут представлены уровнями вроде Lava Reef или Death Egg, может и получится смотреть на игру без чувства досады, что снова понатаскали того, что уже было создано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом, конечно, вся эта хренотень с постоянным "контрл Ц / контрл В" старья уже начинает выбешивать.

 

Нормального человека в принципе нельзя выбесить настолько, насколько нас теоретически должна была выбесить Сега даже за последние годы.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлённые классические уровни - это само по себе неплохо + радость для олдфагов, но желательно бы чтобы был баланс между новыми зонами и старыми, а то если классические уровни будут в большинстве, то это будет не игра а сборник для ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлённые классические уровни - это само по себе неплохо + радость для олдфагов, но желательно бы чтобы был баланс между новыми зонами и старыми, а то если классические уровни будут в большинстве, то это будет не игра а сборник для ностальгии.

К сожалению, с вероятностью в 90% так оно и будет.  Надеюсь, что возьмут хотя бы парочку отменённых зон.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я бы очень и очень даже не отказалась увидеть ремикс Лава Рифа и/или Айс Кепа. С кучей новых деталей, новым левел дизайном, это было бы волшебно.

Первый меня интригует особенно: акты отличались между собой очень сильно, а если их объединить, сделать качественный переход, добавить ещё элементы, и всё это в тандеме с обновлённой графикой... Я готов. В таком случае даже слово "мания" в названии игры оправдывается. Что касается новых зон: Студиополис, конечно, выше всяческих похвал, но пока нет гарантии, что все они могут быть насколько эстетически приятными, как он. Надеюсь на приятный сюрприз, разумеется.

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремиксы ремиксов плохи уже сами по себе, что это тренд, что этим занимаются все-все-все, даже теперь и фанаты, которые уж точно должны были бы устать от этой копипасты

значит, новое что-то придумать уже нельзя, а если так, мудрее было бы не заниматься доением коровы, а просто сделать перерыв до прихода действительно свежака

поэтому никоим образом не пойму тех кто это одобряет

 

к чести разрабов, хотя бы сказали это относительно сразу

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секрет успеха Sonic Mania с точки времени разработчиков прост - взять пачку старых уровней, слегка их видоизменить, добавить в комплект пару новых уровней (которые явно создавали буквально выжимая из себя хоть какой-то креатив) и готова очередная деньговыжималка для фанатов. А точнее для несообразительных и доверчивых фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, но я считаю, что обе крайности ничем не лучше и не хуже друг друга. Оголтелое экспериментаторство - в моих глазах ход такой же сомнительный, как и самоповторение. Оба варианта могут оказаться вином, но редко, и если с ними не перебарщивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писал в  ВК, напишу и здесь.

С одной стороны, это немного нечестный ход, но с другой, студия может сделать несколько своих уровней и, если людям понравятся их творения, то потом они могут попытаться пойти дальше и сделать совершенно новую игру с новыми уровнями в тех же классических традициях.
Кстати, хорошо, что это сказали сразу, а то на выходе игры все бы, скорее всего, разочаровались. А так свыкнутся к релизу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно отношусь к тому, что в игре будут переделки старых уровней. А очередной Green Hill Zone - вообще позорище. И уж надеюсь, что там не будет вырезанных уровней из второго Соника типа Dust Hill, это ещё хуже, чем копировать обычные зоны оттуда. Если во втором Сонике и было чего хорошего из вырезанного, то это Hidden Palace, остальное выглядит уныло.

 

Мне понравилась музыка из Студиополиса, потому я надеялся, что будет больше оригинальных треков. Да и сам Студиополис неплох, хотя, мне не очень нравятся уровни с бамперами. Но я считаю, что такие уровни обязательно должны быть в классической формуле :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уж надеюсь, что там не будет вырезанных уровней из второго Соника типа Dust Hill, это ещё хуже, чем копировать обычные зоны оттуда. Если во втором Сонике и было чего хорошего из вырезанного, то это Hidden Palace, остальное выглядит уныло.

А я бы наоборот был бы рад Даст Хиллу. (: Там же пустыня с крокодилами - это можно красиво реализовать. (: Впрочем, я был бы рад оному каком-нибудь в официальном переиздании "Соника 2", а не в "Мании".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится и Desert Dazzle, и Dust Hill. Но в первом немножко пестровато из-за переливающейся анимации.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится и Desert Dazzle, и Dust Hill. Но в первом немножко пестровато из-за переливающейся анимации.

Не зря же в названии "Dazzle" присутствует.  ;) Это одна из фишек уровня - ослеплять, переливаться бликами.

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dust Hill, на мой взгляд, вполне неплох. Больше всего мне понравилось как его реализовали в хаке Sonic 2 Long version, скрестив его с Winter Zone. Получился уровень, переходящий из пустынного в зимний и наоборот. Был бы рад увидеть нечто подобное в Мании, там бы смогли это реализовать значительно лучше.  Ещё из вырезанных уровней второго Соника мне нравится Wood Zone. Мог бы неплохой лесной уровень получиться.

Но, вообще, жаль, что это будет очередной сборник ремейков, а не полноценное продолжение классической трилогии с новыми уровнями.     

Изменено пользователем Nakkuruzu
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тут делятся тем,какие уровни хотят видеть, я тоже скажу свое мнение. 

Из классических игр мне бы очень хотелось увидеть Marble Zone, Mystic Cave и Sandopois (в главную очередь из-за пирамиды с призраками). Хочется, чтобы игра была атмосферной и в ней были такие разные по своему наполнению уровни.

А вот из новых я хотел бы увидеть зону в стиле мистического замка (вроде Hand Castle из Sonic Heroes), чтобы аж дух захватывало. И еще одну зону аля цирк шапито (Как например уровень Circus Park из Shadow The Hedgehog,но более яркий вариант), чтобы были карусели, клоуны и прочие радости циркача.

Изменено пользователем SonicXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер новой игры мне, если честно понравился. Что-ж, придется долго-придолго ждать до весны.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удалось выяснить дату релиза Сверхскоростной Мании


На сайте Семги я наткнулся на это.Картинка вот post-15882-0-44365400-1476215694_thumb.j

Я по быстрому сделал скриншот.В течении часа дата пропала.Я пытался через личку Вебу узнать,это фейк или что?

Ожидаю сообщения (хотя возможно и не будет)

Тем более на сайте еще пропал целиком Dawn of War 3

Совпадение? Все таки думаю что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаю счастье заказать сию игру через знакомую в США, бикоз в наших Мухосрансках под названием Москва хрен купишь :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удалось выяснить дату релиза Сверхскоростной Мании

 

На сайте Семги я наткнулся на это.Картинка вот post-15882-0-44365400-1476215694_thumb.j

Я по быстрому сделал скриншот.В течении часа дата пропала.Я пытался через личку Вебу узнать,это фейк или что?

Ожидаю сообщения (хотя возможно и не будет)

Тем более на сайте еще пропал целиком Dawn of War 3

Совпадение? Все таки думаю что да.

 

Ну вообще-то скриншот из паблика batya, не так ли? :)

Фейк или нет - это уже не важно, на сайте всё равно висит слово "Весна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционное издание Мании выйдет в Европе! Юху!
Цена - £ 79.99.

PS4: https://www.amazon.co.uk/Sonic-Mania-Collectors-Edition-PS4/dp/B01MA31B2C/?tag=thesonsta-21
Xbox One: https://www.amazon.co.uk/dp/B01MEE6E9X/?tag=thesonsta-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, но цена это звездец

ладно что соотношения валют, но ещё и дороже чем в США

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционное издание Мании выйдет в Европе! Юху!

Цена - £ 79.99.

 

PS4: https://www.amazon.co.uk/Sonic-Mania-Collectors-Edition-PS4/dp/B01MA31B2C/?tag=thesonsta-21

Xbox One: https://www.amazon.co.uk/dp/B01MEE6E9X/?tag=thesonsta-21

 

Что называется "Губа не дура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×