Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Разрешите втавить свои 5 копеек. Соник был первым моим увлечением. Прошло уже много времени с тех пор. Но я до сих пор  неравнодушен к этой вселенной, и выход нового мультфильма это шанс снова к ней вернуться.

НО. Немного напрягает то что его будут делать Американцы,  нет, DHX довольно способная студия, но все же когда последний раз американцы делали комедию по сонику, получилось AoSTH, этим все сказано.  Что касаеться Польски, сценарист он посредственный, не брезгует шаблонами, логику вообще не слышал,  плохо чувствует персонажей. Но ведь он только 1 сценарист, а над такими проектами обычно работает команда так что, более интересен вопрос о том кто же тот человек который занимаеться разработкой Пич Библии и Созданием персонажей. И вот когда мы узнаем кто это тогда уже и можно будет судить о том каков будет сериал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сижу я, читаю все это, и мне стало страшно. С Соником, конечно, и так не очень хорошо все сейчас идет(тот же лост ворлд), но если этот новый мульт серьезно окажется тупой недокомедией для дедсада, то это просто туши свет.

Я, конечно, не думаю, что все будет настолько плохо, скорее всего даже что-то смотрибельное получится, но все равно, от таких новостей даже не хочется, чтобы это мульт выходил вообще.

А вообще, пока я не хочу особо загадывать на эту тему, так как пока не известно, ровным счетом, ничего кроме людей, которые этим собираются заниматься, даже концептов нет. В общем, скрестили пальцы и ждем, надеемся, трепещем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни печально для нас - восточных коллег, из западных коллег - 89% будут смотреть это шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как ни печально для нас - восточных коллег, из западных коллег - 89% будут смотреть это шоу.

А почему это должно быть печально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это должно быть печально?

Мы не верим, что сериал будет хорошим, и что Сега вообще может сделать что-то правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы не верим, что сериал будет хорошим, и что Сега вообще может сделать что-то правильно.
 
А во что вы верите? В настоящее будущее? Без веры нет мечты.

50% из вас всё-равно глянет хотя бы 1 серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% из вас всё-равно глянет хотя бы 1 серию

Ну естественно. Но если мне интересно качество серала, это не значит что я ожидаю его хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаю мысленно молится, чтобы сие в свет не выходило. Даешь доброкачественный приключенческий мульт о еже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не перестаю мысленно молится, чтобы сие в свет не выходило. Даешь доброкачественный приключенческий мульт о еже.

И при этом даже не знаете, о чём оно будет :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при этом даже не знаете, о чём оно будет :D

 

Я сомневаюсь, что там будет доброкачественный проработанный сюжет, а из того, что мы имеем становится ясно, что это будет обычная комедия. Я против, потому что Соник для меня всегда был героем для подражания, а не клоуном.

Но это мое мнение, его я не навязываю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я против, потому что Соник для меня всегда был героем для подражания, а не клоуном.

Я думаю, что клоуном он не будет. Скорее клоунами будут те, кто клоунами уже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что клоуном он не будет. Скорее клоунами будут те, кто клоунами уже был

В последнее время Соник и Эггман - главные клоуны в серии.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаю мысленно молится, чтобы сие в свет не выходило. Даешь доброкачественный приключенческий мульт о еже.

Звучит очень противоречиво. Вы против выхода нового мультсериала о Сонике, потому что вам хочется мультсериал о Сонике.

Не стоит закапывать в могилу что-то, о чём мы не знаем ничего, кроме названия. Лучше подождать хотя бы скриншотов и артов, чтобы сделать первые прогнозы, и уже потом начинать рассуждать о будущем сериала. Это может быть вообще что угодно, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь только, лишь бы рисовка была в стиле новых игр или близкая к Соник Х. А то другие стили уже будут не месту ИМХО. Хотя, в стиле Южного Парка будет конечно забавно, но не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь только, лишь бы рисовка была в стиле новых игр или близкая к Соник Х. А то другие стили уже будут не месту ИМХО. Хотя, в стиле Южного Парка будет конечно забавно, но не то.

Как правильно заметили выше, наиболее вероятной является 3D-рисовка в духе Generations. Соника уже очень давно не изображали в 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы против выхода нового мультсериала о Сонике, потому что вам хочется мультсериал о Сонике.

Она же написала, "доброкачественный приключенческий". А не средненький юмористический, каким он наклёвывается.

 

 

 

Как правильно заметили выше, наиболее вероятной является 3D-рисовка в духе Generations. Соника уже очень давно не изображали в 2D.

А, действительно... А я думал про стиль нового Микки или пони.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, и комедийный сериал мог бы выйти неплохим, если его как следует отгородить от того сюжетного безобразия и моральной слабости, что правит балом в последних играх про синего ежа. В том же Sonic X глупого юмора было навалом, но народу действо нравилось... До поры, до времени. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит очень противоречиво. Вы против выхода нового мультсериала о Сонике, потому что вам хочется мультсериал о Сонике.

Не стоит закапывать в могилу что-то, о чём мы не знаем ничего, кроме названия. Лучше подождать хотя бы скриншотов и артов, чтобы сделать первые прогнозы, и уже потом начинать рассуждать о будущем сериала. Это может быть вообще что угодно, в конце концов.

  

 

Она же написала, "доброкачественный приключенческий". А не средненький юмористический, каким он наклёвывается.

 

В общем-то, все сказали за меня.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не понимаю вас. Мы знаем о сериале лишь то, что он будет “comedic in style” и название, которое, кстати, может ещё сто раз поменяться, но вы уже похоронили этот Sonic Boom, из которого вообще ничего не видели и не слышали. Но нет

Мы не верим, что сериал будет хорошим

если кто-то придёт на вечеринку, сядет в угол, сложит руки и скажет "развлекайте меня", то он не получит удовольствия ни от чего происходящего вокруг. Неужели так приятно спекулировать на собственных домыслах и догадках, притом исключительно в негативном ключе? Чем так плох комедийный мультсериал? Вон, от Эдвенчер Тайма все тащатся, хотя он комедийный и вообще крайне вторичный визуально и сюжетно.
Иногда у меня складывается впечатление, что некоторые из сидящих тут уже забыли что значит быть фанатом Соника и только и делают, что соревнуются в доказательстве друг другу, что Соник - это плохо.
Я бы вообще на месте администрации закрыл тему до появления первой официальной информации о сабже.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький вопрос: когда в последнее время печальные прогнозы не оправдывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький вопрос: когда в последнее время печальные прогнозы не оправдывались?

не стану сейчас сильно вдаваться в этот вопрос, потому что мы разведём лютейший оффтоп и холивар, к тому же всё это сильно субъективно. Мне вот, к примеру, нравится Sonic Generations, тему обсуждения которого, я напомню, несколько раз закрывали, потому что народ в угаре "печальных прогнозов" начинал бросаться друг на друга.

Конечно, раскидать во все поля семена всевозможных "печальных прогнозов" и, дождавшись, когда взойдёт хоть один из них, встать в позу и заорать "А я говорил!" могут все.

А я буду дожидаться официальной информации, арта и кадров, потому что я фанат Соника и люблю его s=)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я буду дожидаться официальной информации, арта и кадров, потому что я фанат Соника и люблю его s=)

Вы и сейчас и в предыдущем посте применили очень грязный приём. Вы просто объявили всех, кто не видит в жанровой направленности грядущего мультсериала ничего хорошего для Соника несоникофанами. Это не совсем состыкуется с истинным положением вещей.

 

Я не хочу, чтобы мультсериал о Сонике, если он будет, являлся юмористическим. С вкраплениями юмора - пожалуйста, сколько угодно, я буду только рада посмеяться хорошей шутке. Иксы, думаю, являются достойным примером. Не весь юмор был приемлемым для меня, да. Но со скидкой на ментальность, сериал получился хорошим. В нём варьировались смешные и нелепые моменты и серьёзные вещи.

 

В качестве антипримера я могу назвать АоСТХ.  Прекрасный показатель того, что будет, если сделать комедийный сериал по Сонику. Бессмысленные побегушки с шутками про чили-доги и крайне специфичным юмором, по сравнению с которым даже Губка Боб кажется богом юмора.

 

Так что меня будет печалить жанровая направленность Соника, потому что я фанатка и люблю его s=) Думаю, что на этом меряние уровнем фанатства можно завершить.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу, чтобы мультсериал о Сонике, если он будет, являлся юмористическим. С вкраплениями юмора - пожалуйста, сколько угодно, я буду только рада посмеяться хорошей шутке. Иксы, думаю, являются достойным примером. Не весь юмор был приемлемым для меня, да. Но со скидкой на ментальность, сериал получился хорошим. В нём варьировались смешные и нелепые моменты и серьёзные вещи.

Фраза "comedic in style" брошенная одним из участников работы за кулисами непрофильного конвента не даёт полного представления об уровне "комедийности" будущего сериала.

Да, кстати, если в ней правильно поставить запятую, то смысл меняется вообще (фраза, напомню, писалась со слов и была приведена вырванной из контекста, стенограммы разговора с этим Польски нигде нет). Так что нынешние "прогнозы" - не более, чем спекуляции.

Изменено пользователем Sphinx
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crystallize, порой смотришь такие мультфилмы и "ржёшь". Получаешь удовольствие от просмотра и думаешь: "эх классно, зачем париться и смотреть мульты про учения , которые хорошо нарисованы, если можно вот так тупо поржать". Да, так думают многие.. во время просмотра. А что они думают после просмотра? Я вот не знаю.. но я всегда огорчаюсь в чем то после просмотра адвенчер тайма. Мне вот тупо плохо в душе. Бред наверно говорю... Да уж лучше бы отдали соника  руки диснея! Да! Вот лучше бы так поступили, чем с этими пони связываться, Дисней бы и нарисовал красивенько, чего не хватало иксу, и хороший сюжет прикрутил бы. А всякая там ржака уже забила интернет и мне ее по горло хватает. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответственно, если ещё и Соник станет таким, меня это совсем не обрадует. Вот что-то в стиле пони я ещё смогу принять.

 

Дисней бы и нарисовал красивенько, чего не хватало иксу, и хороший сюжет прикрутил бы.

 По сути соглашусь с вами, парни. Однако если оценивать что Дисней что Хасбро, у них есть и не совсем удавшиеся проектики на мой взгляд, как например My Littlest Pet Shop, хотя сюжет вроде не плохой, но на фоне поней смотрится не так ярко. У Диснея как у более глобальной студии подобных проектов тоже навалом, так что найдутся недоброжелатели с любой стороны куда бы синего ежа не закинули. Везде будут мнения что "фу, его туда не надо, лучше бы ежа сунули вот сюда, там ему будет лучше." Пускай делают...посмотрим что выйдет из этого. Единственное что я не хочу чтобы из ежа сделали бесчувственную игрушку с клоунским носиком. Хотелось чтобы вышло что-то стоящее, но кто его знает. Я склонна надеяться на обратное, so ime naiveus.

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от Эдвенчер Тайма все тащатся, хотя он комедийный и вообще крайне вторичный визуально и сюжетно.

 

Очень сомневаюсь, что в комедийном мульте про Цописа будет хоть что-то сравнимое с историей Айс Кинга. В свое время бросила АТ именно из-за нее - слишком серьезно, слишком депрессивно и да, слишком переживаешь за героев и особенно за Короля. Я надеюсь, у него все будет хорошо, а верный друг, который всегда будет рядом, у него уже есть, пусть он этого больше не способен осознать.

...эх, все-таки у меня есть некая безумная надежда, что сценаристы немножко хоть проникнутся персонажами. :С

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сомневаюсь, что в комедийном мульте про Цописа будет хоть что-то сравнимое с историей Айс Кинга. Слишком переживаешь за героев и особенно за Короля. Я надеюсь, у него все будет хорошо, а верный друг, который всегда будет рядом, у него уже есть, пусть он этого больше не способен осознать.

+1  Реально не ожидал таких историй внутри такого мультика.

 

"Эй, ребята, хватит пытаться найти в жизни хорошее, и облечь её в романтику! Ведь мы же с вами на самом деле понимаем, что наша жизнь - по сути своей дерьмо, а мы - просто куски мяса, которые ищут что бы пожрать. Так давайте взглянем правде в глаза и вместо того чтобы безуспешно пытаться сделать её лучше, смиримся с существованием дерьма, обмажемся им, и будем смеяться над тем, какие мы все по своей сути безнадёжные уроды без смысла в жизни".

 

Не все так плохо. Я например Бесполезная зверушка, живущая в бесполезном лесу, занимаюсь бесполезными вещами поклоняясь бесполезному богу. И что все равно жизня прекрасна, хоть и говно.

 

  Хотелось чтобы вышло что-то стоящее, но кто его знает.

Проблема в том что лучший способ создать комедию это убрать все трагическое и заменить идиотизмом. А если убрать все трагическое из персонажей Соника останутся клоуны.

Нет серьезно, я боюсь за Эггмена, из него же опять полного дурочка слепят, полюбому. То же касается и Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет серьезно, я боюсь за Эггмена, из него же опять полного дурочка слепят, полюбому. То же касается и Эми.

А будет ли там Эми? Я боюсь, это будет СатАМ №2 со всеми вытекающими, учитывая что ни одного действительно хорошего сериала с хорошим сюжето не выходило. ИМХО Зафейлены тем или иным образом все.

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет ли там Эми? Я боюсь, это будет СатАМ №2 со всеми вытекающими, учитывая что ни одного действительно хорошего сериала с хорошим сюжето не выходило. ИМХО Зафейлены тем или иным образом все.

Будет, уже официально известно что это будет Комедия, и там будет как минимум четверка Соник, Тейлз, Наклз и Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×