Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну знаешь, всё лучше чем циничные американцы, повёрнутые на клубах, оружии, неграх... Кого ты вообще назовёшь золотой серединой в наши дни?

Ящитаю, в сониках хронически недостаёт обнимашек.

Обнимашки - это, конечно, хорошо, но когда их в фильме становится слишком много, все это начинает походить на "целевая аудитория - битарды". Хочется, чтобы было всего в меру, без крайностей.

Изменено пользователем ZardimTJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, всё лучше чем циничные американцы, повёрнутые на клубах, оружии, неграх... Кого ты вообще назовёшь золотой серединой в наши дни?

Ящитаю, в сониках хронически недостаёт обнимашек.

Простите, это где в детских мультиках "клубы, оружие и негры"? Х) Ну, разве что негры - они везде из политкорректности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Простите, это где в детских мультиках "клубы, оружие и негры"?

А почему ты не спросишь Зардима, где в детских мультиках сексапильность? Оружия в детских мультиках навалом, в остальном я имел в виду чрезмерное приукрашивание внешности мужских персонажей, девушек с неестественными попытками соблазнения, и то что два парня не могут пройти мимо друг друга, не начав выяснять, кто из них boss, а кто sucks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииииин, ничего себе!!! ^^

А я вот теперь прям хочу увидеть Наклза амбала... xD

Вот уж чего не ожидала совсем. Хотя меня кстати давно удивляла его "тощесть" при его физической силе... о.о

Картинка меня очень заинтересовала, и теперь я еще больше жду мульт))))

По-моему, самый нормальный на картинке вышел Тэйлз...

Ну а фон по правде радует глаз. Посмотрим, что там намутят.

Если объемная трехмерная анимация, то буду смотреть в 3д очках.. ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... На Тэйлзе рабочие рукавицы?

 

А почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет?

Просто не заметил сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВНЕЗАПНО, становится интереснее. Это совсем не то, что мы привыкли видеть в последних играх(правда ещё нет 100% уверенности, может они ещё так приколотся над всеми решили). Окружение радует. Персонажи - пока непонятно.

Впрочем, радоваться или огорчаться пока рано (главное - не сглазить).

 

Что касается продолжительности, так 11 минут вполне нормально, всё же это не 5 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На них на всех безрукавки что ли?

у Наклса плечи вряд ли могут просто так торчать, даже при таком телосложении.

Ну и ИМХО Сонику пойдут такие колючки. Под стать скоростному персонажу, который не делает укладки :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость вызвала смешанные чувства, но в целом я приятно удивлён. Особенно пейзажем. Смотрится офигенно.  Однако, дизайн Соника и Наклза, если честно, несколько напрягает.  Особенно телосложение Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наааакииии.... :D

Автор Стил.
 

L2CdURhY-yc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первом взгляде на картинку Наклз вызвал тихий ужас. Я даже думала, что это фейк...

Нет, правда, зачем так кардинально надо было менять внешний вид персонажей? Одели-ладно, но Наклз с пальцами, на голову выше своих сотоварищей... х_х

Да и у Соника с колючками что-то странное.
Всё-таки очень надеюсь, что, как было сказано кем-то выше, это шутка-попытка заинтриговать. Ну или правда у них стилистика будет такая нарочито-мультяшная, как опять-таки было сказано выше. Это вот единственное, чем я могу "оправдать" эти силуэты. Фон красивый, очень даже, радует. Но герои... Как и в случае с СЛВ закрывают силуэтом. Нехорошее предчувствие. ._.

Жалко ещё, что вряд ли других известных нам персонажей добавят. Так хочется Шеда с Метал Соником... Но я сомневаюсь, что они там будут. Возможно, эпизодически промелькнут...

Изменено пользователем KannaTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И получим в результате:

Соник - самовлюбленный, помешанный на крутизне, перец в кожанке.

Наклз - глупый стеройдный качек

Тейлз - ботан задрот семь пядей во лбу.

Эми - долбанутая дура.

*сплюнул через плечо* Боже упаси от такого.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И получим в результате:

Соник - самовлюбленный, помешанный на крутизне, перец в кожанке.

Наклз - глупый стеройдный качек

Тейлз - ботан задрот семь пядей во лбу.

Эми - долбанутая дура.

*сплюнул через плечо* Боже упаси от такого.

В других мультфильмах было по-другому? (=

Кроме Тэйлза, который таким был в только Иксе, а в старых мультах - просто ребёнком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других мультфильмах было по-другому? (=

Кроме Тэйлза, который таким был в только Иксе, а в старых мультах - просто ребёнком...

Ну зря ты так. В Иксе - Соник был вполне спокойный мечтатель. А Наклз был не тупым, а просто наивным. Эми - отдельная тема. Тут нужно хорошо разбираться в японских типажах. Для тех кто в них не разбирается - она Тупая дура, а те кто разбираются видят все в правильном свете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других мультфильмах было по-другому? (=

Кнуклез в Underground не качок, и уж точно не стероидный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, на мой предыдущий пост набежали анонимные "не судите по картинке", поэтому оставлю развёрнутый ответ:

 

Что мне нравится:

  • дизайн тени Соника. Разлохмаченные колючки ему пойдут.
  • одежда. Одежда это забавно, одежда это мило, мне всегда нравилось наблюдать на Девиантартике картинки с переодетыми сониками. Если подберут грамотно и красиво, будет занимательно.
  • локация на картинке. Локация красивая. Но я бы хотела видеть графоун такого уровня в играх, а не в сериале. Классическая двухмерная анимация мне нравится всё же намнооого больше.

Что мне нейтрально:

  • Возрастной рейтинг. В принципе, поняши были расчитаны на схожий уровень. Многие супергеройские сериалы делались с таким рейтингом, но смотрятся всеми. Так что здесь рамки весьма и весьма расплывчатые.
  • Направленность сериала. О чём это будет -- пока не знаю. Будет ли Эггман покушаться на природу, как в классике (это хорошо), покушаться на мирное население (это хорошо) или просто желать изничтожить ежа (это плохо)?
  • Роль друзей Соника. Опять же, не хватает сведений. Будут ли они более индивидуальны или всё будет вертеться вокруг Соника?

Что мне не нравится:

  • Сериал делают французы. К сожалению, французы адепты желудочно-кишечного юмора ещё более, чем американцы, если кто не знал. Вспомнилась сценка из приключенческо-комедийного Вакфу, где старик красил корабль рвотой. Мило, да? А ещё мне эти монстрики из их ролика напомнили Смертельную Шестёрку, не к ночи помянута будет.
  • Дизайн тени Наклза. Такой резкий редизайн устраивать -- не шляпы на ехидн цеплять. Либо он будет по жизни в таком состоянии ходить, либо есть небольшая вероятность, что это его состояние берсерка. Хочется увидеть модельку целиком, конечно... Но пока мнение отрицательное.
  • Комедийная составляющая сериала. Вот тут зависит от того, сколько именно её будет. Но что-то мне подсказывает, что много. Пять персонажей, короткие серии... Не располагает к околосерьёзным вещам.
  • Пять персонажей. Этого мало. Этого очень мало для интересного сериала со структурой сложнее "Эггман приготовил гадость -- ёж с помощью друзяшек надрал доктору зад - повторить". Для полнометражки типа ОВЫ могло быть достаточно, потому что сюжет цельный. Кстати, его вообще спокойно можно в те же одиннадцать минут уместить. Для сериала пяти персонажей определённо недостаточно, потому что они элементарно наскучат. Но, если будет общая сюжетная канва, тогда может быть... Кроме того, хотелось бы видеть Шедоу, Руж... Хотя они слишком серьёзны для этого балагана...
  • Возможная стереотипность в зашкаливающих количествах. Несколько высосано из пальца, но опять же фигура Наклза... Опасаюсь, что персонажи будут постоянно обыгрывать одну-две черты характера.
  • Возможная разрозненность эпизодов. Вероятно, это будут отдельные скетчики, а не связный сюжет, по крайней мере, тайминг на это явно намекает.
  • Кстати, тайминг. Слишком мало для полноценных эпизодов и вполне достаточно для невнятных скетчей. Подозрительный, в общем, тайминг.
  • Это дело будет курировать Иизука. Хорошо, что своих карманных графоманов не прихватил. О том, в какую сторону Иизука толкает ёжика, известно всемму форуму. Мне эта сторона не по нраву.
  • Трёхмерность. Мой личный недостаток в сериалах. На всяких плакатах всегда наводят красоту больше, нежели в самом продукте. Надо это учитывать.

 

Конечно, может показаться, что минусы высосаны из пальца, но насчёт СЛВ я не ошиблась, увидев лишь одну планетку =)

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мне эти монстрики из их ролика напомнили Смертельную Шестёрку, не к ночи помянута будет.

Какого ролика? о_0

 

Пять персонажей. Этого мало. Этого очень мало для интересного сериала со структурой сложнее "Эггман приготовил гадость -- ёж с помощью друзяшек надрал доктору зад - повторить". Для полнометражки типа ОВЫ могло быть достаточно, потому что сюжет цельный. Кстати, его вообще спокойно можно в те же одиннадцать минут уместить. Для сериала пяти персонажей определённо недостаточно, потому что они элементарно наскучат. Но, если будет общая сюжетная канва, тогда может быть... Кроме того, хотелось бы видеть Шедоу, Руж... Хотя они слишком серьёзны для этого балагана...

Ну, говорилось, что кроме Эггмана будут другие злодеи - знакомые и новые.

 

Кстати, тайминг. Слишком мало для полноценных эпизодов и вполне достаточно для невнятных скетчей. Подозрительный, в общем, тайминг.

Уже упоминали "Adventure Time". Оно мне, конечно, не нравится, и кроме хронометража там с "Сониками" ничего общего, но всё же не стоит отрицать, что там за это время умещаются полноценные и околосерьёзные сюжеты.

А скетчи - это максимум пять минут.

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого ролика? о_0

 

http://www.genao-productions.com/

 

Это сайт студии, создающей Sonic Boom. Всё верно, Соника доверили французам. Посмотрите их портфолио.

 

Скорее всего нас ждёт нечто в таком духе:

 

 

Ну посмотри, какой смертельно-шестёрочный ути-пути-пу... По мне так, в ту разноцветную толпу спокойно впишется =)

 

 

 

Ну, говорилось, что кроме Эггмана будут другие злодеи - знакомые и новые.

Проблема в том, что расплывчатое понятие эти злодеи. Ну Шедоу, Руж и прочих антигероев брать не будут однозначно -- на то и антигерои, что не злодеи. Вот Металла могут, мотобажиков или даже Смертельную Шестёрку, чем чёрт не шутит?

 

 

 

Уже упоминали "Adventure Time". Оно мне, конечно, не нравится, и кроме хронометража там с "Сониками" ничего общего, но всё же не стоит отрицать, что там за это время умещаются полноценные и околосерьёзные сюжеты.

Я бы не сказала, что там сюжеты такие уж полноценные. Точнее, они полноценные за счёт своей линейности. Как жвачка: посмотрел и выплюнул. Не хотела бы такого пути для Бума.

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал делают французы. К сожалению, французы адепты желудочно-кишечного юмора ещё более, чем американцы, если кто не знал. Вспомнилась сценка из приключенческо-комедийного Вакфу, где старик красил корабль рвотой. Мило, да? А ещё мне эти монстрики из их ролика напомнили Смертельную Шестёрку, не к ночи помянута будет.

Между прочим. Может графон в стиле Фак-фу будет. Между прочим Фак-фу довольно годный сериал как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, хотелось бы видеть Шедоу, Руж... Хотя они слишком серьёзны для этого балагана...

Руж вполне бы подошла, ИМХО. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж вполне бы подошла, ИМХО. (:

 

Руж -- антигерой, не враг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Шедоу, Руж и прочих антигероев брать не будут однозначно -- на то и антигерои, что не злодеи.

Руж -- антигерой, не враг =)

В иной трактовке они могут быть и злодеями. (: Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В иной трактовке они могут быть и злодеями. (:

 

Тогда, я думаю, им бы уделили местечко на постере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что расплывчатое понятие эти злодеи. Ну Шедоу, Руж и прочих антигероев брать не будут однозначно -- на то и антигерои, что не злодеи. Вот Металла могут, мотобажиков или даже Смертельную Шестёрку, чем чёрт не шутит?

Ну, на самом деле Шедоу и Руж вполне могут быть. Во-первых, их на самом деле никто и не забывал, они есть в последних играх не меньше, чем Наклз и Эми (но и не больше). Во-вторых, антигерои вполне могут быть и в простых детских мультиках, только там отношение к злодействам более однозначно: либо они быстро и просто исправляются, либо не исправляются вообще, а если есть какой-то намёк на сочувствие их негативным поступкам, то только шуточный.

Тогда, я думаю, им бы уделили местечко на постере.

Эггману не уделили. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, я думаю, им бы уделили местечко на постере.

А уже был постер с Эггманом? (что-то я проглядел там его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, на самом деле Шедоу и Руж вполне могут быть. Во-первых, их на самом деле никто и не забывал, они есть в последних играх не меньше, чем Наклз и Эми (но и не больше).

 

В СЛВ нет. В Анле нет. В Калорсе только во младшей версии. Разве что в Джени на правах приглашённых гостей... Нет, сомневаюсь, что они будут.

 

 

 

Эггману не уделили. (=

 

Слишком толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже был постер с Эггманом? (что-то я проглядел там его)

 

Не было, не переживай. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СЛВ нет. В Анле нет. В Калорсе только во младшей версии. Разве что в Джени на правах приглашённых гостей... Нет, сомневаюсь, что они будут.

Sonic Jump, Sonic Dash, Olympics, и всё такое. Те, кто на правах таких персонажей, вполне могут появиться в одной-двух сериях, как проходные враги. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, сомневаюсь, что они будут.

Но и не факт, что не будут. (: Всё же, они куда вероятнее Блэк Дума и Эггмана Неги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×