Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=PjuTBT51U7s...feature=related

кстати вы видели такие текстуры в игре???

 

Во-первых, это ачивки, во-вторых, с добрым утром, солнце. Все давно это видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел-таки видеоролик.

Понравилась катсцена в общем, хехе. Весьма четко все передано. Однако взбесили чересчур эмоциональный Соник и, что особенно, как он демонстративно затыкал Эми.

Очень понравилась битва с Идеальным Хавусом - она стала на ряд разнообразнее. Также очень хорошо видно, насколько все это будет сложно даваться. Ну а мэтал-ремикс ОЁХ встал в ряд must to have - это нечто, правда!

Смотрел я только первую фазу битвы. дабы оставить себе интригу при прохождении игры, а этапы смотрел лишь четырьмя секундами - надоело, как они начинают приедаться от все новых и новых просмотров.

Также обидно за сам Кризис Сити. Нет, дело не в том, что там что-то плохо, как я уже сказал, я их со Спид Хайвеем лишь промотал для будущей интриги. Обидно, что они его нам показали и оставили интерес лишь к одному этапу - Планете Виспов, которую пока что еще не показывали. В общем, не нравится тот факт, что раньше мы не могли найти прохождения какого-либо сложного этапа в игре, а здесь мы имеем при себе полный валкфру со всеми его вытекающими. Интрига у-би-та. Вот так.

Ну а игра все-равно шедевральна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=PjuTBT51U7s...feature=related

кстати вы видели такие текстуры в игре???

Баян.

-----

Крайзис сити просто великолепен. По мне так самый лучший уровень в СГ. Сильно боялся увидеть поведение персонажей в каст сцене, но вреде бы всё нормально. Соник как-то жёстко с Эми обошёлся. Но мне было смешно :D

Пёрфек Хаос так жалобно кричал, няшечка :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новое видео.

 

Понравилось: 1.Битва с Пёрфект Хаосом. Не смотря на то, что с Хаосом сражается обычный Соник, что очень бесит, получилось отлично. Ремикс "Open you heart" я плохо расслышал, но по моему неплохо. Я снова испытал те ощущения, когда я впервые столкнулся с Пёрфектом в SADX. Сам Хаос тоже неплохо выглядит. Понравилось так же, что кричит он старыми добрыми воплями. ;) Так же позабавил мужик, который влез в кадр во время боя с Пёрфектом.

2. Катсцена. В общем, понравилась частично. Но момент, когда Соник бросается на Итера неплох.

3. Скоростная Магистраль. Даже не знаю, что сказать по этому поводу, но как может не понравиться любимый уровень. :D

4. Крайзис Сити. Опять же, я ждал худшего. Я думал, что его в конец изуродуют, начисто убьют всю серьёзность и эпичность этого уровня, а получилось весьма и весьма неплохо. Один минус - много 2D.

 

К остальному остался равнодушен.

 

P.S. А прикольно Соник держит Эми за морду в катсцене. Прям, как собаку. :)

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва с перфект хаосом понравилась

Откуда сейв поинты? 0_о

Особенно его милый крик. Ностальгия.

И посмеялся от души, как Соник заткнул рот Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, ребята, мне было очень жалко бедную Эми. Особенно вспоминая такие моменты, как этот.

2avisnapshot00362011102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, ребята, мне было очень жалко бедную Эми. Особенно вспоминая такие моменты, как этот.

Ох... :D Ну ты сравнил конечно гениальность Широ с тупостью этих двух пиндосов.

 

Однако, мне всё же стоит признать, что поведение Соника с Эми в данной катсцене довольно забавно, опять же учитывая то, кто писал для игры сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео просто улетное! Понравилось:

Конечно же перфект хаос и поле битвы! Перфект хаос стал намного страшнее! *услышал знакомый крик Перфект хаоса* О боже! Вот этот душераздирающий крик самого эпичного босса! :D

Катсцены! Понравилось как соник закрыл рот эми ;) Появление тайм итера класное *0*

Кризис сити тоже порадовал :)

Блин, уже жду не дождусь этой игры ;)

Да, игра лагает...может это из-за того, что на PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, игра лагает...может это из-за того, что на PS3?

Не знаю. Когда я проходил дему с Модерном на Боксе, то тоже заметил один лаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а может само видео лагает? :D

Просто я заметил, что этот геймер тоже немного лагает и всё подобное...Если это так, то значит, что игра сама не лагает (ну может в некоторых местах).

Ага...Убрали эпичное вырывание хаоса из дома, потом он собирает себя и рычит :)

Жаль, что это убрали...

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я к Эми отношусь равнодушно, но что я хочу сказать. Некрасивая картинка выходит, друзья. Эми всего лишь хотела поздравить Соника от чистого сердца, мы ведь все знаем, как она любит и ценит Соника. Мог бы зажмурить глаза и позволить ей чмокнуть его в щёку. А он Эми словно с грязью смешал. И корчит из себя опять-таки брутального парня. Да и вообще - заметьте, с днём рождения поздравил Соника только Тейлс. Всем остальным словно по барабану, каждый занимается своими делами. Ну разве это правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он Эми словно с грязью смешал.

да это мелочь,после колорса, мы должны были догадываться об этом,ведь сценаристы с предыдущей игры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу посмотреть видео. Блейз тоже присутствует на празднестве? Это, конечно, никак не объяснили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу посмотреть видео. Блейз тоже присутствует на празднестве? Это, конечно, никак не объяснили?

 

Да, она там есть и это никак не объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, используйте поиск по теме. Это обсуждалось уже как минимум 4 раза. Не начинайте по новому кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что было в первые тридцать минут видео, мы видели (не считая дополнительных заданий, но я их специально пропустил). А потом уже началось что-то новенькое)

Классический ремикс Спид Хайвея порадовал, хотя я ожидал немного большего. Получилось немного однообразно и голоса слишком тихие, вроде.

Катсцена :D Сначала напомнило детскую сказку, где все персонажи излучают радугу и щясте, но после появления Тайм Итера под эпичную музыку (которая мне почему-то кажется странно знакомой), всё пошло по-другому.

Битва с Пёрфект Хаосом впечатлила (особенно его крики))

И внезапный Крайзис Сити, которого по идее не должно существовать (по крайней мере в таком виде). Надеюсь, что разработчики объяснят и появление Блэйз, и присутствие этой локации. Или я чего-то не понимаю?

Видео оставило приятные впечатления, хочу поскорее поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, используйте поиск по теме. Это обсуждалось уже как минимум 4 раза. Не начинайте по новому кругу.

Вообще-то тогда был жанр Казуальные игры и Стратегии, а теперь Экшен, хотя на самом деле это Платформер или Аркада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то тогда был жанр Казуальные игры и Стратегии, а теперь Экшен, хотя на самом деле это Платформер или Аркада.

Это платформер,а не аркада.Это ошибка как и стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катсцена не понравилась, глобальности нет совсем (хоть бы фон стал мрачным как в СНГ, да и ТИ стоило бы стать больше раза в 3), кошмар, а не впечатления :)

Битва с аосом очень хорошая, но уж больно коротка, зато движения Хаоса и водяных щупалец настолько реалистичны, что хочется сказать: "ВЕРЮ!" поскорее бы все это увидеть на своем мониторе в хорошем качестве ;)

P.S. BRRAPP! ;D

А вот Соник Эми жестоко потроллил.

Даже комментировать это не хочу, настолько убого ;) А становиться еще хуже после того, как вспоминаешь, что она ему жизнь в СНГ спасла, и плевать, что события стерлись!

 

как полная версия выйдет, мне нужно будет разбиться в доску, но убрать HUD и надпись Perfect Chaos, да и у остальных боссов

Думаю с ПК версией это будет не так сложно :D

 

(которая мне почему-то кажется странно знакомой)

Эта та самая музыка из трейлера Боссов. Получается, что ожидания большинства в этом плане оправдались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катсцена очень понравилась, за исключением эпизода с Эми.

ТИ порадовал. Момент, когда Соник бросается на него и получает при этом сам, просто зашкаливает атмосферностью.

Хочется надеяться, что по игре нам объяснят мотивы Пожирателя.

 

Бой с Хаосом сделан выше всяких похвал. Теперь он и интереснее, и атмосфернее, чем в оригинале.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос интересным получился.

Кстати, а если уровень-гонка с Наклзом это отсылка к Sonic Rivals? Получилось похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вы упадете:

s017.radikal.ru/i403/1110/a6/7be2637a34fa.jpg

 

 

Вообще-то тогда был жанр Казуальные игры и Стратегии, а теперь Экшен, хотя на самом деле это Платформер или Аркада.

 

 

Это платформер,а не аркада.Это ошибка как и стратегия.

Здесь нет никакого противоречия. Generations - это платформер, аркада, и экшн ("действие") одновременно.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ребята, ОЙ, как много спойлеров вас ждё-ё-ё-т. (yay)

Смотрите бегом видео в новости, пока его не снесли. IGN хоть что-то хорошее сделали.

Кат-сценки тоже имеются. :)

Кат-сцены порадовали, особенно с Наклзом и Руж.

Чемикал Плант и за классика, и за модерна великолепен. Ремикс для модерна получился более эффектным и красивым, чем за классика.

Миссии тоже хорошие. Гонка с Наклзом Соник Райвалс напоминает.

Пёрфек Хаос получился сложным, но скучноватым. Всё же с заменой на другого босса было бы лучше. Конечно, Сега уже ничего переделывать не станет. Осталось то всего лишь до игры... По крайне мере есть другие нормальные боссы. Главное, что финалку не загубили.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ребята, ОЙ, как много спойлеров вас ждё-ё-ё-т.

Смотрите бегом видео в новости, пока его не снесли. IGN хоть что-то хорошее сделали.

Кат-сценки тоже имеются.

 

Очень понравился классик Спид Хайвей.С нетерпением жду модерна.

Идеальный Хаос действительно идеален! Тактика боя,крик,музыка всё как в Адвенчере! :)

А вот катсцена сперва понравилась,но отношение Соника к Эми просто возмутительно! :) Хотя какая разница,он и Тейлзу в Калорсе хамил. (yay)

 

Остальное не досмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот катсцена сперва понравилась,но отношение Соника к Эми просто возмутительно! :) Хотя какая разница,он и Тейлзу в Калорсе хамил. (yay)

Да, модерн Соник в этом плане просто невыносим. Классический ёж на его фоне выглядит куда как лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы сравнили! (yay) Классик Соник - маленький, миленький, добренький :) Модерн Соник - большой, прикольный (внешний вид), наглый. Есть вопросы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, модерн Соник в этом плане просто невыносим. Классический ёж на его фоне выглядит куда как лучше. :)

 

Это уж точно. (yay)

 

Ещё в видео мне понравилась тема ТЕ.Она довольно-таки эпична.Но всё-же мне очень интересны мотивы Тайм Итера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем играть, тогда и узнаем мотивы, хотя мне интересно другое: откуда взялся этот Time Eater?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем играть, тогда и узнаем мотивы, хотя мне интересно другое: откуда взялся этот Time Eater?

Соник тим надо было придумать причину которая переместила соника в прошлое.

Изменено пользователем Shadow The hedgehog 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×