Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Я ожидал класического работника.Его воплотили толстячком,собственно каким и был.

 

Уж слишком толстый он .__.

 

Правда радует что он японско-европейски,но мне показалось что меж линз нет "палочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт XGD3 пока непонятно, указывают то XGD2, то XGD3. Если игра действительно XGD3, то, к несчастью, обычными приводами её не записать.

Да это XGD3, размер 8.5 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня окончательно убьёт если в этой игре будет "Мефилес"

 

Ну почему же так сразу,а я был бы рад этому великому злодею. (yay) оффтоп заканчиваю и отклоняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теория взросления не имеет под собой никакой логики, ибо в своей первой игре Соник имел такие же рост и возраст, как и модерн. Да и как по твоему в процессе взросления могли поменяться цвет век, глаз и шерсти?

Наверное я просто не особо этим заморачиваюсь. :)

 

Сейчас разбирал игру.... и на что я наткнулся....

Пока что это все детали сюжета от меня, ждите ресурсы.

(yay) Эпичная концовка! Классный босс! Отличный фон для последней битвы! 3 любимых ежа! Они сделали лучшую модерн игру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, давайте-ка все же не забывать об использовании тегов Спойлер и выкладывать картинки ссылками. Уверена, тут еще немало народу, которые не хотят заранее знать, что будет в конце, еще не поиграв.

Есть предложение - создать тему "Спойлеры" и туда складывать подобную информацию до релиза (хотя осталось меньше недели). Лично я и так стараюсь читать по-меньше информации по игре, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предложение - создать тему "Спойлеры" и туда складывать подобную информацию до релиза (хотя осталось меньше недели). Лично я и так стараюсь читать по-меньше информации по игре, а тут...

 

+100500

 

Я уже очень растроен за то что узнал такие подробнсти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предложение - создать тему "Спойлеры" и туда складывать подобную информацию до релиза (хотя осталось меньше недели). Лично я и так стараюсь читать по-меньше информации по игре, а тут...

Зачем изобретать велосипед, если уже есть тег спойлера.

Еще более вопиющей странностью я считаю, что остальные противники спойлеров самый ярый спойдер процитировали столько, что пропустить его стало вообще нереально.

Более того надеюсь, что оффтопик по технической части перейдет в приват или соотвктствующий топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу дела в Ласт Стори будет воспроизведен момент из СА1, когда все персы спрыгивают на землю рядом с эпицентром, и начинают поддерживать Соника. Посмотрите, явно же похожие ракурсы и движения:
http://i31.fastpic.ru/big/2011/1028/c0/f1d...371e220bdc0.png
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1028/c0/914...fa3e71f8ec0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вы бы не могли скрывать все спойлеры в ссылки прятать а не в виде картинок, а то не все хотят видеть это раньше времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кажется, есть ссылка на образ для гробика. NTSC, либо Region free (как написано в заголовке). За подробностями - в приват. Просто я не могу судить о том, насколько реально рабочий образ. Не хочу публично, если что, постить фейк.

 

Upd: Впрочем, насколько я помню, образ потом можно будет обработать кой-чем для вырезания региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, кажется, есть ссылка на образ для гробика. NTSC, либо Region free (как написано в заголовке). За подробностями - в приват. Просто я не могу судить о том, насколько реально рабочий образ. Не хочу публично, если что, постить фейк.

 

Таки только Хбоксовую версию продают пока. о0

 

По мне так это файл с вирусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всё таки глянул первую катсцену, и всё таки один пункт меня порадовал - короткая, но атмосфера подачи сюжета. Когда месяцев 3 назад, мы узнали про пикник, я был готов убить сценаристов голыми руками, но теперь посмотрев катсцену, у меня всё же появилась надежда на хороший сюжет. Хотя 50% атмосфера напряжённости передана благодаря музыке мастера Сеноя.

 

Когда узнал, что Классик и Дженерик встретятся позже Грин Хилла, шанс на хороший сюжет только прибавился, так как сначала я думал что схема будет банальна, аля - Соники встречаются, спасают друзей, валят Итера. Но теперь - появилась надежда на то, что в игре будут две разные, переплетающиеся сюжетные линии, как в старые добрые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки только Хбоксовую версию продают пока. о0

 

По мне так это файл с вирусом

Не исключаю. Ничего не исключаю, даже то, что образ весом 7,53 гига забит нулями. Поэтому и не хочу пока постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*любуется*

http://i5.pixs.ru/storage/0/1/9/krSGnq2apn...027_3230019.png

*вздох* аххххх, ладно, так уж и быть, я доволен. *умиротворенное лицо*

 

Таки только Хбоксовую версию продают пока. о0

 

По мне так это файл с вирусом

Ага, файл с вирусом, из которого уже вытащили кадры ласт стори, канешна. А, там говорилось про ПС3? Пардон, проворонил эту деталь. (yay) Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,сколько спойлеров сразу!

Но смотреть не буду...

Единственое что я сделал это послушал саундтрек,Chemical Plant превосходен!*_*

Завтра поеду прошьюсь на LT+ 2.0,заодно диск с джени замутят.

Так что завтра уже ждите от меня восхишения/разочирование от игры.(yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, если слухи верны, то сеть Best Buy влетит на ОЧЕНЬ большие денежки, за продажу игры до даты релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем только что узнал кошмарную информацию... Все вышеописанное про лучшие бла, бла, бла моментально отменяется. Сценаристы и в этот раз все зас****, мне стыдно за Сегу и за тех, кого они наняли для сценария (yay)

Сдается мне, если слухи верны, то сеть Best Buy влетит на ОЧЕНЬ большие денежки, за продажу игры до даты релиза...

пока что только возможен предзаказ, насчет покупки ничего не сказано, а можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем только что узнал кошмарную информацию... Все вышеописанное про лучшие бла, бла, бла моментально отменяется. Сценаристы и в этот раз все зас****, мне стыдно за Сегу и за тех, кого они наняли для сценария (yay)

 

А поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поподробнее можно?

Эхх, не портите впечталения. Только еще больше на Сегу обозлитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Best Buy влетит на ОЧЕНЬ большие денежки.

SEGA ведь любит внезапные доходы (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем только что узнал кошмарную информацию... Все вышеописанное про лучшие бла, бла, бла моментально отменяется. Сценаристы и в этот раз все зас****, мне стыдно за Сегу и за тех, кого они наняли для сценария :)

Можно в ЛС причину такой негативной реакции? (yay)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу в образе ни одной CG катсцены.. Что за..? Да и вообще, я вижу только парочку. Сцены с Тейлзом и Соником у кемикэл Плэнта тоже не вижу. И куда их запихали? И ещё не пойму, почему то, что я нашёл, не в HD..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*глянула спойлер* Тёма, ты подтвердил мою теорию. Спасибо. (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу в образе ни одной CG катсцены.. Что за..? Да и вообще, я вижу только парочку. Сцены с Тейлзом и Соником у кемикэл Плэнта тоже не вижу. И куда их запихали? И ещё не пойму, почему то, что я нашёл, не в HD..

Омг о.О

Значит все же он имеет несколько форм...

Опять теже роботы помощники эгга

Шед и сильвер на днюхе соника *счастлив* *0*

ОМГ! ТАК и думал, что это проделки эггмана! 2 эггмана - определенно же!

 

http://img827.kaktorazpoimalzhuka.us/img827/5010/ev...shot0006201.jpg

можно я её себе оставлю? Больно уж красиво :3

Ха! Уже кое что выясняется...Походу тайм итер разозлился на то, что его на днюху не пригласили...а в конце он приходит добрый (это видно, потому что на скрине с пикником они кого то встречают. Конечно же это тайм итер!).

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу в образе ни одной CG катсцены.. Что за..? Да и вообще, я вижу только парочку. Сцены с Тейлзом и Соником у кемикэл Плэнта тоже не вижу. И куда их запихали? И ещё не пойму, почему то, что я нашёл, не в HD..

 

Выгладит эпично и одновременно фейлово.Ну как бы это СЕГЕ минус за ТАКОЕ. (yay)

 

А вот наличие кое-кого на днюхе - радует :3

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайм Итер — это Эггман. Эггманы. И он работает на нега-виспах.
*звуки биения об стол и тихих рыданий*
Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу в образе ни одной CG катсцены.. Что за..? Да и вообще, я вижу только парочку. Сцены с Тейлзом и Соником у кемикэл Плэнта тоже не вижу. И куда их запихали? И ещё не пойму, почему то, что я нашёл, не в HD..

Пожиратель Времени - Эггман?!?! FFFFFUUUUUUUUUUU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу в образе ни одной CG катсцены.. Что за..? Да и вообще, я вижу только парочку. Сцены с Тейлзом и Соником у кемикэл Плэнта тоже не вижу. И куда их запихали? И ещё не пойму, почему то, что я нашёл, не в HD..

Вот все и узнали причину моего убивания ап стену (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно я спокойно эту информацию восприняла, потому что изначально знала, что так оно и будет. Сега такая предсказуемая.

Колорсы, такие Колорсы.. эх.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я ни разу не сомневался, что на самом деле Тайм Итэр - Эггман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×