Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поиграл. Я сначала думал сравнивать ее с фан-играми, но уже с первых минут понял, что это можно смело ставить рядом даже с офф играми. Игра Отличная, вот что я думаю:

Плюсы:

1. Скорость. Это круто! Самая динамичная игра из всех соников в которые я играл.

2. Управление камеры мышкой. Почему Сеговцы до этого не додумались?! Это же так просто и так здорово.

3. Лучшее управление из всех сониковский игр. Все по правилам: мгновенные повороты, заносы, мясо в общем.

4. Графа. Ну, конечно не Некст Ген, и даже не СА, но все-равно красиво, даже очень.

5. Боссы, босы сделаны интересно, особенно мне понравилось махаться с Наклзом.

6. Меню. No comment 10+

7. Мне лично понравился Air Dash.

8. Пушки рулят.

 

Минусики, мааааааленькие такие, испровимые:

1. Камера. Иногда лагает (я дважды "залетел в стену", первый раз соберая кольца, второй раз где-то во втором акте, после чего мне было влом начинать ВСЮ игру заново)

2. Сохранение. Нуу... Просто не удобно.

3. Уровни. Интересные, но реально большие и запутанные, особенно джунгли и руины. + Я понимаю, что у всех персонажей один уровень, но может все-таки убрать кнопки, и прочие пазлы? Просто СОник, который бегает под водой и ищет где кнопки чтобы открыть дверь, это просто смешно, этим должен заниматься Наклз... Ну, или Тэилз.

4. Что в игре делает Броненосец (Майти)? a3ba339a.png

 

А теперь, вещи, которые я бы посоветовал/предложил сделать:

1. Размытость экрана при больших скоростях.

2. Возможно, при больших скоростях, можно сделать что-то вроде замедления времени, чтобы было немного интереснее.

3. Опять же, немного разные уровни для разных персонажей + меньше замкнутых (а главное маленьких) помещений.

4. Вот эта фигня, где надо толкать кувшин... Ну... это НЕ сониковкая работа... Ее можно заменить на кнопку на стене, которую нужно ударить Дэшом.

5. Увеличить прыжок х1.5 и в воде х2.5

6. Возможно, при больших скоростях, соник может сбивать противников без Аир Дэша.

7. Добавь Наклзу атак. Как в СА

8. Изменить сис-му сохранений. Классическая (авто после каждого уровня) легче и роднее)

Но, в общем, я присоединяюсь

ДАБЛ ЭПИК ВИН

 

Да, я нашел место с пикником. 3ebf1411.gif

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл. Я сначала думал сравнивать ее с фан-играми, но уже с первых минут понял, что это можно смело ставить рядом даже с офф играми. Игра Отличная, вот что я думаю:

Плюсы:

1. Скорость. Это круто! Самая динамичная игра из всех соников в которые я играл.

2. Управление камеры мышкой. Почему Сеговцы до этого не додумались?! Это же так просто и так здорово.

3. Лучшее управление из всех сониковский игр. Все по правилам: мгновенные повороты, заносы, мясо в общем.

4. Графа. Ну, конечно не Некст Ген, и даже не СА, но все-равно красиво, даже очень.

5. Боссы, босы сделаны интересно, особенно мне понравилось махаться с Наклзом.

6. Меню. No comment 10+

7. Мне лично понравился Air Dash.

8. Пушки рулят.

 

Спасибо =Ъ Не думал что понравится air dash, попробуй еще хоминг :nyam:

 

Минусики, мааааааленькие такие, испровимые:

1. Камера. Иногда лагает (я дважды "залетел в стену", первый раз соберая кольца, второй раз где-то во втором акте, после чего мне было влом начинать ВСЮ игру заново)

2. Сохранение. Нуу... Просто не удобно.

3. Уровни. Интересные, но реально большие и запутанные, особенно джунгли и руины. + Я понимаю, что у всех персонажей один уровень, но может все-таки убрать кнопки, и прочие пазлы? Просто СОник, который бегает под водой и ищет где кнопки чтобы открыть дверь, это просто смешно, этим должен заниматься Наклз... Ну, или Тэилз.

4. Что в игре делает Броненосец (Майти)? a3ba339a.png

 

1.да, не думал что с ней будут проблемы... у меня таких нет, клянусь *-* Постараюсь поговорить об этом с бета тестерами

2.Сохранения... они нормальные, сохраняться можно, просто нужно быть внимательнее. И вообще, не понимаю какие проблемы? это же система сохранения с eduke 32, все должно работать нормально. И к тому же я к этому притронуться пока не могу, как и к расположению пунктов в меню =\

3.Ладно, количество паззлов постараюсь уменьшить

 

4.Эм... ну почему все видят в этом минус? он вам как то мешает? Не играйте за него и все, вообще не обращайте на него внимания в меню выбора перса, какие проблемы? Другим людям он нравится. Я старался всем угодить :not_i:

 

А теперь, вещи, которые я бы посоветовал/предложил сделать:

1. Размытость экрана при больших скоростях.

2. Возможно, при больших скоростях, можно сделать что-то вроде замедления времени, чтобы было немного интереснее.

3. Опять же, немного разные уровни для разных персонажей + меньше замкнутых (а главное маленьких) помещений.

4. Вот эта фигня, где надо толкать кувшин... Ну... это НЕ сониковкая работа... Ее можно заменить на кнопку на стене, которую нужно ударить Дэшом.

5. Увеличить прыжок х1.5 и в воде х2.5

6. Возможно, при больших скоростях, соник может сбивать противников без Аир Дэша.

7. Добавь Наклзу атак. Как в СА

8. Изменить сис-му сохранений. Классическая (авто после каждого уровня) легче и роднее)

 

1.нереально

2.нереально

3.постараюсь заняться этим :nyam:

4.хм, подумаю над этим.

5.эту константу я пока изменить не могу... придется опять бежать к западным программерам за помощью, эх

6.что ты, нельзя

7.хватило бы клавиш

8.нереально

 

Спасибо за отзыв ^_^

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Эм... ну почему все видят в этом минус? он вам как то мешает? Не играйте за него и все, вообще не обращайте на него внимания в меню выбора перса, какие проблемы? Другим людям он нравится. Я старался всем угодить ^_^

7.хватило бы клавиш

 

1. Лично мне, а не вам, но если массы попросили, то мне пофиг, а его игнорирую 4f88fa1d.gif

7. А зачем клавиши? На Левый клик мыши удар поставь, обычный, и все) Как в СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левый кулак на левую кнопку мыши. Правый - на правую.

Рывок а-ля СА на колесико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Левый кулак на левую кнопку мыши. Правый - на правую.

Рывок а-ля СА на колесико.

 

Приведет к сдвигу управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Левый кулак на левую кнопку мыши. Правый - на правую.

Рывок а-ля СА на колесико.

А если нажать на колесико Эпик Удар Головой!!! *Шучу)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше как в Sonic 2006 или Sonic Heroes. Подинамичнее и мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, поиграл, нормально. Плюсы и минусы уже описаны.

От себя лишь добавлю.

Зависала игра, да; застревали персонажи между стенами, бывает; заблудился пару раз, ниче.

Зато 3D, действительно 3D. Есть даже босы, даже с ИИ.

Пазлы оставить искателям сокровищ и хранителю М.Е., а синему да колючему - скорость (головоломки не для него).

Зеленый лабиринтик под конец такого пазла, как руины символизирует. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Я чего-то не понял насчёт изумрудов. Закончил играть Соником, собрал четыре изумруда. Появилась заставка с этими изумрудами и надпись Try Again. Я нажал клавишу R, и мне прибавилось ещё три изумруда, и теперь у меня все семь и супер-форма для всех персонажей. Так и должно быть? ^_^

2)Во время обычной ходьбы у Майти голова в трещинах. :not_i:

3)А зачем нужны пустые компьютеры? Или это глюк? :nyam:

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Я чего-то не понял насчёт изумрудов. Закончил играть Соником, собрал четыре изумруда. Появилась заставка с этими изумрудами и надпись Try Again. Я нажал клавишу R, и мне прибавилось ещё три изумруда, и теперь у меня все семь и супер-форма для всех персонажей. Так и должно быть? ^_^

2)Во время обычной ходьбы у Майти голова в трещинах. :not_i:

3)А зачем нужны пустые компьютеры? Или это глюк? :nyam:

 

1)ты читер, хехе

2)я говорил что майти недоработка? моделлер ушел, который за него отвечал

3)это... зачем то нужны =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)ты читер, хехе

2)я говорил что майти недоработка? моделлер ушел, который за него отвечал

3)это... зачем то нужны =\

1)Неа ^_^ Ну да, я читер, но такого чита не знаю. :not_i:

3)Подобный прикол я видел только в Sonic 3 & Кnuckles, только там пузыри были пустые в бонус уровнях.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Неа ^_^

3)Подобный прикол я видел только в Sonic 3 & Кnuckles, только там пузыри были пустые в бонус уровнях.

 

1)такое возможно если ты только кое что ввел в консоли, по другому никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)такое возможно если ты только кое что ввел в консоли, по другому никак

Ааа, тады ясно.

 

Кстати, за всю игру я умудрился два раза застрять в дверях, один раз в проёме и один раз в фонтане. И ещё трижды загонял кувшин в угол, откуда его невозможно достать.

 

Честно говоря, я так и не понял, как летает Наклз и есть ли способности у Майти. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу дальше.

Пауки! Пауки! У меня дикая арахнофобия, они очень страшные О__о Убивал всех.

Наклз кстати реально был чуть сложен из-за камеры, она так нереально дергалась и подвисала, пока я искал красного ехидну. Из-за этого было сложнее чуть, но все равно побил Нака.

Прошел первый акт Ancient Palace, застрял на втором, очень много пауков >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, я так и не понял, как летает Наклз и есть ли способности у Майти. ^_^

 

 

Этих обеих вещей пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохожу дальше.

Пауки! Пауки! У меня дикая арахнофобия, они очень страшные О__о Убивал всех.

Прошел первый акт Ancient Palace, застрял на втором, очень много пауков >__<

А по-моему пауки там вообще бесполезны, просто стоят на месте и только чуть-чуть двигаются. Вот что действительно понравилось - так это турели и роботы с пушками. Очень нравится с ними сражаться.

 

Этих обеих вещей пока нет.

Ясно ^_^ :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня пауки просто даже стоя на месте отворачивают от экрана^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да меня пауки просто даже стоя на месте отворачивают от экрана^^

Хмм... :not_i: Их довольно мало, они драться-то не могут. Вот турели действительно отвлекают внимание - как бабахнут в зад. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м... Эдик, ну УГ, сорри. Ну баги, ни чего нового, кроме майти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м... Эдик, ну УГ, сорри. Ну баги, ни чего нового, кроме майти.

 

От тебя другого не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну что ж я поиграл, прошел уже несколько раз. Начну с начала. Играл в прошлую демку я достаточно давно, но постараюсь по памяти сравнить. Различия видны сразу с первого акта первой зоны. Ну во первых в начале стоит торнадо (причем красивый). Уровень в отличии от того что был в первой демке как-то отражен или повернут, вроде бы получше стало или я просто к новому привык. С самого первого акта уже заметно, что у всех бадников свои нормальные 3д модели, камера стала лучше (не так близко теперь), появились разные виды джамп панелек, плюс они стали более компактнее. Также деш панельки тоже выглядят красиво. Платформы теперь не парят в небе а стоят на ножках. Во втором акте появилась хорошая фишка, не знаю как ее правильно назвать, но вобщем полет по джамп панелькам (они же вроде спринг'ами называются?), они находятся на каких то крепостях которые хоршо смотрятся на фоне. Под водой стало гораздо лучше, появилась полоска воздуха и Соник не умеет плавать. Фишка с кнопкой и кувшином довольно оригинальна, в то же время это просто выполняется и хорошо вписывается.(у кого с этим проблемы надо выключить спид мод на "Caps Lock" и зажмите "Ctrl", тогда все будет не так быстро) После этого мне понравилась часть со взрывом дома, хоть не мега-эффектная но неожиданная и вообще тоже хорошо вписанная в обстановку. Бой с Наклзом легкий, да он иногда успевает ударить, но все равно он легкий, с первого раза проходится. Следующая зона тоже довольно интересная, загадки, враги, пасхалки, кнопки, секреты и беговая секция. Второй акт ооочень сложный и долгий, но это так кажется первые раза 2-3. Кроме того этот акт очень разнообразный, здесь практически все присутствует, лава, вода, много врагов, кнопки, рычаги, кувшины с кнопками, щиты(электрический и огненный), платформа с переключателем и лабиринт, кароче очень много разнообразия. И первые разы я его очень долго проходил, но сейчас он мне кажется очень легким. Бой с Эггманом очень хорош, Эгг выглядит красиво, плюс атаки разнообразные, побеждается он тоже не очень сложно. Кстати Эггман легче побеждается чем Наклз

Спец. стейджы доступны при сборе 100 колец, они довольно сложные, хотя сбор колец обычно кажется легким. Единственный который я прошел с первого раза это второй, в остальных сохранение\загрузка помогли. Эти уровни очень красивые, мне очень понравился снежный и тот, который с грозой\молнией (или это что-то другое было?)

Кстати про хоминг, он очень хорош, у меня практически всегда срабатывал и вообще он очень помогает и практически не глючит. У кого проблемы с сейвами, во первых надо ввести имя, во вторых когда сохранились, вот вы видите олдскульную картинку того места где вы стоите, после этого НЕ жмите правую кнопку мыши, жмите Enter, тогда игра сохранится. Музыка во всех актах хорошая(особенно в первом акте первой зоны) и везде подходит по атмосфере. Так ну баги уже большинство описали, я пару раз застревал тоже в двери, в стенке и в мониторе изза хоминга

Кароче различия от прошлой демки колоссальные, работа проведена титаническая. Торнадо, Эггман, Майти, нормальные взрывы от врагов, пасхалки типа того отеля на первом акте или пикника с теликом и кадром из соника Х, новые деш-панельки, спринги, чекпойнты, бары с жизнями и показателем воздуха, щиты, головоломки с кнопками, модели всех врагов и даже всяких там кувшинов, секреты в стенах, за домами, горами и другими обьектами, настоящая катсцена(!!!(после боя с наклзом)), обновленная система действия под водой, хоминг, подсказки в виде вопросов, рычаги и даже шлепки когда Соник бежит по луже. Да вобщем все и не перечислить, но игра отличная, даже не смотря на все недочеты и баги которые в основном всегда и везде есть.

Ранг: S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м... Эдик, ну УГ, сорри. Ну баги, ни чего нового, кроме майти.

Может, стоит для сравнения переиграть в старую демку? Как-никак, год прошёл, всё забылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, стоит для сравнения переиграть в старую демку? Как-никак, год прошёл, всё забылось.
Старая демка мне и то больше нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старая демка мне и то больше нравилась.

 

охлол, все понятно.

 

 

 

обзор игры

 

Agasil the Hedgehog, рад что тебе понравилось, спасибо за описание всех моментов. Читаю, и как будто снова начинаю понимать для чего и кого делал игру ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зафига старательно искать места где моя игра выглядит так?

Скажем так, я даже и не искал, это знаешь как с s2k6 идешь - идешь и Опа, умер.

Чтобы показать скрины и выпендриться?

Чтобы показать недоработку мода и неготовность его.

Я тоже могу наснимать в HL2 таких ракурсов и назвать ее отстоем третьего сорта.

Там, хотя бы "это" не видно в игравом процессе ^_^

 

Эдуард, я в твой мод поиграл 2 раза. Первая дема, она первая - нормально.

А вторая мульти-онлайн плейинг(Которого смысл мне не ясен).

 

Но "эта" хуже первой демы и хуже мульти-плейинга.

1) Из-за камеры, верни старую.

2),3).. итд. Все что я переводил до этого.

 

В плане строения уровня, уровень гигантский и мест больше уделено пазлам, а где удалено бегу, слишком много пустого пространства и кольца через метр, если взглянуть на тот же S1 то там даже дюйма нету.

 

Пожелания: убить камеру, убить кнопки,убить пустое пространство, убить вазу и убить текстуры. Сделать все уровни можно на подобии Хот Шэлтер из ДХ, там хотя бы лупов нет, но уровень компактный.

 

P.s зачем в Эгга нужно было вставлять финальную "палку"?

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажем так, я даже и не искал, это знаешь как с s2k6 идешь - идешь и Опа, умер.

 

Слушай, а почему ты на свой любимый соник 2006 столько грязи не выливаешь? Иди хорошенько отпишись в теме, наделай скринов с багами. И каким надо быть криворуким чтобы идти и вдруг подыхать?

 

 

 

1) Из-за камеры, верни старую.

 

 

Верни ее сам, нажми шесть раз {

 

2),3).. итд. Все что я переводил до этого.

 

*вылил тонну грязи по мелочам

 

 

слова слова

 

В общем я понял, ты слишком заждался демки, и теперь не видишь ради чего ждал, я понял. Go away plz, as Cstyler said

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agasil the Hedgehog, СПОЙЛЕР-МОД^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать при прохождении игры чтобы открылся металликс? ^_^ :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно сделать при прохождении игры чтобы открылся металликс? ^_^ :not_i:

 

Модельку бы =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, а почему ты на свой любимый соник 2006 столько грязи не выливаешь?

Ну, S2k6 лучше в плане геймплея и нет значительных багов.

В общем я понял, ты слишком заждался демки, и теперь не видишь ради чего ждал, я понял. Go away plz, as Cstyler said

Вы слишком высокого мнения о вашем моде, м.. нет, я ждал именно такой недобитой версии. Who are you to tell me what I should do?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×