Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я угощу вас одной речью, с похожей историей. Есть предчувствие, что не поможет. Но - была ни была!

Такая относительная деградация как у Соника - одного из величайших героев видеоигр, была у одного из величайших героев всех времён - Бэтмена! Как известно в 60-ых Супергерои, особенно на ТВ, были в основном детскими. В особенности Бэтмен, и сериал 60-ых с Адамом Уэстом. До выхода сериала, комиксы были не очень продаваемыми (тот же Человек-Паук), но вышел этот яркий и смешной сериал, и продажи взлетели до небес. (Ну что? Уловили?) При этом насовсем выбросив с концепции героя мрачность, превратив из мрачного детектива и костолома в клоуна. Что может не нравится тогдашним старым совсем, и нынешним серьёзным фанам, но казуальная аудитория приумножилась. И в последствия, комиксы стали в стиле сериала. Но сериал после третьего сезона закрыли, без него его концепция в комиксах стала приедаться, и продажи снова упали. Создателям понадобились несколько лет, чтобы после этого вернутся к мрачной начальной концепции. И результатом стало - Возвращение Тёмного Рыцаря, от Фрэнка Миллера. Которая вернула Бэтмену правильную суть и мрачность, и была баснословно популярна во всех смыслах. Подтвердило это и Бэтмен: Год Первый, который частично переделал Бэтмена, и сделал его таким, каким и должен быть сегодня.

Надеюсь такая история вас подбодрила, дала надежду, и показала - Раз Бэтмену удалось избавится от детскости и цветастого каламбура, которые в своё время приносили успех и популярность относительные, и стать таким каким он должен быть, и он от этого великий, может и Сонику удастся. И выйдет однажды про него достойная мульт версия. А если вы не верите в людей и СЕГУ вообще, возьмите пример с Бэтмена - постарайтесь взять судьбу в свои руки...

26.jpg

А это для шутки. Так как в новой игре про Бэтмена, его озвучивает - Роджер Крэйг Смит, голос Соника.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но не про нас. Уже известно, что сериал будет комедией. Оптимизма мало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но не про нас. Уже известно, что сериал будет комедией. Оптимизма мало. :)

Я так понял, он имел ввиду дальнюю перспективу, если много лет спустя будут ещё мультсериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно в 60-ых Супергерои, особенно на ТВ, были в основном детскими.

А до 60х были более серьёзные эпохи? Я правда не знаю. Вроде снимали же страшного Дракулу и Франкенштейна в 30х...

 

Создателям понадобились несколько лет

Ты понимаешь, что моя жизнь уходит, пока я жду нового серьёзного Соника? Я жду уже 5 лет, и слабо себе представляю, как я буду ждать ещё 5-10-15, пока создатели вернутся к "более серьёзной концепции". Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем-то, Соника нельзя назвать мрачным, он слабо похож на Бэтмена. Ситуация, в которую попало DC Comics полвека назад не обязательно повторится.

Другое дело, что Сега в новых играх о Сонике отдаёт предпочтение бессмысленному сюжету, однокнопочному YOBA-геймплею, не использует значимых, ставших классическими персонажей из предыдущих игр. Под лозунгом "Возвращения к Истокам" убрать из серии сюжет, геймплей и осмысленность – это та ещё деградация.

К тому же, старательно избегая любых возможностей представить в игре серьёзного противника, глубокого персонажа или что-либо ещё, притягивающее настоящих фэнов – так же довольно странное решение.

Тем не менее, после такого своеобразного "отката" серии, есть некоторый шанс на повторный прогресс. Хотя и небольшой.

Кстати, можно радоваться что в сериале будет больше старых  знакомых персонажей, это может говорить о намерении Сеги вернуть часть персонажей, пропавших из игр после некст-гена. Хотя, Сега не занималась непосредственно большинством сониковских сериалов, и сей ход с появлением Наклза и Эми в сериале может быть решением исключительно создателей сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, после такого своеобразного "отката" серии, есть некоторый шанс на повторный прогресс. Хотя и небольшой.

Кстати, можно радоваться что в сериале будет больше старых  знакомых персонажей, это может говорить о намерении Сеги вернуть часть персонажей, пропавших из игр после некст-гена. Хотя, Сега не занималась непосредственно большинством сониковских сериалов, и сей ход с появлением Наклза и Эми в сериале может быть решением исключительно создателей сериала.

Они и не исчезали полностью. Проблема в том, что они неиграбельные и плохо показанные. Так что тем хуже, что они всё-таки есть, типа как издёвка. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, он имел ввиду дальнюю перспективу, если много лет спустя будут ещё мультсериалы.

Ну, я ж говорю: "не про нас". Не про наш конкретный случай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все конечно хорошо, но есть, или будет какой нибудь трэилер в "ближайшее время"?

Ничего неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть какие новости?

 

да не, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг это фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг это фейк?

Польски конечно сценарист так себе, но врать ему явно нет смысла. Так что врятли. Просто инфу которую он слил, была слита явно намного раньше времени. Вот и глухо.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, флэш-мульт, значит...
Не особо знакома с работами того дядьки, так что не могу судить(((

Хотя поняшек 3 серии сейчас скачала. Ну что могу сказать, нарисовано очень мило.

Радуга, кавай, взрыв эмоций, яркие цвета, сверкающие кристаллы, позитифф, сказочная атмосфера, пафос, добрый юмор и все такое...

Однако, мне немного трудно представить мир Соника таким))))))

Ну, то есть, вышло бы приятно для глаз, но слиииииишком уж кавайно!

Хотя и не факт, что будет выбран дух именно этого мульта...

А вообще я пародии люблю, да и смотреть буду в любом случае - Соник же все-таки)))
Лишь бы они не испортили священный образ моего любимого героя! *_____*

 

И кстати, чао! Интересно, будут ли там чао! Это конечно совершенно не ключевой и не знаковый момент в играх про Соника, но у Крим-то чао практически постоянный спутник))))))

А тогда интересно, будет ли там Крим! х)

И еще я недавно поймала себя несколько раз на зарождающейся симпатии к Наклзу. Что ж, хорошо, если я его снова увижу. И Руж тоже хотелось бы видеть. Но я почему-то сомневаюсь, что она там будет)))))))

 

Вообще я думаю, что в духе комедии было бы прикольно, если бы задействовали побольше персонажей. Но вряд ли будет так. Максимум наверное персонажей 6 сделают))))

 

Эх, да, смысл гадать, конечно... Но все равно, интересно... х)))

 

 

Если тем людям все удастся, то мы, как минимум, получим наплыв нового поколения соникфанов! Это, конечно, будут уже немного не те соникфаны, но зато мега-вирус поглотит достаточно большую часть населения, чтобы потом хотя бы из каждого трехсотого по стране вырос полноценный, верный своему увлечению, настоящий соникфан!

Спэшл пойнт в том, что такого Соника станут смотреть и родители этих детей. И эпидемия станет еще сильнее!

Более того - выпустят новые игрушки в виде Соника и его компашки! Будут продаваться наклейки, тетрадки, дневники, пеналы, ручки, рюкзаки и много-много чего еще! Возможно даже Соник появится на обертке от какого-нибудь пищевого продукта в качестве катализатора повышения потребительского спроса на этот вид товара))))

Детишки в детском садике будут играть в "соников". Соника станут узнавать практически все! Хотя не факт, что при этом все будут его любить. Совсем не факт. Возможно даже так - треть будет его обожать, треть - люто ненавидеть, а еще треть будет считать, что Соник странно влияет на психику подрастающего поколения. Но первой трети будет абсолютно накласть на мнение третьей))))))

Кроме того, новая армия фанатов потянется к играм. Продажи игр и стаффа начнут расти!

Ну и наконец, Сега увидит этот резонанс, вконец офигеет и все-таки решится организовать полнометражный мультфильм в 3D! xDDD

 

 

Шучу, конечно. Все это слишком маловероятно)))))))

Изменено пользователем Ginger_the_marten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шучу, конечно. Все это слишком маловероятно)))))))

Наверное, оно так, но было бы неплохо, если бы сериал стал хоть насколько-то популярным, и Сониковскому стаффу в России наконец-то начали бы уделять внимание. Как было с пчёлкой Майей-буквально года 4 назад я только и знала про старый-старый мультсериал о пчеле, а теперь вижу в магазинах не так много, но в общем-то достаточно стаффа с новой, трёхмерной Майей. Лишь бы только этот комедийный сериал не стал подобием "Микки Маусов", к которым я отношусь прохладно, не в обиду любителям и фанатам.

 

Вообще я думаю, что в духе комедии было бы прикольно, если бы задействовали побольше персонажей. Но вряд ли будет так. Максимум наверное персонажей 6 сделают))))

Это было бы очень здорово, и обидно будет, если задействуют только Соника, Теилса, Эггмана да в паре эпизодов за персонажами пролетит Крим. Мне бы хотелось много, много персонажей-не нужно лениться, не нужно забивать на любимых поколениями персонажей, нужно добавлять, прорабатывать их характеры, чтобы в сериале не было одних "хиханек", чтобы и мы, олдфаги, радовались, и детям нравилось. Хотя-должна это признать-такого не будет, скорее всего. Даже с 99,9% вероятностью такого не будет... А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я огромный фанат вселенной Соника. И к поням я тоже неравнодушен. Хотелось бы увидеть действительно добротный проработанный сериал с настоящими ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИМИ сюжетами. Если бы это случилось, я бы наверно был самым счастливым человеком в мире ! Жаль, что вероятнось этого так низка :(

Изменено пользователем Sonic Dash DX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё ничего особо не известно... Есть сомнения, конечно, но лучше, наверное, дождаться первых трейлеров... //надеюсь, они нас не разочаруют//

 

 

Если бы это случилось, я бы наверно был самым счастливым человеком в мире ! Жаль, что вероятнось этого так низка

Ну не стоит заранее так рассуждать) всякое возможно, да, но... а вдруг? Вдруг всё получится гораздо лучше, чем мы думаем? :)

А вообще да, все хотят, как Вы и сказали, добротный и качественный сериал) мне бы хотелось увидеть его в 3D формате. Но это я за себя говорю, потому что есть те, кто предпочитает рисованный   =)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вдруг всё получится гораздо лучше, чем мы думаем?

Будем надеяться. Хотя думаю первый трейлер появится не раньше конца осени - начала зимы, а может и позже. Но всё таки это 2 моих самых любимых вселенных (соник и млп) и я буду ждать и надеяться на лучшее :) 

sonicboom3-620x250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться. Хотя думаю первый трейлер появится не раньше конца осени - начала зимы, а может и позже. Но всё таки это 2 моих самых любимых вселенных (соник и млп) и я буду ждать и надеяться на лучшее :)

 

Ни в коем случае. Этого просто быть не может. Если это все правда, то трейлер будет через год-два. А вот когда объявят об этом - неизвестно. Но год-два до трейлера после анонса - это как раз норм. Инфо и изображения могут разумеется появиться в любой момент после-одновременно анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоже... Что с Наком? .-.

Да и со всеми ними,кажись,чет не-то...

А вообще,я вдруг подумал о доисторическом Сонике.

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то я слегка напрягся, увидев это изображение

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник в пиджаке, Наклз-качок, Эми в штанах... То ли ещё будет. :)

А пейзаж, что ни говори, нарисован красиво. И да, обещают полноценное CG. Возрадуйтесь люди, желавшие трёхмерный мультик с синим ёжиком.

P.S. В блоге Сеги нам обещают "новых врагов" и много-много поломаных роботов. Настораживает.

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько приглянувшихся мне цитат из новости:

 

The initial order of 52 eleven-minute episodes is co-produced by SEGA of America Inc. and Genao Productions.


 

The series centers on Sonic, his best friend and sidekick, Tails, their never-ending search for adventure, and their battles with Sonic’s arch-nemesis, Dr. Eggman. Rounding out the ensemble are fan favorites Knuckles and Amy Rose, plus a rogue’s gallery of enemies—some familiar to Sonic fans and some brand-new.


 

Takashi Iizuka, the head of Sonic Team and driving creative force behind the Sonic games, is overseeing the series to ensure that it’s true to the Sonic characters and universe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для детей 6-11 лет. Комедийный сериал с элементами экшена. Покажут на каналах Cartoon Network в США и на каналах CANAL J и GULLI во Франции. Может русский Cartoon Network соизволит и нам потом показать сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник в пиджаке, Наклз-качок, Эми в штанах... То ли ещё будет. :)

Не заметил, что в пиджаке... Но тогда уж это скорее какая-нибудь байкреская куртка. А Эми ещё вполне может быть в узкой юбке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ....окай.О_о

Хотелось бы их мордахи увидеть, тени меня напрягают, особенно от Соника и Наклза (?). 

 

А вообще,я вдруг подумал о доисторическом Сонике.

 

Живые ископаемые.) В таком случае я согласна если Наклз есть забинтованная мумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

plus a rogue’s gallery of enemies—some familiar

Это какие, интересно, ещё у них знакомые враги будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил, что в пиджаке... Но тогда уж это скорее какая-нибудь байкреская куртка. А Эми ещё вполне может быть в узкой юбке...

Если так, все равно руки Наклза напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×