Перейти к содержимому

Celeroctos

Пользователи
  • Публикации

    2 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Celeroctos выиграл 25 марта 2013

Публикации Celeroctos были самыми популярными!

Репутация

68 Хорошая репутация

О Celeroctos

  • Звание
    Рысота-плюшкота
  • День рождения 05.06.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Что рассказать о себе? Предположим то, что я в некоторой мере отношусь к пушистым aka фуррям, а также мультикам aka тунстерам. Из увлечений можно (а можно и не) мультфильмы "пушистой" направленности ( Мрр? =^_^= ), компьютер (железных дел мастер :) ..Конечно, мастер из меня ещё тот), + веб-девелопинг и многое другое. Просто эти два - основные. Не бойтесь стучаться ко мне в асю - я добрый и не кусаюсь :) Только если уж хотите общаться, то ради приличия найдите причину, по которой придёте в мой контакт-лист. А то крайне нервируют такие, кто отнимает время "от нечего делать". Согласитесь, что это напряжёт как собеседника, так и меня. В остальном - прошу лишь соблюдать корректность при общении и всё будет тип-топ :)

    В реале видел дофига народу, вот только ЦИСовцев среди них гораздо больше, чем соникофанов ;)
  • Имя персонажа
    Celeroctos Погладили: 8 раз
  • Описание своего персонажа
    ...Вообще, если по-честному, ник взят от персонажа так до конца и не дописанной книги. По сюжету - Келероктос - каракал-главарь (даже, если хотите, своеобразный мэр), если можно так выражаться, разделивший людской город на две половины: владения животных и людей соответственно. Сам он родом из густо покрытых снегом гор, куда его родители отправились вследствие репрессий в родных краях. Овладел некоторыми приёмами магии, а также медальоном, дарующим его носителю бессмертие физическое, однако не защиту от всевозможного рода напастей. Город получил "в наследство" от друга детства, случайно во время путешествия забредя в те края, за несколько дней до кончины старого правителя.
    Внешность:
    Каракал очень маленького роста, имеет длинный хвост с чёрной кисточкой на конце. Аналогично с ушами: большие, рыжие, сзади чёрные, с пушистыми окончаниями. Больше примечательного ничего, в принципе, не имеется. Ну кроме, пожалуй, белого брюха :)
    Характер:
    Вспыльчив. Приспособленец. Способен выжить даже среди врагов, пусть ценой собственной крови. Народ способен внимать его речам часами, какими бы пустыми они не были. Всю работу обычно сваливает на подчинённых, а сам обожает нежиться в это время на подушке в своём кабинете :) Несмотря на это, справедлив и честен. Ближайшие друзья - леопард Довмон, соболь Сепворт. Впрочем, Вам это всё равно ни о чём не скажет :)
    Больше информации можно получить у создателя персонажа, то бишь, меня. Просто писать лениво..)

Посетители профиля

59 254 просмотра профиля
  1. >Вебсайт    http://toonftp.ru
    Тю, я уж подумал, ты решил восстановить его. А ты просто убрать ссылку забыл. Ну ок.

  2. Вай нот. Пара евро в месяц погоды не делает, сейчас поесть в общепите стоит в два раза дороже в среднем, так что охотно внёс бы в копилку. Хоть уже и не посещаю практически ресурс в силу нехватки времени
  3. Сегодня только пурпурпур и ничего кроме пурпурпур

    1. mix

      mix

      а завтра?

    2. Celeroctos

      Celeroctos

      А завтра будет завтра! )

    3. mix

      mix

      YESTERDAY YOU SAID TOMORROW!

  4. Microlab H200 дома. Покупалось 5 лет назад, вид сейчас у них другой, у тех что в продаже. Походные уши - Grado SR60i, без внутренних вставок, с прорезанными амбушюрами. К покупке на когда-нибудь для дома планируются электростатические наушники, скорее всего от Stax.
  5. Да, я всё ещё живое
  6. Почему у тебя -8879 сообщений?

    1. Celeroctos

      Celeroctos

      Потому что по другую сторону вселенной должен кто-то тоже быть :)

  7. *Брюхом кверху*

    1. FlinkTH

      FlinkTH

      Я думал ты цыс покинул уже Х) Отрадно видеть старую гвардию в действии)

    2. Celeroctos

      Celeroctos

      Да не. Живее всех живых )

    3. FlinkTH

      FlinkTH

      Ну, тогда продолжай в том же ключе! ;)

  8. Мхм. С одной стороны, по правилам форума, такую штуку можно запросто выпилить. С другой стороны, пока не началось цитирование проблематичных кусков в форумной сетке, уничтожать вроде как и бессмысленно. Поэтому пока ограничимся замечанием с пометкой, что неплохо бы давать предупреждение в головном посте о наличии соответствующего контента внутри.
  9. Purpurpur

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. mix

      mix

      Нет, ну куда без этого, НО ПРОБЛЕМ-ТО, ПРОБЛЕМ!

    3. Celeroctos

      Celeroctos

      Зато шерсть не летает )

    4. mix

      mix

      это да, это хорошо

  10. - нате вам оригинал ) Вполне. Только он уже и забыл, наверное, о нём )
  11. Стал, стал ) Way To Mandalay немного огорчила всё-таки: акустическое начало достаточно колхозно исполнено, а сам кавер получился вырубленным топором почти что )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×