Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Mania, общее обсуждение до выхода + пара недель до PC-релиза

Рекомендуемые сообщения

И ведь представьте, нас ждут ещё другие акты и около пяти новых зон

Откуда такая цифра? Что-то я не помню, чтобы объявляли количество новых зон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такая цифра? Что-то я не помню, чтобы объявляли количество новых зон.

Я поэтому и написал, что около. По стандарту у нас же всегда их семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поэтому и написал, что около. По стандарту у нас же всегда их семь.

> СЗиН

> С2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> СЗиН

> С2

И? В сериях CD, 3D Blast, Advance, Rush, Heroes по семь зон. Это уже более-менее стандарт ведь. Ладно, в таком случае как минимум пять новых зон, раз уж вы все так восприняли моё сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я надеюсь, что игра будет минимально закрытой. Чтобы на неё можно было делать свои уровни. Таки ноги проекта растут из фанатской игры)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что SEGA действительно не шутила по поводу коллекционки Sonic Mania. Если верить этой ссылке, то нас ждёт весьма любопытное коллекционное издание на PC. В его состав входит фигурка ежа, стоящего на SEGA Mega Drive со звуком включения системы, металлическая карточка с кодом на игру и картридж с золотым кольцом. Даже установлен ценник - $69.99.

Ссылка на предзаказ выдаёт ошибку. Ждём официального заявления от SEGA.

 

rrnqixoabR0.jpg


UPD: SEGA подтвердила коллекционное издание! Доступно только для жителей Северной Америки: https://www.facebook.com/Sonic/photos/a.406270927417.185036.23050342417/10154491961567418/?type=3&theater

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это выглядит замечательно. Обязательно приобретем :)

Да и кто бы что не говорил, я эту игру очень жду, от всей души. В ней столько внимания к деталям, столько мелочей, что сколько не пересматривали трейлеры, всегда глаз цеплялся за какую-нибудь новую диковинку, отсылочку, элемент дизайна. Всё в меру, всё красиво. Эти плавные анимации, огромные уровни, разные пути, секретики в виде больших колец, прекрасная музыка... Даже привычный грин хилл получил, в прямом и переносном смысле, новую глубину. Видно, что игра предлагает что-то для всех видов игроков - для казуалов, для любителей чего-то посложнее. Не кормит с ложечки, как все игры сейчас. Есть верхние дорожки, на которых очень сложно удержаться. Очень жду.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!! Были б сейчас деньги, предзаказал бы! А в 1С могут такую коллекционку завести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!! Были б сейчас деньги, предзаказал бы! А в 1С могут такую коллекционку завести?

Написано же было: только для Северной Америки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>коллекционка доступна только Северной Америке

Ugh, ну конечно...

Ещё меня настораживает немного цена - если коллекционка столько стоит, сколько будет стоить отдельно игра в Стиме? Лишь бы она не стоила как Overwatch(обычное издание), тогда у меня точно забомбит...

Ну а так я бы взял, так как выглядит довольно круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что SEGA действительно не шутила по поводу коллекционки Sonic Mania. Если верить этой ссылке, то нас ждёт весьма любопытное коллекционное издание на PC. В его состав входит фигурка ежа, стоящего на SEGA Mega Drive со звуком включения системы, металлическая карточка с кодом на игру и картридж с золотым кольцом. Даже установлен ценник - $69.99.

 

Ссылка на предзаказ выдаёт ошибку. Ждём официального заявления от SEGA.

 

rrnqixoabR0.jpg

UPD: SEGA подтвердила коллекционное издание! Доступно только для жителей Северной Америки: https://www.facebook.com/Sonic/photos/a.406270927417.185036.23050342417/10154491961567418/?type=3&theater

 

Достойное издание) Довольно редко от Сега можно ждать чего то стоящего. А тут в кой то веки нормальные призы за предзаказ. Жаль что не про нашу честь эта коллекционка.

Изменено пользователем ShadowUltimateHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что SEGA действительно не шутила по поводу коллекционки Sonic Mania. Если верить этой ссылке, то нас ждёт весьма любопытное коллекционное издание на PC. В его состав входит фигурка ежа, стоящего на SEGA Mega Drive со звуком включения системы, металлическая карточка с кодом на игру и картридж с золотым кольцом. Даже установлен ценник - $69.99.

 

Ссылка на предзаказ выдаёт ошибку. Ждём официального заявления от SEGA.

 

rrnqixoabR0.jpg

UPD: SEGA подтвердила коллекционное издание! Доступно только для жителей Северной Америки: https://www.facebook.com/Sonic/photos/a.406270927417.185036.23050342417/10154491961567418/?type=3&theater

Мне это чудо всё равно не светит, но должен признать, что выглядит интересно.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю, глюк это Амазона или нет, но доставка в Россию ПК версии возможна (правда, доставка будет стоить ещё $50)

4907a343e423.png

UPD: для консольных версий так же есть доставка в РФ.

Изменено пользователем Astherox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не глюк. Коллекционка попадает под действие программы AmazonGlobal. (поэтому и так дорого)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг понимает, что эти предметы мне не очень-то и необходимы. А вот сердце требует это коллекционное издание целиком и полностью. Надо откладывать понемногу ежедневно, чтобы в один прекрасный день себя обрадовать. :)

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг понимает, что эти предметы мне не очень-то и необходимы. А вот сердце требует это коллекционное издание целиком и полностью. Надо откладывать понемногу ежедневно, чтобы в один прекрасный день себя обрадовать. :)

Лучше помногу откладывай, а то вроде как время на предзаказ ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, перейдя по ссылке в посте Слай, можно выбрать в качестве продавца не только Амазон. VGP, например, выставил ценник в 89,99 канадских долларов, что в пересчёте на американские составляет 68,34 :D


Лучше помногу откладывай, а то вроде как время на предзаказ ограничено.

Увидел только, что for a limited time. Интересно, сколько времени выделено.

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!! Были б сейчас деньги, предзаказал бы! А в 1С могут такую коллекционку завести?

 

Если коллекционка появится официально в Европе, то я тогда смогу повлиять на это.

Очень важно, чтобы как можно больше людей готовы были её купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас коллекционка будет стоить адекватных денег (а не как стим контроллер, который у нас стоит в два раза дороже) то я готов купить хоть прямо сейчас. :) 

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно возьму, если будут деньги в нужный момент.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас коллекционка будет стоить адекватных денег (а не как стим контроллер, который у нас стоит в два раза дороже) то я готов купить хоть прямо сейчас. :)

 

Нынче такое понятие как адекватная цена для всех понимается по разному. Если игра сама по себе хорошая, то за неё не стыдно будет отдать деньги при любом раскладе. Другое дело коллекционный контент, который есть при игре. Если контент фуфло и при этом цена к примеру тысяч 5, то даже при том, что это хорошая игра я бы не заплатил столько. В случае же с Sonic Mania сама игра, пока что, смотрится неплохо и я хотел бы посмотреть, что же в итоге получится. Саму же коллекционку я бы взял за 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас и думаю: вот кому-то действительно деньги девать некуда :D

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас коллекционка будет стоить адекватных денег (а не как стим контроллер, который у нас стоит в два раза дороже) то я готов купить хоть прямо сейчас. :)

Ну учитывая доставку, похоже, что адекватных денег она стоить не будет. Конечно, если вдруг Сега не решит выпустить коллекционку для Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая доставку, похоже, что адекватных денег она стоить не будет. Конечно, если вдруг Сега не решит выпустить коллекционку для Европы.

 

Вполне возможно, что выпустит. Скорее всего это ограничение для Северной Америки сделано для того, чтобы проверить потратится ли на это кто-нибудь. Если будет большой спрос и СЕГА на этом наварятся, то запустят и для Европы я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынче такое понятие как адекватная цена для всех понимается по разному. Если игра сама по себе хорошая, то за неё не стыдно будет отдать деньги при любом раскладе. Другое дело коллекционный контент, который есть при игре. Если контент фуфло и при этом цена к примеру тысяч 5, то даже при том, что это хорошая игра я бы не заплатил столько. В случае же с Sonic Mania сама игра, пока что, смотрится неплохо и я хотел бы посмотреть, что же в итоге получится. Саму же коллекционку я бы взял за 2500.

Для меня адекватная цена - это когда дистрибьютор не наглеет и не ставит наценку в 50-100% от оригинальной стоимости товара.

 

Вполне возможно, что выпустит. Скорее всего это ограничение для Северной Америки сделано для того, чтобы проверить потратится ли на это кто-нибудь. Если будет большой спрос и СЕГА на этом наварятся, то запустят и для Европы я думаю.

Могут и не выпустить. Коллекционка Generations была выпущена только в европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня адекватная цена - это когда дистрибьютор не наглеет и не ставит наценку в 50-100% от оригинальной стоимости товара.

 

 

 

 

Увы такого вряд ли мы избежим. Если бы допустим консольные игры в нашей стране стоили как раз по своей обычной стоимости, то позволить себе их смогли бы многие. А так в магазинах стоят пылятся, ибо никому не охото платить 4500 за тот же Fallout 4, когда сама игра стоит раза в два дешевле, да и явно не стоит своих денег.

 

 

Могут и не выпустить. Коллекционка Generations была выпущена только в европе.

 

Видимо в Европе коллекционка Generations не ахти как продавалась. Как раз может по этой причине пока не планируют продавать коллекционку Mania там.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как с Соник 2 :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×