Перейти к содержимому

apocalypse

Пользователи
  • Публикации

    3 143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 Хорошая репутация

О apocalypse

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 21.07.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Россия, Москва
  • Интересы
    Фантастические миры.ВНИМАНИЕ! не пытайтесь меня переспорить. Во-первых потратите много сил и времени, а во-вторых это всё равно бесполезно...Игровые платформы:PC, GBC, GC, DS, PS3, PSP, 3DS, Wii U, PS4 Увлечение на данный момент: Blazblue
  • Имя персонажа
    Apocalypse (PS), Koori Hokage
  • Описание своего персонажа
    Apocalypse: Цвет глаз: жёлтый, цвет волос: белый, возраст не определён.
    Koori:Возраст: на протяжении истории 17-33 лет
    Цвет глаз: карие
    Цвет волос: тёмно-каштановые

Посетители профиля

17 666 просмотров профиля
  1. Уж лучше это, чем последняя рисовка. Не могу смотреть с новой рисовкой никак вообще.
  2. СИНХРОНИЗАЦИЯ! Давно ждала что-то подобное.
  3. В покемон Sun&Moon когда покемон достигнет уровня 100, можно будет с помощью Hyper Training повысить его IV.
  4. Новые серии покемнов стали внезапно интересными.
  5. Блин, N эпичен как не знаю что. Его голоса. В английском варианте трейлера к B2/W2 его озвучивал Tom Wayland, который так же был голосом Arceus`а в в 12 фильме. В японском варианте его озвучивали два величайших тролля Hiroshi Kamiya (Izaya Orihara) в трейлере к игре и Yūichi Nakamura (Hazama/Terumi) в аниме. И вспоминая странную английскую озвучку Arceus`а, N`у можно однозначно давать титул тролля.
  6. Лулз
  7. Terumi/Hazama/Kazuma из май нью лав

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Рима

      Рима

      Одобрено.

    3. Taz

      Taz

      ?

      Зеленовласый чувачок из ББ

      ?

    4. apocalypse

      apocalypse

      Бог троллей из ББ, да.

  8. А в аниме, насколько я помню, доктора забрали в ад или куда-то ещё.
  9. Я давно читала мангу, но не помню, чтобы там реально все умирали. В основном сходили с ума, как и в аниме. В первой серии, к примеру, наказание в аниме выглядело куда более зловещим, хотя сама игра - в манге. Там похоронили кого-нибудь? Показали труп?
  10. Это проблема не только GX. В каждом новом югио с помощью нового способа призыва объясняют чуть ли не создание вселенной. Перечитай плиз. Я нулевой сезон поместила в своём топе ВЫШЕ, чем ДМ. Но тем не менее, я считаю, что он мало чем отличается от, к примеру, Сэйлор мун с их монстром недели. Где каждая серия это не продвигающее никак сюжет новое событие с новым злодеем и новой игрой. И лишь несколько серий в начале, середине и конце как-то что-то двигают. Если бы югио остался ТОЛЬКО таким, он не стал бы настолько популярным, я думаю, это очевидно. Но, повторюсь, я люблю нулевой сезон за то, что он демонстрирует суть Югио. То, о чём, возможно, даже не подозревают люди только приступившие к просмотру. Какими бы не были новые серии, рано или поздно появится та самая ями но гейм, жестокая и беспощадная, от которой у новичков скорее всего будет шок. Внезапно будут погибать люди. Внезапно на кону будут их жизни. Внезапно мы видим, каким иногда мрачным может быть Югио. Те, кто помнят нулевой сезон - никогда об этом не забывали. И да. GX шикарно демонстрирует этот контраст. В любом случае, мне кажется, что Арк файв угодит всем.
  11. Не смотрела Драгонболл. Karion Stripes Если посмотреть на Season 0, то он по сути очень слаб. Каждая серия выглядит как "Юги и ко. решили сходить туда-то, но внезапно они встречают нехороших людей. Потом вылезает Фараон и с помощью новой игры анально карает злодеев. Хеппи енд." За исключением пары серий. Если оценивать объективно, эти серии рядом не стоят со всем остальным. Но ностальгия по злому фараону часто вытаскивает их в сердцах фанатов. В GX главный герой прошёл, пожалуй, наибольшую эволюцию по сравнению с остальными героями Югио. Пересмотрите, пожалуйста, серии перед объединением Юки с Юбел. Или битву O'Brien c Trueman. Эмоции! И ох уж это отношение к мотоциклам 5D's. Жаль, что оно многим закрывает глаза на многочисленные плюсы аниме.
  12. Его логично так называть. Это как пролог к Югио. Там нет акцента на картах. Плюс так легче понять. Большая часть фанатов его так и называет. Лично мне понравилось от начала до конца. И сериями и дуэлями и поворотами он меня радовал на всём протяжении. Возможно, но Кайто для меня был скучным. "Брат брат брат брат/ морда кирпичом". Сколько мороки. Так проще.
  13. У Арк V тот же режиссёр, что и у 5D's (моего любимого югио на данный момент). В целом если выставить их по степени, в которой они мне нравятся (от большего к меньшему), то будет так: 5D's, GX, Season 0, DM, Zexal. Zexal можно разделить на 2 части. 1-я скука. Главный герой-нуб, куча ненужных бесполезных друзей и вяло текущие события. Трон и его семья немного исправляют ситуацию, но тем не менее. И второй, сезон который реально интересный, но с ужаснейшей концовкой. Было ощущение, что они попытались как можно быстрее свернуть историю. Аниме выезжает только но Шарке и Векторе (этот просто эпичен). DM у меня невысоко из-за большого кол-ва бесполезных персонажей-группы поддержки, наискучнейшего главного героя (Юги, естественно, не фараона) и кучи филлеров. С другой стороны в этих сериях можно увидеть, как развивалась игра югио (как в реале, так и в аниме. сначала были стеклянные будки и т.д.) и эпичный финальный сезон в египте. Season 0 показывает нам суть Югио. Насколько детское с виду аниме может быть жутким. А так же оригинальную задумку автора и чем могло всё быть, если бы читатели манги не заинтересовались карточной игрой, представленной в одной из глав. GX. Я недавно его пересматривала и поняла, что такого уже в сериях не сделают. Все эти переживания Юбел, которые иногда далеко за гранью "детского". Внезапные мрачные события после радужного начала (то, чем и должен быть югио) и финальный сезон где был шикарный эпизод, который я не буду спойлерить, но над персонажем издевались чисто психологически. Становится понятно, почему его 4кидс полностью вырезали. Для них это слишком мрачно. Местами GX дурачится, но если кто-то забыл, что он из себя на самом деле представляет - советую так же обновить в памяти. 5D's шикарен почти во всём. Серьёзное начало (герой через пару серий попадает в тюрьму и совершает побег), адекватный главный герой (наверно, самый адекватный из них), который в случае чего может в морду дать, развивающийся окружающий мир и герои, шикаааарнейший саундтрек, нет "ненужных" сезонов, хорошие сюжетные повороты и т.д. Arc-V пока не закончен, но он уже стоял бы выше Zexal, DM и Season 0. Если он не побоится стать ещё мрачнее - поднимется ещё выше. Yuya скорее всего мой любимый главный герой Югио. Несколько кадров и картинок из последних серий Arc-V. Спойлеры, так что не смотревшим - не смотреть. P.S. Yuya эпичен в гневе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×