Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Звучит заманчиво. У меня снова прокрадывается в сердце искра надежды на более-менее внятный сюжет. Думаю, что ожидать можно от этого всё что угодно, однако цепляет само название Sonic boom. Может там будет пара серий по мотивам sonic CD? Очень хотелось бы. (а ну да, Ova же есть, но хотелось бы в новой интерпретации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, они не запихнут в опенинг шедевральную Sonic Boom. Ибо если запихнут, я больше никогда не смогу смотреть на опенинг СиДи, как прежде.

Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь они не запихнут в опенинг шедевральную Sonic Boom. Ибо если запихнут, я больше никогда не смогу смотреть на опенинг СиДи, как прежде.

 

Пускай у вас это не ассоциируется в Sonic CD. Sonic Boom довольно распространённое словосочетание. Это просто в первую очередь нечто быстрое, сверхскоростное, безбашенное. Вот есть даже целое мероприятие под названием Sonic Boom - и ничего, всё нормально. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай у вас это не ассоциируется в Sonic CD. Sonic Boom довольно распространённое словосочетание. Это просто в первую очередь нечто быстрое, сверхскоростное, безбашенное. Вот есть даже целое мероприятие под названием Sonic Boom - и ничего, всё нормально. )

Спасибо за утешение) Хотя мне всё же непонятно, почему сериал назвали именно так. Получается, что 90 процентов сериала Соник будет бегать на сверхзвуковой скорости, сшибая всё и вся на своём пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за утешение) Хотя мне всё же непонятно, почему сериал назвали именно так. Получается, что 90 процентов сериала Соник будет бегать на сверхзвуковой скорости, сшибая всё и вся на своём пути?

 

Нет, не обязательно, воспринимаете слишком дословно. Мне просто сложно объяснить как это понимаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вертится на уме: "My little Sonic: Speeding is teamwork". Что ж, давно ничего интересного не слышал. Надеюсь, что в этот раз это будет отличным поводом с удовольствием повалять своё пузо перед экраном.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня снова прокрадывается в сердце искра надежды на более-менее внятный сюжет.

 

 

Сюжет? В комедийных мультах не бывает сюжета, даже в хороших. Он там просто не нужен, потому что главное в таких мультах - собственно, юмор. Можно, конечно, говорить о сюжете какой-нибудь одной серии, это да, я надеюсь, что в нем будут какие-нибудь интересные и забавные (действительно забавные) ситуации, заставляющие персонажей совершать какие-нибудь нетривиальные действия, ибо как раз в этом вся суть хорошей комедии. Так же мне хотелось бы надеяться, что персонажей грамотно адаптируют для подобного жанра и не завяжут все на глупых стереотипах. Я говорю о Сонике, постоянно жрущем чилли-доги с наклеенной на лицо ухмылкой, Тэйлзе, играющем лишь роль самоходного мини-вертолета для ГГ, Наклзе-дуболоме, ну вы поняли. Это слишком примитивно и не дает никакого простора для, собственно, юмора (если только вам, конечно, не надоедают одни и те же шутки). А еще надеюсь, что мульт отойдет от игр (от современных игр, естественно) и покажет что-то новое, может быть, непривычное для нас и других людей, но, по-крайней мере, неглупое и креативное. В общем, мне хотелось бы, чтобы это было что-то вроде Looney Tunes Show - старые персонажи в новом формате, более продуманные и живые, решающие актуальные проблемы и находящие хороший юмор даже в самых обыденных вещах. С Соником подобное проделать, конечно, сложнее, ибо его вселенная не является изначально юмористической (даже американская с ее АоСТХом и Пингасом). Но мне кажется, что из Соника вполне возможно сделать неплохой юмористический сериал, достаточно взглянуть на персонажей по-новому, сохранив при этом узнаваемые черты их личности которых исчезли в играх про Соника довольно давно, и применить достойные идеи для создания юмора. 

Печалит меня лично еще количество персонажей. Соник, Тэйлз, Эми и Наклз. И это все? На четырех персонажах далеко не уедешь, нужны как минимум персонажи второстепенные, которые будут мелькать в основном действе и вносить разнообразие. Неужто отказались даже от Эггмана, главного антагониста? Сюда бы неплохо подошел Эгг из Икса, ибо он был достаточно комедиен, но при этом не скатывался в отвратительный фарс,как Роботник из АоСТХа. Ну и другие персонажи, вроде Шедоу, Руж и т.д. Многие могут возразить, мол, это слишком серьезные персонажи для какого-то комедийного мультика, но дело в том, что комедийный мульт совершенно необязательно подразумевает под собой персонажей, которые сплошь делают исключительно дурацкие вещи и болтают всякую веселую чепуху, чтобы позабавить зрителя. Может быть, в мульте просто хотят сделать акцент на классической эпохе Соника, ведь только эти четыре персонажа (не считая Эгга) появлялись в каноничной классике? Ну в любом случае, этого слишком мало, нужно больше. Остается надеяться только, что это не окончательный набор героев.

Ну и я ожидаю чего-нибудь более интересного, чем задолбавший всех Грин Хилл, мотобаги и прочие элементы, которые так любят пихать в соников в наше время. Пусть хотя бы в Мульте про Соника обстановка будет какой-нибудь другой. Пусть поселят их всех в Стейшн Сквер, там хоть есть где развернуться.

 

Хотя мне всё же непонятно, почему сериал назвали именно так. Получается, что 90 процентов сериала Соник будет бегать на сверхзвуковой скорости, сшибая всё и вся на своём пути?

 

 

Не стоит искать в названии мульта (любого причем) какой-то особенной логики или смысла. Они там могут быть, указывая непосредственно на то, что будет в мульте, а могут и не быть. Sonic Boom - это просто распространенное, легко запоминающееся, простое словосочетание, которео будет стопроцентно ассоциировать сериал с Соником, вот и все.

 

Алсо, меня забавляет, как многие, услышав, что сценарист этого мульта принимал еще участие в написании сюжетов для Поней, немедленно начинают думать, что этот новый мульт будет на них похож по каким бы то ни было параметрам. Раз уж этот сценарист писал для таких разных, непохожих друг на друга проектов, то с чего мульт про Соника должен быть похож на что-то из них?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, народ, поправьте, если ошибаюсь, но в опенинге Sonic CD был трек с таким названием. Может, оно будет где-то экранизировано? Или там 25 серий роботы Эггмана будут ругаясь и чертыхаясь тянуть маленькую планету в свое логово?

 

Не стоит искать в названии мульта (любого причем) какой-то особенной логики или смысла. Они там могут быть, указывая непосредственно на то, что будет в мульте, а могут и не быть. Sonic Boom - это просто распространенное, легко запоминающееся, простое словосочетание, которео будет стопроцентно ассоциировать сериал с Соником, вот и все.
Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и слоупок однако...

Так в теме собрались пони-хейтеры и люди которые от силы видели пару мультсерталов не самого лучшего образца...

Считаю своим долгом напомнить, что американцы выпустили не только aosth, но также "Сатам" и "Соник андеграунд". Хотя они были выполнены в другом жанре чем нам предстоит. Да и вообще хороший мультяшный сериал сейчас на вес золота, но не факт что "Соник бум" будет таким. Что до Польски, то он как бы не создатель "Пони", а всего лишь сценарист, а "Пони" существуют аж с 80-х и стилистику черпают от предыдущих мультиков. Соник скорее всего будет черпать стилистику от современных игр. Так же хочу добавить что Польски так же работал над "The Buzz on Maggie","Rugrats"' ну и "Южный парк". В прочем брони его тоже ругают Польски.

Надо добавить, что я тоже боюсь что нас ожидает второй aosth, но за новостями следить буду.

Изменено пользователем сапсанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё никто не сказал, что это будет в стиле MLP, так что рано открываете шампанское.


http://www.tssznews.com/2013/06/15/sega-launching-new-sonic-boom-cartoon/
 

 

Moments ago at his Trotcon Q&A Panel, Polsky revealed more information about “Sonic Boom” – we’re still waiting to see if our source can elaborate more, but early reports indicate that it is a “Pony-esque reboot of the cartoon series”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так, народ, поправьте, если ошибаюсь, но в опенинге Sonic CD был трек с таким названием. Может, оно будет где-то экранизировано?

 

В Соник Х в первой же серии был упомянут термин Sonic Boom - ультразвуковой удар. Это просто термин вообще-то. Не думаю что будет какая-то свзязь с CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяяяяяяят... Ну что за незнание матчасти?

Sonic boom, (по русски - акустический удар) - хлопок, который раздаётся при преодолении объектом скорости звука в атмосфере.

 

Соник бум делает самолёт, когда переходит звуковой барьер. А ещё щелчок хлыста - это тоже соник бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понифанка. Мульта американской стилистики не хотеть. Наверняка все скатится в побегушки-веселушки, которые идут беззаботным милым вселенным, но которые станут очень милым и красивым гвоздичком в гроб серьезности соников.

+1

 

Польски пишет сюжет к мульту по ежу! Без Криса! И при этом они стараются перезапустить франчайз! В стиле MLP! Прямо как они сделали с LPS! Лучшая новость года!

+0,5

Такие дела. Почему так странно "плюсанула"? Потому что я, как и Урсула, понифанка. Мне бы тоже не хотелось бы побегушек-веселушек, или "комедийных  короткометражек" в стиле Тома и Джерри, короткометражек из Соник Анлишда (т.е. где Чип и Соник сражаются за пельмешку и прочие) и т.д. Как уже было сказано, это окончательно сделает вселенную Соника детской... 

НО.

Всё может быть не так уж плохо. Я не надеюсь на второй Икс (я сейчас про серьёзную японскую версию) или вторую ОВА, равно как и не надеюсь на СА3. Но про мультфильм пока ещё ничего неизвестно-авось и годный будет, хотя бы наподобие Сатама, который был весьма неплох, не считая того, что я не люблю вселенную Арчи.
И да, уважаемые нелюбители пони-я уверена, кроссовер с ними делать не будут, успокойтесь. Хотя появлению Рейнбоу Дэш, например, в одном эпизоде я была бы рада, честно. Обратите внимание-я НЕ говорю, что надо мешать вселенные, или что новый сериал про Соника надо делать под копирку МЛП (Соник пишет письма об уроках дружбы для Тикал... Хммм... х) )-хоть я и большой фанат МЛП, я реально понимаю, что это разные вселенные, совершенно разной направленности, они имеют разные стилистики, миры и прочие стандарты. И то, что в одном будет смотреться хорошо, будет смотреться плохо в другом. Но мне, как фанату обеих этих вселенных, обидно было читать комментарии на иностранных сайтах вроде "фууу, Соника с этими конями мешают" и т.д., хотя там даже и слова про то официально не было сказано. Я могу вспомнить у Соника много камео из разных вселенных, которые мне не особенно нравятся... Ну ничего же. И если бы хотя бы РД появилась в одном из эпизодов, я уверена, ничего страшного бы не произошло, честно.) Только радость фанатам и того и другого. Только этого всё равно не будет-что тут спорить...

В общем, особо не надеюсь, что выйдет что-то шедевральное. Но...Вдруг.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Однако, как завершающая мысль про этого сценариста: во-первых, он наверняка не единственный сценарист, он работает в куче американских проектов включая Пони, как один из, в то время как о полном составе мы не осведомлены; и во-вторых, он в принципе такой же типаж как Понтак и Графф из СК-СГ-СЛВ, и в этом плане, народ, у нас же уже есть Понтак и Графф, мы уже испытали западную комедь для карапузов во всей красе, и если она же появится в очередном источнике №100500, это погоды для нынешнего Соника уже не сыграет. Разве что любители наивных надежд обломаются в 1440 раз, и будут ждать 1441-ого.

У меня недавно возник вопрос о том, чем вообще они занимаются, учитывая что упоминание джиннов и виспов было и в японском сценарии Джени.

Почему бы и нет? Американцы в нынешнем состоянии заглотнут. Точно 

Нарушение авторских прав фанатов-то конечно не особо волнует, но со стороны Сеги в таком случае может быть только судебный иск.

Да и вообще, делать мультфильм, не важно по какой технологии, это долго дорого и трудно, на такое в большом масштабе можно пойти только при при оплате деньгами, а деньги для Соника могут прийти только от Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, лучше бы сделали продолжение Sonic Underground или SatAM... Ну ладно, новый мультфильм - тоже неплохо. Не очень приятно осознавать, но лучше бы в своё время и вместо Sonic Underground сделали продолжение SatAM, хотя Sonic Underground сам по себе - хороший мультфильм. Надеюсь, новый не повторит их судьбу, оборвавшись на полуслове, и запланированное количество серий (по крайней мере, с основной историей, если она там будет, а не просто отдельные приключения в разных сериях) не превысит количество, которое им позволят рейтинги.

И да, я понимаю, что это ещё может оказаться слухами, говорю о мыслях, которые должны быть в том случае, если это всё-таки не слухи.

Изменено пользователем Семь Сердечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интуиция шепчет, что когда оно выйдет, все будут хотеть, чтобы оно оборвалось. Вместе с шеей разрабов С:

Если это будет очередное "хихи-хаха" в стиле Соник Х, это будет фейл и ничего нового франчайзу он не принесет. Ну, кроме ЕЩЕ БАБЛА, конечно. Хотя если он еще расширит публику убогих нынешних игр... не, это не хотя, это будет именно что еще больше ЕЩЕ БАБЛА.

 

Что уже так давно не хватает Сонику, что уже добавили угадайте где, что я всюду, где могу, рекламирую? (: Именно. Драматизьму. Фигни в играх уже насмотрелись.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интуиция шепчет, что когда оно выйдет, все будут хотеть, чтобы оно оборвалось. Вместе с шеей разрабов С:

Если это будет очередное "хихи-хаха" в стиле Соник Х, это будет фейл и ничего нового франчайзу он не принесет. Ну, кроме ЕЩЕ БАБЛА, конечно. Хотя если он еще расширит публику убогих нынешних игр... не, это не хотя, это будет именно что еще больше ЕЩЕ БАБЛА.

 

Что уже так давно не хватает Сонику, что уже добавили угадайте где, что я всюду, где могу, рекламирую? (: Именно. Драматизьму. Фигни в играх уже насмотрелись.

В Иксе был драматизм. Ничего подобного в стиле Икса от американцев можно не ждать. AoSTH конечно же не фейл, так?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драматизм в Иксе? Смерть Космо, окруженная плюшевыми эмоциями? :D

Мало иметь драматизм, его еще уметь обыграть надо. Сега сейчас на это не в состоянии.

 

Аостх, из того, что я знаю - СТРАШНО комедийный. Правда голос Роботника тащит. По мне так фейл :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драматизм в Иксе? Смерть Космо, окруженная плюшевыми эмоциями? :D

Мало иметь драматизм, его еще уметь обыграть надо. Сега сейчас на это не в состоянии.

 

Аостх, из того, что я знаю - СТРАШНО комедийный. Правда голос Роботника тащит. По мне так фейл :Р

Вы точно смотрели японскую версию? Смерть Гаммы, Имерла, Марии, самопожертвование Шедоу, смерть Молли, смерть Еллоу Зелковы, второе самопожертвование Шедоу, смерть всей расы Космо, уничтожение расы Моли, уничтожение космической колонии (не АРК), уничтожение множества мирных рас Метарексами. В Иксе хватало грустных моментов, другое дело, если Вы ждёте кровавых геноцидов с расчленёнкой, то конечно в серии такого никогда не будет. Но для хорошей драмы того, что есть в Иксе уже достаточно. И ничего лучше можно уже не ждать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы точно смотрели японскую версию? Смерть Гаммы, Имерла, Марии, самопожертвование Шедоу, смерть Молли, смерть Еллоу Зелковы, второе самопожертвование Шедоу, смерть всей расы Космо, уничтожение расы Моли, уничтожение космической колонии (не АРК), уничтожение множества мирных рас Метарексами.

Читал с вооот такенным фейсом: О___О

Слабые памперсом америкосы серьезно что ли столько всего вырезали из исходника? Гамму с Имерлом я в Иксе вообще не помню, честно. Имерла точно. Самопожертвование Шэдоу - помню, Арк. Молли...

Глянул. Сижу с лицом зеленого Метарекса. Честно. Тупой слив с попыткой накрутить драму. Ладно, остальное пересчитывать смысла наверное нету, я вообще аниме недолюбливаю. Не вызывают японские ужимки во мне эмоций.

 

Квит, скажем так: там решили сыграть в 7 книгу Поттера/Игру Престолов(не спойлить, застрял на начале второй книги) и просто умерщвить всех, до кого рука дотянулась. Тупое рубилово, но никак не драма. ИМХА, "но я прав"© С:

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамму с Имерлом я в Иксе вообще не помню, честно. Имерла точно.

 

 

Даже я, смотревший Икс мельком, не полностью и в форкидсовской версии, помню серии про Гамму и Эмерла. Не знаю как в оригинале, но по сравнению с американским Иксом смерть того же Гаммы в СА выглядела раз в сто драматичнее. Да и вообще, как-то там были невнятны все эти смерти, видать, повырезали все подробности.

 

там решили сыграть в 7 книгу Поттера/Игру Престолов и просто умерщвить всех, до кого рука дотянулась. ИМХА, "но я прав"© С:

 

 

Но, насколько я помню, погибла только Космо, Соник и ко живы-здоровы. Вот если бы еще их всех выпилили, тогда может быть.

 

Вообще, оффтоп. По теме: мне кажется. зря кто-то надеется на цельный сюжет. Я уже говорил, что раз уж это комедия, то никакого общего сюжета не будет, да он и не нужен. Максимум - какой-нибудь слабенький сквозной, раскрывающийся в двух-трех сериях из сезона. 

Ну и у меня еще есть надежда, что юмор будет, если не на уровне новых луни Тьюнзов,то хотя бы не трусы в салате и не шутки про еду. Может, хоть в мультсериале будет больше чего-то положительно оригинального. Я чертов оптимист, но ведь это не игры, верно?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я чертов оптимист, но ведь это не игры, верно?

В РАМКУ И НА СТЕНУ

Не знаю, ничего не жду. Может, перечитаю потом, если есть толковые люди в разработке, что и получится. Но вангую очередно шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О,боже!ЧТО ЭТО?My little PONY!И Соник с ними!Многие наверное знают видео-флеш про СОНИКА и ПОНИ:

 

 В озвучке
  • Лайк 1
  • Дизлайк 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Х мне не понравился. Слишком похож на бакуган и прочую хрень с CN.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята из DHX внезапно начали охотиться за клипами из AoSTH на Ютубе. Возможно, это как-то связано с этим самым Sonic Boom.

 

4cg.png

 

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько времени ждал намёка на новый мультсериал с Соником и ко, а эмоций данный "анонс"(Если это слово тут вообще употребимо) не вызвал никаких. В прочём оно и ясно - говорить о чём-то по поводу Sonic Boom пока ещё рано. Название какое-то, правда, странное. На какой-нибудь "KaBlam!" напоминает, или на тот же AoStH. Не иначе как за YouTube Poop'ы с нарезками из последнего взялись, чтобы обеспечить себе источник "оригинальных" идей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×