Перейти к содержимому

darkx94

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О darkx94

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.10.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    новосибирская область
  • Имя персонажа
    нету у меня его
  • Описание своего персонажа
    тем более

Посетители профиля

1 734 просмотра профиля
  1. Вообще-то говорилось, что там будет какой-то примитивный сюжет. Проблема в том, что там будет куча персонажей из разных игр, а значит в арчи сюжет будет совсем другой.
  2. А правда, что Шэдоу из вселенной Арчи попадал во вселенную Sonic X, когда работал на GUN?
  3. AMD phenom 9550 Quad-core processor 2.20 Ghz 4 ядра 3 гига оперативки видеокарта radeon 5770 почему у меня fps 20-30?!!!!!!!!!!!!! игра лицензионная
  4. К сожалению я играл только в процентов 5 всех сониковских... так что в другой жизни
  5. Есть толстенные красочные энциклопедии для множества вымышленных вселенных, в которых описываются персонажи, события, места, хронология и многое др. Почему SEGA не сделает подобное по игровой вселенной Соника. Такая книжка могла бы прекратить многочисленные споры в духе "что канон а что нет" или "события какой игры" были раньше. Мой вопрос в следующем:1) существует ли нечто подобное(официальное) 2)предлагали ли фанаты напрямую(через форумы или еще как-то) сеге сделать такую вещь. P.S. Даже по ASSASSINS CREED скоро выходит энциклопедия, при том что этой вселенной всего 5 лет отроду
  6. Посмотрел английское интро sonic x, для меня это пожалуй один из лучших вступительных роликов для мультсериалов вообще. P.S. А в английском интро звучит полная версия трека?
  7. Тупорылые сценаристы, тупорырылый текущий состав sonic team, да лучше бы вышло продолжение next gen с таким же количеством багов!!! Какие уж теперь мечты о SA3. Остается надеяться, что generations провалится в продажах и оценках критиков, в следствие чего sonic team опять встряхнут. Хотя скорее всего провал в продажах сие произведение не ожидает, к сожалению.
  8. В каких сониковских вселенных(кроме икса) Соник боится воды? Просто в основной игровой вселенной вроде этого нет(можт я ошибаюсь), а с другими я толком не знаком.
  9. Блин, да Скордж прямо как Джокер, просто эпичнейшее совпадение!!!!!!!! Прочитайте комикс Batman: the killing joke и все поймете. Обязательно почитайте этот винрарнейший шедевр!!!!!)))))))) Он это вот к чему, цитирую неизвестного: Блин, в институте Пушкиноведения было защищено около 1000 ДОКТОРСКИХ диссертаций. У меня такое впечатление, что если они расскажут Пушкину о том, что он думал, когда писал то или иное произведение, то он будет в шоке.
  10. Люди, а ни кто не в курсе, sonic evolution официальная игра или нет? Просто сама игра класная(правда короткая), но почему-то в ней у Наклза перчатки желтые, хотя должны быть белые, а посреди битвы с ним... он покрывается железной броней. (troll)
  11. Ага, и еще почему-то в прошлом он не разговаривает. За одну игру вселенная Соника станет тупей и нелогичной чем у Марио. Вот только в Марио даже в современных играх серии есть идеальные левел-дизайн и геймплей, а у Соника этого давно уже нет.
  12. Для тех кто думает что икс-вселенная и игровая это одна вселенная: это не так!!!! С таким же успехом можно говорить что игровая и satam и archie и пр.-одна вселенная. Они просто являются параллельными и это ОФИЦИАЛЬНО. Хоть на википедию залезьте. Ну и где тут отсебятина? Пожалуйста объясните.
  13. Канон у игровой сониковской вселенной только один, так как это одна вселенная. АБСОЛЮТНО ВСЕ ИГРЫ ПРО СОНИКА( кроме спинбола и тетриса про роботника-это satam и обучалки по иксу) в одной вселенной(оригинальной сониковской игровой), но так как эта вселенная огромная с кучей игр то их сюжетных кофликтов и дыр не избежать. Такова судьба ВСЕХ крупных вымышленных вселенных. Посмотрите хотя бы на star wars, там куча разных произведений: фильмов, книг, игр, мультов и пр и поэтому там много сюжетных несуразиц, но при этом нет никаких параллельных и спинофных вселенных, вселенная star wars одна. Поймите наконец те кто не понимает этого. Все события что описываются в какой-то вселенной-значит они там БЫЛИ и все каноничны(за исключением неофициальных фанатских)
  14. Никогда не понимал людей, которые хотят чтобы в игры про соника пихали всякую шнягу из икс-вселенной. Нет, конечно можно сделать игру именно по икс-вселенной, но втаскивать из икса в игровую вселенную ничего по-любому не надо. Да и вообще эта анимешка мне не очень нравится.ИМХОИМХОИМХО
  15. полностью согласен. если взять любую крупную вымышленную вселенную (от star wars до gta) то там будет, хочешь не хочешь, куча противоречий между разными произведениями. P.S. С какого перепугу в западной википедии sonic spinball в каноне игровой вселенной, он из satam-вселенной!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×