Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sonic Jump, Sonic Dash, Olympics, и всё такое. Те, кто на правах таких персонажей, вполне могут появиться в одной-двух сериях, как проходные враги. (=

 

Спин-оффы, где у персонажей даже реплик нет, одни модельки. Не очень хорошие примеры.

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спин-оффы, где у персонажей даже реплик нет, одни модельки. Не очень хорошие примеры.

Но это примеры того, что они ещё используются. Мультик-то - тоже спин-офф. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спин-оффы, где у персонажей даже реплик нет, одни модельки. Не очень хорошие примеры.

Авторам пофиг на то, что это спин-оффы. Тем более, у них там даже характеры мельком прописаны, так что они считаются за нечто "существующее". О других возможных злодеях, кроме Шесторки из грядущей игры, наверняка забыли ещё больше, а там однозначно есть старые злодеи. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это примеры того, что они ещё используются. Мультик-то - тоже спин-офф. (:

 

Потому что тыкнуть модельку в мобильную игру, чтобы фанаты довольно урчали, на порядок проще, чем сделать полноценную модель для мультфильма, анимировать кучей сложных движений, озвучить...

 

 

 

Тем более, у них там даже характеры мельком прописаны, так что они считаются за нечто "существующее".

Я что-то не знаю о Джампе и Деше? О_О

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что тыкнуть модельку в мобильную игру, чтобы фанаты довольно урчали, на порядок проще, чем сделать полноценную модель для мультфильма, анимировать кучей сложных движений, озвучить...

По такой логике можно вообще не делать никаких персонажей. (: Речь о том, что они всё ещё примелькавшиеся, а значит, не будут ни для кого неожиданностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если там будет Шестёрка, то маловероятно, что у них будет иной дизайн... Тогда получится, что Шестёрка - как бы из игр, а главные герои - не из игр? Или и у них может быть другой дизайн?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По такой логике можно вообще не делать никаких персонажей. (: Речь о том, что они всё ещё примелькавшиеся, а значит, не будут ни для кого неожиданностью.

 

Тени на постере слабо отдают классическим стилем (та же юбка у Эми). Да и набор чисто из классических игр. Не будут туда Шедоу и Руж впихивать, увидите =)

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тени на постере отдают классическим стилем (та же юбка у Эми).

Не обязательно у неё именно такая юбка. Скорее всего, эта тень просто от кистей рук, а юбка - не балетная пачка, а прилегающая к бёдрам. И причёска у Эми современная. Больше особо ничего эксклюзивно-классического в облике не вижу.

Изменено пользователем Алфавит
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тени на постере слабо отдают классическим стилем (та же юбка у Эми). Да и набор чисто из классических игр.

Мне кажется, это не юбка, а кулаки на талии. Да и причёска у неё не классическая. А уж Соник и Наклз как-то совсем не ассоциируются у меня с классикой. А набор это не классический, а суповой. Это основная команда и после классики. Вспомни "Шафл", "Адванс", "SA2", "Райдерсы". (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас увеличилась, вгляделась. действительно кулаки :D

 

Ладно, это непродуктивно, увидим всё позже. Но я ставлю свою треуголку на то, что не будет ни Шедоу, ни Ружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будут туда Шедоу и Руж впихивать, увидите =)

Я и не говорю, что они там будут обязательно, просто не исключаю такой возможности.

Так что, меня в этом вопросе переспорить невозможно, я так и так буду прав. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я ставлю свою треуголку на то, что не будет ни Шедоу, ни Ружи.

Лучше, чтобы не было, чем чтобы были, но оклоунели и отредизайнились. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отредизайнились

А я бы посмотрел. (=

 

оклоунели

Тоже не отказался бы посмотреть...

 

Но вообще, с четверыми это уже случилось, поэтому какая разница, случится ли с ними? Чем они лучше? (: Они вообще из других произведений, SA2 и ShtH - это вообще другая серая, даже иная, чем SA1? (=

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще, с четверыми это уже случилось, поэтому какая разница, случится ли с ними? Чем они лучше? (: Они вообще из других произведений, SA2 и ShtH - это вообще другая серая, даже иная, чем SA1? (=

1. Хоть кого-то не тронут.

2. Шеда клоунить ка-то совсем не хочется.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеда клоунить ка-то совсем не хочется.

Он уже занимался художественной гимнастикой с принцессой Пич.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки у меня такое впечатление, что не будет там никаких известных нам персонажей, кроме Соника, Теилса, Эми, Наклза и Эггуси. И бадников. Про Шестёрку, кстати, могут и забыть-полагаю, что они только для СЛВ и создавались, а ко времени, когда сериал выйдет, многие уже про них забудут, так что кто их знает. Шедоу с Руж были бы хороши-но как сказали выше, никто не захочет писать для них отдельные реплики, создавать модельки, сцены, вписывать их в сюжет, прорабатывать характеры и т.д. Это никому не нужно. Я даже на появление Метал Соника слабо надеюсь-зачем в сериале нужен один из достойнейших соперников Соника и величайшее творение Эггмана, если можно просто вставить кучу бадников, которых Соник в каждой серии будет мочить? Возможно, будет анонсирована какая-то новая игра с новыми (again) супермегазлодеями, которые как раз и появятся в сериале. Даже и не знаю что думать, в общем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я ставлю свою треуголку на то, что не будет ни Шедоу, ни Ружи.

А, по-моему, это очевидно. Тем более, что скорее всего будет какая-нибудь классическая атмосфера. Хотя "Роботник" вместо "Эггмана" ещё, конечно, ничего об этом не говорит, но всё же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОВОСТИ О SONIC BOOM - НОВОМ АНИМАЦИОННОМ СЕРИАЛЕ!

 

Не покидает меня чувство что из этого ничего сильно годного не получится.

От 6-11 лет, комедия, 11 минут каждая серия. Невольно вспоминается Woody Woodpecker и ко. Так что каких-нибудь полноценных сюжетов ждать вряд ли стоит, зато точно будет полно простенького юморка.

Сюжет вертится вокруг приключений Соника и Теилса, плюс Наклз и Эми. И всё? Простите, а как же остальные известные персонажи? Если они как сюрприз, то явно на пару-тройку кадров в сериях.

Эггман, старые-добрые злодеи, плюс новые. Ладно, про старых знакомых ничего не скажу, может это бадники, а вот новые... Вот смотрю на Deadly Six и силуеты героев, которых редизайнили для поднятия уровня комичности и гиперболирования основных черт характера, и мне представляются ряженые особо невменяемые психопаты со склонностью всё портить, даже своё. Док наверное будет наверное единственным наиболее адекватным из всей этой толпы.

Читаю заявления авторов и понимаю для чего создали сабж: деньги. Они с таким же успехом могли бы взять другую вселенную или даже сделать что-то своё, но взяли Соника, решившись отыграться на всемирной известности и популярности франчайза: "Зачем нам мультфильм про кого-то там? Давайте сделаем про Соника, ведь его так любят дети всего мира! Таким образом наш продукт точно будут смотреть." Такой вот выходит простой, но эффективный пиар.

 

Не знаю, зачем строить из Соника комедию. Мы привыкли видеть серию как приключенческий экшн со своими поворотами и драматизмом. Вспомните SatAM, Sonic OVA, Sonic X, конечно в них была комедийная часть, но они были достаточно серьёзны, они на 60-70% состояли из боевых действий, которые заставляли скорее волноваться, а не улыбаться. Sonic Boom нам такого явно не предоставит. Я конечно не упрекаю авторов, пусть выпускают, я обязательно буду смотреть, если выпадет возможность.

 

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд сложно судить о мульте по одной картинке. Но всё же выскажу мнение.

Соник - выглядит неплохо, дизайн иголок тоже в тему (хорошо сочетается с одеждой).

Тейлз - ничего особенного, стандартный дизайн.

Наклз - скорее всего это просто прикол, и на самом деле он будет нормального телосложения, но выглядит конечно неестественно.

Эми - "лицо" вроде бы нормальное, по поводу остального затрудняюсь сказать.

Пейзаж - "графонистая" версия грин хилл. (правда растительности как по мне чуток многовато, чем то напоминает остров из са2)

Но в конце концов муль выйдет ещё очень не скоро, и всё ещё может поменяться.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DNIWE ON ARRIVAL. Черт, когда Сега перестанет пытаться делать-заказывать игры и мульты, и честно снимет несколько тупых, но не претенциозных реклам с атрибутикой ежа? И не так раздражало бы, и куда честнее.

 

Такая жесткая архетипизация сразу намекает на неглубокость писцов сюжета, разве только они там будут творить чудеса командной работы и потрясающе отыграют использование плюсов каждого перса. Хаха. Хорошая шутка, Кнюк, теперь можешь пойти позавтракать, середь дня уже. Утоли свою язву.

Дайте угадаю, как будут выглядеть не представленные персонажи... в том числе, отсутствующие в мульте.

Эггман - жирный, нет, ЖЫРНЫ, шарообразный, неспособный без помощи роботов залезть/вылезти из Эггмобиля.

Шэдоу - длинный, тощий, унылый гот.

Руж - что-то вроде Джессики Рэббит.

Майти - гребаный ХАЛК. Не менее чем в два раза больше Наклза.

Чарми - гиперактивный, еще больше, чем обычно, летающий ТУДА-СЮДА-ПИНГПОНГ-ПИНБОЛЛ-РИКОШЕТ-АХСОРРИ,СНОГВАССБИЛ

Ванилла и Крим теперь будут барышнями, жить в замке, пить чай, редко общаться с этими низкими простолюдинами.

Вектор - бард-десятник.

Эспио - а черт знает, его никто никогда не видел. Ниндзя, фигле.

 

У меня все.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, в том то и дело, что отсутствующие... Какой, интересно, можно вообще придумать сюжет, когда так мало персов и какая-нибудь глупая "проблема" крутится, в основном, вокруг двух сайдкиков? А остальные двое так, приплюсованные. Хотя бы радует, что Эгга добавили сюда, ведь в начале самой новости об этом сериальце его даже не упоминали. Не надо перебарщивать с кол-вом персонажей, но и когда их так мало - тоже не интересно.

 

Наклз - скорее всего это просто прикол, и на самом деле он будет нормального телосложения, но выглядит конечно неестественно.
 

Я тоже в начале подумала аналогичным образом. Или, скорее всего, может, понадеялась на это... Быть может, это как у Халка - принимает такую форму, теряет мозги и лупит всех подряд? Ещё мне показалось, что у Эми отсутствует талия :/

А вот вид пейзажа понравился. Правда, это снова тот же заезженный грин хилл.

С другой стороны, конечно, нельзя судить лишь по одной картинке... Но что-то всё это немного печалит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит на КОСТЯШКИ ЗХИДНЬ|, смотрит на подпись, и ползает по потолку, освещая комнату смертельной бледностью литса*

Помнится, в начале своего соникфанства я развлекала себя мыслью о новом мультике про Соника, будучи при этом полностью уверенной, что новых мультиков не будет.

БОЙТЕСЬ ЖЕЛАНИЙ СВОИХ, ЛЮДИ, СЕРЬЕЗНО.

Вообще не будет новостью ни для кого, что возможный редизайн Наклза меня очень расстраивает, и даже не из-за того, что он один из моих любимых героев. Просто всегда жутковато видеть, как фландеризация больше и больше распространяется по облику персонажа, и вот, поражены все жизненно важные стороны характера; по ком звонит колокол, он звонит по тебе!

 

А теперь пойду внушать Вселенную по Норбекову. Развешу по квартире бумажки с надписью "я не права и все мои прогнозы оборачиваются неправдой". 

*развешивает; она еще не знает, что сделала непростительную ошибку. Вселенная по Норбекову не видит частицу "не". ಠ_ಠ *

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЙТЕСЬ ЖЕЛАНИЙ СВОИХ, ЛЮДИ, СЕРЬЕЗНО.

О да...еще как бойся. Я тоже хотела нечто новых мультиков, все предыдущие были тоже слишком различны между собой и по своему были хороши. Или не хороши, кому как.)

Пока нет четкой инфы и картиночек получше, боюсь думать что-то плохое или хорошее. Настроишься на хорошее, может стать плохо, на плохое настроишься- может стать еще хуже.)

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на портале картинку подкинули. :) Выглядит всё не так уж и плохо, если такой дизаин и будет :) Меня устроил бы такой дизаин. Ну только Наклз конечно отдельная тема...

KwYS5YIXCLo.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на портале картинку подкинули. :) Выглядит всё не так уж и плохо, если такой дизаин и будет :) Меня устроил бы такой дизаин. Ну только Наклз конечно отдельная тема...

KwYS5YIXCLo.jpg

 

Соап шузы? Эх, не рвите сердце, господа. =с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на портале картинку подкинули. :) Выглядит всё не так уж и плохо, если такой дизаин и будет :) Меня устроил бы такой дизаин. Ну только Наклз конечно отдельная тема...

Неплохо я думаю только у Наклза походу должны быть перчатки как у Соника а не голые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и вправду неплохо) по крайней мере, выглядит лучше, чем я себе представляла)

Но Наклз всё равно... как бы не Наклз.

И пусть у Соника останутся эти самые кроссовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на портале картинку подкинули. :) Выглядит всё не так уж и плохо, если такой дизаин и будет :) Меня устроил бы такой дизаин. Ну только Наклз конечно отдельная тема...

 

Ну наконец-то можно разглядеть вотермарк и найти автора.

130bf3ae4bde3b225a07921e4905189e-d6p14f7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×