Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Ну раз тут уже всё узнали про Тайм Итера, то и я скажу, что это отвратительно. Я так наделся, что Итер не будет связан с Эггменом, более того, быть роботом но увы, облом. (yay)

Поаккуратнее со спойлерами, пожалуйста. — Rush Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://img522.kaktorazpoimalzhuka.us/img522/264/ev1...shot0044201.jpg

Очень сильно колорс напомнило. Это что получается дженирэйшенс и колорс все-таки связаны?

 

Так Сега сама говорила об этом

 

 

А вдруг Эгги просто союзники ПВ!!! (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сценаристы Колорс теперь официально БОГИ! Это бесподобно, они гении! Теперь никто пусть даже не смеет их критиковать!" (с) Западные фаны

Энергия темных виспов? Realy? Модерн Эггман? Ох... все, игра для меня загублена, даже ругаться не хочется... Просто не хочется говорить ни слова... хочется свернуться калачиком и еще раз обдумать насколько стоит увлекаться уродливым клоном своего любимого франчайза, который занял его место, а ты по привычке им увлекаешься. Игра официально слита для меня в унитаз.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень сильно колорс напомнило. Это что получается дженирэйшенс и колорс все-таки связаны?

Нет, что вы, конечно нет...

А на самом деле, Generations - прямое продолжение Colors. (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно я спокойно эту информацию восприняла, потому что изначально знала, что так оно и будет. Сега такая предсказуемая.

Колорсы, такие Колорсы.. эх.

Просто губить такого злодея... Ну ты поняла. Сколько раз говорили, что ТЕ сильно напоминает Нега Виспа, и во все это верить не хотелось и не хотелось и тут угощают даже порцией эпичных скринов из ласт стори - ты взлюбяляешь игру, а потом так берут, и под корень обрубают все хорошие эмоции... Вывод: в Sonic Team работают дементоры

 

Энергия темных виспов? Realy? Модерн Эггман? Ох... все, игра для меня загублена, даже ругаться не хочется... Просто не хочется говорить ни слова... хочется свернуться калачиком и еще раз обдумать насколько стоит увлекаться уродливым клоном своего любимого франчайза, который занял его место, а ты по привычке им увлекаешься. Игра официально слита для меня в унитаз.

Собственно информация появилась хоть и сегодня, но гораздо раньше. Так надеялись, что пока никто говорить об этом не будет. Сплошные разочарования после тонны вкусненького (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Colors 2 выходит раньше, чем мы того ожидали. (=

Знаете, а меня вот почему-то ничего не расстраивает. Если в игре будет хорошая атмосфера - я игрой вполне буду доволен.

Сегодня мы увидели три катсцены. Не знаю, как будет дальше, но на данный момент атмосфера игры меня устраивает. Намного лучше, чем в Калорсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод: в Sonic Team работают дементоры

 

Тролли они!

 

Хотя даже с такой раскладкой сюжет может остаться нормальным,хотя вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, да-да, скорее всего настоящий ПВ не робот эгга (хоть расшибись, но эггманы никогда не построят такого сильного робота).

В каждой игре основной ветви серии игр про Соника концовка такова: монстр/главный босс придает эггмана. Тот же хаос, биолозард, дарк гайя и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вполне устроило то, как сониктим всё разрулили с Т.итером. Это теперь первая игра после анлишда, которая имеет нормальную связь с одной из предыдущих игр. До этого так было только до 2006 года, т.е. до СНГ. Но ведь это же здорово! А чего ещё вы ожидали? Что Т.итером будет Мефилес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Colors 2 выходит раньше, чем мы того ожидали. (=

 

Знаете, а меня вот почему-то ничего не расстраивает. Если в игре будет хорошая атмосфера - я игрой вполне буду доволен.

 

Сегодня мы увидели три катсцены. Не знаю, как будет дальше, но на данный момент атмосфера игры меня устраивает. Намного лучше, чем в Калорсах.

 

Вот, вот то мнение, которого придерживаюсь и я. Да, конечно, сюжет в СГ подкачал (мягко говоря), но на мой взгляд он лучше чем в тех же Колорсах. Геймплей в игре меня устраивает, атмосфера тоже, так что опробовать Поколения стоит. Сейчас бессмысленно судить о том, что игра удалась/не удалась пока в неё не поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему многие так расстроены. Хуже игру такой поворот событий уж точно не делает, а спасать сюжет и игровую вселенную Соника уже давно поздно. Тем более, что сега и Sonic Team лишь в очередной раз пошли на поводу у западных соникофанов...

...Которые уже давно хотели, чтобы сюжет каждой последующей части игр про синего ежа был напрямую связан с сюжетом предыдущей.
Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь доктор работник новый персонаж ? а мне казалось что его придумали в 1991 году.

а может доктор и не пожиратель вовсе , а союзник или создатель этого эксперемента вышедшего из подчинения .

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, прячьте спойлеры под кат, а то надоело получать жалобы. Уважайте не поигравших и ждущих своего часа. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне еще первая сцена не понравилась. :) А особенно как он отнесся к Эми. (yay) И почему его никто не поздравил, праздник еще называется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего ещё вы ожидали? Что Т.итером будет Мефилес?

 

Тёмка, тут многие действительно этого ждали. (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вполне устроило то, как сониктим всё разрулили с Т.итером. Это теперь первая игра после анлишда, которая имеет нормальную связь с одной из предыдущих игр. До этого так было только до 2006 года, т.е. до СНГ. Но ведь это же здорово! А чего ещё вы ожидали? Что Т.итером будет Мефилес?

 

Ну это и хорошо и плохо одновременно.

 

Кстати Иджук вроде говорил что после СГ начнется "новая эра"

 

что сега и Sonic Team лишь в очередной раз пошли на поводу у западных соникофанов...

 

Это ещё кто у кого на поводу (yay)

 

теперь доктор работник новый персонаж ? а мне казалось что его придумали в 1991 году.

 

Это Эгг из прошлого :)

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вполне устроило то, как сониктим всё разрулили с Т.итером. Это теперь первая игра после анлишда, которая имеет нормальную связь с одной из предыдущих игр. До этого так было только до 2006 года, т.е. до СНГ. Но ведь это же здорово! А чего ещё вы ожидали? Что Т.итером будет Мефилес?

Я вот например, ожидал вполне сильного монстра/главного босса, которого можно отнести к Дарк Гайи, Хаосу, Биолозарду, Салярису и т.п.

Но уж точно не мефилеса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёмка, тут многие действительно этого ждали. (yay)

И зря.

Я вот например, ожидал вполне сильного монстра/главного босса, которого можно отнести к Дарк Гайи, Хаосу, Биолозарду, Салярису и т.п.

Как только у Т.итера я увидел шестерни, сразу стало ясно, что это машина. А раз это машина, значит за этим стоит кто? Правильно.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя даже с такой раскладкой сюжет может остаться нормальным,хотя вряд ли

Посмотрим.

 

Хм, да-да, скорее всего настоящий ПВ не робот эгга (хоть расшибись, но эггманы никогда не построят такого сильного робота).

В каждой игре основной ветви серии игр про Соника концовка такова: монстр/главный босс придает эггмана. Тот же хаос, биолозард, дарк гайя и т.п.

Но ведь Нега Висп! Многие совершенно не хотели, чтобы Эгг был финальным боссом второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каждой игре основной ветви серии игр про Соника концовка такова: монстр/главный босс придает эггмана. Тот же хаос, биолозард, дарк гайя и т.п.

 

(:

 

А судя по увиденным спойлерам, Джени - её прямое продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот например, ожидал вполне сильного монстра/главного босса, которого можно отнести к Дарк Гайи, Хаосу, Биолозарду, Салярису и т.п.

Но уж точно не мефилеса....

 

Но ведь ещё можно ожидать "Дебош" ПВ, если он действительно робот-прислужник Эггмана(ов). А-ля отсылка к SH с Металом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Иджук вроде говорил что после СГ начнется "новая эра"

 

Они решили новую эру создавать? O_O Надеюсь она будет покруче предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он встретился с Роботником, как у него возник план использовать нега-энергию для контроля времени. Всё это нам предстоит узнать, мои друзья. Так что интрига O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим.

 

Но ведь Нега Висп! Многие совершенно не хотели, чтобы Эгг был финальным боссом второй раз.

 

Так вдруг союзники?Ведь такое может быть?ОН помогает ЕМУ.Сделал сильную оболочку,дал энергию "ТЕХ ЧЮДИКОВ" и т.п

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки игры на данный момент:

VideoGamesZone.de = 85/10

360 Live (Germany) = 8.5/10

Empire Magazine = 4/5

Playstation: the Official Magazine = 8/10

GamePro Germany = 87%

M!Games (Germany) = 82/100

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как он встретился с Роботником, как у него возник план использовать нега-энергию для контроля времени. Всё это нам предстоит узнать, мои друзья. Так что интрига O_O

Нету никакой интриги. Нам ведь давно сказали, что SG берет начало в Sonic CD.

Классический Роботник смотался в будущее используя Time Stones и заключил союз со своей модерн-версией. Вот и всё объяснение. Вместе они модернизировали машину из последнего боя Colors и зарядили её от Time Ston'ов.
Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету никакой интриги. Нам ведь давно сказали, что SG берет начало в Sonic CD.

 

Это про Соник 4 говорили

 

ОффEND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А судя по увиденным спойлерам, Джени - её прямое продолжение.

 

Что и требовалось доказать. :) Это было изначально понятно.

 

 

Они решили новую эру создавать? O_O Надеюсь она будет покруче предыдущих.

 

Я вам даже больше скажу, они снова будут сосредотачиваться на Модерне, а Классика пока в покое оставят. Он будет фигурировать только в С4, то есть в будущих эпизодах. Как было сказано, они бы и не трогали Классика и не использовали бы в Джени, но это юбилей и они решили действовать по своей стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценки игры на данный момент:

VideoGamesZone.de = 85/10

360 Live (Germany) = 8.5/10

Empire Magazine = 4/5

Playstation: the Official Magazine = 8/10

GamePro Germany = 87%

 

M!Games (Germany) = 82/100

В принципе, как и Колорс. Странно. Я почему-то ожидал, что критики поставят более высокие оценки.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×