Перейти к содержимому
Fle4er

Юбилейная игра 2011.


Рекомендуемые сообщения

А что, неплохая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж в наши дни исправить физику (с помощью того же патча) в Э1 не проблема.

Что ж они тогда до сих пор не исправили-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы попросил не оскорблять Шеда. :)

 

Касательно вероятности появления новой игры про Шедоу, врядли так будет. Но это было бы справедливо, ведь в последних играх Соник единственный играбельный персонаж.

то не оскорбление,это намек на то что соник тим отвела этого персонажа на дальний план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-ка придерживаться темы топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно

кстати я же не высказался:помойму са3 это предел мечтаний.второй анлишед это колорс.а вот соник дзи хадзихоггу 4 часть(мне лень писать на енглиш)

вот это самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасно было бы если в новой игрушке был не токо один соник

хотя врядли он будет один (sa2,sth)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекрасно было бы если в новой игрушке был не токо один соник

хотя врядли он будет один (sa2,sth)

Говорят, что в юбилейке будет несколько игровых персонажей и командный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что в юбилейке будет несколько игровых персонажей и командный геймплей.

кто это тебе говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто это тебе говорит?

Действительно официально упоминалось, что Соник Тим разрабатывает игру с командным геймплеем. Но юбилей это или нет — неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, увы не так уж и официально, просто комментарий Сеговца на вопросы Фанов на каком-то мероприятии... Но если верить этим комментариям, то Сега действительно может делать игру с командным геймплеем. Про множество персов говорил директор Сеги, когда описывал их политику в плане Сониковских игр, что типа они чередуют онли-Соник и мультиперсовую концепцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, нам надо ждать Sonic HEROES Unleashed? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми появилась в Соник CD? Нууу... эта игра, как я поняла, вышла 1993 году. Но на комп портирована в 1996. Если представить на минуту, что она вышла таки в 1996, то получается, что в 91 Сега нам дарит ежа Соника, в 96 Сега нам дарит ежа Эми, в 01 Сега нам дарит ежа Шэдоу, в 06 Сега нам дарит ежа Сильвера... ну вы поняли. Ваш кэп :)

Хочу нового ежа. Может Шэду подружку подарить, а то остальные ежи как бэ не скучают, а он... Шучу.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, нам надо ждать Sonic HEROES Unleashed? :)

SEGA ненавидят Хироуз, так что врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я это от СЕГи слышал,но как только я услышал про командный геймплей, то сразу вспомнил Героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как только я услышал про командный геймплей, то сразу вспомнил Героев.

Игры с командным геймплеем (можно управлять более, чем одним персонажем) - Sonic the Hedgehog 2, Sonic 3 & Knuckles и Sonic Advance 3 (Sonic Heroes, по логике предыдущих постов, не считаем)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEGA ненавидят Хироуз, так что врятли.

Я пока не могу представить себе сониковскую игру с командным геймплеем непохожим на Heroes...

А командный геймплей с современным сониковским геймплеем вяжется еще меньше.

Надеюсь, Сега знает, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles chaotix - отличный пример командной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knuckles chaotix - отличный пример командной игры.

Да... есть же еще 2Д-геймплей... что ж, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж сотни раз перечислял: из игр 21 века это Sonic Adventure 2, Sonic Heroes, Sonic Advance 3, Sonic the Hedgehog и серия Sonic Riders. В большей части списка каждому члену команды дается своя миссия, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

командный геймплей для 20летнего юбилея вполне вероятно. но будет как в соник2, соник3 и другие. тоесть еще несколько персонажей бегают за тобой, и (такое есть в ШЗХ, СХиройз и других) изредка бьют врагов. это вполне можно назвать командным геймплеем, ведь необязательно управлять всеми в команде. :) и команды будут из уровня в уровень меняться. ЭЭЛЕМЕНТАРНО!

а хиройзев я тоже не навижу. XD

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми появилась в Соник CD? Нууу... эта игра, как я поняла, вышла 1993 году. Но на комп портирована в 1996. Если представить на минуту, что она вышла таки в 1996, то получается, что в 91 Сега нам дарит ежа Соника, в 96 Сега нам дарит ежа Эми, в 01 Сега нам дарит ежа Шэдоу, в 06 Сега нам дарит ежа Сильвера... ну вы поняли. Ваш кэп :)

Хочу нового ежа. Может Шэду подружку подарить, а то остальные ежи как бэ не скучают, а он... Шучу.

Они наверное сделают Марию ежом! На эту тему много фанарта, на западе многие в своих фанфах оживили её как ежа, это актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет командный гемёплэй, пусть будет скрещёным с НХ, Хироусов и Адвенса 3, и более лёгским, уместным и интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет командный гемёплэй, пусть будет скрещёным с НХ, Хироусов и Адвенса 3, и более лёгским, уместным и интересным.

 

Выглядит так, будто ты недописал пост. После "если" обычно идет какое то умозаключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они наверное сделают Марию ежом! На эту тему много фанарта, на западе многие в своих фанфах оживили её как ежа, это актуально!

 

Ну какая Мария, ну какой ёж? Ну трезво мыслите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай фанф "Return of Maria Robotnik" на Девиантарте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

double facpalmity combo

Вот уж Марию ежом точно не сделают. Иначе выйдет бред, бред и ничего, кроме бреда. Притом бреда, физически противоречащего всем здравым законам серии и хронологии событий.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитай фанф "Return of Maria Robotnik" на Девиантарте!

Может, хватит? :)

Сега ещё не настолько отупела, чтобы делать генного мутанта из человека и ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитай фанф "Return of Maria Robotnik" на Девиантарте!

 

Научитесь все таки видеть грань между официальными играми и фанатским творчеством.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?????????

Maria_the_Hedgehog_by_Crystalthehedgehog36.jpg

Pfail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему неплохая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×