Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Появился Майти? Я обожаю эту игру и ее Создателя! Да, знаю, мне не очень много (а точнее совсем мало) для счастья нужно.

Потихонечку скачивается, будем пробовать на вкус.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдди, настал день Красной ленточки. ))) С Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдуард молодец, как всегда! =3

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭПИК ВИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... игра конешн. класс))) но воть почему мышь не пашет? просто без мышки камеру трудно крутить, да и не удобно)))) ставлю keyboard an mouse, а ему хоть бы хны))) а вообще молодец, очень много изменений! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ... игра конешн. класс))) но воть почему мышь не пашет? просто без мышки камеру трудно крутить, да и не удобно)))) ставлю keyboard an mouse, а ему хоть бы хны))) а вообще молодец, очень много изменений! t^_^

 

Должно работать =\

 

Народ, забыл предупредить. В демке управление не изменяйте в настройках. Пользуйтесь тем что есть. Изменение управление повлечет небольшие сдвиги в игровом процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает.

Что сказать, неплохо, совсем неплохо, вот бы еще баги убрать^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я говорил Эдику, "Я не вижу в твоем моде нечего что-либо могло меня привлечь", но я сказал эту фразу очень давно, 4-5 месяцев назад, точно не помню.

Я думал что-то изменилось с того времени, увы нет.

 

Итак начну. Первые секунды в игре, титул красивый и меню тоже, аж глаз радует, но все это прогоняется в течении 5 секунд.

Выбираю Соника.

Первый Акт.

У.. меня очень порадовала камера.

ccfba393c66at.jpg

Такой баг камеры может произойти от обычного ИтемБокса.

Идем дальше, скорость Соника какая-то бешеная, если я врежусь в бандика и продолжаю держать "W" я ускоряюсь быстрей чем от Дешь панели!

 

О первый чек-пойнт! Анимация неплоха. Но...

Физика S2k6 курит в сторонке.

c33f3024b4f5t.jpg

*А то что Майлз может кататься на своей 5той точке, меня просто порадовала*

 

Идем дальше.

Передо мной появилась надпись "Oh Boy" я думал где-нибудь рядом секретка... нашел и исчез. :\

b65fbe88741ft.jpg

 

На протяжении нескольких уровней я боролся с вазой то встану на нее, то с камерой баг и игра лагает t^_^, то просто промахиваюсь.

Так же нажимаю на конпачки и открываю дверцы.

Эта комбинация повторяется из уровня в уровень.

Дошел до какого-то акта где лава, лес, пирамида и ОЧЕНЬ много рычагов. Это не смешно, если я захочу дергать рычаги я пойду в Анлишед поиграю, но у меня нет желания играть в это.

 

В итоге. Подошел я к двери. Нажимаю ЛКМ и ПКМ и вот я опять исчез, но я прошел дверь без рычагов!

c91701ba47c5t.jpg

Ладно, жму Esc и нажимаю Рестарт.

Если нажать Рестарт, уровень начнется с начал, да? ТАК какого я вышел в МЕНЮ?

Мои нервы и глаза не выдержали бы перепроходить все с начала, т.к. систему сейфа я не вел. I go out from here!

 

Ранг: D. Игру нужно в корне менять, а не ставить на каждый уровень кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

someone, Спасибо

 

Забыл помянуть. Секретная стадия, которую нужно открывать, это тоже небольшая недоработка. Представляет она из себя мою старую версию специальной стадии, которая не прижилась - нажимание кнопочек по музыку. Она имеет только один этап. Если хотите, можете ее посмотреть, правда на данный момент ничего особенного.

 

Чтобы ее найти, ищите такие штучки: 041.gif На каждом акте есть одна. (всего 6). Ищите их в разных труднодоступных\труднозаметных местах.

Позже наверное заменю их на эмблемки, чтобы было ближке к сониковскому стилю.

 

 

слова слова

 

AVGN, пожалей меня, а. Иди вон отсюда. Ну зафига старательно искать места где моя игра выглядит так? Чтобы показать скрины и выпендриться?

Я тоже могу наснимать в HL2 таких ракурсов и назвать ее отстоем третьего сорта.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попобрывал сыграть в окошке))))) лол. А мышь почему-то не работает всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AVGN, пожалей меня, а. Иди вон отсюда. Ну зафига старательно искать места где моя игра выглядит так? Чтобы показать скрины и выпендриться?

Я тоже могу наснимать в HL2 таких ракурсов и назвать ее отстоем третьего сорта.

Для этого стараться не нужно. Достаточно сыграть в это не так, как вы задумывали.

 

PS: и опять, чуть что сразу "иди вон отсюда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого стараться не нужно. Достаточно сыграть в это не так, как вы задумывали.

 

PS: и опять, чуть что сразу "иди вон отсюда".

 

Да, но ведь в игре есть и положительные моменты, зачем искать что то плохое и в таком масштабе выливать по этому поводу на игру грязь? Я поощраю перечисление багов, а не избиение.

 

p.s простите, просто подобные дешевые унылые законсы под AVGN меня уже довели. Меня можно понять.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
someone, Спасибо

Т___Т

Капс не работает? Т.т Это же практически имя Т.Т

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т___Т

Капс не работает? Т.т Это же практически имя Т.Т

 

Прощу прощения, был слишком занят. Какой я растерянный.

 

*Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Играбельно. Ещё хочу? Да. Баги есть? Да, но не смертельные. Для текущей стадии очень даже ничего, и, на мой взгляд, год не зря проведён )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл. Играбельно. Ещё хочу? Да. Баги есть? Да, но не смертельные. Для текущей стадии очень даже ничего, и, на мой взгляд, год не зря проведён )

 

Спасибо t^_^

 

 

Еще один баг найдет ._. если подождать в конце игры исчезновения надписи try again, выбрасывает на якобы открываемую бонус стадию. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ много глюков во втором акте первого уровня t:] Прям обидно.

А вообще, ничего такого особо нового я не увидел. Новые модельки, камера получше работает - и всё.

 

и опять, чуть что сразу "иди вон отсюда".

Моя фраза t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЧЕНЬ много глюков во втором акте первого уровня t^_^ Прям обидно.

А вообще, ничего такого особо нового я не увидел. Новые модельки, камера получше работает - и всё.

 

Странно. Каким это образом новая физика, новые уровни, текстуры, музыка и прочее осталось за кадром?

btw, глянь историю развития SRB2, поймешь что такое "мало нового"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. Каким это образом новая физика, новые уровни, текстуры, музыка и прочее осталось за кадром?

btw, глянь историю развития SRB2, поймешь что такое "мало нового"

Да, про текстуры забыл сказать - стали более красивыми, но мы их видели на скриншотах.

Новых уровней пока не видел, как и музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, про текстуры забыл сказать - стали более красивыми, но мы их видели на скриншотах.

Новых уровней пока не видел, как и музыку.

 

Так проходи дальше, трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки поиграл. Первое, что бросается в глаза - игра очень жутко дико тормозит местами, ФПС в однозначные цифры сваливается порой. Играл в разрешении 640х480, полное отключение всех лишних процессов помогло лишь частично (графическую оболочку только не вырубал, забыл про нее что-то). Неужели одноядерные процессоры настолько вышли из моды? :'(

Момент самого жестокого глюка, фпс чуть ли не отрицательные значения принимает. D:

 

Мелочь, но: камера начинает захлебываться, когда персонаж стоит спиной к стене близко.

И одна еще более небольшая мелочь: спиндэш иногда цепляется, если его юзать на какой-либо платформе или просто поверхности, отделенной от почвы.

 

В остальном моя был очень доволен, задние фоны красивые, а красивый второй план для меня в 3D игре очень много значит. Второй уровень первый акт чрезвычайно красив - что музыка, что окружающий мир. Играл пока только Майти, остановился на том, что въехал в землю когда стоял перед дверью на втором уровне.... вроде третьем акте уже.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ранг: D. Игру нужно в корне менять, а не ставить на каждый уровень кнопки.[/color]

Хахахах пошёл вон отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки поиграл. Первое, что бросается в глаза - игра очень жутко дико тормозит местами, ФПС в однозначные цифры сваливается порой. Играл в разрешении 640х480, полное отключение всех лишних процессов помогло лишь частично (графическую оболочку только не вырубал, забыл про нее что-то). Неужели одноядерные процессоры настолько вышли из моды? :'(

 

Мелочь, но: камера начинает захлебываться, когда персонаж стоит спиной к стене близко.

И одна еще более небольшая мелочь: спиндэш иногда цепляется, если его юзать на какой-либо платформе или просто поверхности, отделенной от почвы.

 

В остальном моя был очень доволен, задние фоны красивые, а красивый второй план для меня в 3D игре очень много значит. Второй уровень первый акт чрезвычайно красив - что музыка, что окружающий мир. Играл пока только Майти, остановился на том, что въехал в землю когда стоял перед дверью на втором уровне.... вроде третьем акте уже.

 

Спасибо. Да, на одноядерном играть - проблема. у меня самого одноядерный, имею подобные проблемы. С камерой проблема появилась когда я попытался ее отдалить от игрока (т.к по предыдущим отзывам камера находится слишком близко). Придется попотеть чтобы она вела себя спокойнее.

 

Спин деш, да и вообще спец.способности в игре это вызов игровому клиппингу, который абсолютно поганый. Движок вообще пестрит проблемами, с которыми не справиться. Зависимость от open GL чего стоит. плюс плохой клиппинг, плохая транспаренция... Разная работа на разных компьютерах, лаги.. И создатели движка не только лишили меня возможности обновлять его (в новых версиях кое где код перестает работать как надо), да еще и оставляют их без внимания.

 

Эта игра - эксперимент, и есть вероятность что он так и остается экспериментом, на который с неподдельным восхищением в основном смотрят только из сообщества eduke32'ов.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фан-игры скачиваю редко т.к они в основном УГ, а в 3D УГ все х2.

Эту решил скачать из-за комментов и почему-то сразу понял, что она мне понравится :3

Приятная (в целом) графика, таки рабочяя анимация, не напрягающая музыка, драйв, сюжет(!), не большое количество глюков, занятный и даже несколько разнообразный геймплей.

По порядку:

1) Графика как для фан-проэкта очень даже хороша. Даже очень. Очень.

2) Анимация есть, она работает, что ещё.

3) Музыка. Хорошо. Подходит.

4) Драйв он и в Африке драйв. Бегу, не задумываюсь куда, иногда стукаю попавшихся на пути бадников.

5) Первый раз вижу в 3D фан-игре сюжет.

6) Глюки не напрягали в виду того, что я напоролся лишь на 1 - иногда лагало камеру.

7) Бегаем, плаваем, вазочки толкаем. Занятно.

8.) Уровни ня. Особенно начиная со второй зоны (она как-то более проработанна)

9) Бадники очень даже ня! Разнообразные и довольно хорошие.

10) Размеры уровней впечатляют. А ещё заблудиться сложно.

11) Пасхалки, секреты - радует-же!

12) Продолжительность игры доставила.

и т.д и т.п

Cool storygame bro!

Мне заплатили за этот пост

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mix, спасибо огромное, рад что понравилось :3

 

Вижу, камера действительно является проблемой... *записывает в список того что нужно изменить для обновнки*

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mix, спасибо огромное, рад что понравилось :3

 

Вижу, камера действительно является проблемой... *записывает в список того что нужно изменить для обновнки*

Ну-м камера выделывалась в основном лишь при толкании предметов, а именно - какие-то полосы, мигание и фигпоймичто. Но если толкать предмет задом (да, это смешно) - такого не происходит. Страннэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-м камера выделывалась в основном лишь при толкании предметов, а именно - какие-то полосы, мигание и фигпоймичто. Но если толкать предмет задом (да, это смешно) - такого не происходит. Страннэ.

 

 

Если не трудно, можно скриншот? Просто у меня подобного ну совсем не наблюдается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дема очень хорошая. Особых багов и тормозов, мешающих играть не заметил.

Уровни стали ещё больше и красивее. Проделана большая дизайнерская работа.

Но в бочке мёда (к сожалению) оказалась ложка дёгтя... Мелкие баги и недоработки присутствуют, самый заметный "косяк" - это текстуры Майти. Ещё почему-то не воспроизводится вступительный ролик (хотя соответствующая карта имеется)

Понравились пасхалки, особенно "пасхальная зона"

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал всю тему, из 114 страниц минимум 70-80 чистого флуда. t^_^ (оффтоп)

Игра очень понравилась, правда, я только первый уровень прошёл, но уже понравилось. Напоминает Sonic Adventure. Существенное отличие в том, что уровни разветвлённые и их очень интересно исследовать, а хорошо устроенный homing attack добавляет стимул для уничтожения всех врагов (чего во всех других играх я избегал) Единственное, что мне не понравилось - это мониторы "о двух сторонах", слишком неестественно смотрится монитор с двумя экранами. Всё остальное просто замечательно.

 

Ранг А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось. Игра выходит очень хорошей.

 

плюсы:

 

1) Отличная графика

 

2) Классный звук и саундтрек

 

3) Продуманные уровни

 

4) Движок отлично переделан

 

5) Классные 3D модели

 

6) Текстуры замечательные

 

Минусы:

1) Хотя я говорил что в игре классный звук но правда Тейлз как то фигово озвучен t^_^

 

2) Тейлз классно отжигает на своей пятой точке t:]

 

Моя оценка: 8/10

 

Вердикт: Будем ждать полной версии!

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×