Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Если не фейк, то постараюсь скачать. Ждите полное видео прохождение (надеюсь не зря)

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, первым делом всех, я думаю, волнует музыка (yay) Так что этого я жду сильнее всего. Надеюсь, сегодня ещё будет хотя бы парочка треков, а то CPZ и SSZ уже приелись из-за многочисленных геймплеев с их участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kosya, ворн за малосодержательный пост.

 

По делу, теперь я действительно думаю, что Джени, обычный (вернее не совсем обычный) юбилейный сборничек. Каноничным в моих глазах он совсем не выглядит. Максимум нас действительно ждет ситуация как с СНГ, где все события стерты, хотя я думаю на сей раз персонажи будут помнить о пережитом. Не повторяться же так прямо с тем, что сама СТ считает провалом.

 

А так, в целом, если отбросить мою жажду глубокого сюжета (да, у меня отличный скилл в задвигании этого дела на самую дальнюю полку хD), то очень даже ничего для такого уровня. Пусть еет объяснений появления Блейз и упоминания Рингсов, зато учтенг, на каком этапе Тейлз с Соником подружился и что может знать, а что нет.

Ну и момент с Классиком позабавил от души. Уж поверьте, если в СА2 все Шеда считали и путали с Соником, то этот вариант ну как минимум намного правдоподобнее, к тому же Тейлзу все равно что-то показалось странным, то есть это в каком-то плане даже небольшой апгрейд. Не радует только, что катсцены маленькие, хотелось бы, чтобы они не только играли в капитана очевидность, но и показывали, что у героев с мыслительным получше и они хоть порассуждать могут, но это в принципе тоже не очень страшно, игровой момент это с лихвой компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kosya, ворн за малосодержательный пост.

 

По делу, теперь я действительно думаю, что Джени, обычный (вернее не совсем обычный) юбилейный сборничек. Каноничным в моих глазах он совсем не выглядит. Максимум нас действительно ждет ситуация как с СНГ, где все события стерты, хотя я думаю на сей раз персонажи будут помнить о пережитом. Не повторяться же так прямо с тем, что сама СТ считает провалом.

Если будет так, то сюжет игры будет каноничным.

А кто знает, какие ещё приключения вспомнит Соник... Хотя за 13 катсцен много не разговоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ни будь поделитесь ссылкой на пк игру. Желательно торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет так, то сюжет игры

будет каноничным. А кто знает, какие ещё

приключения вспомнит

Соник... Хотя за 13 катсцен много не разговоришься.

Не обязательно. Никто же не заявлял о каноничности всех аспектов игры.

Тут только Иизука может дать ответ, ничто более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ни будь поделитесь ссылкой на пк игру. Желательно торрент.

Пока что вроде XBox-онли. ПК нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя за 13 катсцен много не разговоришься.
13 катсцен открываются в плеере. А так там 11 CG катсцен, 19 сюжетных катсцен, 17 НПС катсцен и 11 райвал катсцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня развеселил коммент на Ютубе:

Tails is a true Sonic fan, he doesn't see any difference between Classic and Modern Sonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нету торрента!Может через недельку будет...И тем более до игры ещё 1 неделю, и 8 ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кольца" - канон? Ну мне кажется это громко сказано. Сама Сега этого не подвердила, а то, что они вспоминаются в Джени, это ещё ничего такого не значит.

 

Олсо, так что там с ссылками на игру? Мне не играть нужно, мне разобрать ресурсы надо.

ЗЫ. О, спасибо. Это не фейк скачается, надеюсь?

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на том канале появилось первое видел с геймплеем и катсценой. И могу сказать один шокирующий спойлер-вывод - Сикрет Рингс стал каноном.

Неожиданно конечно, но я этому вполне рад ;) Потому как СР и БК (она то надеюсь в каноне 0_0) по сюжету были если не лучше Анлишда, то уж СК они перескочили, а атмосфера в обоих играх тоже классная. Эхх теперь придеться и в них поиграть, я теперь в 4 каноничных игры не сыграл >_<

 

А я лично не доволен, уж на юбилей в юбилейной игре могли бы достойные профайлы сделать - содержательные, а не обрубки хуже чем на интернет сайтах. Oh well, надеюсь что хоть они и малосодержательные, но будут написаны достойно. Тот же профайл Эмки средненький.

Прошу прощения, а что это такое - профайлы?

 

Ах, и еще одна пичалька - похоже мы не получим арты спасаемых персонажей. Их нет ни на сайтах, ни в профайлах, нигде.... эх, скучаю по временам, когда СТ делали арты даже для тех, кто играют в игре мизерную роль...

(yay) Давно такого не бывало...

 

И да, раз они с Соником узнали Кемикал Плент, то видимо это всё-таки Классики, ставшие старше.

А по твоему было, будто это другая версия Соника?!

 

1. То, что Сикрет Рингс стал каноном, было понятно ещё из юбилейного трейлера ;)

 

2. Что касается самих катсцен, то сцена с Теилзом и Классик Соником меня действительно позабавила :) Всё же, сюжет Дженса пока что в моих глазах ГОРАЗДО выше "сюжета" Колорса. И да, как обычно - озвучка Роджера и Кейт просто великолепна *_* Как же я их обожаю...

1. Но все это зачли просто за ошибку первоначально :(

 

2. Пока не посмотрел, ибо хочу с полной буферизацией без перерывов посмотреть. Надеюсь, что в остальных сценах Соник больше не будет так по хамски относится к Эми и появится нормальная атмосфера, а не это идиотское выползание Тайм Итера на фоне солнышка :) (хотя последняя сцена из трейлера боссов эпична)

 

13 катсцен открываются в плеере. А так там 11 CG катсцен, 19 сюжетных катсцен, 17 НПС катсцен и 11 райвал катсцен.

CG даже меньше чем в СХ, и какой к черту юбилей это тогда?! А чем отличаются райвал катсцены от других?

 

Меня развеселил коммент на Ютубе:

По-моему им все на это плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте только обсуждение ссылок как-то проводить, не так буйно и все вопросы в личку к ссылку кинувшим. Более того, проверяйте, что постите. Ссылки на заведомо подозрительные ресуры или где пока ничего нет буду удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглядел катсцены. Ладно, признаю, первая катсцена имеет эпичность, но момент с Эми, Чилли Догом и маленьким Тайм Итером сильно убивает все это впечатление... Немного расстроило, что Тейлс не заметил разницы между Классиком и Новым - компьютерный гений (yay) Самое начало первой катсцены в Грин Хилле понравилось - Классик Соник показывает себя только с героической стороны, ни одной тупой шутки или движения я не заметил пока.

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, а что это такое - профайлы?
Профайлы это анкеты персонажей с их описанием, в которых можно прочитать про них основную информацию.

 

А по твоему было, будто это другая версия Соника?!
Лично я бы хотел чтобы это было так. Тогда бы можно было объяснить этот бред с Классик Соником, например что у этих двух вселенных общие моменты из ретро, но в одной как бы всегда был толстый черноглазый и молчаливый Соник, а в другой Дженерик.

 

CG даже меньше чем в СХ, и какой к черту юбилей это тогда?! А чем отличаются райвал катсцены от других?
СХ это исключение, так как дельных сюжетных роликов там кот наплакал, и поэтому не скупились их все сделать CGшными. Во всех последующих играх, где катсцен было больше, уже больше строили на скриптовых движках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я бы хотел чтобы это было так. Тогда бы можно было объяснить этот бред с Классик Соником, например что у этих двух вселенных общие моменты из ретро, но в одной как бы всегда был толстый черноглазый и молчаливый Соник, а в другой Дженерик.

Не знаю, меня как-то радует больше теория взросления, ну это лишь мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка зацепила... Честно... Особенно Collection Menu - и вот, хоть убейте, что-то она мне напоминает... А в общем она мелодичная, спокойная и очень красивая, с элементами фортепиано... Эх... прелесть)

И, да, Хируёс, зря ты так на БК наехал. Если бы ты ее проходил, причем сам, причем смотря все катсцены под так же мелодичную музыку, ты бы понял, что она может считаться конкурентом даже СА2, в плане атмосферности передачи сценария...)

Прошу прощения, а что это такое - профайлы?
Профайл=профиль=краткое описание данных)

 

P.S. А музыка Скай Сэнкчери (2) напоминает мне... одну из мелодий из Тенниса О_о

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

''1. То, что Сикрет Рингс стал каноном, было понятно ещё из юбилейного трейлера (yay) ''

 

 

O_0

А в каком моменте это стало понятно?

Объясните дураку.

Изменено пользователем Grox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не впечатлили кат-сцены. Такая равнодушность. Тейлс ещё пытается оставаться тем Тейлсом, которого я привыкла видеть, а вот Соник дальше деградирует. И все эти "Ай лайк ит" и так далее, это всё веет какой-то анловщиной. Не в обиду фанатам только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хируёс

(yay) ...

 

зря ты так на БК наехал. Если бы ты ее проходил, причем сам, причем смотря все катсцены под так же мелодичную музыку, ты бы понял, что она может считаться конкурентом даже СА2, в плане атмосферности передачи сценария...)

Наехал?! Я рад, что сторибуки в каноне! Потому что это означает, что за последние несколько лет в каноне были действительно классные игры (жаль только что СР был во сне, а БК в другом измерении). Но с СА2 ей не дано тягаться...

 

P.S. разведешь холивар по зачеркнутому - я его поддерживать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скриншоты:

screen_01.jpgscreen_02.jpgscreen_03.jpg

...и новые уровни Star Light, Marble.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не впечатлили кат-сцены. Такая равнодушность. Тейлс ещё пытается оставаться тем Тейлсом, которого я привыкла видеть, а вот Соник дальше деградирует. И все эти "Ай лайк ит" и так далее, это всё веет какой-то анловщиной. Не в обиду фанатам только.

Ты даже не представляешь как я не хочу быть с тобой солидарен, но правду оспаривать не могу.

 

Новые скриншоты:

screen_01.jpgscreen_02.jpgscreen_03.jpg

...и новые уровни Star Light, Marble.

Будут артворки - неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут артворки - неплохо.

 

Они везде будут.

 

screen_01.jpgscreen_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
screen_03.jpg

Мне кажется или это "You're too slow!"?

Изменено пользователем msAntiNoob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они везде будут.

 

screen_02.jpg

Первый Соник мега-красивый получился. Жаль, что не рисовали в конце 90-х в таком стиле...Банальная фотошоповчина все-таки убила всю атмосферу рисунка... х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и новые уровни Star Light, Marble.

 

Откуда инфа? Почему именно из Sonic1? Вроде говорили, что из рашей будут уровни.

Я, конечно, не против этих уровней, но разве других игр нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда инфа? Почему именно из Sonic1? Вроде говорили, что из рашей будут уровни.

Я, конечно, не против этих уровней, но разве других игр нет?

Нам и Адвансы обещали наравне с Рашем. Но ни то, ни другое никто не подтверждал =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...Буду слушать это очень долго (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×