Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Оценки игры на данный момент:

VideoGamesZone.de = 85/10

360 Live (Germany) = 8.5/10

Empire Magazine = 4/5

Playstation: the Official Magazine = 8/10

GamePro Germany = 87%

 

M!Games (Germany) = 82/100

Игра получит оценки - от 8.5 до 10 баллов - я Вам гарантирую. Инфа 100%.

I won rare and incredible NOTHING O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету никакой интриги. Нам ведь давно сказали, что SG берет начало в Sonic CD.

Но если это действительно так, то как Эггман (Эггманы?) узнали о существовании Итера? Появился сам? Древние письмена? ИМХО, слишком уж тут много несостыковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика в игре классная. :) Вот только главный босс пока не радует. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам даже больше скажу, они снова будут сосредотачиваться на Модерне, а Классика пока в покое оставят. Он будет фигурировать только в С4, то есть в будущих эпизодах. Как было сказано, они бы и не трогали Классика и не использовали бы в Джени, но это юбилей и они решили действовать по своей стратегии.

Получим второй Колорс... где же тут смена эпох тогда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это про Соник 4 говорили

Судя по всему, нынешняя политика Сеги подразумевает создание одного, нового канона для всех игр про синего ежа. А значит S4 вполне может быть логически связан с SG. Впрочем, сейчас это только теория. Но надолго ли? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получим второй Колорс... где же тут смена эпох тогда будет?

 

Второй Колорс - это Джени. )) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вопрос немного не по теме разговора?

Известно ли/говорилось ли, как Модерн Соник будет относиться к своему "братцу"?

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, что будут меня колотить всякими тяжелыми предметами, но молчать уже больше нет сил, извините.

Често говоря, лично я даже рада, что боссами окажутся Эггманы. Все-таки, юбилей не только у Соника, но и у его заядлого врага, так что док вполне имеет право быть частью(?) Тайм Итера.

Хотя я бы хотела логичный обоснуй этого безобразия, но чувствую, что его никто не дождется.

В итоге, перед нами-таки, ИМХО, весьма симпатичная компиляция, о которой в начале года ходили слухи. Жаль, конечно, что сюжет не блещет здравостью, но что поделать. Надеюсь, что "трусов в салате" тут не будет.

Оффтоп: да и я лично только-только с Адвенчер-серией начинаю знакомство, мне-то как раз грех жаловаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, нынешняя политика Сеги подразумевает создание одного, нового канона для всех игр про синего ежа. А значит S4 вполне может быть логически связан с SG. Впрочем, сейчас это только теория. Но надолго ли? O_O

ну,ИджукЭЭЭ ещё не до конца спятил чтоб такое делать :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал последние страниц десять...

Мне что-то нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, успокойтесь. Топик профилактически закрывается. Постарайтесь больше не спойлерить и не разгонять топик бессмысленными постами. Откроется через 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все это невероятно...

Мне же кажется, вполне вероятно. Большинство сюжетов прошлых игр с Соником содержали такую основу (Освобождение/создание босса - выход из-под контроля - Финальная битва).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз

Два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лишних слов предоставляю вам конечную катсцену SG

 

 

Раз

Два

боянисто

 

http://www.megaupload.com/?d=FTL55XPB часть 1 из 2

вроде бы это музыка из SG, точно не знаю, т.к. взял с форума соник ретро

там написано:

Oh Ton of Mp3's (496) extracted from Generations. Enjoy! And please thank My friend TZ for the rips.http://www.megaupload.com/?d=FTL55XPB Part 1 of 2

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вижу, я пропустил спойлеры.

Что ж, значит, это будет прямое продолжение "Колорса", т.е. вполне каноничная игра в основной линейке, с отсылками на многие другие игры, вклычая "Раши", "Сторибуки" и вычеркнутые события "СНГ"? С молчаливостью черноглазого Соника в качестве уже каноничного сюжетного факта? (Если, конечно, это не будет преподнесено как просто приём). "Вот такой метафизический парадокс" © (Румпельштильцхен, "Шрек навсегда").

Нет, в этом есть и свои плюсы. Теперь сюжет "Колорса" про орбитальный луна-парк с гигантскими гамбургерами не с Луны свалился, а пролог к чему-то "голобальному", связанному с большим количеством былых игр. Теперь видно, что и в играх "третьего поколения" не забыты события предшествующих частей. Но что-то не очень это всё радует. Нет, не о таком театре я мечтал... Уж лучше было бы, чтобы "Колорс" так и был немного особняковым, на мой взгляд.

P.S.: Интересно будет, если Эггман превратится в Эггмана Негу благодаря Нега-Виспам. (=

P.P.S.: Что-то мне сам факт встречи миловидного черноглазого Классика с зеленоглазым хамом Модерном в одной истории начал напоминать советский мультик "Нехочуха". Так и хочется представить себе такую же сцену: "Это и есть великий Модерн Соник? И я буду таким?! Не хочу! НЕ ХОЧУ!!!" Шучу, конечно же. (=

P.P.P.S.: А вообще, вся эта ситуация с "Джени" и "S4" наводит на мысли о том, что игры хотят в ближайшем будущем связать в одно целое, в один общий канон без подканонов. Если это так, то как бы не получилось каши. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образ регион фри (XGD3)(LT+ 2.0) уже появляется на трекерах. Увидел на тапочках.

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=86498

Набралось быстренько около 40 сидеров + около 70 еще качают, сам в их числе. Если надо, могу потом закачать на рутрекер, если это до меня не сделают или на пиратбэй.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без лишних слов предоставляю вам конечную катсцену SG

Представляю, сколько вскоре появится приколов и демотиваторов на фразу "enjoy your future". O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без лишних слов предоставляю вам конечную катсцену SG

 

Уныло! Наклса снова за идиота держат. Классик Тейлс разговаривает. Классик Соник окончательная мультяшка в моих глазах. Куда катиться мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё одна партия артов. Есть очень много красивых изображений. Спасибо. Om nom nom. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

How do you like that?

Меф, ради всего святого, залей в архив!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How do you like that?

Меф, ради всего святого, залей в архив!

Вау! Превосходно!

Вот только не понятно....есть настоящий тайм итер и робот?

Плиз, те кто хорошо знает английский - объясните

А вот классик эггман какой то не доделанный...просто его живот, как новогодний шарик, которые вешают на елку...

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклс ответил за Соника, ахах. Смачненько она его. А в общем - все выглядит весьма живо и реалистично... Я рад...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How do you like that?

Меф, ради всего святого, залей в архив!

 

facepalm Соника доставил.

Истерический смех Эггмана пугает. Это ужасно. Голос Шедоу... вообще не понравился. Но поза - очень даже очень получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How do you like that?

Катсцена крайне обрадовала после того, что было в Колорсе.

Битва будет в Супер Форме! Я уж боялся, что как в Колорсе будет. И кстати, ТЕ - похоже, это какая-то новая энергия, а не Нега-Виспы. Хотя, могу ошибаться.

Да, Классик Эгга назвали Роботником. Так его со времён СА не называли.

 

В любом случае, по сравнению с Колорсом Джени выигрывает. Как бы я ни относился к её парадоксам.

Но это не отменяет факта, что сценаристы сюжет писали с Яо Минг фейсом применительно к канонам.

 

Ах да. Классик Эгг отвратителен внешне.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
facepalm Соника доставил.

Истерический смех Эггмана пугает. Это ужасно. Голос Шедоу... вообще не понравился. Но поза - очень даже очень получилась.

Действительно, изменённый голос Шедоу и Руж не такой хороший, как их голоса из прошлых игр. Когда Руж заговорила, показалось, что у неё голос сел и она осипла, а Шедоу... Я надеялся, что хотя бы его оставят не изменённым, печалька.

Сколько раз в конце имя Соника назвали о.о Но видео действительно эпичное, мне понравилось. Правда Классик Эггман выглядит как-то... странно, что ли. Непривычно видеть такую модель.

 

По поводу Time Eater - видимо, то, что является последним боссом не есть настоящий Тайм Итер. Ну, по крайней мере отчасти. Хотя может я и ошибаюсь

Изменено пользователем Scarr the Irbis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно. Это просто ужасно.

Я не думала, что мы увидим сониковский сюжет и персонажей ещё хуже, чем в Колорсах, но я ошиблась. Мне просто безмерно печально на всё это смотреть, чуть ли не до слёз. Этот истеричный смех модерн-Эггмана, перешедший в кашель, — один из самых мерзких и несмешных клишерованных приёмов, что только существуют. Эти дурацкие ужимки классик-Соника, который выглядит как мультяшная вертливая мартышка и не говорит ни слова. Эта идиотская идея с нега-виспами. Эта глупая, совершенно НЕ ИСКРЕННЯЯ сцена поддержки Соника его друзьями, просто антипод концовки СА, которая так и сквозила эпичностью и возывышенность, и ниоткуда взявшиеся Изумруды Хаоса. Эти ужасные американизмы, совершенно не подходящие таким японским на дух персонажам. Эта вечная бой-баба Эми и вечный драчливый дебил Наклз.

Мне очень больно, друзья.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×