Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если так, все равно руки Наклза напрягают.

Да Наклз качком будет, ясно же. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Наклз качком будет, ясно же. (=

Да я не на мускулы смотрю, а на пальцы или что там будет.:D Ну и на рост еще, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настораживает заявленная продолжительность серий... Что в эти 11 минут можно впихнуть? По ходу будет нечто вроде коротких мультиков про Койота и Дорожного Бегуна. Много беготни, мало мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если юмор будет в духе Adventure Time, то я буду, в принципе, довольна.

Возрастной контингент только напрягает. А так очень даже интересно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрастной контингент только напрягает. А так очень даже интересно.

Да у тех же SatAM, Underground и Sonic X, которые считаются "серьёзными", примерно тот же возрастной контингент, наверное. (=

Во всяком случае, думаю, будет посерьёзнее AoStH. Такие мульты, как AoStH, уже как-то не в моде. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10041321226_fdeabae8d6.jpg

Волосатый Соник и Наклз с мускулами и разделёнными пальцами? И все в одежде? Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрастной контингент только напрягает. А так очень даже интересно.

Да нам не привыкать в общем-то. :) Интересно какой тогда рейтинг поставят у нас?) 

Такие мульты, как AoStH, уже как-то не в моде. (=

Тем не менее его любители еще не перевелись.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосатый Соник и Наклз с мускулами и разделёнными пальцами? И все в одежде? Хм...

Может, это одна из множества визуальных шуток. Типа крутые и модные на аватарку фотаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее его любители еще не перевелись.)

Но скорее среди взрослых ретровиков, наверное. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз, кстати, чем-то Линь-Чу напомнил. (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто скажу, что всё очень плохо, начиная с Наклза-качка и трёхмерности (бр, ненавижу её в мультфильмах) и заканчивая жанром и подозрительным таймингом. Теперь я окончательно уверена, что получится трёхмерный AOTSH. Буду рада, если ошибусь.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ещё ну очень настораживает фраза "Иидзука следит за тем, чтобы сериал соответствовал духу сониковской вселенной"... Ибо все мы догадываемся, вселенной каких игр новый мультик будет соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз это просто пипец :D нет серьезно, такой один раз угадает на всю жизнь хватит. К остальным в принцепе вопросов нет, норм так вроде. Но чует моё сердце здесь какой то под***б. Нет серьезно такой дизайн подошел бы больше к серьезному творению, но не как не к комедии для детей. В общем поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже персонажи будут комично дефромированными, примерно как роботы в последних двух сериалах о Трансформерах.
Интересно, что тут нам тоже сначала предложили силуэты, как и при анонсе СЛВ. И в тот раз мы непреавильно оценили размер головы Зины, если помните.
А у Эми юбка, как в классике. Соник как из Sonic Fan Film, слишком волосатый. Наклз...
300px-OptimusPrimeAnimated.JPG

 

Вообще, Эми выглядит как на каком-то пародийном Derp-рисунке.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто скажу, что всё очень плохо, начиная с Наклза-качка и трёхмерности (бр, ненавижу её в мультфильмах) и заканчивая жанром и подозрительным таймингом. Теперь я окончательно уверена, что получится трёхмерный AOTSH. Буду рада, если ошибусь.

Трёхмерность, судя по той картинке, будет смотреться лучше, чем среднестатистическая. Тоже не очень люблю трёхмерность в мультфильмах, но в данном случае пока смотрится неплохо.

Что касается AoStH - на Cartoon Network я помню только один мульт, похожий на AoStH. Остальные - либо с наркоманским эксцентричным юмором, либо достаточно серьёзные для детских мультиков (как раз те, что по известным франшизам), при том, что половина из них как раз подходит под жанр комедии.

Правда, ни один из них не имеет хронометража в 11 минут, меня настораживает только это...

Но во всяком случае, изначально не следовало рассчитывать на шекспировскую драму. Даю 96%, что это будет лучше, чем "совсем плохо", и лучше, чем SLW, и вообще хорошо, если на вильяма нашего шекспира не рассчитывать...

И ещё очень возможно, что если бы это вышло сразу после Адвенчур, те же, кто сейчас будет жаловаться по привычке, тогда радовались бы. (=

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ещё ну очень настораживает фраза "Иидзука следит за тем, чтобы сериал соответствовал духу сониковской вселенной"... Ибо все мы догадываемся, вселенной каких игр новый мультик будет соответствовать.

...Интересно каким Эгг тогда при таком повороте будет.)

Не, только не эти шесть и с мозаикой.._. Хотя от Зинки я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, ни один из них не имеет хронометража в 11 минут, меня настораживает только это...

Наверняка будут пихать по два сюжета в серию, аля Спанчбоб, Адвенчур Тайм, и многие другие.

После разрыва интернета на части три года назад ещё одним детским мультиком, я как-то боюсь загадывать наперёд, что нас ждёт в Буме. Как всегда, надеюсь на что-нибудь интересное. =)

 

Ну и на Майка Поллока, который ну хотя бы раз скажет кому-нибудь "снужуал, ай си".

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка будут пихать по два сюжета в серию, аля Спанчбоб, Адвенчур Тайм, и многие другие.

Ну, вот как раз. "AT" относится к категории "наркоманский эксцентричный юмор", но суть в том, что та за это время умещается вполне себе сюжетный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется, что этот постер - просто своеобразная шутка. Такая деформация сделана чисто для того, чтобы пустить интригу. Так время от времени делают создатели кино на рекламных постерах: лепят то, чего реально в фильме не будет или будет совсем эпизодично, но шума от этого о-го-го сколько делают. На мой взгляд, Соник, Наклз, Тейлз и Эми будут самыми обычными, просто в одной из серий, возможно, будет путешествие в прошлое, где персонажи встретятся со своими первобытными прародителями, как это однажды было в AoSth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чëм тут первобытность, вообще не пойму, кроме фигуры Наклза? Х) Уголок в силуэте Соника - явно от современной одежды, не говоря о гаечном ключе. Тэйлз, кстати, вообще обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, я на этом постере вижу скорее прикол разработчиков, чем реальный редизайн на манер "WTF?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чëм тут первобытность, вообще не пойму, кроме фигуры Наклза? Х) Уголок в силуэте Соника - явно от современной одежды, не говоря о гаечном ключе. Тэйлз, кстати, вообще обычный.

 

Да нет, на него вроде тоже что-то нацепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется, что этот постер - просто своеобразная шутка. Такая деформация сделана чисто для того, чтобы пустить интригу. Так время от времени делают создатели кино на рекламных постерах: лепят то, чего реально в фильме не будет или будет совсем эпизодично, но шума от этого о-го-го сколько делают. На мой взгляд, Соник, Наклз, Тейлз и Эми будут самыми обычными, просто в одной из серий, возможно, будет путешествие в прошлое, где персонажи встретятся со своими первобытными прародителями, как это однажды было в AoSth.

Это же "Соники". Вспомни, как делалась интрига вокруг "Соника 4" и "Лост Ворлда". Силуэтами. Оправдавшимися.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При чëм тут первобытность, вообще не пойму, кроме фигуры Наклза? Х)


Это всё из-за растений на изображении. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.genao-productions.com/

 

Это сайт студии, создающей Sonic Boom. Всё верно, Соника доверили французам. Посмотрите их портфолио.

 

Скорее всего нас ждёт нечто в таком духе:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же "Соники". Вспомни, как делалась интрига вокруг "Соника 4" и "Лост Ворлда". Силуэтами. Оправдавшимися.

Тогда я не понимаю, зачем Наклза делать таким амбалом. Это же несерьёзно. Это не редизайн, а жалкий стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мускулистый Наклз - вполне нормальный дизайн, по-моему. Если он будет ещë в ацтекской одежде, будет вообще круто. Только тогда он, наверное, будет очень напоминать Кронка из "Похождений Императора"…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пусть он будет мускулистый. Главное, чтобы свои мускулы он применял по назначению, а не цеплял на себя всех девушек и выпендривался а-ля альфа-самец, как ракообразный силач Ларри из Губки Боба. А то эти французы, блин... им еще взбредет в голову... они ж любят время от времени вставлять лишнюю сексапильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне не очень понравился их новый дизайн :О то, что Наклз имеет пальцы, меня особенно удивило. Колючки у Соника какие-то странные... В общем, этих двоих я даже сразу не узнала. Надеюсь, что моё первое впечатление будет обманчивым.

Ну не хочу я амбала-Наклза с пальцами... >__<

Изменено пользователем Ежонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то эти французы, блин... им еще взбредет в голову... они ж любят время от времени вставлять лишнюю сексапильность.

Ну знаешь, всё лучше чем циничные американцы, повёрнутые на клубах, оружии, неграх... Кого ты вообще назовёшь золотой серединой в наши дни?
Ящитаю, в сониках хронически недостаёт обнимашек.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×