Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

И кстати Соник с Теилзом получше чем в Колорсах общается о0

Ты что уже всю игру прошел, чтобы так говорить. Где-нибудь да такой момент проскочит - это я тебе обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу общения - хотелось бы посмотреть. Изменение характера Соника в лучшую сторону было бы вообще подарком.

И да, сообщение про "обесцвеченных" друзей Соника напомнило серию MLP:FiM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что уже всю игру прошел, чтобы так говорить. Где-нибудь да такой момент проскочит - это я тебе обещаю.

Уже пол игре на ютуб выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу общения - хотелось бы посмотреть. Изменение характера Соника в лучшую сторону было бы вообще подарком.

И да, сообщение про "обесцвеченных" друзей Соника напомнило серию MLP:FiM

+1

 

Ты что уже всю игру прошел, чтобы так говорить. Где-нибудь да такой момент проскочит - это я тебе обещаю.

я запомню твои слова O_O

 

Игра всё больше радует глядя на катсцены.

Да, эггман тоже имеет право праздновать свой юбилей (?), он же появился вместе с соником.

И наконец таки связанный сюжет между двумя играми основной ветви серии соник игр! (Sonic Colors и Sonic Generations) :)

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже пол игре на ютуб выложили

И что? Colors тоже был с немалым кол-вом видео до релиза на разных источниках, но вроде нигде не встретился этот момент, где Соник так нагрубил Тейлсу, а в игре хоп и оказалось.

 

+1

Хорошее поведение соника хорошо скажется на детях. Которые покупают игры соника O_O

WTF?! Вы на возрастную категорию Калорса взгляните: +3. Родителям глубоко наплевать, если в одном моменте Соник так недооценил работу лучшего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родителям глубоко наплевать, если в одном моменте Соник так недооценил работу лучшего друга.

А дети могут и разлюбить самого персонажа. Разлюбят - Меньше доходов СЕГЕ - Не профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дети могут и разлюбить самого персонажа. Разлюбят - Меньше доходов СЕГЕ - Не профит.

 

Однако если взять наш форум.... кто-нибудь разлюбил ежа после этого момента? Не думаю. O_O Хотя тут полно детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наконец таки связанный сюжет между двумя играми основной ветви серии соник игр! (Sonic Colors и Sonic Generations) O_O

Это по твоему впервые? SA, SA2, SH, ShtH и SNG, в каждой из них есть десятки отсылок к предыдущим играм, так что не надо чушь нести.

 

А дети могут и разлюбить самого персонажа. Разлюбят - Меньше доходов СЕГЕ - Не профит.

Если они ознакомятся с Колорсом как с первой игрой о Сонике, то они и взлюбят именно такого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это по твоему впервые? SA, SA2, SH, ShtH и SNG, в каждой из них есть десятки отсылок к предыдущим играм, так что не надо чушь нести.

Я имею в виду из игр про модерна.

Ведь были такие игры, которые выпускали с райдерсов по аншленд. Туда входит достаточно много игр, которые не давно выходили (соник и секретные кольца, соник и черный рыцарь).

Мы давненько не видели игр со связанным сюжетами.

[извиняюсь за оффтоп]

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Colors тоже был с немалым кол-вом видео до релиза на разных источниках, но вроде нигде не встретился этот момент, где Соник так нагрубил Тейлсу, а в игре хоп и оказалось.

Дубль 10 - он его не грубил.. НЕ ГРУБИЛ... не стоит быть ТАКИМИ ранимыми. Если кто кому и грубил, то Теилс Сонику, заткнув его. К.О., нэ?

PS. Поскольку щас опять начнется "веселье", думаю, что лучше перенести его сюда, дабы не засорять топик и не доставать n-ный раз администрацию.

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК-ДЕМО В STEAM

e0151d5f500f1e90a684f148b90d6ed2.png

Скачать пока нельзя...

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК-ДЕМО В STEAM

e0151d5f500f1e90a684f148b90d6ed2.png

Скачать пока нельзя...

О! Если скачать можно будет, то выложи пожалуйста на торрент и на народ.ру (просто на скачке по прямой ссылке у меня скорость выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачать пока нельзя...

 

Ну вот, сейчас такое начнётся. O_O Массовая паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК-ДЕМО В STEAM

*имаге*

Скачать пока нельзя...

Т.е. как и обычно, скачать можно будет задолго после выхода игры, дабы сделать свой выбор? Хех, забавно. И размер, на сотню метров превышающий всякие там боксо-псшные демки -> опять раздутый до невозможности файл запуска? >_<

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК-ДЕМО В STEAM

e0151d5f500f1e90a684f148b90d6ed2.png

Скачать пока нельзя...

ЩЪОРТ. Нужно срочно купить видеокарту!

 

Сега снова плагиатит Нинтендо :)

 

Это из Kirby And The Amazing Mirror

 

68200079.png

O_O Куда катится мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Если скачать можно будет, то выложи пожалуйста на торрент и на народ.ру (просто на скачке по прямой ссылке у меня скорость выше).

Ага, щас. Стану я качать, а затем заливать 719 МБ с USB-модемом с лимитом трафика в 10 ГБ O_O

Да и к тому же, даже если удастся чудесным образом вытащить файлы, они наверняка зашифрованы, и до выхода игры их распаковать-то нельзя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, щас. Стану я качать, а затем заливать 719 МБ с USB-модемом с лимитом трафика в 10 ГБ O_O

Да и к тому же, даже если удастся чудесным образом вытащить файлы, они наверняка зашифрованы, и до выхода игры их распаковать-то нельзя будет

 

Интересно. А смысл демо-версии после выхода полной версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. А смысл демо-версии после выхода полной версии игры?

Может уже завтра будет доступна загрузка. А игра-то выходит через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. А смысл демо-версии после выхода полной версии игры?

Можно оценить, нормально ли пойдёт игра на твоём компе O_O Ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно оценить, нормально ли пойдёт игра на твоём компе :) Ваш кэп.

 

Нормальные люди это делают до выхода полной версии. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные люди это делают до выхода полной версии. O_O

Как-то не очень приятно покупать игру и качать 11 ГБ только для того, чтобы обнаружить что игра жутко лагает и неиграбельна.

А демка весит всего 719 МБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образ рабочий. Сам сейчас записал на болванку(правда со второго раза)) и воткнул в бокс.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3795258

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то не очень приятно покупать игру и качать 11 ГБ только для того, чтобы обнаружить что игра жутко лагает и неиграбельна.

А демка весит всего 719 МБ

 

Это и ёжику понятно. Вопрос в том, почему демку до сих пор не предоставили людям? И держат её взаперти. И дразнят своим присутствием.

Впрочем, ладно, мне всё равно от этой демки ни холодно, ни жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взвешивая все пережитое за эти сутки, я уже ничего не буду детально расписывать, нет никакого желания, лишь скажу,

что я потерял своего любимого персонажа франчайза после Наклза. Больше всего мне больно из-за того, что Доктор Эггман из некогда богатой, интересной и небанальной личности превратился в самого нелепого и шаблонного злодея-идиота за историю видео игр. Ах да, роль Наклза в игре заключается в том, чтобы сказать насколько ретро Соник толстый, и быть отшвырнутым в дерево для комик релифа.
СПАСИБО Сега, такого великолепного юбилея у меня никогда не было! Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и ёжику понятно. Вопрос в том, почему демку до сих пор не предоставили людям? И держат её взаперти. И дразнят своим присутствием.

Впрочем, ладно, мне всё равно от этой демки ни холодно, ни жарко.

Шут его знает, может она только сегодня появилась? И уже завтра она станет публично доступна?

Кстати, вот ещё SG Demo в ContentDescriptionRecord:

d3e8b55bc5484b398d39972cec2aca36.png

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и ёжику понятно. Вопрос в том, почему демку до сих пор не предоставили людям? И держат её взаперти. И дразнят своим присутствием.

Впрочем, ладно, мне всё равно от этой демки ни холодно, ни жарко.

Все Сониковские демки выходили во время после релиза, если я не ошибаюсь. Правда весили они в районах 40 (ДХ) -300 (Райдерс) МБайт. Как-то так.

ПК демо отличается лишь тем, что там убирают ВСЕ, что не касается первого уровня за первого персонажа, отчего (вспоминаю демо ДХ) не исключены зависания и ошибки при выборе других героев/этапов, если таковые забыли закрыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего мне больно из-за того, что Доктор Эггман из некогда богатой, интересной и небанальной личности превратился в самого нелепого и шаблонного злодея-идиота за историю видео игр.

По-моему, он просто чокнулся. У него и раньше симптомы были, ещё с SU, а тут он окончательно дошёл до ручки.

Лично мне очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, он просто чокнулся. У него и раньше симптомы были, ещё с SU, а тут он окончательно дошёл до ручки.

Лично мне очень жаль.

Повтор ситуации в Арчи

 

Кстати даже Роботник заметил что Эгг чокнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, он просто чокнулся. У него и раньше симптомы были, ещё с SU, а тут он окончательно дошёл до ручки.

Лично мне очень жаль.

А по-моему, его просто решили подогнать под новые комедийные рамки, как и остальных.

 

Честно - нисколько эта комедийная американизация серии не идёт японским персонажам. ИМХО.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×