Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гость Red Squirrel
И сколько такое стоит, интересно?

Вроде это надо скачивать и создавать. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу убрать ссылку, т.к сайт должен был появиться в теме позже.

 

Ты и Гугл попросишь убрать ссылку?.. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты и Гугл попросишь убрать ссылку?.. sl;)

 

=\ все равно в теме он не должен был появляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
=\ все равно в теме он не должен был появляться

Но появилась-же. sl;)

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эд, ну говорили же, ЗАКРЫВАЙ сайт на время, блин.

А вообще по-хорошему, что мешает тебе просто перенести его на другой адрес? Вроде можно менять хостинг без доплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм.... а ведь давно не видела новые изменения в игре. Нужно это исправить. =\

Да и давно не работала во благо игры. Не порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас сайт выглядит неважно1266691594_Sonic.PNG, но google(великий и всемогущий) сохранил бывший сайт вот

Изменено пользователем sinik.007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту Слай

я немного торможу проект, завтра наконец ставлю новую винду, и вскоре увидишь новые скрины) а потом и демку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже надоело ждать...

Ну не будьте вы Сеговцами, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, зачем такой сайт прикрыл...

 

И так уже была большая утечка информации, я не могу позволить оставить дыру открытой.

 

Уже надоело ждать...

Ну не будьте вы Сеговцами, ОК?

 

*вздох* Ты хоть представляешь себе, как мне надоело выслушивать подобные высказываения?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже надоело ждать...

Ну не будьте вы Сеговцами, ОК?

нет

в отличии от Сеговцев, тут чем больше мы ждём - тем лучше игра

а у Сеговцев больше ждём, меньше ждём всё равно выходит не пойми что)

так что я готов ждать хоть год

главное штоб всё было доделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ту Слай

я немного торможу проект, завтра наконец ставлю новую винду, и вскоре увидишь новые скрины) а потом и демку)

 

Друг мой, в отличии от некоторых присутствующих товарищей соникфанов - я умею ждать и знаю, что значит, когда работы много, а некоторые стоят на душой и гонят тебя в шею. Мне сейчас самой надо будет кое-что для Эдди сделать...

Не смей торопится, сколько надо, столько ждать ещё и будут. Ибо косяки в игре недопустимы. Right? )

 

*вздох* Ты хоть представляешь себе, как мне надоело выслушивать подобные высказываения?

 

Эдди, не обращай внимания. Их высказывания понять можно. Но всё же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Я если что, могу ждать, мне торопится не куда. :) Игра как подметила Sly, должна быть без ошибок, а значит, надо дооолго ждать. :rolleyes:

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я если что, могу ждать, мне торопится не куда. :) Игра как подметила Sly, должна быть без ошибок, а значит, надо дооолго ждать. :rolleyes:

 

 

До-о-о-олго ждать вам не придётся. \ Это вам не Ашура, которого лепили 4 года. И которого в итоге перенесли на новый движок.

 

Как вы не понимаете, что это не 2D игра, это вам не спрайтики и прочая радость жизни? Это 3D игра, это - огромная работа, это огромная ответственность, тут столько нюансов, что вам и не снилось.

Ну даст вам Эдик сейчас демку и что? Потом же скажете, ой, а чего это она у меня тупит\глючит\вообще не запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
До-о-о-олго ждать вам не придётся. \ Это вам не Ашура, которого лепили 4 года. И которого в итоге перенесли на новый движок.

 

Как вы не понимаете, что это не 2D игра, это вам не спрайтики и прочая радость жизни? Это 3D игра, это - огромная работа, это огромная ответственность, тут столько нюансов, что вам и не снилось.

Ну даст вам Эдик сейчас демку и что? Потом же скажете, ой, а чего это она у меня тупит\глючит\вообще не запускается?

Эй, я вроде сказал реально и правдиво, я буду терпеливо ждать игру. :) Серьёзно. :rolleyes:

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До-о-о-олго ждать вам не придётся. \ Это вам не Ашура, которого лепили 4 года. И которого в итоге перенесли на новый движок.

 

Как вы не понимаете, что это не 2D игра, это вам не спрайтики и прочая радость жизни? Это 3D игра, это - огромная работа, это огромная ответственность, тут столько нюансов, что вам и не снилось.

Ну даст вам Эдик сейчас демку и что? Потом же скажете, ой, а чего это она у меня тупит\глючит\вообще не запускается?

А 2Д игра это, думаешь, не огромная работа? Что бы сделать качественную 2Д игру нужно затратить сил не меньше, чем на средней руки 3Д игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Прошёл бэтку, честно говоря мне показалось, что геймплей и построение уровней очень сильно отличаются от классических Соников, хотя по своему интересны. Особенно порадовала возможность отключения половины граффических элементов, правда оптимизация в бэтке оставляет желать лучшего, но, надеюсь, данная функция останется и дальше, дабы игру было возможно запустить и на очень слабых машинах. Надеюсь что будет много послесюжетного стафа и надеюсь, что проэкт доживёт до своего завершения. Желаю вам всяческого успеха.sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы не понимаете, что это не 2D игра, это вам не спрайтики и прочая радость жизни? Это 3D игра, это - огромная работа, это огромная ответственность, тут столько нюансов, что вам и не снилось.

э...судя по скринам,сам уровень плоский как доска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю. Поему там были и ямочки, и холмики и тому пободное. Тебе показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень не так уж и плосок. Конечно не сравнится по многоэтажности со старыми 2Д Сониками, но и не уступит в этом современным 3Д Соникам. Конечно в современных Сониках ближе к финалу тоже начинает хорошо проявляться многоэтажность уровней, но в данной бэтке показано только самое начало игры, которое не площще начала оффициальных игр. Другое дело, что немного смущает высота прыжка Соника... Не то что-бы это недочёт, просто непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
э...судя по скринам,сам уровень плоский как доска...

Рельеф в этой игре приближен к Sonic 3D Blast... Но почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, потому что Билд все-таки не так уж и всемогущ, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение - билд не для Соников. Для Соников надо брать Deep Creator или Ultimate 3D (Гейм Мейкер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь,Поставить Соника на ноги в Билде тоже стоит своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, потому что Билд все-таки не так уж и всемогущ, а?
Моё мнение - билд не для Соников. Для Соников надо брать Deep Creator или Ultimate 3D (Гейм Мейкер)

я конечно не гений,но вы вроде зыкова таким считаете...почему бы вам не собраться вместе и не сделать нормального Соника на нормальном движке а?На это уйдет меньше сил если игру будет делать не один чел

....

пс-а ямочки тоже плоские а не кругленькие...как будто линейкой резали

Изменено пользователем Стопкран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В half-life (первом) были чуть менее плоские горы только потому, что там работала команда профессиональных левел-дизайнеров. НА тот момент не существовало displacement-технологии (неровные поверхности посредством матрицы). Билд вроде из той же временной степи с аналогичными проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно не гений,но вы вроде зыкова таким считаете...почему бы вам не собраться вместе и не сделать нормального Соника на нормальном движке а?На это уйдет меньше сил если игру будет делать не один чел

....

пс-а ямочки тоже плоские а не кругленькие...как будто линейкой резали

Ты слишком избалован современными играми.

А этот движок Эдик использует, потому что:

1) он считает его удобным;

2) Быть первопроходцем и поставить Соника на движок, на который Соник ещё не поставлен престижно :)

3) Потому что он это мог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слишком избалован современными играми.

 

чистая правда, а вообще классика и очень-очень-очень старые вещи рулят!

я даже сейчас играю в SonicR и Carmageddon))

 

А по-чеснаку, люди, я вас не понимаю зачем вообще говорить мол "движок-старье, лучшеб делал на том да на сем..." игра уже делается, и я уверен Эдди класть хотел на такие мнения... Он свой выбор сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все это понимаю и уважаю его мнение, но вот если бы я делал такую же игру на Билде - то я бы получил бы повод учить другой язык и развивать игру в другом движке.

 

P.S Тейлз глючит - при прыжке в Соника превращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×