Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Наклз - персонаж, который будет помешан на поиске сокровищ на уровне "золотой лихорадки"...

Если бы. В таком случае вообще вспомнят, что он охотник за сокровищами? (=

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХОР, любое 2D анимационное шоу про Соника, которое не является аниме на данном этапе ничем, кроме тупости обернуться не может.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы. В таком случае вообще вспомнят, что он охотник за сокровищами? (=

Ну или вспомнят, что он страж Мастер-Изумруда, и сделают его персонажем, который просто дико помешан на одиночестве, полный мизантроп и социопат, а также смотрящий на Мастер-Изумруд как на "мою прееееееелесть!" (Не подходите к нему! Не прикасайтесь к нему! И не смотрите на него!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХОР, любое 2D анимационное шоу про Соника, которое не является аниме на данном этапе ничем, кроме тупости обернуться не может.

А 3D разве другое дело? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХОР, любое 2D анимационное шоу про Соника, которое не является аниме на данном этапе ничем, кроме тупости обернуться не может.

Причем тут это? Аватар: Легенда о Корре в 2Д, но сериал крут. Важен подход к сериалу, а не 2Д/3Д.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут это? Аватар: Легенда о Корре в 2Д, но сериал крут. Важен подход к сериалу, а не 2Д/3Д.

Он говорил

ИМХОР, любое 2D анимационное шоу про Соника, которое не является аниме на данном этапе ничем, кроме тупости обернуться не может.

А не вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или вспомнят, что он страж Мастер-Изумруда, и сделают его персонажем, который просто дико помешан на одиночестве, полный мизантроп и социопат, а также смотрящий на Мастер-Изумруд как на "мою прееееееелесть!" (Не подходите к нему! Не прикасайтесь к нему! И не смотрите на него!).

Все намного проще - его сделают тупым качком.

- Привет Наклз, как дел...

- Я ЗАПУТАЛСЯ!!! *удар сказавшему по морде*.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От создателя My Little Pony... смотреть не буду, т.к. считаю что данные ребята не сделают ничего лучше и выше детского мульта. Хочу чего нибудь серьезного и захватывающего... и немного жестокости :D. Уже надоело что соник каждый раз.. раз за разом надирает врагам задницу.. снова и снова. Неужели так будет всегда? Я вот не вижу тут никакой цельной и интересной истории. Вот в SA2 было все интересно.. придумали такого персонажа как Шедоу. Отличная история с отличным не пушистым и детским сюжетом и концовкой. Нее, создатели пони ничего хорошего для меня не покажут.. Мб авторы соника забыли что первое поколение, которое выросло на сонике уже повзрослело и им мало этих пони - детских стилей? Ну да, так оно и есть.. проще тянуть деньги из детей младшего возраста..

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От создателя My Little Pony... смотреть не буду, т.к. считаю что данные ребята не сделают ничего лучше и выше детского мульта.

Тот же человек ранее делал "Южный Парк". (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же человек ранее делал "Южный Парк". (=

Не люблю этот мульт.. кроме глупых фраз и "американских" шуточек там нет ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а вдруг произойдет чудо, и мы увидим реально классный сериал? Вероятность очень низка, очень-очень, но она есть.

 

И если такое внезапно случится, то это вызовет бурный подъем интереса к Сонику.

 

Так или иначе, нас ожидает либо epic fail, либо epic win.

 

Если худшие опасения оправдаются, то будет epic fail похлеще американской версии Соник Икс. Непредвиденные дополнительные тонны помета в сторону Соника и Ко обеспечены со стороны обычных людей (а мы-то знаем, что через тот же Соник Икс на Джетикс и СТС многие впервые узнали о синем еже. Мультфильмы по игровым вселенным - великолепный популяризатор (или информационная база широкого распространения), порой действеннее самих игр, особенно в плане Соника. Другое дело - общественное мнение после просмотра). А фанаты наполовину забьют в гроб Соника последний гвоздь.

 

А если сериал будет хотя бы обычным крепким середнячком (на четверку с минусом или тройку с плюсом по пятибалльной школьной шкале), то даже это станет epic win'ом, потому что многие просто вздохнут с облегчением и будут мысленно говорить "По сравнению с тем, что могло быть, это еще конфетка. Похороны Соника откладываются на неопределенный срок".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, подытожу все свое вышесказанное: куда опаснее делать плохие мульты по вселенной, чем плохие игры. Мульты слишком уж доступны толпе, по сравнению с играми, особенно чисто консольными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а вдруг произойдет чудо, и мы увидим реально классный сериал? Вероятность очень низка, очень-очень, но она есть.

 

И если такое внезапно случится, то это вызовет бурный подъем интереса к Сонику.

 

Так или иначе, нас ожидает либо epic fail, либо epic win.

 

Если худшие опасения оправдаются, то будет epic fail похлеще американской версии Соник Икс. Непредвиденные дополнительные тонны помета в сторону Соника и Ко обеспечены со стороны обычных людей (а мы-то знаем, что через тот же Соник Икс на Джетикс и СТС многие впервые узнали о синем еже. Мультфильмы по игровым вселенным - великолепный популяризатор (или информационная база широкого распространения), порой действеннее самих игр, особенно в плане Соника. Другое дело - общественное мнение после просмотра). А фанаты наполовину забьют в гроб Соника последний гвоздь.

 

А если сериал будет хотя бы обычным крепким середнячком (на четверку с минусом или тройку с плюсом по пятибалльной школьной шкале), то даже это станет epic win'ом, потому что многие просто вздохнут с облегчением и будут мысленно говорить "По сравнению с тем, что могло быть, это еще конфетка. Похороны Соника откладываются на неопределенный срок".

А может перестанем ванговать и подождем новостей? Оживление это конечно хорошо, но чего гадать на пустом месте если мы еще ничего не знаем.

пысы: минусуйте на здоровье, но я и правда не понимаю чего накручивать себя и других на пустом пока что месте.

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Похороны Соника откладываются на неопределенный срок

А кто то его уже похоронил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, подытожу все свое вышесказанное: куда опаснее делать плохие мульты по вселенной, чем плохие игры. Мульты слишком уж доступны толпе, по сравнению с играми, особенно чисто консольными.

А то. Будто на ютуб ничего непопадает.)

Мне кажется тут без разницы- плохой мульт, игра или еще что, найдется народ который будет этому недоволен. Посмотрим хотя бы новость фейк или нет. 

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что из этого выйдет что-то годное

 

Тот же человек ранее делал "Южный Парк". (=

Не знаю что он там делал. Почти все эпизоды саус парка были написаны, срежессированы и озвучены паркером и стоуном.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А этот сценарист вообще что-нибудь знает про вселенную ежа?

Про которую из них? Их много, и почти все они мертвы. Зачем им знания о мертвых вселенных?

Изменено пользователем chelovekbeznika
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность того,что мульт будет годным низка, как... как...  я не могу подобрать слов.
Опять будет "смешной" американский юмор.

И ещё: 
вероятность того, что этот сериал будет вторым AoStH (а может и хуже) велика как сам Биг.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Сериал. Ну, если Соник - это персонаж СЕРИАЛА... то лично я считаю это полным унижением всего и вся. Сериал - нечто второсортное, созданное для тупого потребителя. Майл Литл как раз это может предоставить. Напихает стандартных шаблонов типа милашек Тейлзов, героичных Соников и безрассудно-тупых и лезущих куда попало Наклзов. А сколько банальщины можно из влюбленной Эми вытянуть! О-ох... Плюс горстка чего-то оригинального и начало какой-либо истории в самой первой серии, в которой правда, по американскому обычаю все самое вкусное закончится в конце, а потом сезон пустят на самотек, где уж точно ничего происходить не будет. Ах да - это же американцы! Тогда ждем шаблонов, друзья. Я голосую за шаблоны. Ничего нового кстати не будет, так что фанов-ветеранов все будет жутко злить. Да... Хы-хы). Злобы будет просто кровавые зубы авторов к гвоздю на проволке в бошку этим авторам. Но, потом конечно вся злоба закончится и нас всех тупо купят. Дескать - ну, Соник же. Шоник хороший. Эх...

 

Как художник, могу сказать, что все еще хреновее. Надеюсь, что Поней там не будет, но анимация будет снята по шаблонно американской традиции Чарли Чаплина. И о господи, чтобы хотя бы оператор БЫЛ С НИМИ. Чтобы ракурсы хоть иногда меняли местами... ой... Картинка короче, наверняка не порадует ничем оригинальным. Все.

 

Козырей я правда здесь все же улавливаю. Есть надежда, что я вообще сморозил фигню и воз-мож-но, что сериал изобразят чем-то новым. Я абсолютный ноль в знании игр по Сонику. Но, однако я знаю людей. А эти люди хреновые, но... эх... дело свое все же знают. Сериал быстрее всего сможет стать чем-то оригинальным. Все-таки мы с вами не в 20 веке, правда ведь? Хе. И за него возьмутся новые люди с новыми идеями (хотя никто не отменял шаблонов), которым еще и заплатят с полна. Уверен в этом. Ханцу Зимеру вон, заплатили, так он впервые создал что-то не свое-шаблонно-скучно-героическое, а новую и интересную озвучку к Incaption. Вот. И не стоит брать во внимание предрассудки по поводу Пони. Их там НЕ БУДЕТ. Ну, не будет ведь. А значит... что ну... не будет. Вот. Одним словом, движение вперед - это не назад, а значит нам еще есть зачем существовать, стебать работы авторов сериала, рисовать и плакать. Ну, скучно же, когда ничего не происходит. Так что, оно того стоит.

 

Все.   

Изменено пользователем A-3
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот - ПЕРВАЯ хорошая новость о Сонике за последние годы! Х) И да -  мне одному бросается в глаза сочетание Sonic boom - Sonic rainboom? Х)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польски пишет сюжет к мульту по ежу! Без Криса! И при этом они стараются перезапустить франчайз! В стиле MLP! Прямо как они сделали с LPS! Лучшая новость года!

 

Только вот пожалуйста, Дейв, не попади в ловушку, в которую попали Bioware, не перегрузи франчайз ненужным контентом. Их Сумеречная Клетка будет почище Черной Кометы по степени ненужности. :fool:

Изменено пользователем Ilsor
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут это? Аватар: Легенда о Корре в 2Д, но сериал крут. Важен подход к сериалу, а не 2Д/3Д.

Вы не поняли. 3D Хотя бы красиво само по себе (имею в виду CG), а 2D можно нарисовать УЖАСНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже если рисовка сама по себе будет хороша, сериал это лучше не сделает. Ибо с плоскими шуточками аля Калорс или даже хуже без фейспальма его смотреть будет нельзя. И еще мне непонятно, почему американский мультсериал, почему не аниме? Сега, кажется, уже начала забывать, что Соник всё же японского производства и привлекает всё больше и больше американцев к работе. В-общем, если мои ожидания утвердятся (а они утвердятся на 99.875 %), то можно больше ничего не ждать ни от игр, ни от экранизаций и переходить на фан творчество или создание фан творчества, как кто-то уже упоминал на форуме.

Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сега, кажется, уже начала забывать, что Соник всё же японского производства и привлекает всё больше и больше американцев к работе.

Сега никакого отношения к распространению мультов про Соника не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега никакого отношения к распространению мультов про Соника не имеет.

 

 

Ну как же, без её разрешения они не имеют никаких прав на создание мультсериала по вселенной. Да, и сомневаюсь я, что идея принадлежит не Сеге. Просто с бухты-барахты какие-то левые люди решили забацать мульт про Соника? Так что-ли получается?

Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну как же, без её разрешения они не имеют никакого права на создание мультсериала по вселенной.

По вселенной) Это вполне может быть мульт и не по игровой вселенной.

 

 

Просто с бухты-барахты какие-то левые люди решили забацать мульт про Соника? Так что-ли получается?

Почему бы и нет? Американцы в нынешнем состоянии заглотнут. Точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вселенной) Это вполне может быть мульт и не по игровой вселенной.

Ну, я имел ввиду то, что используются персонажи, принадлежащие игровой вселенной. Вероятно, какие то другие элементы вселенной также будут обыграны в мультсериале. Не всё же им придумывать самим, с нуля.

 

Почему бы и нет? Американцы в нынешнем состоянии заглотнут. Точно

 

Мда...Если дело обстоит так, то мне жаль американцев. Что я могу ещё сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вселенной) Это вполне может быть мульт и не по игровой вселенной.

С гигантскими гамбургерами и тортиками в поддержку текущих игр. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про которую из них? Их много, и почти все они мертвы. Зачем им знания о мертвых вселенных?

 

Хотя бы игровую, так как она основная. А вот что касаемо мёртвой, то это уже другой вопрос. Тот же Запад с вами не согласится.

 

Польски пишет сюжет к мульту по ежу! Без Криса! И при этом они стараются перезапустить франчайз! В стиле MLP!

Ещё никто не сказал, что это будет в стиле MLP, так что рано открываете шампанское.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×