Перейти к содержимому

SonicHedgehog SpeedMaster

Пользователи
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

3 подписчика

О SonicHedgehog SpeedMaster

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.10.1998

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    skorpicus the scorpion
  • Описание своего персонажа
    skorpicus - персонаж-скорпион схожий по характеру с наклзом.
    пытается подкатить к руж,но не получается.его друзья:соник,тейлз,наклз,эми,руж. враги:еггман,шедоу,метал соник.имеет самолет который сконструировал он сам. а также его когти намного лучше чем у наклза. раньше служил еггману. но метал соник показал ему что еггман плохой и предложил скорпикусу службу у него. но он отказался и тем самым нажил себе смертельного врага.

Посетители профиля

4 702 просмотра профиля
  1. Хочешь чтобы они тебе написали всю игру? Ни один человек в здравом уме не станет тебе помогать пока ты не покажешь что ты сам сделал. Таких историй было пруд пруди, Поэтому сначала покажи нам что ты сделал. В самом первом посте этой темы даже было написано: Показывайте скриншоты.
  2. Стоп! Я в конец запутался перечисли всех персонажей которые будут, а то я запутался. P.S. лучше сомари и шедоу сразу. :)
  3. Ты поиском пользоваться умеешь? Здесь можно скачать этот хак и еще один. И еще: переводчики такие тексты переводят фигово.
  4. Соник калорс. для меня первый хеджехог и то лучше. Игра мягко говоря не очень. Разачоравала во всем. Ничего нового, пестрая графика и т. д. Ну и то же самое что сказал зуков едди. Почему сега не может создать нормальную приставку а не мучать нинтендо? Моё мнение о сонике становиться все хуже.
  5. Открываешь гейм макер, создаешь объект, открываешь его, и там должна быть функция create Если тормоз, то лучше не берись. Ну а если есть упорство и т. д. То гугля тебе в помощь. Вводи sonic sprites, если хочешь найти спрайты или ищи по разным сайтам. А если хочешь научиться писать скрипты, то ищи туториалы (уроки) по гейм макеру и начни создание игр простым пэкменом или марио.
  6. Ставлю штуку на то, что он еще раз задержит релиз игры. :)
  7. Мне тоже. Мне просто нравиться оттачивать реакцию на них.
  8. Классно. но для меня более менее лучше пройти спешл стейджи. и собрать изумруды, но все равно классно.
  9. Есть. Называется Soned 2.
  10. объясни подробней, а то тебя никто не поймет
  11. Отлично, вечером попробую.
  12. Я это понял ( я про глюки с афтер имейдж) я просто показывал это с разных сторон. если хочешь сделать откл.\вкл. хоминг, то может сделаешь еще и отключение афтер имейджа?
  13. Класс. Получается осталось сделать одного персонажа. Изобажения глюков: Грин хилл: 1) , , 2) МарблtO.o Я люблю замечать баги, глюки, и т. д. Даже если они совсем незначительны) 1) 2) Застревание в стенах сейчас почему-то не получается сделать 3) , , 4) 5) 6) 7) , :shout: Эту лаву очень трудно заснять. ( как бы поставить знак восмерки, и не смайлом) 9) Спринг ярд: 1) А я пошел искать баги дальше.
  14. Ок. Если они тебе нужны, то сегодня пришлю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×