Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Mania, общее обсуждение до выхода + пара недель до PC-релиза

Рекомендуемые сообщения

Ну что поделать, когда есть такие, как ты, которым вообще ничем не угодишь.

 

И какой же масштаб этой херни на самом деле?

Я уже когда-то выбрасывал на тему, что соник сам по себе г-но.

 

Частичная остановка развития игровой индустрии.

Дружище, мы про графику сейчас говорим, а ты переводишь разговор в "не понравилась игра" (первый мой пост в этой теме немного намекает на моё отношение к игре). Не буду говорить за всех, но я классику люблю точно не за 320x240, потому пиксели это ретро и априори круто, а за геймплей этих игр, дух и дизайн. В данном случае игра бы ничего не потеряла, будь графика её уровней исполнена в качестве, аналогичном Sonic 2 HD (фанатском) или Sonic 4 ep.II (хотя это уже 2,5D, и может быть...), разве что кроме факта, что она не в ретропиксельном формате.

Уж очень много хаков и фан-игр на тему классического формата, которые работают в старом разрешении из 90х. Оригинальные игры в визуальном исполнении, разумеется, не менялись (либо очень незначительно). И я не вижу ничего странного, что переиграв в многие игры или их значительную часть, игрок может в 2016-м году захотеть увидеть этот формат уже в современном графическом исполнении, учитывая, что из более-менее внятного из этой серии мы имеем всего лишь Sonic 4, уровни за КС в Sonic Generations и демку Sonic 2 HD.

 

Собственно, суть поста была именно в этом. Причины, почему Mania выходит именно в пиксельном формате вполне ясна и понятна. Спасибо, что она вообще есть.

Вот, именно это я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже много чего считаю, и если будет так, как считаю я, я буду скакать от радости, пока потолок не пробью.

 

Но пока судить ещё ну очень рано. Нужны хотя бы какие-то подробности.

 

Так и я о том же. Видно будет когда пойдёт подробности от Сега. А хвастаться они будут это уж точно. В своё время перед выходом SLW они слили почти все уровни до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого хочется задать один вопрос - что ты вообще делаешь в этом фэндоме?

А я не нахожусь в этом фендоме. Иногда заглядываю на цис/сканф, чтобы половить лулзов и потроллить кого-нибудь. Да, и высказать своё Очень Важное Мнение(ТМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже когда-то выбрасывал на тему, что соник сам по себе г-но.

 

Частичная остановка развития игровой индустрии. Вот, именно это я хотел сказать.

Не нравиться - не ешь. Не очень оригинально, конечно, но очень правильно.

 

И как же выход пиксельной игры повлияет на индустрию? Скорее наоборот, если такие игры начнут затмевать ААА-игры с таким-то графоном, то это только положительно отразится на их качестве, ибо туда ещё и сюжеты с разнообразными геймплеями завезут.

 

Так и я о том же. Видно будет когда пойдёт подробности от Сега. А хвастаться они будут это уж точно. В своё время перед выходом SLW они слили почти все уровни до релиза.

Ну в этот раз вряд ли. Если они столько хранили в тайне факт наличия аж двух игр, то уж точно постараются сохранить интригу до самого их выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не нахожусь в этом фендоме. Иногда заглядываю на цис/сканф, чтобы половить лулзов и потроллить кого-нибудь. Да, и высказать своё Очень Важное Мнение(ТМ)

Кароч, T.N. 2.0.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не нахожусь в этом фендоме. Иногда заглядываю на цис/сканф, чтобы половить лулзов и потроллить кого-нибудь. Да, и высказать своё Очень Важное Мнение(ТМ)

Ну так и иди играй в другие "Графонистые игры текущего поколения". 

Сонику не подходит слишком реальная графика. 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не нахожусь в этом фендоме. Иногда заглядываю на цис/сканф, чтобы половить лулзов и потроллить кого-нибудь. Да, и высказать своё Очень Важное Мнение(ТМ)

Прекрасно, ты сам признался, что пришёл сюда повбрасывать (оно и изначально таковым попахивало, но теперь ты сам это сказал). В общем, можно тебя всерьёз не воспринимать.

Изменено пользователем RingShock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не нахожусь в этом фендоме. Иногда заглядываю на цис/сканф, чтобы половить лулзов и потроллить кого-нибудь. Да, и высказать своё Очень Важное Мнение(ТМ)

Пошёл вон
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравиться - не ешь. Не очень оригинально, конечно, но очень правильно.

 

И как же выход пиксельной игры повлияет на индустрию? Скорее наоборот, если такие игры начнут затмевать ААА-игры с таким-то графоном, то это только положительно отразится на их качестве, ибо туда ещё и сюжеты с разнообразными геймплеями завезут.

Я ж говорю, я сюда just for lulz подошёл.

 

Чудесно, вся история игровой индустрии шла неправильным путём, но лишь вы, гений, по сравнению с которым Хидео Кодзима, Гейб Ньюэлл и прочие - ничтожества, знаете, как правильно сделать. Респект вам, товарищ.

Кароч, T.N. 2.0.

При чём тут этот раздражающий дурачок? Скорее уж он Фил 2.0, да и то наврядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут этот раздражающий дурачок? Скорее уж он Фил 2.0, да и то наврядли.

При том, что ведешь себя щас как он. И то, он в последнее получше стал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и иди играй в другие "Графонистые игры текущего поколения". 

Сонику не подходит слишком реальная графика.

 

Неправильно, в игры, качество которых соответствует своему времени, хотя б Морровинд.

Ага, ага, конечно, ваше мнение очень важно для нас. 

Прекрасно, ты сам признался, что пришёл сюда повбрасывать (оно и изначально таковым попахивало, но теперь ты сам это сказал). В общем, можно тебя всерьёз не воспринимать.

Да пожалуйста, дело твоё. 

Пошёл вон

Окей, торжественно удаляюсь хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, я сюда just for lulz подошёл.

 

Чудесно, вся история игровой индустрии шла неправильным путём, но лишь вы, гений, по сравнению с которым Хидео Кодзима, Гейб Ньюэлл и прочие - ничтожества, знаете, как правильно сделать. Респект вам, товарищ.

При чём тут этот раздражающий дурачок? Скорее уж он Фил 2.0, да и то наврядли.

Ну и где сейчас твои Ньюэлл с Кодзимой? Первый уже 10 лет игры не выпускает, а второй выпускает по 2 трейлера своей студии в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том, что ведешь себя щас как он. И то, он в последнее получше стал.)

Прекращай выпендриваться, я же сказал, ты, к сожалению, не Д'Артаньян, а все вокруг - не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращай выпендриваться, я же сказал, ты, к сожалению, не Д'Артаньян, а все вокруг - не...

Клу дело говорит, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где сейчас твои Ньюэлл с Кодзимой? Первый уже 10 лет игры не выпускает, а второй выпускает по 2 трейлера своей студии в неделю.

Не говори о том, чего не знаешь. Team Fortress 2, Portal 2, Left 4 Dead 2, DOTA 2, Counter-Strike:Global Offensive, и это только то что первое пришло в голову.

Но окей, они ничтожества по сравнению с тобой, как я и сказал,

Клу дело говорит, между прочим.

Ни разу. Изменено пользователем Emerald Phil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращай выпендриваться, я же сказал, ты, к сожалению, не Д'Артаньян, а все вокруг - не...

Чувак, попытался в троллинг и у тебя не вышло. Нечего стрелки переводить и ссылаться на мемасики. И вообще это один большой оффтопик. :)

Изменено пользователем Клу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори о том, чего не знаешь. Team Fortress 2, Portal 2, Left 4 Dead 2, DOTA 2, Counter-Strike:Global Offensive, и это только то что первое пришло в голову.

TF2 то всем новинкам новинка, как и Портал. ЛфД тоже давненько вышла, а Дотка с Косострайком так еще раньше, Гейб только графон прикрутил (и то плохой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, попытался в троллинг и у тебя не вышло. Нечего стрелки переводить и ссылаться на мемасики. И вообще это один большой оффтопик. :)

Оно и видно, как не вышло, строчили по десятку сообщений в минуту. "Мемасики" на то и "мемасики", что иногда они более чем уместны, в частности, сейчас. Стрелки здесь вижу я только от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и видно, как не вышло, строчили по десятку сообщений в минуту. "Мемасики" на то и "мемасики", что иногда они более чем уместны, в частности, сейчас. Стрелки здесь вижу я только от тебя.

Тогда ты очень плохой тролль, потому что ты один настрочил больше, чем мы все.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TF2 то всем новинкам новинка, как и Портал. ЛфД тоже давненько вышла, а Дотка с Косострайком так еще раньше, Гейб только графон прикрутил (и то плохой).

Ты говорил про последние 10 лет, вот я и указываю на игры, вышедшие после 2006 года. Да, а из совсем свежего - Source 2.0 и Dota Reborn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и видно, как не вышло, строчили по десятку сообщений в минуту. "Мемасики" на то и "мемасики", что иногда они более чем уместны, в частности, сейчас. Стрелки здесь вижу я только от тебя.

Думаю, в данной ситуации я лучше первым промолчу.)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ты очень плохой тролль, потому что ты один настрочил больше, чем мы все.

Реквестирую статистику по сообщениям данного топика или же не имею никаких оснований вам верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говорил про последние 10 лет, вот я и указываю на игры, вышедшие после 2006 года. Да, а из совсем свежего - Source 2.0 и Dota Reborn.

Source 2.0 вообще-то движок, а не игра.

Dota Reborn - просто крупный апдейт для дотки, как раз переводящий её на этот самый Source 2.

 

UPD: про 10 лет вообще-то сарказм был. Странно, что ты этого не понял. А если понял, то странно, что ты не привёл статистику выхода трейлеров Кодзимы.

Изменено пользователем Astherox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Source 2.0 вообще-то движок, а не игра.

Dota Reborn - просто крупный апдейт для дотки, как раз переводящий её на этот самый Source 2.

"Из свежего", а не "из свежих игр". А игры Valve за последние 10 лет я уже перечислил, однако ты этот факт успешно проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Из свежего", а не "из свежих игр". А игры Valve за последние 10 лет я уже перечислил, однако ты этот факт успешно проигнорировал.

Мы тут готовые игры обсуждаем, а не апдейты и движки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут готовые игры обсуждаем, а не апдейты и движки.

А игры Valve за последние 10 лет я уже перечислил, однако ты этот факт успешно проигнорировал.

Опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять.

 

 

UPD: про 10 лет вообще-то сарказм был. Странно, что ты этого не понял. А если понял, то странно, что ты не привёл статистику выхода трейлеров Кодзимы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось, что тут Соника обсуждают, а не Валв и всё, что с ними связано.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты определённо не умеешь в сарказм. Что ж, продолжай обсирать величайшие компании-разработчиков игр, дело твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×