Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

How do you like that?

Меф, ради всего святого, залей в архив!

Обе катсцены неплохи... но Классик Эггман говорит голосом Поллока?! FAIL

Так же все эти "Соник ты можешь это blah blah blah" звучат пресно, неискренно O_O

Ну и Супер Соника из Соник 4 - EPIC FAIL и double faceplam

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное единственный, кому не понравились совершенно, эти появившиеся из неоткуда друзяшки, которые начали говорить "Соник, ты сможешь, Соник, у тебя получится и бла-бла-бла...". Как-то совсем не эпично выглядело даже превращение в СуперСоников =/ Ну разве что порадовала фраза Соника "СуперСоник стайл" или что-то в этом роде (:

В целом впринципе всё в этой игре на уровне, я считаю могло быть и хуже, вот только Анла мне до сих пор больше нравится из всей этой модерн-эры, не знаю почему х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное единственный, кому не понравились совершенно, эти появившиеся из неоткуда друзяшки, которые начали говорить "Соник, ты сможешь, Соник, у тебя получится и бла-бла-бла...". Как-то совсем не эпично выглядело даже превращение в СуперСоников =/ Ну разве что порадовала фраза Соника "СуперСоник стайл" или что-то в этом роде (:

 

Нет, не одному. А касаемо сцены превращения - я до сих пор закрываю лицо рукой, я поверить не могу, что для такого важного момента выбрали эту ужасную тему из Соника 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Классик Эгга назвали Роботником. Так его со времён СА не называли.

Называли в "Хрониках". Интересно, а в японской версии его будут тоже Роботником звать или всё же Классик Эггманом? (: Для японцев ведь он и в классике был Эггманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, судя по катсценкам, напрашивается вывод, что сюжет в этой игре, как в некоторых других последний играх, серьезным не является и стоит только ради галочки, оттого и кажется абсурдным. Все внимание разработчики акцентируют на геймплее. И я считаю, что с этим можно только смириться. Говорить о том, как вам не нравится то, что в игре даже не предусмотрено, бесполезно. Единственное, что можно сделать в таком случае - писать письма с просьбами в ближайшем будущем уделить какое нибудь внимание сюжету, возможно при большом количестве заявок они начнут выпуск какого нибудь спин оффа. (т.к в основной линейке они уже вряд ли отойдут от отработанной концепции).

 

Я правда не понимаю, зачем все эти споры про сюжет. Да, катсценки примитивные и глупые. Да, актеры особо не старались над серьезной озвучкой. Ну нет тут сюжета, и с этим ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев спойлеры, послушав музыку и такое прочее, я решил, что для меня в этой игре практически нет минусов. Я доволен. Буду с нетерпением ждать возможности сыграть, и окончательно развеять всё свои предрассудки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, по моему мнению, на ряд выше делает то, что персонажи, не испугавшись Эггмана, стали поддерживать ежика. Ряд из них - с весьма серьезным видом. Понравился Эспио, очень - слава Богу, что здесь из него сделали не котенка, а бэддэс-ниндзю, как и должно быть.
Превращение плохим тоже назвать не огу, особенно вспоминая эное в са2. Что до "внезапного" появления камней - вспоминаем С2к6 - аналогичная ситуация.
Вывод: поиски того, к чему придраться? Попытки выделиться из толпы? Плохо, народ, плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекну некоторым пользователям, что стоит несколько раз подумать о необходимости тега Spoiler при перечитывании текста перед нажатием кнопки "отправить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже не понравились кривляния классик Соника и ужасный смех Эггмана. И сцена с прибытием друзей и "Ты сможешь, Соник! и т.п."... Ну она просто глупая и детская какая-то.

А в целом... Да и в целом вышло как-то не очень, хотя смотреть на это всё впринципе можно. Но, повторюсь, реально глупо всё выглядит. Я ждал чуть большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, по моему мнению, на ряд выше делает то, что персонажи, не испугавшись Эггмана, стали поддерживать ежика. Ряд из них - с весьма серьезным видом. Понравился Эспио, очень - слава Богу, что здесь из него сделали не котенка, а бэддэс-ниндзю, как и должно быть.

Превращение плохим тоже назвать не огу, особенно вспоминая эное в са2. Что до "внезапного" появления камней - вспоминаем С2к6 - аналогичная ситуация.

Вывод: поиски того, к чему придраться? Попытки выделиться из толпы? Плохо, народ, плохо...

 

О вкусах и впечатлениях не спорят, мой дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О вкусах и впечатлениях не спорят, мой дорогой.

Вы сейчас именно это и делаете, так что будьте благоразумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите на скорость пиратов. Игра еще не вышла, а кряк уже есть.

 

http://skidrowsgames.blogspot.com/2011/10/...ed-full-pc.html

Изменено пользователем msAntiNoob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне НРАВИТСЯ эта игра.

 

Посмотрел катсцену перед превращением в Суперов.

Не понравились лишь два момента - смех доктора и появление друзей, поддержка которых выглядит как-то фальшиво.

 

В остальном всё Супер, атмосферно и Эпично.

 

Всё идёт к тому, что я получу ещё одну 3D игру о еже, которая меня порадует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё же вы по-своему правы... слезами горю не поможешь. Что ж, остаётся только надеяться на то, что нынешних сценаристов поскорее выгонят из Сеги, желательно пинками. O_O

По крайней мере, сониковскую вселенную они хоть слегка изучили. Хотя бы Руж с Наклзом мило и естественно общаются.

От компиляции уровней ждать большего было и нельзя, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы посмотрите на скорость пиратов. Игра еще не вышла, а кряк уже есть

 

http://skidrowsgames.blogspot.com/2011/10/...ed-full-pc.html

Торрент-файл залит на какую-то файлопомойку, где чтобы скачать посетить какой-то левый сайт O_O

Sonic Generations - Leaked Full PC (UltraRip) - TORRENT

Так полная или рипнутая версия? Попахивает разводом и вирусами.

What is UltraRip

[ultra Rip] - it's the method of compressing files to have lowest size of game.

From game, which has ~8GB we can make file, which take only ~300-350MB.

Mostly game is splitted for many parts.

Да такое в принципе невозможно!

 

UPD: Да, определённо какой-то левый сайт: всё что там есть - пять "релизов" ещё не вышедших игр, все с привлекательной пометкой LEAKED. Короче

ФЭЙК

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торрент-файл залит на какую-то файлопомойку, где чтобы скачать посетить какой-то левый сайт O_O

Sonic Generations - Leaked Full PC (UltraRip) - TORRENT

Так полная или рипнутая версия? Попахивает разводом и вирусами.

Да-да, там троян. Мой нод32 негодует.

Лучше скачать с официального сайта или купить, нежели ломать комп всякими вирусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала был дико расстрое когда узнал что итер - творение Эггманов, но после просмотра каст сцены всё же улыбка вылезла сама по себе. Роботник очень понравился, какойто он страшным вышел, молодцы, таким и должен быть ЭвилБой! Осталось теперь только сидеть и ждать когда приедет диск. И больше не читать ваши спойлерные посты которые говорят:- "прочти меня!' O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне НРАВИТСЯ эта игра.

 

Посмотрел катсцену перед превращением в Суперов.

Не понравились лишь два момента - смех доктора и появление друзей, поддержка которых выглядит как-то фальшиво.

 

В остальном всё Супер, атмосферно и Эпично.

 

Всё идёт к тому, что я получу ещё одну 3D игру о еже, которая меня порадует.

 

Не согласен!

Друзья даже не помогли Соникам, а они между прочем были почти мертвы. Даже Шедоу не использовал Хаос Контроль или Наклс не попробовал ударить Итера. Да они все что-то да могли сделатью. Сценка не эпична, опять мало глобальности. Не нравится ничуть. Игра становится все хуже и хуже, ну почему при возможности сделать игру более атмосферной это не осуществляется, ведь даже в Анле такие моменты были.
Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен!
Друзья даже не помогли Соникам, а они между прочем были почти мертвы. Даже Шедоу не использовал Хаос Контроль или Наклс не попробовал ударить Итера. Да они все что-то да могли сделатью. Сценка не эпична, опять мало глобальности. Не нравится ничуть. Игра становится все хуже и хуже, ну почему при возможности сделать игру более атмосферной это не осуществляется, ведь даже в Анле такие моменты были.

 

И с чем же ты не согласен? O_O

Ты вообще читал, что я писал? Момент с друзьями мне как раз не понравился.

 

Или ты не согласен с тем, что мне понравилась катсцена? Ну, на вкус и цвет, как говорится. :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катсцена мне мало чем понравилась.В первую очередь не понравилось то что это всё проделки двух Эггов.Не понравился кудахтающий смех Модерн-Эгга превращающийся в кашель(клише между прочим). Не понравилась тема Супер Соника.Вообщем,я разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How do you like that?

Так, удалось посмотреть наконец-то (Интернет потормаживал).

Значит, Эггман в былые годы тоже был меньше ростом, круглее и мультяшнее, а не только в другом костюме? (: Это как-то уж слишком не серьёзно. Соник в прошлом не разговаривал, в отличие от других персонажей?.. (что, впрочем, и ожидалось уже давно). Это уже идёт против реального сюжета. Побесила Эми, пихнувшая Наклза. Не, я такой сюжет воспринимать всерьёз не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня откровенно разочаровало, как легко доктор Роботник из прошлого расстается со своим именем. Если уже делали игру для фанатов, так и оставили бы ему классическое имя, так знакомое и близкое всем соникофанам, не японцам. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Роботник назвал Эгга сумасшедшим когда тот заржал как фиг знает кто!



Руж - тётка бомж

Эми - супер сЫлная олололололошЭныка

Классик Соник - мим

Блейз и Крим - как всегда няки,Сега их пока не испоганила.как и Вектора,Чарми и Эспио ^_^

Короче играть буду только ради геймплея

К тому же уменя собственная версия вселенной Соника O_O

Проблемы,Сега? :)

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел видео с Кат-сценами и говорю сюжету НЕТ!
Теперь все зависит от незабагованности игры и геймплея, которые дали нам разработчики.
Если еще игра будет забагованна, то это будет не просто Fail, а Epic Fail. Fatality, так скажем.
Сами друзья Соника, появившиеся из неоткуда, выглядят не искренне, говорят "Ты можешь это Соник бла-бла-бла".
Уши вянут.
Зачем я предзаказ сделал? Я глупый-глупый чилавек.
Убейте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доволен практически всем, что было заспойлерено. Жду, когда Амазон отправит мне мою коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А побольше размером картинок не нашлось? O_O

Кстати, в нижнем ряду третий слева скрин ну очень сильно напоминает одну из возможных концовок в ShTH. Скрытая отсылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А побольше размером картинок не нашлось? O_O

 

Нет, и не будет, потом что это "иконки" к роликам в Коллекционной комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапно новая кат-сцена. O_O Не волнуйтесь, сильной смысловой нагрузки она не несёт. Но тем не менее она любопытна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×