Перейти к содержимому

Astherox

Пользователи
  • Публикации

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    35
  • Время онлайн

    59мин 42сек

Последний раз Astherox выиграл 2 февраля

Публикации Astherox были самыми популярными!

Репутация

542 Любимец форума

9 подписчиков

О Astherox

  • Звание
    Житель
  • День рождения 2 августа

О себе

  • Пол
    Genderfluid Helisexual
  • Из
    Lylat System
  • Имя персонажа
    Original the Character

Посетители профиля

21 761 просмотр профиля
  1. С днём рождения тебя, Astherox!!!:грац:

  2. Раньше лучше было
  3. Только что прошёл Super Mario Odyssey. Игра шикарная, получал удовольствие каждую минуту, проведённую в ней. Правда, за всю игру удалось собрать лишь 250 лун, так что предстоит ещё много часов прыганья и бросания шапок (если осилю, конечно)
  4. 1)Уже давно есть 2)Отчасти из-за этого тут всё так глухо
  5. >Запилил голые сиськи в основной раздел >Ууу, злые модераторы, трут щитдевры ни за что
  6. Странно, что по втрой части темы нет. Игра-то великолепная, даже немного лучше первой части за счёт более интересных боссов и сюжета. В остальном же примерно на уровне, где-то есть плюсы отнсительно первой части, а где-то есть и минусы.
  7. А я вот как раз против удаления системы кармы, ибо она хоть как-то здерживает малолетних (и не очень) любителей внимания, заставляет их обдумывать свои посты и воздерживаться от флуда, дабы не словить лишнего минуса. Да и кто бы что не говорил про злупотребления и хейтеров, по рейтингу сразу видно, что за человек: если он высокий, значит, пишет хорошие посты и уважает остальных форумчан, ну а если же рейтинг далеко в минусе, то всё ровно наоборот и лучше лишний раз с таким в разговор не вступать.
  8. [НЕНАВИСТЬ]ЛоКАЛизованные названия[/НЕНАВИСТЬ]
  9. Далеко не факт, легкодоступные кредиты позволяют даже куда более дорогим айфонам и макбукам обитать в подобных квартирах. Но эта иллюстарция тут исключительно в качестве шутки, я в целом подразумевал любой интерьер, независимо от бюджета.
  10. Выскажусь, пожалуй, о дизайне консоли двумя словами: он ужасен. И причин этому, опть же, всего две. Во-первых: Такой футуристичный дизайн не просто не впишется практически ни в один интерьер, консоль просто будт выглядеть чем-то совсем чужеродным. Разве что комната будет полностью оформлена в стиле хай-тек. Во-вторых, он просто выглядит халтурно, как будто инженеры выдали железо за неделю до презентации и дизайнерам срочно надо было его упаковать во что-то, да ещё им почему-то запрщено было использовать угловатые эелементы в любом виде. Более того, в это весьма габаритное чудо ещё и не смогли нормально впихнуть дисковод, из-за чего получили какую-то опухоль с одной стороны, а подставку вообще сняли с первого попавшегося под руку монитора, и даже под габариты самой консоли подгонять не стали. Про дизайн геймпада говорить нечего, если раньше он хотя бы имел явно узнаваемый силуэт, то теперь превратился в обычный безликий геймпад, коих в тайване производят тысячами под разными брендами. А вот линейка игр, кто бы что ни говорил, для старта вышла вполне сносной. Тут и сиквелы успешных ранее игр, и переиздание хита Demon's Souls, которого многие очень ждали, да и разные инди вполне могут кому-то приглнуться. В общем, поиграть точно будет во что.
  11. С ДР короче
  12. Лисичка как всегда топ
  13. Далеко не лучшая идея, как по мне. Социальная сеть - это площадка для взаимдоейсвтия вида "личность - личность", а не "личность - сообщство", и все попытки реализовать такое взаимодействие в соцсетях, вроде пабликов, стен и т.д. - по сути лютые костыли, которые только создают вид, что работают. Форум же как раз куда больше подходит для тематического сообщества, ибо есть и нормальное структурирование по разделам, и общение на конкретную тему не улетает в бездну стены спустя час, а всегда остаётся на своём месте, куда без проблем в любой момент может вернуться любой участник беседы или подключится новый, предварительно прочитав, о чём идёт речь. Дело вовсе не в том, что формат форумов устарел, отнюдь. Многие крупнейшие и очень активные сообщества, вроде Реддита, 4pda, resetEra (Прости Один), да что там, даже обсуждения в Стиме являются форумами. Да, возможно, формат конкретно Sonic-World устарел, и действительно стоит добавить некоторые "соцсетевые" функции, вроде хранилища контента и реал-тайм чатов (хотя свободные темы в профильных разделах и флудильня без привязки к теме форума с этой ролью пректрасно спавлялись, и отвечать на сообщения там даже удобнее, но лучше их вынести на более заметное место). Но какой бы вид не придавать проекту, основной движущей силой всё равно будут пользователи. А с ними сейчас крайне не густо, и нужно будет прежде всего как-то привлечь новых и вернуть старых. И для этого нужно чтобы им всем было а) удобно тут находиться б) было, чем заняться в) был стимул оставаться и дальше. Для первого в принципе условия уже есть, нужно просто слегка "прибраться" в разделах, для второго нужны те самые реал-тайм чаты и Синяя Арена, а вот для третьего нужны хорошая система кармы, ачивки, звания и подобные плюшки.
  14. RINGS OMNOMNOMNOMNOM
  15. А вот и моя первая годовщина на этом форуме
    image.png.eb445b1514b112327d47b43d13b51045.png

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×