Перейти к содержимому

Дя.Ешшмаи

Пользователи
  • Публикации

    533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная репутация

О Дя.Ешшмаи

  • Звание
    Житель

О себе

  • Пол
    Не скажу
  1. Посмотрел ЕГ. Ну как посмотрел. После 15 минуты полистал мульт, потом дошёл до финального "босса", дальше вырубил и понял, что это просто. Просто. Вставьте сюда описание, свойственное настоящему бреду. Вот.
  2. Прошёл тест на 8/10 (два вопроса не понял из-за довольно сложной формулировки, ИМХО и незнания названия серий) и все 9 отдал Флатти. :3
  3. Взял Left 4 Dead 2, пак Counter-Strike, ухватил свой любимый Unreal Tournament 2004, прихватил Max Payne 3 для беготни с друганами по сети и наменял кучу карточек. Распродажа удалась, ящитаю.
  4. В пластик ничего не превращается, а вот карточку для 3ДС благополучно пофиксили.
  5. Честно, это было жестоко, тупо и бессмысленно ._.
  6. Недавно был в магазине и тестил консольку. Контроллер - само совершенство! Удобный, лёгкий, свободно держится одной рукой. Жаль, не удалось заценить качество, поскольку в магазине к 75 дюймовому экрану консоль была подключена скартом.... :fool:
  7. Ох лол... опять же, вам убрали буст, дали ТРИ РЕЖИМА СКОРОСТИ, один из которых вполне себе нормальный, а вторые уровни даже чуть линейные, и то, в них не надо лихорадочно бустить to win.
  8. Товарищ Тёма. Или мне назвать тебя АртФеникс? Суть в том, что ты слишком много хочешь. Ты ни разу не понял сути моего поста. Тебе дали 4 ролика, и в них ясно видно, что НИ РАЗУ НЕТ ТАМ МАРИО. Есть всё таже скорость, чуть уменьшенная, для полного осознания происходящего, в отличие от марио, где было НЕРЕАЛЬНОЕ количество головоломок и довольно спокойный геймплей. Самокопирование? Ты хоть раз видел, что бы кто-то нигде не соблюдал свой же стиль? И да тетрис плохой пример, ибо геймплей, в нашем с тобой случае, это деление на Тетрис, Пентас, Сикстрис, и прочие развития. Здесь это в одной игре. Крутябельность, разнообразие и ускорение - элементы ОДНОЙ игры, ОДНОГО вида геймплея. Здесь же - привязка геймплея к уровням, к путям его прохождения. [off] А ещё Сид мне сказал, что ещё немного, и он тебя забанит :3 Как уже поступил с одним товарищем :3 [/off]
  9. И да, единственное, что меня раздражает в 3ДС версии - "камера на Соника", когда он летит с большой пружины. Похоже на Деш, фу :fie:
  10. Огромное - по поводу всей игры. 1 уровень - варианты: Скорость Паркур Платформер DOOOOOOOOOOOOOODGE! 2 - линейность. Некоторым она нравится. 3. Сплошной DOOOOOOOOOODGE! Напоминает Спид Х. У ТрыДесе версии: 1 - меньше платформинга и он же больше совмещён с паркуром, а так, всё тоже самое. 2. Платформинг в стиле классики, кнопки и головоломки. +Это не все уровни, и промелькнула возможная поддержка коопа/мультиплеера - см. прохождение последнего уровня, ВииЮ. Чем же тебе "гиммик" не угодил - не знаю, но если ты постоянно будешь на нём падать, то прими мои соболезнования.
  11. Вам дали игру с ОГРОМНЫМ количеством геймплейных вариантов. И если вам скучно решать головоломки, то кому то они понравятся.
  12. Итак, что мы видим? Интересная система управления скоростью из трёх ступеней, старые и новые трюки - распрыгивание об землю и рубящий удар с электро щитом, музыка, которая вроде приятная - первый уровень, а вроде 3,14здец - десерт хилл, 3дс, старые треки, тема хироуз - ускорение, 3дс, абсолютно разные геймплеи и способы прохождения уровней, один из которых всё тот же скоростной, новое управление виспами - мне понравилось, да и появились или новые, или виспы из ДС версии, что радует, довольно большое сходство между карманными и ТВ версиями, Мультяшность Соника чем-то пошла на пользу, ибо действия стали более прорисованными, что ли... Если будет не больше 50 долларов - беру однозначно. Не понравились злодеи, звук прыжка и тема Десерт Хилла. И да, платформер всё таки гораздо быстрее Марио64 и Марио Гелекси вышел, да и платформинг не обязателен. Так что, приверженцы теории "Соник=Марио", вы были не правы. И да, меня пугает то, что вторые уровни были не такими нелинейными...
  13. Кстати, а никто не заметил, что Соник, ну.... короткий? О_о
  14. Продам 5 карточек из ТФ2 в обмен на 4 карточки их Халфы. Любые, главное что бы не повторные. Могу доплатить инвайтами доты и ТФ2 оружием.
  15. Начитался. И вас, и контач, и прочие сайты. Скажу всё, как думаю. Сонику пытаются дать то, что хотели дать сразу. Вспоминаем рассказы о том, что на месте соника мог быть любой антропоформный чудик. Они хотят сделать мультяшность? ПУСТЬ! Почему, извиняюсь, сега должна слушаться вас? И да, всем, кто считает СА и СА2 шедеврами, представляю очень хорошую статью от человека, который имеет право зваться олдфагом. http://forum.sonic-city.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=1&showentry=1 Что мешает игре иметь мультяшный стиль, подражать другим играм? Вы же не ругаете шутеры за то, что "Стрельбу ещё в думе придумали"? Что мешает игре иметь нормальный сюжет? Почему вы не искали глубинный смысл в том, как доктор умудрился построить парк? Как вы вообще поняли, каким он будет? Вспомните Генератионс, мать вашу. Такие же ведь противоречия были. И я уверен, что половина ваших так называемых "олдфагов" из тех, которые положительно оценили игру, оценили бы её плохо, если бы она была бы эксклюзивом от большой Н. Нинтендо не создатель, она ИЗДАТЕЛЬ! Вы просто куча игроков, которым подавай торренты, мультиплатформенность, СЮЖЕТИЩЕ, МУЗЛО, СТИЛЬ, КРОВЬ, КИШКИ, матюки, и голые сиськи (с) Сашко. Почему вы гробите КАЖДУЮ сониковскую игру, в который ради ВАС ЖЕ пытаются привнести что-то новое для серии? Пошли вы все, вот и всё, а я куплю и на ИГНе поставлю свою оценку. И никогда не буду судить по трейлеру. Привет админ, привет ворн, привет несправедливость от толпы баранов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×